Бонни и Клайд по-уральски: на Тюменском тракте семейная пара расстреляла иномарку из пистолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Westar
24.07.2018 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:25)
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:24)
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:19)
Я один не понимаю - нахуа если потебе стреляют, еще и выебываться в гонках?

Если бы он остановился они б в упор их расстреливали, так понятно? Водитель фольца уходил от них, при этом держал связь с полицией, читайте лучше

Оттормозись, уйди на проселок и звони.. нет мы бля гонки устроим.. соберем всех... вертолета нм не хватает rulez.gif
И трансляции в телеграмме в прямом эфире

Номер есть, видео есть - звони и пусть их примут попути.. доказательства подвезу

Легко на диване советы давать
 
[^]
UlAlex
24.07.2018 - 13:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:24)
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:19)
Я один не понимаю - нахуа если потебе стреляют, еще и выебываться в гонках?

Если бы он остановился они б в упор их расстреливали, так понятно? Водитель фольца уходил от них, при этом держал связь с полицией, читайте лучше

если б оне не остановился, то не получил бы 4 пули, а позвонив вовремя по пути и назвав номер получил бы зафиксированный ( физически) результат, без опаски для жизни
 
[^]
UlAlex
24.07.2018 - 13:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:30)
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:25)
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:24)
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:19)
Я один не понимаю - нахуа если потебе стреляют, еще и выебываться в гонках?

Если бы он остановился они б в упор их расстреливали, так понятно? Водитель фольца уходил от них, при этом держал связь с полицией, читайте лучше

Оттормозись, уйди на проселок и звони.. нет мы бля гонки устроим.. соберем всех... вертолета нм не хватает rulez.gif
И трансляции в телеграмме в прямом эфире

Номер есть, видео есть - звони и пусть их примут попути.. доказательства подвезу

Легко на диване советы давать

Я за рулем сейчас rulez.gif
 
[^]
aleks85
24.07.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 7
"— Я увидел, как из заднего левого окна Toyota вылезла девушка, в руках которой был пистолет. Она начала прицельно стрелять по мне."



Да уж, веселая семейка, я представляю как там ребенок себя чувствовал, да и какой пример они ему подают
 
[^]
СлаваБогу
24.07.2018 - 13:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Сизоблюдов @ 24.07.2018 - 15:26)
Я под таким предлогом из табельного оружия могу всю м5 положить....


А люди уже границ не видят со всем... А вы еще хотите огнестрел разрешить...

А ты подумай, стала бы баба выебываться, если бы был ниилюзолрный шанс отхватить в башню из боевого. Пуле-то, пока она летит, не успеешь рассказать, что работаешь судебным приставом и всех нагнешь, если что.
Хотя, кому я это говорю? Обладателю табельного, который чувствует себя избранным, потому, что у него есть пистолет, а у других - нет. В общем, пока ты мало от этой бабы отличаешься... gigi.gif
 
[^]
Westar
24.07.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:33)
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:30)
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:25)
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:24)
Цитата (UlAlex @ 24.07.2018 - 13:19)
Я один не понимаю - нахуа если потебе стреляют, еще и выебываться в гонках?

Если бы он остановился они б в упор их расстреливали, так понятно? Водитель фольца уходил от них, при этом держал связь с полицией, читайте лучше

Оттормозись, уйди на проселок и звони.. нет мы бля гонки устроим.. соберем всех... вертолета нм не хватает rulez.gif
И трансляции в телеграмме в прямом эфире

Номер есть, видео есть - звони и пусть их примут попути.. доказательства подвезу

Легко на диване советы давать

Я за рулем сейчас rulez.gif

Вот и рули, не отвлекайся
 
[^]
Voluntarist
24.07.2018 - 13:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Оба хороши. И поло и тойота.
 
[^]
doremidont1
24.07.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
На фото следы от пуль? Подъебочная Бонни какая-то. У меня от камушков и пыли сколы и то внушительнее выглядят))
 
[^]
Cirrus
24.07.2018 - 13:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
если дура с пистолем состоит в штате УФССП, то у нее есть за крепленое оружие, значит сдала зачеты по правилам обращения с оружием и нашла на свою жопу кучу неприятностей.
 
[^]
сморяветер
24.07.2018 - 14:41
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
за два скола 30круб.или кто то пиздит,или ты лох по жизни
 
[^]
Сизоблюдов
24.07.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (СлаваБогу @ 24.07.2018 - 13:34)
Цитата (Сизоблюдов @ 24.07.2018 - 15:26)
Я под таким  предлогом из табельного оружия могу всю м5 положить....


А люди уже границ не видят со всем... А вы еще хотите огнестрел разрешить...

А ты подумай, стала бы баба выебываться, если бы был ниилюзолрный шанс отхватить в башню из боевого. Пуле-то, пока она летит, не успеешь рассказать, что работаешь судебным приставом и всех нагнешь, если что.
Хотя, кому я это говорю? Обладателю табельного, который чувствует себя избранным, потому, что у него есть пистолет, а у других - нет. В общем, пока ты мало от этой бабы отличаешься... gigi.gif

а я не чувствую себя избранным. Машина Гранта 2016г. Квартиры нет. и табельное как правило в сейфе.

Это сообщение отредактировал Сизоблюдов - 24.07.2018 - 15:15
 
[^]
LM339
24.07.2018 - 15:49
5
Статус: Offline


Компаратор

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 610
Под Екатеринбургом произошел дорожный конфликт с погоней и стрельбой. Водители Toyota Corolla и Volkswagen Polo в какой-то момент не поделили дорогу, и пассажирка Toyota решила открыть огонь. Об этом случае рассказал Александр — водитель Volkswagen, в который и прилетели пули из пневматического пистолета.



По словам Александра, вечером 1 июля он и две его подруги возвращались из Туринской Слободы в Екатеринбург по Тюменскому тракту. Поездка проходила нормально, пока в попутном направлении им не встретилась серая Toyota Corolla, в которой ехала семейная пара с ребенком. За рулем находился мужчина.



— После города Камышлова я стал обгонять Toyota, которая в момент обгона ускорилась, — рассказал Александр. — Я все-таки завершил маневр и обогнал её, не подрезав. Но в момент перестроения водитель Toyota показал средний палец. В ответ пассажирка моего автомобиля тоже показала средний палец. После этого Toyota поравнялась с нами и водитель прицелился мне в голову из пистолета.



Я ускорился. Он начал стрелять, повредив переднее левое крыло моего автомобиля. После этого он начал опасный маневр: вышел на обгон перед идущей фурой и, поняв, что не успеет обогнать меня, вывернул руль вправо и сильно подрезал мой автомобиль, вытолкнув меня на обочину. Мне с трудом удалось выйти из заноса и удержать машину на гравийном покрытии. Скорость во время этих маневров превышала 150 километров в час.

А далее, по словам Александра, в дорожные разборки водителей неожиданно вступила женщина, сидевшая на заднем сиденье Toyota:



— Я увидел, как из заднего левого окна Toyota вылезла девушка, в руках которой был пистолет. Она начала прицельно стрелять по мне. После этого мне удалось обогнать их и отдалиться на безопасную дистанцию. Но эти «Бонни и Клайд» преследовали нас более 50 километров, пока в районе села Косулино их не остановил экипаж ГИБДД, с сотрудниками которого во время погони я поддерживал связь. Полицейские провели обыск и изъяли пневматический пистолет — копию пистолета Макарова.



Александр также уточнил, что в салоне Toyota кроме мужчины и женщины находился ребенок четырех-шести лет. Автоинспекторы вызвали на место происшествия капитана полиции из управления внутренних дел города Заречного. Он осмотрел поврежденный Volkswagen, обнаружив на нем три вмятины, и взял с участников дорожных разборок объяснительные. Пассажирка Toyota 33-летняя Алена Кондовина написала, что действительно стреляла по Volkswagen Александра из-за того, что он якобы провоцировал аварию.



«Водитель начал сталкивать наш автомобиль влево, на встречную полосу, а также не давал ни перестроиться назад, ни обогнать его, — объяснила Алена, — навстречу в это время шел большегрузный автомобиль. Я испугалась за ребенка, достала пистолет из подлокотника и выстрелила в сторону машины. Но при этом не целилась. Стреляла, чтобы водитель Volkswagen отстал от нашей машины».


Однако на видео, которое успела снять на смартфон пассажирка Volkswagen, четко видно, что в момент пальбы Александр ехал спокойно и не пытался выдавить Toyota на встречку. А вот люди в Corolla, похоже, проявляли агрессию. Стрелять женщина начала в тот момент, когда они уже значительно обогнали Volkswagen и имели возможность спокойно вернуться на свою полосу, если действительно опасались встречного большегруза. Но вместо этого муж Алены вновь замедлился и попытался поравняться с оппонентом.



Вернувшись в Екатеринбург, Александр в спешке погнал Volkswagen в автосервис. Машина принадлежала не ему, и легковушку в срочном порядке нужно было ставить на ремонт, чтобы передать хозяевам в целости. В результате на починку «железа» ушло порядка 30 тысяч рублей.

— Я написал заявление о привлечении к ответственности данных лиц. Спустя месяц после ЧП никто из полиции с нами даже не созвонился, — пожаловался Александр. — Опасаюсь, что ни эту женщину, ни ее мужа не накажут.



Молодой человек также сказал, что после конфликта Алена Кондовина говорила автоинспекторам, якобы трудится в службе судебных приставов. Несмотря на это, в объяснительной женщина написала, что в настоящее время нигде не работает. В региональном управлении службы нам сообщили, что в одном из их отделов действительно работает сотрудница, которая является полной тезкой женщины-стрелка. Но подтвердить или опровергнуть ее причастность к дорожному конфликту в УФССП не смогли.



— Сотрудник с таким именем состоит в штате УФССП России по Свердловской области, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком, — прокомментировали в ведомстве.



Сама Алена Кондовина от общения с корреспондентом E1.RU отказалась. Услышав, что ее спрашивают о стрельбе на Тюменском тракте, женщина сказала: «Это неправда!» и сразу же бросила трубку.



В областном полицейском главке сегодня заверили, что разбираются в причинах конфликта.



— Участники данного инцидента были остановлены сотрудниками полиции на территории обслуживания городского округа Заречный, — пояснил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Представители МВД опросили всех участников конфликта, изъяли пневматический пистолет. После чего собранный по данному факту материал вместе с вещественными доказательствами был передан по территориальной принадлежности в ОВД города Богдановича, в чьей зоне ответственности и произошло данное ЧП. В настоящее время в этом подразделении проводится доследственная проверка, по итогам которой и будет принято соответствующее процессуальное решение. Ситуацию взял на личный контроль начальник ОМВД по Богдановичскому району Константин Мартьянов.




Бонни и Клайд по-уральски: на Тюменском тракте семейная пара расстреляла иномарку из пистолета
 
[^]
Kofan31
24.07.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 26
Это же Чак Норрис!
 
[^]
Всепропало
24.07.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (librat @ 24.07.2018 - 13:29)
Цитата (эни1ххх @ 24.07.2018 - 12:53)
Началось? ЕдРисню люди начали отстреливать прямо на улицах.

И где этот российский Клайд? Почему он не уебал его монтировкой? Девочка, совсем ещё ребёнок, с пневмой, с Пневмой, Карл. Против путлеровского режима. Хо-хо.

Кстати, Бони вполне ебабельна.

опять таблеточки нашел?

Не, потерял наооборот.
 
[^]
LM339
24.07.2018 - 16:01
3
Статус: Offline


Компаратор

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 610
Народ, прошу помочь поднять тему на главную.
Потому что это уже ни в какие ворота.

Если сегодня по нам стреляют всякие бабы-приставы, то завтра по нам будут палить, видимо уже поломойки из всяких мэрий и администраций ибо они же при блате, а мы все тупые черви.

И то что мен полиция уже месяц как спускает это дело на тормозах, о многом говорит.

Это сообщение отредактировал LM339 - 24.07.2018 - 16:02
 
[^]
Жофрей
24.07.2018 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Westar @ 24.07.2018 - 13:23)
Как жешь задолбали эти хозяева жизни, ну показали друг другу фак? И что? Повод стрелять? У таких надо Ву отбирать как минимум и условку давать

Урал суров - но справедлив.
Наверное, это она
https://vk.com/id186209481
 
[^]
SmD
24.07.2018 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (dirmor @ 24.07.2018 - 12:50)
очень удачно теперь можно все сколы на этих дураков повесить gigi.gif

Да я б и зеркала сменил, за их счет)))
 
[^]
JusticeFor
24.07.2018 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Что-то мне подсказывает, что настоящие бонни и клайд смотрели бы на наших, как на говно.
 
[^]
Torikk
24.07.2018 - 17:05
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 38
А вот интересно как бы я поступил на месте пострадавшего....имея травматическое оружие. Мне кажется я бы воспринял это за нападение и в ответку открыл огонь....и не дай бог, пострадал бы ребенок и ведь все из-за бабы......я считаю что данным действием, она всех с кем была в машине подвергла опасности.....

Это сообщение отредактировал Torikk - 24.07.2018 - 17:10
 
[^]
felony
24.07.2018 - 17:43
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 1196
Судя по тому что начало очкастый герой не выложил, он действительно акуевал на дороге.
 
[^]
grudz55
24.07.2018 - 17:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Цитата (felony @ 24.07.2018 - 17:43)
Судя по тому что начало очкастый герой не выложил, он действительно акуевал на дороге.

Ебать логика четкая!
Если принять во внимание, что видео снимает телка на телефон, а не регистратор, то какого начала этого видео ты ожидаешь? С момента как они садятся в машину или ещё раньше?

Это сообщение отредактировал grudz55 - 24.07.2018 - 17:47
 
[^]
Advoff
24.07.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Просто у нас страна телефонного права. Пока никто из властной вертикали не позвонит-хер кто что делать будет. Алкаш с плешивым называют это стабильностью
 
[^]
Анестезиолог
24.07.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
Из пневматики это круто! Из хорошей рогатки можно сильнее авто повредить. А по сути - люди сходят с ума. Обычно такие еблобаны на дороге находят друг друга...
 
[^]
qck1967
24.07.2018 - 19:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 3271
Больные люди. А если бы дядя, по которому стреляли, "испугался" и прибавив газку тюкнул бы в район заднего правого колеса?! Какой бы интересный случай бы был! Понравился комментарий - майонез вместо мозгов.
 
[^]
Айболит30
24.07.2018 - 19:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Цитата (Сизоблюдов @ 24.07.2018 - 13:26)
Я под таким предлогом из табельного оружия могу всю м5 положить....


А люди уже границ не видят со всем... А вы еще хотите огнестрел разрешить...

Ну была бы у нападавших Сайга 12 калибра,купленная на законных основаниях? Прям из неё стали бы стрелять?Чё сказать то хотел?Ты не уточнил про какое оружие.Если ты про короткоствол,то он мог быть и у потерпевшего,который тоже мог им воспользоватся для защиты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18746
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх