Молодой и перспективный Владислав Тулаев - тренер по биатлону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lenshiko
17.07.2018 - 07:02
17
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1772
Что же мы ждем в Биатлоне когда работают вот такие чудики

Молодой и перспективный Владислав Тулаев - тренер по биатлону
 
[^]
Ешшшш
17.07.2018 - 07:09 [ показать ]
-12
neulovimyDjo
17.07.2018 - 07:12
5
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
пруфов нет, с чего расшифровывали? понял, пруф появился, "прямая трансляция в инстограмм" я так понимаю видеозвонок записывается и его слышит-видит любой желающий. Дибили бля!

Это сообщение отредактировал neulovimyDjo - 17.07.2018 - 07:18
 
[^]
Голод
17.07.2018 - 07:13
0
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Автоплей во втором посту убери, ТС.
 
[^]
Lenshiko
17.07.2018 - 07:14
0
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1772
Цитата (Ешшшш @ 17.07.2018 - 11:09)
[ Ну так-то остальные тренеры во всех видах спорта сразу и рождаются с тренерскими достижениями, ага. И только этому не повезло.

Имхо если назначили именно его, значит есть за что. Потому, что выбрали его, а не кого-то другого

ну тут вопросы прежде всего к Драчеву,какого х.он набирает в сборную хрен пойми кого
 
[^]
Lesnik1976
17.07.2018 - 07:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Цитата (Ешшшш @ 17.07.2018 - 07:09)
Цитата (Lenshiko @ 17.07.2018 - 10:02)

За стрельбу в резерве отвечает Владислав Тулаев, которому в апреле исполнилось 25. Формально он ассистент Сергея Белозерова. Разумеется, никаких тренерских достижений у Тулаева нет.

Ну так-то остальные тренеры во всех видах спорта сразу и рождаются с тренерскими достижениями, ага. И только этому не повезло.

Имхо если назначили именно его, значит есть за что. Потому, что выбрали его, а не кого-то другого

Во-первых, держи большой привет за слом поста.
Во-вторых, у нас таких "молодых да ранних" во всех сферах назначают благодаря "мохнатой лапе", это и есть "за что назначили". У мальчика одна ксива в голове ...
 
[^]
Ешшшш
17.07.2018 - 07:20
-7
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Цитата (Lenshiko @ 17.07.2018 - 10:14)
ну тут вопросы прежде всего к Драчеву,какого х.он набирает в сборную хрен пойми кого

Хоть Драчев, хоть кто.. В начале тренерской карьеры ни у кого нету достижений.
То, что сейчас у этого нету достижений означает только то, что он ещё не успел этими самыми достижениями полну грудь расхуячить
 
[^]
UncleShiyck
17.07.2018 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (Lesnik1976 @ 17.07.2018 - 07:17)
Во-первых, держи большой привет за слом поста.
Во-вторых, у нас таких "молодых да ранних" во всех сферах назначают благодаря "мохнатой лапе", это и есть "за что назначили". У мальчика одна ксива в голове ...

А может пруфа на его мохнатую лапу приведешь?
Ну, а то, что он сам по себе дебил, то спортсмены в принципе, не сильно большого ума люди. Хоть на того же Тихонова посмотри.
 
[^]
UncleShiyck
17.07.2018 - 07:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (Ешшшш @ 17.07.2018 - 07:20)
Хоть Драчев, хоть кто.. В начале тренерской карьеры ни у кого нету достижений.
То, что сейчас у этого нету достижений означает только то, что он ещё не успел этими самыми достижениями полну грудь расхуячить

Но, у него тогда должны быть спортивные достижения. Каким образом этот мальчик на должность тренера приземлился?
 
[^]
2easy4you
17.07.2018 - 07:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Цитата (Ешшшш @ 17.07.2018 - 00:20)
Хоть Драчев, хоть кто.. В начале тренерской карьеры ни у кого нету достижений.
То, что сейчас у этого нету достижений означает только то, что он ещё не успел этими самыми достижениями полну грудь расхуячить

А я думал, что тренер - это тот, кто знаком с кухней так сказать. Его же не учил летать дворник? Какие у него достижения в той же стрельбе, например? Как он собирается учить людей стрелять и какие при этом методики использовать?
Я бы ещё понял, если б его взяли сборную по прыжкам с трамплина тренировать, там хоть какая-то связь есть между лётным училищем, которое этот "тренер" окончил и самим процессом прыжков, но как связать его со стрельбой?

Это сообщение отредактировал 2easy4you - 17.07.2018 - 07:34
 
[^]
печник99
17.07.2018 - 07:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Что творится в стране, если какой то тренеришка, которого не знает вообще никто, может унижать и властвовать на дорогах? blink.gif
 
[^]
печник99
17.07.2018 - 07:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (2easy4you @ 17.07.2018 - 07:28)
Цитата (Ешшшш @ 17.07.2018 - 00:20)
Хоть Драчев, хоть кто.. В начале тренерской карьеры ни у кого нету достижений.
То, что сейчас у этого нету достижений означает только то, что он ещё не успел этими самыми достижениями полну грудь расхуячить

А я думал, что тренер - это тот, кто знаком с кухней так сказать. Его же не учил летать дворник? Какие у него достижения в той же стрельбе, например? Как он собирается учить людей стрелять и какие при этом методики использовать?

Он смотрел серию "Ералаша" про "Бразильскую систему"! Видимо этого достаточно! why.gif
 
[^]
UncleShiyck
17.07.2018 - 07:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (печник99 @ 17.07.2018 - 07:31)
Что творится в стране, если какой то тренеришка, которого не знает вообще никто, может унижать и властвовать на дорогах? blink.gif

С чего ты это взял? Это ОН ДУМАЕТ, что получив ксиву, он будет властвовать на дорогах. Первый же мент объяснит ему, насколько он не прав.
 
[^]
Lankinbox
17.07.2018 - 07:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата
Мне самое главное – удостоверение получить, мы с тобой будем парковаться на черном «мерине» прямо возле Олимпийского комитета. Не возле, а прямо на территории Олимпийского комитета Российской Федерации, понял?


вот оно, поколение, в глазах у которых вместо космонавтов авторитетами были чинушки с мигалками.

Цитата
Ксива, мужик! Безграничные возможности на дорогах Российской Федерации, уничтожать и властвовать. Человек государственный, че, забыл? Это как ФСБ, только в спорте. Какой-то полковник там или еще че-то…


25 лет человеку, а ценности какого-то школяра.
Это у него еще пистолета нет. Надеюсь.
 
[^]
Lankinbox
17.07.2018 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Если он стонет от того, что ему тяжело результаты стрельбы переносить на комп в экселик, то по 4 человека в день он же там взвоет от такой неимоверной нагрузки.
 
[^]
sharipovraus
17.07.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8573
Цитата
Как, че даст? Ты че? Ксива, мужик! Безграничные возможности на дорогах Российской Федерации, уничтожать и властвовать. Человек государственный, че, забыл? Это как ФСБ, только в спорте. Какой-то полковник там или еще че-то

Мда... Такой мелкий член, что приходится вот так это компенсировать.
 
[^]
ALEKCIUS
17.07.2018 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Блять, и мы ещё ждём каких-то результатов, медалек... faceoff.gif
Позорище ебаное, а не спорт!
 
[^]
ALEKCIUS
17.07.2018 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
25 лет человеку, а ценности какого-то школяра.
Это у него еще пистолета нет. Надеюсь.

Пистолета нет, винтарь есть, это ж биатлон.
 
[^]
Lankinbox
17.07.2018 - 07:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (InGrib @ 16.07.2018 - 21:37)
Сам Тулаев сообщил, что его разговор с другом в инстаграме неправильно поняли.

«Видео вырвано из контекста. Вы знаете, сначала мне нужно переговорить с товарищем Драчевым на эту тему. Как это недоразумение объяснить болельщикам

faceoff.gif
он сам - недоразумение, раз выложил этот разговор в сеть.



Цитата
Видео не должно было остаться в сети, потому что разговор был с утра очень рано


Железная логика! bravo.gif


Цитата
видите как получилось, это был личный разговор между двумя товарищами


зато вся правда наружу, без прикрас
 
[^]
Lankinbox
17.07.2018 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата
слышь, сколько занятий отзанимались? Ну… всего 3 занятия, там некоторые 2. Я говорю: какие могут быть вопросы, мне даже бабла не платят за вас. Ясен хрен, я тут буду прогуливать, мне неинтересно. То у них патронов нет. Прикинь, у сборной страны патронов нет, Серега…


а вот это уже вполне серьезный вопрос сборной, почему просрали тренеров по стрельбе и взяли какого-то вчерашнего летчика учить стрелять.
 
[^]
Чтозанах
17.07.2018 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Да всё просто. Он москвич, походу со связями, баблом, раз ему ксива нужна, а з/п дело второе.
После Красного Кута летать в Москве ты хрен устроишься (там с "вышкой" и вероятно с более блатным блатом, чем у него, в очереди стоят), а полетать в регионах, с той же зарплатой в 100 тыщ, получить высшее, это походу не про него. Он вон таблицы заебался составлять.

Вот и хочет остаться в столице и ездить на мерсе по Олимпийскому комитету, наработать связи. Даже если как тренер ничего не покажет, оставят его бумажки перебирать и ещё куда засунут по выслуге лет, вот такие начальниками бестолковыми и становятся.
 
[^]
Денисончик
17.07.2018 - 07:56
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1777
Так сейчас у любой области, где деньги и власть. Есть каста чинуш. у них есть дети.
 
[^]
Asoustug
17.07.2018 - 07:57
2
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Двуличная скотина. Ему бы на корточках в трениках семечки лузгать.
 
[^]
Фрэнсис
17.07.2018 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (Ешшшш @ 17.07.2018 - 07:20)
Цитата (Lenshiko @ 17.07.2018 - 10:14)
ну тут вопросы прежде всего к Драчеву,какого х.он набирает в сборную хрен пойми кого

Хоть Драчев, хоть кто.. В начале тренерской карьеры ни у кого нету достижений.
То, что сейчас у этого нету достижений означает только то, что он ещё не успел этими самыми достижениями полну грудь расхуячить

Дак может, ему сначала стоит хотя бы тренерские курсы какие-нибудь окончить для начала, а потом с мухосранской команды начать тренировать? А уже после того, как будет понятно, что он хоть что-то стоит, то уже и повышать можно вплоть до сборной?
 
[^]
kazanec
17.07.2018 - 08:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев рассказал Ruposters, как в сообществе восприняли скандальные откровения тренера резервной сборной по биатлону Владислава Тулаева и как он оказался на таком посту.

По словам олимпийского чемпиона, высказывания Тулаева вызвали бурную реакцию у его коллег.

Цитата
Весь биатлон возмущен. Но это как раз показывает сегодняшнее неокрепшее состояние дел. Понятно, что новому руководству нужно время, чтобы вникнуть в суть существующих проблем. А они лежат не только в области спорта, методик. Человеческий фактор очень силен. Быстро качественных спецов никто не сможет набрать, но эти молодые люди просто даже по-человечески ведут себя недостойно. Цель у этого человека - получить привилегии, используя работу в российском биатлоне.


Васильев подчеркнул, что не может принять решения о дальнейшей судьбе 25-летнего тренера. Но лично он считает, что Тулаева нужно увольнять.

Цитата

Он плохо оценил возможность, которая была ему предоставлена. Я имею в виду работу сразу со сборной, фактически с элитой. Это не делает ему чести. Мой голос вряд ли кто услышит, но я могу свое личное мнение высказать как человек, всю жизнь посвятивший спорту. С такими сотрудниками биатлону не по пути.


В Союзе биатлонистов России ходят слухи, что 25-летний Тулаев - сын чиновника из Минспорта. Этим и объясняется назначение выпускника летного училища тренером резерва.

Цитата
Я не очень точно знаю, но люди, работающие там, сказали, что он сын одного из чиновников Минспорта. Понятно, что руководство СБР зависимо от чиновников Минспорта. Назовем это корректно "компромисс". Но, во-первых, если это так, он подставляет папу или маму, а во-вторых, ставит на себе крест.


Ruposters не нашел у Тулаева каких-либо спортивных достижений. На сайте Министерства спорта РФ удалено сообщение о присвоение ему звания мастера спорта по биатлону. В приказе, на которое ссылалось ведомство, нет упоминания Тулаева.

В 2015 он работал техником аэродромной службы. Саратовские СМИ представляли его как "неоднократного призера чемпионатов России по биатлону". В списках призеров за последние 7 лет такой фамилии не обнаружено.

Источник: https://ruposters.ru/news/16-07-2018/rasska...renerom-sbornoi

Молодой и перспективный Владислав Тулаев - тренер по биатлону
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17034
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх