Ахеджакова пожаловалась, что ее считают «террористкой» из-за позиции по Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
2.08.2018 - 12:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Либерастина тупая. Хоть бы почитала, для начала, что такое терроризм faceoff.gif

Ахеджакова пожаловалась, что ее считают «террористкой» из-за позиции по Крыму
 
[^]
Tatoshka21
2.08.2018 - 12:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 1159
Начинает "переобуваться"! Там так не ценят, а в России уже забывают...
 
[^]
Down
2.08.2018 - 12:48
32
Статус: Online


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1465
я просто напомню:

Накануне гастролей по Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника «Машины времени» Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к России. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/38393717/?...source=copylink

т.е. Державин - русский - много лет играл в "Машине с евреями", но ни на йоту не стал не старым маразматиком и не орусофобился
и не побоялся заявить свою позицию и ушёл после стольких лет из коллектива

вот это - нормальный поступок настоящего мужика
мог бы промолчать
 
[^]
Аригус
2.08.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Мне нравятся люди которые имеют и умеют отстаивать свою позицию , какой бы она не была.. В этом плане молодец, что не блеет в общем стаде...

По Крыму. По хрен когда он был у Украины и похрен, что его отжали ..
 
[^]
Staryigeolog
2.08.2018 - 12:48
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Ахеджакова рассказала, что объездила весь Крым, и полуостров является частью ее жизни. «Но это совершенно не оправдывает воровство. Я считаю: Крым принадлежит Украине», – сказала она.

То есть когда Украина отделяется от СССР, а Косово отделяется от Сербии, или наоборот, когда Майотта присоединяется к Франции, а Пуэрто-Рико на референдуме голосует за присоединение к США в качестве штата - это всё хорошо и правильно. А когда Крым отделяется от Украины и присоединяется к России - это нехорошо и неправильно blink.gif
Восхитительное лицемерие наши совестливых, неполживых и рукопожатных граждан moderator.gif
 
[^]
Victorius
2.08.2018 - 12:48
14
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Макар за крым тужился и пыхтел потому что он в Балаклаве яхтами торговал в черную. И внезапно лавочка прикрылась
 
[^]
kostyanblch
2.08.2018 - 12:50
9
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата
Правда, я «террорист» в компании наиболее уважаемых представителей нашей культуры.

Судя по тому лютому говнищу идущему с экранов кино и телевизора на которое выделяются невозвратные бюджетные деньги эти "уважаемые представители нашей культуры" что ни на есть террористы и враги народа. Если эта бабка себя с ними отождествляет то это многое про нее говорит.
 
[^]
Mangustoid
2.08.2018 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (Down @ 2.08.2018 - 12:48)
я просто напомню:

Накануне гастролей по Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника «Машины времени» Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к России. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/38393717/?...source=copylink

т.е. Державин - русский - много лет играл в "Машине с евреями", но ни на йоту не стал не старым маразматиком и не орусофобился
и не побоялся заявить свою позицию и ушёл после стольких лет из коллектива

вот это - нормальный поступок настоящего мужика
мог бы промолчать

ага, а директора не выгнал ))) хотя тот тоже поддержал Крым вместе с Державиным.
 
[^]
Jazv
2.08.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3600
Я счаз нахватаю шпал, но:

Травля инакомыслия обычно связана с неуверенностью в своей правоте. То есть вряд ли те, кто сейчас с пеной у рта кричит, что "Крым наш" до его присоединения выступали так же. Вряд ли они при поездках в еще украинский Крым вели агитацию, призывали к референдуму, а у нас в России разворачивали компанию о присоединении?

Согласитесь, до 2014 года у нас в разговорах о территориях была основная тема это Курильские острова и никто особо про Крым и не вспоминал... Так что все крики сейчас - это крики коньюктурщиков. Крым сейчас наш и это уже не изменить, как бы кому не мечталось.

Но любой человек имеет право на свое мнение. Ахиджакова считает, что Крым отжали - это ее право. Ее голос не влияет ни на что, ни сейчас ни в будущем. Но вот травля ее - это как раз желание слабых людей примазаться к победе сильного... Как шакал у Шерхана... Крым забрали/перешел, но от того, что вы травите бабушку - это вы просто показываете какие вы правильные, как вы идете вместе с политикой партии и правительства, а не то чтоб высказываете свое мнение. Бабушка старенькая, ей все равно. А вы напоминаете активистов на партийных собраниях, кто в первых рядах кричал "лишить партбилета за пьянку!!!".

Пока минусят, добавлю.
Вот мы тут кидаем шпалу или петрушку - это как эквивалент "согласен" или "не согласен" с постом... А вот когда кто то орет "на виселицу бабку" причем высказывает про всех людей, мнение которых ему не нравиться - он что имеет ввиду? Ведь у всех этих людей есть реальные адреса, они не мифические какие то люди. Вы готовы в реальности осуществлять все те вещи, которые пишете?

Я считаю, что любое мнение имеет место быть. Если бабка сошла с ума - ну чтож. Если кто то говорит, что считает Крым украинским - тоже ничего страшного. Это его мнение и пусть он с ним носиться как с дурак с торбой. А вот возбуждаются на такие высказывания обычно недалекие люди, чем то ущемленные.

Это как пьяный сосед будет кричать во дворе - "я – бог". Ну покричит и пойдет спать - от его крика ни он богом не станет, ни во дворе чудес не появиться... да и молнией его по лбу не епнет. А вот такой же утырок алкаш услышав вопл, пойдет доказывать первому, что он неправ... не уподобляйтесь.

Это сообщение отредактировал Jazv - 2.08.2018 - 13:26
 
[^]
muhalot
2.08.2018 - 12:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Кто она, актриска, клоунесса? Так и идет она в задницу со своим недоразвитым мышлением. Плохо одно, что она медийная личность и ее высеры ловят журнашлюхи и разносят как сенсацию. В сраку ее и ее мнение!!!
 
[^]
АзмъестьЯ
2.08.2018 - 12:51
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
Цитата
сравнив воссоединение Крыма с Россией с тем, как если бы человек отнял жилплощадь у соседа

А жителей Крыма она за кого тогда считает, за тараканов что ли? Какие то аналогии дебильные. Я тогда могу сказать что жители одно из комнат бывшей коммуналки, Во время расселения которой эта самая комната была незаконно прихватизирована, решили вернуться к ответственному квартиросъёмщику. Тем более что "сосед" угрожал им расправой при помощи своих родственников - чёрных риэлторов.
Нихуя себе я накрутил... Впрочем вполне в духе ахеджаковой.)
 
[^]
alex555boris
2.08.2018 - 12:51
-2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
Цитата (Jazv @ 2.08.2018 - 15:50)
Я счаз нахватаю шпал, но:

Травля инакомыслия обычно связана с неуверенностью в своей правоте. То есть вряд ли те, кто сейчас с пеной у рта кричит, что "Крым наш" до его присоединения выступали так же. Вряд ли они при поездках в еще украинский Крым вели агитацию, призывали к референдуму, а у нас в России разворачивали компанию о присоединении?

Согласитесь, до 2014 года у нас в разговорах о территориях была основная тема это Курильские острова и никто особо про Крым и не вспоминал... Так что все крики сейчас - это крики коньюктурщиков. Крым сейчас наш и это уже не изменить, как бы кому не мечталось.

Но любой человек имеет право на свое мнение. Ахиджакова считает, что Крым отжали - это ее право. Ее голос не влияет ни на что, ни сейчас ни в будущем. Но вот травля ее - это как раз желание слабых людей примазаться к победе сильного... Как шакал у Шерхана... Крым забрали/перешел, но от того, что вы травите бабушку - это вы просто показываете какие вы правильные, как вы идете вместе с политикой партии и правительства, а не то чтоб высказываете свое мнение. Бабушка старенькая, ей все равно. А вы напоминаете активистов на партийных собраниях, кто в первых рядах кричал "лишить партбилета за пьянку!!!".

тут смешное надо писать
 
[^]
ПростоКонь
2.08.2018 - 12:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Jazv @ 2.08.2018 - 12:50)
Я счаз нахватаю шпал, но:

Но любой человек имеет право на свое мнение. Ахиджакова считает, что Крым отжали - это ее право. Ее голос не влияет ни на что, ни сейчас ни в будущем. Но вот травля ее - это как раз желание слабых людей примазаться к победе сильного... Как шакал у Шерхана... Крым забрали/перешел, но от того, что вы травите бабушку - это вы просто показываете какие вы правильные, как вы идете вместе с политикой партии и правительства, а не то чтоб высказываете свое мнение. Бабушка старенькая, ей все равно. А вы напоминаете активистов на партийных собраниях, кто в первых рядах кричал "лишить партбилета за пьянку!!!".

Ну, я шпалу не поставлю, но если взглянуть чуть глубже по времени, во времена Кукурузника, то окажется, что Крым таки Украине не принадлежал. cool.gif
Это как тебя ограбили, вора поймали, твой кошелек забрали и тебе отдают. А вор такой: "Это уже моё!!"

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 2.08.2018 - 12:54
 
[^]
ДЖОНик
2.08.2018 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата
Правда, я «террорист» в компании наиболее уважаемых представителей нашей культуры.



Ахеджакова пожаловалась, что ее считают «террористкой» из-за позиции по Крыму
 
[^]
Sergo123
2.08.2018 - 12:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата
Я считаю: Крым принадлежит Украине»

А я к примеру считаю, что Крым принадлежит жителям, которые сделали свой выбор. имеют право, поболее чем ахеджакова, может ей гп радину "белового списка" пора? только аккуратно, а то окажется рядом с надей савченко
 
[^]
AlexHSH
2.08.2018 - 12:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 294
У старушки совсем кукуха поехала...

Ахеджакова пожаловалась, что ее считают «террористкой» из-за позиции по Крыму
 
[^]
acid56
2.08.2018 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Jazv @ 2.08.2018 - 15:50)
Я счаз нахватаю шпал, но:

Травля инакомыслия обычно связана с неуверенностью в своей правоте. То есть вряд ли те, кто сейчас с пеной у рта кричит, что "Крым наш" до его присоединения выступали так же. Вряд ли они при поездках в еще украинский Крым вели агитацию, призывали к референдуму, а у нас в России разворачивали компанию о присоединении?

Согласитесь, до 2014 года у нас в разговорах о территориях была основная тема это Курильские острова и никто особо про Крым и не вспоминал... Так что все крики сейчас - это крики коньюктурщиков. Крым сейчас наш и это уже не изменить, как бы кому не мечталось.

Но любой человек имеет право на свое мнение. Ахиджакова считает, что Крым отжали - это ее право. Ее голос не влияет ни на что, ни сейчас ни в будущем. Но вот травля ее - это как раз желание слабых людей примазаться к победе сильного... Как шакал у Шерхана... Крым забрали/перешел, но от того, что вы травите бабушку - это вы просто показываете какие вы правильные, как вы идете вместе с политикой партии и правительства, а не то чтоб высказываете свое мнение. Бабушка старенькая, ей все равно. А вы напоминаете активистов на партийных собраниях, кто в первых рядах кричал "лишить партбилета за пьянку!!!".

Ок..допустим я считаю Аляску территорией России! Чо дальше?

Пусть она своё мнение в жопу плошмя запихает! Люди сами сделали свой выбор, а мнения старой маразматички вообще ни кто не спрашивал!

 
[^]
Липски
2.08.2018 - 12:59
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
«Теперь я – «террористка» по отношению к Крыму. Правда, я «террорист» в компании наиболее уважаемых представителей нашей культуры. Мы – «враги народа» и, главное, «террористы». Но такая компания чУдная – честь для меня», – сказала она в интервью изданию «Собеседник».

А вот кавычек и не надо ставить. Вы – враги народа и, главное, террористы, даже если и информационные.

Это сообщение отредактировал Липски - 2.08.2018 - 12:59
 
[^]
jkl2002
2.08.2018 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6948
Цитата (стрелец @ 2.08.2018 - 12:44)
По-моему, девушка себе льстит. Дурой - да, считают, но террористкой....

Да какая она террористка?

Обыкновенная экстремистка.

Вот почему её не сажают за экстремизм, загадка.
Или стучит, или справка есть?
Наверное, так и не так, как любят выражаться в их среде.
 
[^]
SleipniR4791
2.08.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 993
Допизделась бабуля, чо ))
 
[^]
Поц
2.08.2018 - 13:01
10
Статус: Offline


мужик с обрезом

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 383
Цитата (хондовод @ 2.08.2018 - 12:39)
..... сравнив воссоединение Крыма с Россией с тем, как если бы человек отнял жилплощадь у соседа, в доме у которого и без того есть проблемы.

При этом напрочь позабыв, что в своё время этот сосед при помощи родственника во властных структурах (Хрущёв) отобрал часть жилплощади, а потом, когда у обворованного соседа начались неприятности в доме, попытался узаконить наглый самозахват.
Что же плакаться теперь, когда обворованный сосед забрал у вора своё?
 
[^]
Ptizo
2.08.2018 - 13:01
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Правда, я «террорист» в компании наиболее уважаемых представителей нашей культуры.

А кто уважает этих представителей, кроме самих представителей?
 
[^]
buldoZZZer
2.08.2018 - 13:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 524
Цитата (Jazv @ 2.08.2018 - 12:50)
Я счаз нахватаю шпал, но:

Травля инакомыслия обычно связана с неуверенностью в своей правоте. То есть вряд ли те, кто сейчас с пеной у рта кричит, что "Крым наш" до его присоединения выступали так же. Вряд ли они при поездках в еще украинский Крым вели агитацию, призывали к референдуму, а у нас в России разворачивали компанию о присоединении?

Согласитесь, до 2014 года у нас в разговорах о территориях была основная тема это Курильские острова и никто особо про Крым и не вспоминал... Так что все крики сейчас - это крики коньюктурщиков. Крым сейчас наш и это уже не изменить, как бы кому не мечталось.

Но любой человек имеет право на свое мнение. Ахиджакова считает, что Крым отжали - это ее право. Ее голос не влияет ни на что, ни сейчас ни в будущем. Но вот травля ее - это как раз желание слабых людей примазаться к победе сильного... Как шакал у Шерхана... Крым забрали/перешел, но от того, что вы травите бабушку - это вы просто показываете какие вы правильные, как вы идете вместе с политикой партии и правительства, а не то чтоб высказываете свое мнение. Бабушка старенькая, ей все равно. А вы напоминаете активистов на партийных собраниях, кто в первых рядах кричал "лишить партбилета за пьянку!!!".

полностью поддерживаю !
 
[^]
Staryigeolog
2.08.2018 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Актриса Лия Ахеджакова заявила, что является «террористкой» и «врагом народа» по отношению к Крыму; по ее словам, компанию ей в этом составляют «наиболее уважаемые представители культуры».

Да у неё давно уже вагончик тронулся
 
[^]
Школьница
2.08.2018 - 13:01
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Ребята, а может оставить заслуженную бабушку в покое???......
Чем больше мы её пиарим своей ненавистью, тем больше её либеральные сми провоцируют на высказывания.
ни для кого ни секрет, что потом чуть переставив слова можно придать иной смысл любому тексту.
И пусть она тихо работает, что к ней лезут с политическими вопросами??? Она же простая заслуженная актриса и только. Ну и что , что с хохлами ей ругаться нельзя по ряду причин. И что???
Вон Павел Деревянко на днях с Киева вернулся. И что??? Он тоже русофоб или входит в белые списки Миротворца????...
Хватит пиарить бабушку. Или не хватит???.. больше народа на спектаклях будет))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10855
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх