Смерть, я не боюсь тебя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zorgy1979
30.06.2018 - 03:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Мужик молодец. Показал себя настоящим человеком. Не съебался по тихому.
 
[^]
Gdialex
30.06.2018 - 03:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.06.2018 - 02:56)
да хуй его знает
лучше не судить
захотелось им так - их право

Скажем так - человек свою роль выполнил впритык по времени.

Да похуй. Умерла щастливой - уже хорошо. А пацан разберется, если в это дело полез. Может у него будет своя тема.

Грабля, если ты кого обяжешь, то может и твоим будущим будет ОК. Тут все сложно. Жизнь/смерть, игра...
 
[^]
odinizvas
30.06.2018 - 03:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Цитата (Mixmaster @ 30.06.2018 - 02:00)
Мужской поступок.

Не знаю как сказать.

Это был бы мужской поступок, если бы во всех бложиках об этом не трещали бы и в новостях. Я прям читаю в глазах девчули с первой фотки "Нахуй ты меня сюда привез? На арену цирка?"
 
[^]
Касатка
30.06.2018 - 03:34
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Лучше бы рассказали, как не доводить себя до последней стадии рака. Все равно хочу понять, что людей толкает обращаться к врачу, когда уже поздно, а может еще и нет. Что чувствует больной, по каким признакам он уже обращается к врачу.
Онкология такая коварная тварь, что люди идут уже поздно в больницу. Вот бы понять по состоянию, что уже пора, что еще стадия начальная и можно побороться. Но нет! Уж рак молочной давно лечится и тут девушка запустила. Ну умерла счастливой и то хорошо! А узнала бы на первой стадии, была бы жива возможно.
 
[^]
Lexxx1968
30.06.2018 - 03:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 341
Цитата (pav10 @ 30.06.2018 - 03:26)
В Японии, в недавнем прошлом был подобный случай. Об этом потом сняли хороший худ. фильм. Называется "Апрельская невеста" (April bride). Рекомендую к просмотру.


В Советском Союзе в 1972 году сняли фильм "Познай себя". Тоже очень рекомендую... Всем здоровья!
 
[^]
ВВитек
30.06.2018 - 03:53
45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
ХЗ... Если без "розовых соплей" - считаю это нормальным, мужским поступком. Мнений может быть тысяча, но - я придержусь своего. Сам - прочувствовал ситуацию на своей шкуре, только - жене на пару лет больше было, да детишки уже были. Даже диагноз - аналогичен, как следствие и финал. Сталкиваешься с разным восприятием происходящих событий людьми - от поддержки, до откровенного непонимания: "Зачем ты тратишь время и силы, разве - недостаточно того, что ты - тратишь средства?! Врачи - умыли руки! А ты, как болван, месяцами - не выходишь из клиники, живя в палате, Хатико!". Млять, да не бросаем мы своих, воспитаны так!!! Наверное, это из разряда "розовых соплей", но - последними словами моей жены, с затуманенным болью, химией, лучевой терапией и препаратами мозгом, были слова о том, что она меня любит...и - переживает о малых...реально - это был сильный и достойный человек, и я - понимаю, что - никогда в жизни, мне так больше не повезёт, со спутницей. Прошло десятилетие...младший - почти взрослый...

Нееее - не бухаю!))) Не "вообще", а - в данный момент.)))
Сорри, за откровения, всё-же - за живое задело.
Живите все долго и счастливо, любите близких и умирайте от старости!)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ВВитек
30.06.2018 - 04:07
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Цитата (Касатка @ 30.06.2018 - 05:34)
Лучше бы рассказали, как не доводить себя до последней стадии рака. Все равно хочу понять, что людей толкает обращаться к врачу, когда уже поздно, а может еще и нет. Что чувствует больной, по каким признакам он уже обращается к врачу.
Онкология такая коварная тварь, что люди идут уже поздно в больницу. Вот бы понять по состоянию, что уже пора, что еще стадия начальная и можно побороться. Но нет! Уж рак молочной давно лечится и тут девушка запустила. Ну умерла счастливой и то хорошо! А узнала бы на первой стадии, была бы жива возможно.

Милая, вся беда - в хреновой диагностике. У меня, например, в небедном регионе, с десяток лет - стоял ипппонский маммограф, покрываясь пылью - отсутствовал профессионал, для работы на нём. Умудрённые жизнью тётки - проходили, раз в пару месяцев, консультации "гинеколога-маммолога", в частных кабинетах, получали справочку, что - "усё нормально", да и ладно... Жена - не стала исключением - за пару недель до того, как улететь в столицы на лечение, с диагнозом: "маммология, "четвёрка - неоперабельна" - так-же - ходила на приём и - принесла справку "шо здорОва".
Опять-же - три месяца, безвылазно, я провёл в онкоцентре, в сиськологическом отделении - можешь поверить - всякого цирка навидался - страшно видеть четырнадцатилетних девчух, с ещё не мятыми никем сиськами, которые направляются на удаление молочных желез... Считаю, что виной всему - не только распиззяйское отношение к здоровью наше, но и - хреновое диагностирование на ранних стадиях, независимо от толщины твоего кошелька.
Здоровья всем!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Walter08
30.06.2018 - 04:17
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (IIIance @ 30.06.2018 - 07:26)
Цитата (Zamestas @ 30.06.2018 - 01:59)
Рак страшная болезнь - люди как спички горят...
Мужик молодца - не струсил и не сбежал, когда узнал, что всё.

Ну... он теперь и наследник первой очереди. Неплохой бонус. И да, я циничен.

Тоже подумал о наследстве... Кстати, почему об этом не пишут?
 
[^]
Нася
30.06.2018 - 04:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
что ж, хотел скрасить ей последние её часы. печальная свадьба.
столько говорят, столько исследований, а никак с раком справиться не могут. онкологические больницы забиты. страшно всё это.
 
[^]
jimmy86
30.06.2018 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (pav10 @ 30.06.2018 - 01:26)
В Японии, в недавнем прошлом был подобный случай. Об этом потом сняли хороший худ. фильм. Называется "Апрельская невеста" (April bride). Рекомендую к просмотру.


Этот фильм ещё два раза сняли в америке один с Киану Ривзом и один по-моему с Ричардом Гиром.
 
[^]
jimmy86
30.06.2018 - 04:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Целых 18 часов они были счастливы. У многих годами живущих в браке в совокупности столько времени когда они были счастливы вместе не наберется.

Пусть земля ей будет пухом.
 
[^]
crystal76
30.06.2018 - 04:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6209
Цитата (Лeтo @ 30.06.2018 - 01:56)
ХЗ, мое сердце наполнено равнодушием к таким мимимишникам.

Там на заднем плане, женщина в синем позой выражает объективное отношение к этой ситуации.
 
[^]
lysenkovi
30.06.2018 - 05:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Даже из смерти, америкосы делают шоу.
 
[^]
alexgrig
30.06.2018 - 06:09
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 72
Рак симптомов не имеет.
Посему все разговоры о ранней диагностике по сути просто разговоры.
И да, рак может с места в карьер за считанные дни развиться.

Аналогичную ситуацию знаю из жизни.
Он двухметровый байкер на 150 кг, она 160 см хрупкая пациентка хосписа с лимфомой.
 
[^]
XIMERA123
30.06.2018 - 06:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
наследство надеюсь у ней было? deg.gif

да умерла надеюсь счастливой.
 
[^]
Serge29
30.06.2018 - 06:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 36
Собственно, мне похуй о чем думал жених - о собственном пиаре и возможности получить известность, или только о том, как скрасить последние дни любимой женщины.
Не похуй сам поступок, с какими бы он мотивами не был совершен.
 
[^]
UmbraVision
30.06.2018 - 06:40
0
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8592
Гости могли б и сдержаться и не реветь.
В Японии тоже был такой случай, в 2008 кажется.
Умершая девушка тогда оставила послание, они попросила молодых девушек не лениться и проходить медосмотр вовремя. Стоит ли говорить, что документалка была о ней очень пробирающая.


Смерть, я не боюсь тебя!
 
[^]
likплюс
30.06.2018 - 06:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Лeтo @ 30.06.2018 - 00:56)
ХЗ, мое сердце наполнено равнодушием к таким мимимишникам.

Твоё сердце пусто......Мне тебя жаль...........
 
[^]
Эксель
30.06.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.06.2018 - 01:56)
да хуй его знает
лучше не судить
захотелось им так - их право

Да это уже у них трендом стало.
Уже 100500 таких тем было и везде в коментах сопли и слюни.
Если это они делают для себя нахуя это в интернет выносить?
 
[^]
evilsun
30.06.2018 - 22:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2576
Я, хоть и циник до мозга костей, но подобные церемонии поддерживаю и вот почему:
Люди - не роботы и даже самые умные из нас живут не столько ради беспристрастного объективного знания, сколько ради эмоций. Собственно, они и есть главная искра в нашей жизни, придающая ей смысл.
Мы находим себя в какой-то области, ругаемся на соседа по потоку, растим детей, путешествуем - потому что нам это небезразлично.
Умирающий человек - умом, конечно, понимает, что он обречен - он ведь не идиот, но не стоит его лишать возможности относится к миру эмоционально, испытать новые желанные впечатления. Умирать, зная, что ты достиг желанного результата, наверняка легче. Для кого-то желанным результат является свадьба - пусть, а кто-то, помнится, хотел увидеть море...
Да и освещение в прессе - небольшая беда. Такие события - это ведь своеобразный символ торжества жизни над смертью и мотивируют людей быть лучше и теплее относится к своим близким.
Единственная ложка дегтя - поведение людей на свадьбе. На снимке они еле сдерживают слезы, что, на мой взгляд, совершенно лишнее. Поплакать еще успеют, а вот подарить день радости молодым, на миг вместе с ними поверить, что ничего страшного не происходит - многого стоит.

Это сообщение отредактировал evilsun - 30.06.2018 - 22:01
 
[^]
Vivivdarium
2.07.2018 - 13:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Человек не может умереть без печати в паспорте? Ну без венчания ещё могу понять, но человек и так с тобой. Хули ты его тащишь в загс из гроба то? Народ уже помоему пизданулся совсем. Без документа уже и откинуться не может.
 
[^]
Valuj
2.07.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (zorgy1979 @ 30.06.2018 - 03:06)
Мужик молодец. Показал себя настоящим человеком. Не съебался по тихому.

А что такого ахуенного он сделал? Я бы понял восторги если бы он на парализованной женился и 5 лет за ней ухаживал. А так женится зная, что это на пару дней - не велико достижение.
 
[^]
skiobor
2.07.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 94
А потом он потребовал наследство
 
[^]
Нeмец
2.07.2018 - 13:54
12
Статус: Offline


сорок восемь

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 965
Цитата (ВВитек @ 30.06.2018 - 03:07)
Цитата (Касатка @ 30.06.2018 - 05:34)
Лучше бы рассказали, как не доводить себя до последней стадии рака. Все равно хочу понять, что людей толкает обращаться к врачу, когда уже поздно, а может еще и нет. Что чувствует больной, по каким признакам он уже обращается к врачу.
Онкология такая коварная тварь, что люди идут уже поздно в больницу. Вот бы понять по состоянию, что уже пора, что еще стадия начальная и можно побороться. Но нет! Уж рак молочной давно лечится и тут девушка запустила. Ну умерла счастливой и то хорошо! А узнала бы на первой стадии, была бы жива возможно.

Милая, вся беда - в хреновой диагностике. У меня, например, в небедном регионе, с десяток лет - стоял ипппонский маммограф, покрываясь пылью - отсутствовал профессионал, для работы на нём. Умудрённые жизнью тётки - проходили, раз в пару месяцев, консультации "гинеколога-маммолога", в частных кабинетах, получали справочку, что - "усё нормально", да и ладно... Жена - не стала исключением - за пару недель до того, как улететь в столицы на лечение, с диагнозом: "маммология, "четвёрка - неоперабельна" - так-же - ходила на приём и - принесла справку "шо здорОва".
Опять-же - три месяца, безвылазно, я провёл в онкоцентре, в сиськологическом отделении - можешь поверить - всякого цирка навидался - страшно видеть четырнадцатилетних девчух, с ещё не мятыми никем сиськами, которые направляются на удаление молочных желез... Считаю, что виной всему - не только распиззяйское отношение к здоровью наше, но и - хреновое диагностирование на ранних стадиях, независимо от толщины твоего кошелька.
Здоровья всем!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Два месяца как моя жена ушла. Тоже жил в отделении и умирала на руках. Поверьте им очень нужна поддержка.
Диагностика своевременная не помогла. Три года назад комбинированное лечение с удалением. 3 года регулярных диагностик. На последней выявили обширные метастазы. Месяц и все..
 
[^]
oshk
2.07.2018 - 13:58
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 274
Цитата (IIIance @ 30.06.2018 - 02:26)
Цитата (Zamestas @ 30.06.2018 - 01:59)
Рак страшная болезнь - люди как спички горят...
Мужик молодца - не струсил и не сбежал, когда узнал, что всё.

Ну... он теперь и наследник первой очереди. Неплохой бонус. И да, я циничен.

я думал этот комент будет первым.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23689
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх