Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
27.06.2018 - 19:09
14

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2048
Смотрел последние 30 минут матча..Но и мне этого хватило что бы восхититься корейцами. Какая игра! + 9 минут дополнительного времени! ( когда такое было???) Это было прекрасно..

[^]
dokisnet
3

интроверт

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 699
красивые голы.. смотрел оба матча параллельно шведы медленно и ритмично нагибали мексиканцев. Болел за Мексику((
Немцы с Кореей более живенько играли.. И оба гола были красивы)) особенно первый, который не офсайд )) Болел за Корею))

[^]
DriverMagnum1
5

Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 265
Прикол конечно шведы как охуели что от немцев на последней минуте пропустили...а теперь мексиканцев ебнули и вышли из группы с первого места))

Цитата (Дениска66 @ 27.06.2018 - 19:00)
Последние 4 чемпионата мира.победитель прошлого турнира не выходит из группы.

ну знаешь, дружок, лол не лол, а...
...Футбольный матч Бразилия — Германия — первый полуфинальный матч чемпионата мира 2014 года, состоявшийся 8 июля на стадионе «Минейран» в городе Белу-Оризонти. В матче встретились сборные Бразилии (хозяйки чемпионата мира) и Германии за право выйти в финал чемпионата мира. На матче присутствовали более 58 тысяч человек; встречу обслуживал арбитр мексиканец Марко Родригес. Обе сборные подошли к полуфиналу без поражений, но Бразилия понесла серьёзную потерю в матче четвертьфинала против Колумбии, лишившись из-за травмы ключевого игрока команды — Неймара. Также из-за избытка жёлтых карточек полуфинал пропустил бразилец Тиаго Силва.

Букмекеры ожидали упорной борьбы от обеих команд, в сумме выигравших восемь чемпионатов мира (Бразилия — пятикратный чемпион, Германия — трёхкратный чемпион). Последняя их личная встреча на чемпионатах мира вне групповых этапов состоялась в финале чемпионата мира 2002 года, когда Бразилия победила 2:0 и завоевала пятый чемпионский титул.

Однако матч в Белу-Оризонти закончился крупным поражением Бразилии со счётом 1:7, причём Германия уже к перерыву вела 5:0, забив в первом тайме в течение 6 минут четыре мяча. Во второй половине встречи немцы довели счёт до 7:0, а единственный гол бразильцев был забит только в компенсированное время второго тайма. Лучшим игроком матча стал немец Тони Кроос. Этот матч установил несколько новых рекордов чемпионата мира:

во-первых, этот матч стал самым результативным полуфиналом чемпионатов мира (8 мячей);
во-вторых, Германия превзошла Бразилию по числу забитых голов на чемпионате мира — 223 против 221;
в-третьих, Германия стала первой страной, вышедшей восемь раз в финал чемпионата мира;
в-четвёртых, рекордсменом по числу забитых голов за все чемпионаты мира стал игрок сборной Германии Мирослав Клозе — с 16 забитыми мячами он обошёл бразильца Роналдо;
в-пятых, Германия стала первой командой, забившей 7 мячей в полуфинале чемпионата мира.

минусит ватный чОрт? да мне похуй. я факт скопипастил.

Леве, пизда, и игрокам то же.
Жаль, я за фрицев всегда, но в этот раз машина заклинила конкретно.
Их с уавном смешают конкретно, Корее респект, нашим бы такой силы воли.

Цитата (xEVGx @ 28.06.2018 - 00:00)
Да уж. Хорошая игра. Это ещё Ким не приехал с ракетами. Весь ЧМ в труху)) но потом. Встречи Вовы с Ангелой не будет.

Сообщений: 55
абсолютно поделом, тренерская деградация и тупик очевиден, нельзя так долго тренить, замыленный взгляд, подборка игроков соответствующая

Сообщений: 1524
зато теперь могут домой так же, эконом-классом.

[^]
Zima2014
27.06.2018 - 19:13
0

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Это просто - проклятие победителей! Кто победил на прошлом ЧМ, на будущем не выходит из группы.
Везде должна быть сбалансированная справедливость.

[^]
bossik81
3

Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 205
А все жаба-канцлерина. Она же талисман сборной. Раньше, вроде, как приедет, так сборная выигрывает. Теперь ее в Германии зачморят. bdsm.gif

[^]
6710v00090d
3

Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2846
Вроде и жалко фрицев... но играли они действительно плохо. Им надо было у мексикосов выигрывать, а они проиграли безвольно, типа "в следующих матчах наверстаем". Кстати, а где были молодые ребята, которые на прошлом ЧМ хорошо сыграли: Гетце и.. как его.. Ширле или Шурле?

Цитата (Abadona @ 27.06.2018 - 19:08)
1242 Чудское озеро, 1941 разгром под Москвой. 2018 - Казанская бойня. Немцы в России- вечная неудача..

Река Волга - непреодолимая преграда для немцев. Немцам устроили Сталинград, на этот раз - в Казани...

Сообщений: 167
немцы на нашей земле всегда проигрывали))))) ну не любит их Русь матушка!

[^]
xx22xx
9

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Ну кто теперь скажет, что наши кривоногие? Они же лучше чемпионов мира сыграли! Сарказм, если чо.

Сообщений: 568
Немцы вообще обрусели, в хоккей научились играть а в футбол сразу разучились????

[^]
anfisa118
2

Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 465
За несколько дней до этого ! Радости коментатора не было предела . Почитайте коменты под видео тоже. Буд-то все за Германию болели

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45821
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]