Подростка с ДЦП обвинили в избиении ребенка, который его дразнил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lonesomewolf
26.06.2018 - 15:17
16
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Когда я был еще подростком (70-е) годы, был в нашей школе парень с ДЦП. Он был на 2 года старше нас. Я не знаю деталей, почему он в обычной школе учился и где такие дети должны учиться, не в этом дело.
Но, в силу своего заболевания, он был среди школьников человеком заметным, его все знали.
Район наш был довольно хулиганский, но Пашу (так его звали) никто пальцем не смел тронуть! Он был НАШ! Любой из нас мог за него обидчикам глотку порвать. А шпана мы были - будь здоров! До сих пор на морде лица шрамы имеются.
А уж самим его обижать - да и мыслей таких не было!
 
[^]
Kakvse
26.06.2018 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27075
молодец парень. дал отпор дебилам.
 
[^]
Vivivdarium
26.06.2018 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Пиздюлей им надо добавить а не извинятся. Злые ебучие детишки.
 
[^]
НеВсеТак
26.06.2018 - 18:01
4
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Какая то дикость. Яжемать чтоль заявление понесла?
Хотя яжеотцы сейчас не лучше. Я бы со стыда сгорел, если бы мой пацан такое вытворил. А тут еще завление отнесли. Выкружить с инвалида бабки?
Таких родителей надо самих пиздить.
 
[^]
Zoldner
26.06.2018 - 18:03
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
А вот теперь извините, но пиздец. Пиздец, каким лицемерием от комментариев несет. Как же парня жалеете, как шпану гнобите... А вот в этом посте говном поливаете аутистов, дцпшников и прочих...
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1804851.html
Мерзко, граждане, мерзко...
 
[^]
vell20197
26.06.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7563
Срочно командировать Компота для добавки воспитания пиздюку

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
denisovalik
26.06.2018 - 18:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2574
Выхватил по щам за дело хуле жаловаться , и уж тем паче строчить заявление ... надеюсь во дворе найдутся адекватные парни которые помогут парнишке .
 
[^]
EVGpro
26.06.2018 - 18:26
6
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4546
Родители детей ебантяи.
Вместо того чтобы прописать своему чаду ремня, и нормально провести беседу.
Они подали заяву ментам.
Нормально что сказать.
Ждем когда это чадо подрастет, и напишет на предков заяву на то что они его в угол поставили.
Недолго ждать придется.

Это сообщение отредактировал EVGpro - 26.06.2018 - 18:26
 
[^]
игоорь0709
26.06.2018 - 18:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 427
обидно до слез...где справедливость!??
 
[^]
Юлия1981
26.06.2018 - 18:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Наивный он и добрый. Говорит, вырастут и не будут больше так делать. Ага...

Тут темы почитаешь про инвалидов, так стольким людям они жить мешают: и объедают их, и льготы для инвалидов их бесят и спать не дают, и в бассейн из-за них не сходишь и всем аборты и эвтаназию: этих можно оставить в живых, а этих в утиль.

Эти люди тоже когда-то детьми были и выросли. Мировоззрение не изменилось.

Парня жалко, не похожим на большинство (чем бы то ни было, особенно физически) очень тяжело живется. Именно из-за отношения общества.
 
[^]
Bormoglotik
26.06.2018 - 18:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Если всё так как в стартпосте, то это просто какой-то ёбаный пиздец.
Как со стороны тех детей, так и со стороны их родителей.

Если бы мой ребёнок дразнил инвалида и получил от него леща, я бы не заявление писал в полицию, а так бы добавил отпрыску, что неделю бы тот сесть не смог.
И перед Стасом извинялся бы он долго.
Пиздец...

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 26.06.2018 - 18:43
 
[^]
Alex88
26.06.2018 - 18:41
2
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2316
шакаленка - отметелить ремнем за воровство и поставить на учет в детскую комнату милиции, а Стас - МУЖИК!!!
Дай Бог ему облегчения его страданий!
Зверятам объяснять бесполезно, за дурь и воровство надо карать с малолетства, а то привыкнут и посчитают это нормой!!!
 
[^]
Bormoglotik
26.06.2018 - 18:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Zoldner @ 26.06.2018 - 18:03)
А вот теперь извините, но пиздец. Пиздец, каким лицемерием от комментариев несет. Как же парня жалеете, как шпану гнобите... А вот в этом посте говном поливаете аутистов, дцпшников и прочих...
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1804851.html
Мерзко, граждане, мерзко...

Здесь в данный момент охуевание не от стычки "инвалид-шпана", а от действий родителей шпаны. dont.gif

У меня, во всяком случае.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 26.06.2018 - 18:43
 
[^]
Alex88
26.06.2018 - 18:43
0
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2316
Такие, как Стас - божьи люди, т.к. они есть ИНДИКАТОР нашего скотства!!!)))
 
[^]
Klansmen
26.06.2018 - 18:45
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9519
Иногда все-таки очень хочется, чтобы земля налетела на небесную ось, ибо заебало вот это все..
 
[^]
SnakeSoulfly
26.06.2018 - 18:45
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 368
Растет поколение дебилов и воспитывают их мудаки. Ну как так? На больного человека написать в полицию, за то, что он дал леща заведомо здоровому ребенку и самое главное, дал то за дело, а не хохмы ради. Сука нет у людей совести. Родители дебилы и дети такие. И самое печальное, это становится нормой. Как же обидно, что мы живем в этом дерьме как черви, и этого говна становится все больше. Я не завидую своим детям, им будет жить еще сложней, но воспитаю я их точно как людей, пусть для них это будет и сложнее в последующей жизни.
 
[^]
merash
26.06.2018 - 18:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 84
Бляя как люди поменялись, когда был пацаном слово стукач было очень обидное. А пойти в милицию и накатать заяву за леща, такое даже представить не могли. Вот они плоды ювенальной юстиции, особо отмороженные детки и родителей ментам сдают((
 
[^]
fakir16
26.06.2018 - 19:10
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 664
И ещё...Кое что мимо нас прошло. Меня прям проняло, когда я услышал, что этот бедный парень выходит на площадку в 9 часов, когда все дети уйдут. Он сказал чтобы не мешать им, а я полагаю, что скорее всего чтобы дети не издевались.
В той же загнивающей...отношение к инвалидам намного лучше. И все условия созданы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Stervachka
26.06.2018 - 19:12
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Вот чо вы все на родителей то накинулись?
Сами никогда детьми что ли не были? Когда при родителях - шёлковые, послушные, белые и пушистые, а на улице как-то резко преображались в "оторви и выбрось"? Родители могут быть вообще не в курсе, что их ребёнок творит, гуляя один.
А теперь давайте представим ситуацию, что к вам приходит ваш ребёнок, которого вы считаете самым лучшим на свете и говорит, что его побил 19-летний парень из-за какой-то ерунды. Конечно он пиздит, но вы то об этом не подозреваете! Ваша первая реакция какая, если вы не спортсмен-борцун? Ну вот только честно? Пойдёте морду бить или первым делом в полицию обратитесь? Многие пошли бы выяснять что случилось и за что вашего ребёнка ударили?

Диванные воены сейчас конечно же будут орать, что вообще порвали бы за своего ребёнка, как тузик грелку! Ну вот пришли вы разбираться и инвалид вам заявляет, что ваше прекрасное (для вас) чадо, его обзывало, травило и издевалось. Вы кому поверите? Ему или своему ребёнку?

Специально для особо одарённых, которые сейчас могут посчитать, что я выгораживаю мелких гадёнышей - НЕТ! Я просто предлагаю взглянуть на ситуацию с другой стороны. И поставить себя на место родителей, а уже после орать (или не орать) какое гавно они воспитали.
 
[^]
Cromwell
26.06.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7732
Цитата (Goland1 @ 26.06.2018 - 14:47)
Родители пиздюка, которые накатали заяву - идиоты. Стасу ничего не будет за леща, даже если дело до суда дойдет, а вот об инциденте наверняка известно в обществе, где обитает их мелкий и шкет по любому столкнется с реакцией. Как минимум будут тыкать пальцем.

Конечно, затравят ублюдка и его родителей.
 
[^]
Taxist37
26.06.2018 - 19:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
Цитата (Zoldner @ 26.06.2018 - 18:03)
А вот теперь извините, но пиздец. Пиздец, каким лицемерием от комментариев несет. Как же парня жалеете, как шпану гнобите... А вот в этом посте говном поливаете аутистов, дцпшников и прочих...
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1804851.html
Мерзко, граждане, мерзко...

Согласен.В той теме значит про то "что надо оградить",а как тогда дети инвалидов будут нормально воспринимать,если для них это как диковинка?
 
[^]
SnakeSoulfly
26.06.2018 - 19:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 368
Цитата (Stervachka @ 26.06.2018 - 19:12)
Вот чо вы все на родителей то накинулись?
Сами никогда детьми что ли не были? Когда при родителях - шёлковые, послушные, белые и пушистые, а на улице как-то резко преображались в "оторви и выбрось"? Родители могут быть вообще не в курсе, что их ребёнок творит, гуляя один.
А теперь давайте представим ситуацию, что к вам приходит ваш ребёнок, которого вы считаете самым лучшим на свете и говорит, что его побил 19-летний парень из-за какой-то ерунды. Конечно он пиздит, но вы то об этом не подозреваете! Ваша первая реакция какая, если вы не  спортсмен-борцун? Ну вот только честно? Пойдёте морду бить или первым делом в полицию обратитесь? Многие пошли бы выяснять что случилось и за что вашего ребёнка ударили?

Диванные воены сейчас конечно же будут орать, что вообще порвали бы за своего ребёнка, как тузик грелку! Ну вот пришли вы разбираться и инвалид вам заявляет, что ваше прекрасное (для вас) чадо, его обзывало, травило и издевалось. Вы кому поверите? Ему или своему ребёнку?

Специально для особо одарённых, которые сейчас могут посчитать, что я выгораживаю мелких гадёнышей - НЕТ! Я просто предлагаю взглянуть на ситуацию с другой стороны. И поставить себя на место родителей, а уже после орать (или не орать) какое гавно они воспитали.

Так то оно так, но вот почему я не позволял себе издеваться над людьми с отклонениями, или просто странными людьми, да я мог подколоть, без обид, как это было когда я учился, но я например заступался за своего однокурсника (Хотя я не борец, не качек и не киллер с ружьем.), который был заикой, не мог чем то серьезным ответить плюс ко всему он был мусульманин и когда он постился его то же стебали. Меня так воспитали! и да, я не когда послушанием не отличался, так же хулиганил и занимался не пойми чем.

Это сообщение отредактировал SnakeSoulfly - 26.06.2018 - 19:32
 
[^]
Stervachka
26.06.2018 - 19:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (SnakeSoulfly @ 26.06.2018 - 19:24)
Так то оно так, но вот почему я не позволял себе издеваться над людьми с отклонениями, или просто странными людьми, да я мог подколоть, без обид, как это было когда я учился, но я например заступался за своего однокурсника, который был заикой, не мог чем то серьезным ответить плюс ко всему он был мусульманин и когда он постился его то же стебали. Хотя я не борец, не качек и не киллер с ружьем. Меня так воспитали!

Да, вы совершенно правы! Воспитали!
Только это когда было? При Советах ещё? И в первые годы перестройки, когда ещё по инерции люди пытались держаться друг за друга. И идеология правильная была в головы вложена, что человек человеку друг.

А сейчас? Капитализм с крокодильим оскалом. Человек человеку волк. Индивидуализм поставлен во главу угла. Чего от детей то хотеть? Когда никто никому не доверяет и сначала проверяют на вшивость. И если взрослые, воспитанные в Совке ещё могут себе позволить не быть зверями, то дети очень быстро этому учатся. Примеров полно и в сети, и по телеку, и на улице. А избежать стадного чувства не каждый ребёнок сможет. Это надо быть уверенной в себе, зрелой личностью. Хотя у нас и большинство взрослого населения подверженно стадным чувствам.
Да, в семье говорится одно, но на улице, когда ребёнок отвечает только за себя, всё переворачивается на 180 градусов. И я не знаю что с этим делать! Я не знаю как сделать так, чтоб влияние улицы было минимальным и не вредным. Я до сих пор гуляю с сыном, хотя ему уже 10 лет. Но в большинстве вопросов он наивен и упрям. И желания и хотелки в какой-то момент перевешивают здравый смысл, которого ему ещё не хватает. Нет, я не как курица-наседка, не бегаю за ним. Сижу на лавочке и стараюсь не отсвечивать. Но в то же время постоянно мониторю ситуацию, чтоб не доходило до конфликтов или глупых проделок, грозящих увечьями. И поэтому я ЗНАЮ на что он способен, а на что нет. А дети, предоставленные сами себе с раннего возраста, очень быстро становятся злыми, наглыми, надменными и подлыми. Я это тоже наблюдаю постоянно. И мне страшно! Страшно, потому что я представляю что из них вырастет при таких условиях.
 
[^]
MADPATRIOT
26.06.2018 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
Всей душой за Стаса надеюсь все извиняться перед друг другом и дело закончиться миром,а не статьей

P/S мой сосед-другам тоже с ДЦП, но пацан боевой в зал гоняет, бухгалтером сейчас работает, единственное что это конечно речь особенно когда волнуется, пытаешься угадать его мысли и договорить за него,может с моей стороны это не красиво, но так вроде проще общаться, он не возражает я и не спрашиваю)
 
[^]
Kovalski
26.06.2018 - 20:14
3
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4773
Если бы моего ребёнка за такое ударили - я бы ещё и жопу потом выпорол и извиняться заставил, а не побежал заяву в ментовку писать. Парню и так тяжело, а тут ещё малолетние пидарасы ему настроение портят. Надеюсь полиция этих мелких гандонов взъёбёт, и родителей их заодно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11793
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх