Помните мальчика, которого "не пустили"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
holesterin
22.06.2018 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Lpk @ 22.06.2018 - 11:43)
Сванидзе сегодня утром на дожде про этот случай заворачивал со свойственной ему издёвкой. Как то противно было слушать его. Хорошо что всего минуту идут новости от него.

А зачем это говно слушать? ueban.gif
 
[^]
ROTTENBERG
22.06.2018 - 12:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 1998
Стандартная схема. Одни мудаки вбрасывают фейк, другие идиоты его массово раскручивают, разнося фейк по всему интернету. Когда вскрывается правда, это уже никому не интересно. Как говорится: Ложечки-то мы нашли, а осадочек остался. Всегда требуйте пруфы!

Помните мальчика, которого "не пустили"
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Lomamaisty @ 22.06.2018 - 13:12)
Ну блин я так и говорил в той теме, что не верю уже ничему, и так и есть!
Одни фейки на Гланге, заебало уже.

Сейчас поищу и заскриню

Нашёл! Вот пруф - http://www.yaplakal.com/findpost/72082919/...pic1803014.html

UPD: И похоже я прав, очередное разоблачение 100500-го глагненского фейка так и останется в инкубаторе

А вот скрин:

Ломыч тебе пора Ванговать на ЧМ)) делаем ставки? Тема так же утонула как и тема о рыбалке (https://www.yaplakal.com/forum3/topic1800057.html?hl=). я там перекопал интернет, перечитал кучу левой хуерги отсеивая важное а результат нулевой. пару человек прочитали всё. А вброс на глагне ушёл.
Грустно всё это,но пипл хочет хавать, дайте грязи и говна блядь..


Всё таки круто работает отдел пропаганды. главное яда побольше в статейку влить.
 
[^]
Ясочка
22.06.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 255
Так, но по факту ж предыдущая статья не такая уж и фейковая.

Цитата
Среди них был и Матвей Кочнев...
Участником программы мог стать не только сирота или детдомовец. Ребенок соответствовал всем критериям. Так что мальчик действительно был "правильный".

Если я не ошибаюсь, то это как раз тот мальчик, который "по сути, не является воспитанником центра". (цитата из первой статьи)

Ну, а детдомовский ребенок так и не вышел на арену:
Цитата
Причина проста - устал, "расклеился", расплакался.

Всякое бывает, конечно, ребёнок маленький. Но перед исполнением своей заветной мечты, вдруг расплакался ...
Весь фейк - в том, что его заменила девочка.

Просто, местные жители интерпретировали эту историю по своему ИМХО why.gif
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 13:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Ясочка @ 22.06.2018 - 15:05)
Так, но по факту ж предыдущая статья не такая уж и фейковая.

Цитата
Среди них был и Матвей Кочнев...
Участником программы мог стать не только сирота или детдомовец. Ребенок соответствовал всем критериям. Так что мальчик действительно был "правильный".

Если я не ошибаюсь, то это как раз тот мальчик, который "по сути, не является воспитанником центра". (цитата из первой статьи)

Ну, а детдомовский ребенок так и не вышел на арену:
Цитата
Причина проста - устал, "расклеился", расплакался.

Всякое бывает, конечно, ребёнок маленький. Но перед исполнением своей заветной мечты, вдруг расплакался ...
Весь фейк - в том, что его заменила девочка.

Просто, местные жители интерпретировали эту историю по своему ИМХО why.gif

не жители, а СМИ, притом выставив родителей мальчишки врагами народа. И делали акцент, что именно заменил.
 
[^]
liloyecuka
22.06.2018 - 13:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 13:16)
читайте внимательно, в той статье был акцент сделан, что сын работницы заменил, а по факту не так, заменила вообще девчёнка, и это подтвердил фонд Исинбаевой.

Даже если заменили девочкой. Сотрудница реабилитационного центра пропихнула своего отпрыска. Иначе на поле вышел бы ещё один воспитанник.

upd. ТС, раскопай лучше как Матвей Кочнев попал в реабилитационный центр.

upd.2Сама новость
Цитата
Возможность вывести спортсменов на игру получили двое мальчиков из приюта — Амир Косолапов и Матвей Кочнев, которые выиграли конкурс благотворительного фонда Елены Исинбаевой. Оба они вышли на поле в день матча, но позднее выяснилось, что Матвей — никакой не сирота, а сын экономиста реабилитационного центра.

«Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, который в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность», — говорится в обращении волгоградцев, поступившем в редакцию издания.

Что ТС опроверг?

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 22.06.2018 - 13:48
 
[^]
Vaperov
22.06.2018 - 13:19
3
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Каюсь, позеленил тему Гриба. Его не шпальте, он нормальный. Просто волну говна чуть цепанул, ну бывает. Тем более фейк чуть ли не федерального масштаба, вон пишут вышел.

А за этот пост спасибо.

Думаю большинству как и мне было лениво разбирать тот случай. Ну чинуша пидарас ну жаль мальчика, ну ведь не так уж прям бум новость что честь интернет в поисках пруфа.

А вот тут ТС молодец, не поленился
agree.gif
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 13:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (liloyecuka @ 22.06.2018 - 15:18)
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 13:16)
читайте внимательно, в той статье был акцент сделан, что сын работницы заменил, а по факту не так, заменила вообще девчёнка, и это подтвердил фонд Исинбаевой.

Даже если заменили девочкой. Сотрудница реабилитационного центра пропихнула своего отпрыска. Иначе на поле вышел бы ещё один воспитанник.

upd. ТС, раскопай лучше как Матвей Кочнев попал в реабилитационный центр.

upd.2Сама новость
Цитата
Возможность вывести спортсменов на игру получили двое мальчиков из приюта — Амир Косолапов и Матвей Кочнев, которые выиграли конкурс благотворительного фонда Елены Исинбаевой. Оба они вышли на поле в день матча, но позднее выяснилось, что Матвей — никакой не сирота, а сын экономиста реабилитационного центра.

«Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, который в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность», — говорится в обращении волгоградцев, поступившем в редакцию издания.

Что ТС опроверг?

даже спорт - экспресс подключился. паренёк участвовал. Моя соседка из многодетной семьи (девчонка умничка кстатЕ)тоже участвовала, но не выбрали, и хуле теперь?

Цитата
Матвей Кочнев – действительно сын сотрудницы реабилитационного центра. Как отмечается, сейчас его несправедливо травят в соцсетях. Он наравне со всеми участвовал в благотворительном конкурсе и прошел его.


спорт-экспресс


А опроверг я то, что пацан якобы-НЕЗАСЛУЖЕННО вышел на поле, он участвовал в конкурсе в то время как приютские просто отбирались по каким либо неизвестным нам критериям. И его травят сейчас. И зря. Сотрудники реабилитационного центра в Камышине, вряд ли являются чиновниками с охуеть какими связями и зарплатами. У меня живут родственники в Волжском, с их помощью я постараюсь докопать эту тему до конца, в душе если честно, хочется плюнуть по ту сторону экрана, которые неглядя по статье в "лентаче" простихоспаде обвиняют пиздюка и его мать во всех смертных грехах.

Это сообщение отредактировал fillinDobro - 22.06.2018 - 14:41
 
[^]
liloyecuka
22.06.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 15:59)
А опроверг я то, что пацан якобы-НЕЗАСЛУЖЕННО вышел на поле, он участвовал в конкурсе в то время как приютские просто отбирались по каким либо неизвестным нам критериям. И его травят сейчас. И зря. Сотрудники реабилитационного центра в Камышине, вряд ли являются чиновниками с охуеть какими связями и зарплатами. У меня живут родственники в Волжском, с их помощью я постараюсь докопать эту тему до конца, в душе если честно, хочется плюнуть по ту сторону экрана, которые неглядя по статье в "лентаче" простихоспаде обвиняют пиздюка и его мать во всех смертных грехах.

Пацана ни кто не обвиняет. Обвиняют мать его.
Ещё раз.

Помните мальчика, которого "не пустили"
 
[^]
FedorDK
22.06.2018 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (subbotinyurg @ 22.06.2018 - 10:58)
Карать фейкометчика всем и средствами moderator.gif moral.gif

ХОТЬ РАЗ это было сделано?
Нет, завтра это забывается, эти же граждане делают новые фейковые темы и так до бесконечности.
А так да, в интернетах не соврут, это же не ТВ. deg.gif

з.ы. Пруфы требовать бесполезно, в сети столько Мухосранск-инфо и Зажопинск-ньюс с радивами свобода, что пруф будет всегда.
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 14:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (liloyecuka @ 22.06.2018 - 16:23)
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 15:59)
А опроверг я то, что пацан якобы-НЕЗАСЛУЖЕННО вышел на поле, он участвовал в конкурсе в то время как приютские просто отбирались по каким либо неизвестным нам критериям. И его травят сейчас. И зря. Сотрудники реабилитационного центра в Камышине, вряд ли являются чиновниками с охуеть какими связями и зарплатами. У меня живут родственники в Волжском, с их помощью я постараюсь докопать эту тему до конца, в душе если честно, хочется плюнуть по ту сторону экрана, которые неглядя по статье в "лентаче" простихоспаде обвиняют пиздюка и его мать во всех смертных грехах.

Пацана ни кто не обвиняет. Обвиняют мать его.
Ещё раз.

Ещё раз:

Цитата
А Матвей действительно сын сотрудницы реабилитационного центра. Сейчас парня активно травят в соцсетях и очень зря. Он наравне со всеми участвовал в конкурсе «Макдональдса» (они определяли, кто пойдёт провожать игроков) и прошёл его.


Пацан с марта месяца в этом центре, с 1 июня на дневном стационаре. Может быть такое, что семья не полная? может, Может он в этом же центре наблюдаться например у психолога? может. Уйми желчь наконец. И если хочешь меня в чём то уличить, вперёд, копай, доказывай.
 
[^]
liloyecuka
22.06.2018 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 16:35)
Пацан с марта месяца в этом центре, с 1 июня на дневном стационаре. Может быть такое, что семья не полная? может, Может он в этом же центре наблюдаться например у психолога? может. Уйми желчь наконец. И если хочешь меня в чём то уличить, вперёд, копай, доказывай.

Может, что пацан(Матвей Кочнев) мечтал об этом входе? Может! Может, что мамаша пропихнула сына, используя адм.ресурс? Может!
Так же я допускаю, что семья мальчика неблагополучная.
При чём здесь желчь? Ни понимаю твоей агрессии.

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 22.06.2018 - 14:51
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (liloyecuka @ 22.06.2018 - 16:43)
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 16:35)
Пацан с марта месяца в этом центре, с 1 июня на дневном стационаре. Может быть такое, что семья не полная? может, Может он в этом же центре наблюдаться например у психолога? может. Уйми желчь наконец. И если хочешь меня в чём то уличить, вперёд, копай, доказывай.

Может, что пацан мечтал об этом входе? Может! Может, что мамаша пропихнула сына, используя адм.ресурс? Может!

При чём здесь желчь? Ни понимаю твоей агрессии.

Почему, ты так ядовито относишься к матери пацана?
пацан мечтал, вышел, что тут тебе непонятно? Они оба должны были выходить, но у одного не вышло. и да, как пишут в источниках, ссылки приводил, специальных привилегий оказывается не было у ребятишек из центраи пропуск на чемпионат они получали по результатам конкурса, так вот, будучи просто воспитанником СРЦ, не участвуя в конкурсе, было невозможновыйти на поле. Я об этом и пишу.


З.Ы. Работник социально-реабилитационного центра, это чиновник, в Камышине? Средняя зарплата в Камышине составила 22 668 рублей. зная как у нас "считают" среднюю зарплату, могу предположить тысяч 12-14 рублей, у экономиста центра. И теперь её ребёнок не имеет никаких прав?Ты странный. И где ты видишь агрессию с моей стороны?

Это сообщение отредактировал fillinDobro - 22.06.2018 - 14:54
 
[^]
МистерПропил
22.06.2018 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
А почему данная новость тоже не может быть фейком? Во-первых, где фотки пиздюка со стадиона? Во-вторых где копия с личного дела с фоткой пездюка из детдома? gigi.gif
 
[^]
RUIronMan
22.06.2018 - 15:01
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Так я нихера не понял, мальчик вышел или его заменили? Или это 2 разных мальчика из детдома, но один вышел, а другой - нет?
 
[^]
Лайт
22.06.2018 - 15:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 221
Цитата
Но и мальчишка-детдомовец все же был. И он не вышел на поле. Причина проста - устал, "расклеился", расплакался.

Ну конечно, мальчишка из детдома расклеился и решил не принимать участия в этом совершенно заурядном для него событии.
 
[^]
liloyecuka
22.06.2018 - 15:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 16:53)
Почему, ты так ядовито относишься к матери пацана?
пацан мечтал, вышел, что тут тебе непонятно? Они оба должны были выходить, но у одного не вышло. и да, как пишут в источниках, ссылки приводил, специальных привилегий оказывается не было у ребятишек из центраи пропуск на чемпионат они получали по результатам конкурса, так вот, будучи просто воспитанником СРЦ, не участвуя в конкурсе, было невозможновыйти на поле. Я об этом и пишу.


З.Ы. Работник социально-реабилитационного центра, это чиновник, в Камышине? Средняя зарплата в Камышине составила 22 668 рублей. зная как у нас "считают" среднюю зарплату, могу предположить тысяч 12-14 рублей, у экономиста центра. И теперь её ребёнок не имеет никаких прав?Ты странный. И где ты видишь агрессию с моей стороны?

На вопрос "как пацан на конкурс попал, будучи сыном сотрудницы?" у тебя нет ответа. Я умываю руки.©
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (liloyecuka @ 22.06.2018 - 17:05)
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 16:53)
Почему, ты так ядовито относишься к матери пацана?
пацан мечтал, вышел, что тут тебе непонятно? Они оба должны были выходить, но у одного не вышло. и да, как пишут в источниках, ссылки приводил, специальных привилегий оказывается не было у ребятишек из центраи пропуск на чемпионат они получали по результатам конкурса, так вот, будучи просто воспитанником СРЦ, не участвуя в конкурсе, было невозможновыйти на поле. Я об этом и пишу.


З.Ы. Работник социально-реабилитационного центра, это чиновник, в Камышине? Средняя зарплата в Камышине составила 22 668 рублей. зная как у нас "считают" среднюю зарплату, могу предположить тысяч 12-14 рублей, у экономиста центра. И теперь её ребёнок не имеет никаких прав?Ты странный. И где ты видишь агрессию с моей стороны?

На вопрос "как пацан на конкурс попал, будучи сыном сотрудницы?" у тебя нет ответа. Я умываю руки.©

голову вымой, конкурс был для всех желающих, без подразделений на сирот и семейных.
 
[^]
liloyecuka
22.06.2018 - 15:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 17:09)
голову вымой, конкурс был для всех желающих, без подразделений на сирот и семейных.

С чего ты взял?
 
[^]
pipeclogin
22.06.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 10:56)
Но и мальчишка-детдомовец все же был. И он не вышел на поле. Причина проста - устал, "расклеился", расплакался. Пришлось срочно искать замену.

А с ребенком работают педагоги и психологи.

Больше пол текста воды и в самом конце то, что все интересовало. А оказывается вот, расклеился, блять. faceoff.gif
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 15:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
liloyecuka
Цитата
В матчах ЧМ-2018 в сопровождении игроков на поле выйдут 1408 детей, 1273 из них представят нашу страну. Как попасть в их число?
Любители футбола уже привыкли видеть, как перед началом матчей игроки выходят на поле в сопровождении детей. На игры чемпионатов мира и Европы такие «детские сборные» с 2002 года попадают при помощи компании «Макдоналдс».

Ребята из России впервые получили такую возможность в 2004 году. И потом без наших юных соотечественников уже не обошёлся ни один крупный футбольный турнир.


И так далее. тебе всё сюда перетащить?
Как сделать так, чтобы твой ребёнок попал на чемпионат мира

Это сообщение отредактировал fillinDobro - 22.06.2018 - 15:20
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 15:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (pipeclogin @ 22.06.2018 - 17:16)
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 10:56)
Но и мальчишка-детдомовец все же был. И он не вышел на поле. Причина проста - устал, "расклеился", расплакался. Пришлось срочно искать замену.

А с ребенком работают педагоги и психологи.

Больше пол текста воды и в самом конце то, что все интересовало. А оказывается вот, расклеился, блять. faceoff.gif

то есть ребёнок 6 лет не может расклеиться?
 
[^]
liloyecuka
22.06.2018 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 17:17)
На игры чемпионатов мира и Европы такие «детские сборные» с 2002 года попадают при помощи компании «Макдоналдс».

В твоей теме упоминается фонд Елены Исинбаевой. И этот фонд что то опровергал.
При чём здесь макдоналдс?
 
[^]
VerSila
22.06.2018 - 15:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
На фото - тот крайний пельмень?-ну явно-ж не детдомовский. Посмотрите внимательно на деток.
В статье написано, что расплакавшегося мальчика 6,5 лет в 5 часов выперли со стадиона и дальше он добирался сам, пришел аж в 11 ночи. Вот тут я вообще в шоке. Какое у нас наплевательское отношение к детям.
 
[^]
fillinDobro
22.06.2018 - 15:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (liloyecuka @ 22.06.2018 - 17:26)
Цитата (fillinDobro @ 22.06.2018 - 17:17)
На игры чемпионатов мира и Европы такие «детские сборные» с 2002 года попадают при помощи компании «Макдоналдс».

В твоей теме упоминается фонд Елены Исинбаевой. И этот фонд что то опровергал.
При чём здесь макдоналдс?

Да ради бога:

Елена Исинбаева: хватит травить мальчика!
Олимпийская чемпионка и руководитель благотворительного фонда прокомментировала скандал с подменой мальчика на матче Англия – Тунис группового этапа ЧМ-2018
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева прокомментировала скандал вокруг «подмены» ребенка, который должен был выводить на поле футболистов во время матча между сборными Англии и Туниса. Как уже сообщала «КП-Волгоград», скандальные подробности, которые муссировали в соцсетях, что якобы детдомовца заменили сыном работницы социально-реабилитационного центра, оказались фейком. Отбирал несколько ребят для участия в акции именно Благотворительный фонд Елены Исинбаевой. Поэтому спортсменка в подробностях разъяснила ситуацию и попросила не травить ребенка, который ни в чем не виноват.

«В рамках конкурса для участия в программе «На чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» для вывода участников матча Англия - Тунис, моим фондом, по просьбе компании «Макдоналдс», было выбрано 8 участников. Все они - воспитанники социально-реабилитационных центров и школ-интернатов Волгоградской области, а так же дети из многодетных семей. Никаких «особых» критериев о том, что дети должны быть сиротами и жить без опекунов/родителей не было. 5 из 8 участников программы - дети из полных семей, но в какой-либо степени находящиеся в трудной жизненной ситуации, - поясняет Елена Исинбаева. - Воспитанник «Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Матвей К. официальным письмом за подписью директора учреждения был предложен в качестве участника акции ещё в начале апреля 2018 года и был единственным представителем своего учреждения. Обращаю внимание - именно «Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» и прошу не путать с «Камышинским детским домом», от которого был свой участник, Иван (имя изменено) и не путать с «Ворошиловским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних», представителем которого был Амир К».
Те, кто растиражировал гневные отклики в соцсетях, перепутали всех детей. К тому же все эти ребята на стадионе были. Но шестилетний ребенок, воспитанник детдома, перенервничал и не смог выйти на поле 18 июня. Вместо него в тот день на поле вышла девочка, которая должна была сделать это на другом матче. У нее уже был оформлен паспорт болельщика и ее смогли оперативно привезти на стадион.

«Насколько мы знаем, организаторы акции дали право двум воспитанникам из «Камышинского детского дома» выйти на поле в следующих матчах. Соответственно, в случае с Матвеем К., никакой «подмены», как утверждают некоторые журналисты и жители Камышина, не было - он был изначально единственным представителем своего учреждения. Вопросом о том, на каких основаниях и когда он был зачислен в «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в данный момент занимаются органы опеки и другие компетентные органы, - продолжает Елена Исинбаева. - Я прошу всех оставить в покое мальчика и не травить его. Матвей ни в чем не виноват. И призываю всех, кто «полоскал» его имя в грязи - ИЗВИНИТЬСЯ перед ним. А журналистов прошу впредь проверять всю информацию, когда речь идёт о детях».


тыц

Это сообщение отредактировал fillinDobro - 22.06.2018 - 15:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20358
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх