Потерять деньги и обрести друзей: Абхазия приняла обманутых туристов из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipv4
14.06.2018 - 11:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (freim @ 14.06.2018 - 10:41)
Удивительно, что обсирание Абхазии я читаю только в интернете. Сколько друзей не ездило все довольны. Многие ни один раз уже катались и на машинах в том числе

Могу подтвердить, был 2 раза. Все было не просто заебись, а чуть лучше, чем охуительно! И гостеприимство, и отношение. Да, при поездке в Афон нам сразу сказали: там туристы, там воровство. Машину лучше оставлять за деньги, все запирать, убирать. А так, ездили по всей Абхазии (от Псоу до Сухума), в горы в том числе - никаких намеков на пиздецы, описываемые в интернете, даже близко не было.

P.S. А шпалы за что? Только за то, что я поделился исключительно своими впечатлениями про отдых в Абхазии? Возразите-ка конструктивно, вместо того, чтобы исподтишка пинать-то! )

Это сообщение отредактировал ipv4 - 14.06.2018 - 11:05
 
[^]
RealFair
14.06.2018 - 11:01
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (мастер123 @ 14.06.2018 - 11:49)
Цитата (RealFair @ 14.06.2018 - 10:38)
Привлекательный отдых в Абхазии?
Это самая смешная шутка за последний месяц что я слышал.
Ещё бы добавили-не только привлекательный, но и безопасный, я бы под стол упал.
А если бы сказали, - привлекательный, безопасный и русских там любят и встречают как родных и друзей, наверное скончался бы в судорогах, вызванных часовым смехом.

ЗЫ даже на явно подобранных фото все облезло, убого и страшно. Это же пиздец как выглядит, как там можно добровольно находится? Какие то конуры в сараях, а состояние скамеек как двадцать лет назад покрасили, так и сойдёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Привлекательный - по цене.
Безопасный - не более опасный, чем в любой другой стране.
Должны встречать русских прямо "как родных и друзей? Я такой страны не знаю, где бы туристов прямо любили взасос именно как родных, а не как туристов.

Турция, на вскидку.
А вообще, любая другая страна в мире. Кроме Сомали наверное.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ipv4
14.06.2018 - 11:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (kozszs @ 14.06.2018 - 10:45)
Цитата (freim @ 14.06.2018 - 10:41)
Удивительно, что обсирание Абхазии я читаю только в интернете. Сколько друзей не ездило все довольны. Многие ни один раз уже катались и на машинах в том числе

чем довольны то? дезентерией? gigi.gif

Она, ващет, по всему закавказью гуляет, если лето сильно теплое. В Сочи - в том числе. Почему про это никто не орет, как потерпевший?

Это сообщение отредактировал ipv4 - 14.06.2018 - 11:17
 
[^]
clean101
14.06.2018 - 11:02
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (мастер123 @ 14.06.2018 - 10:49)

Должны встречать русских прямо "как родных и друзей? Я такой страны не знаю, где бы туристов прямо любили взасос именно как родных, а не как туристов.

Да, именно так в этой сраной абхазии должны встречать русских туристов. Ибо русские спасали этих черножопых от других черножопых. Но к сожалению чванливые носороги добра не помнят, армянские примеры уже были.
 
[^]
AlHighlander
14.06.2018 - 11:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
"Беременная Марианна Серова и ее супруг из Подмосковья даже не планировали куда-то ехать, но предложение было настолько привлекательным, что отказаться не смогли."

В Хасавюртовском районе тоже, я слышал, отдых неплохой, горнолыжка там, вот это всё. Безопасно и русских любят. Марине с мужем туда ещё можно съездить.

Про такие "приколы" они не читали?

Отдыхавший вместе с сыном Андреем в Гаграх житель Екатеринбурга Василий Снигирев попал в ДТП с одним из местных жителей. После этого полицейские сообщили, что они не смогут покинуть страну, пока не выплатят 200 тысяч рублей второму участнику аварии. Как сообщило Ura.ru, авария произошла в понедельник 7 августа.

Отец рассказал, что местный житель ехал по главной на грузовом автомобиле Volkswagen Transporter, а он выезжал с второстепенной. Там было много места, но произошло столкновение. Возможно, была устроена автоподстава, но в любом случае отец признал себя виновным. В этот момент мимо проезжали гаишники. Они взяли с отца три тысячи рублей за составление схемы ДТП, но позже выяснилось, что никакие материалы по этой аварии они вообще не составляли

— Александр, старший сын Василия Снигирева, оказавшегося в заложниках в Абхазии

тут

 
[^]
besedkin
14.06.2018 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Обманутых туристов не бросили в беде, и некоторые отельеры республики вызвались их приютить за свой счет.

Цитата
на сайте Вконтакте создали группу обманутых туристов, где сначала было около 80 человек, а спустя какое то время количество участников группы возросло до пятисот

Цитата
Его семью и несколько других обманутых туристов из России пригласили бесплатно провести отпуск в Сухуме

Из 500?
 
[^]
zgum
14.06.2018 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Цитата (syshell @ 14.06.2018 - 10:50)
Какое удовольствие жить в относительно замкнутом пространстве и нафига туда ехать, если можно точно так же снимать у тех же армян жильё в небольших посёлках Сочинского района - для меня загадка.

Как человек, регулярно отдыхающий в Абхазии поясню:
Лично мне там нравятся пляжи. А именно тот факт, что практически на любом пляже там можно найти место, где вокруг тебя на 15 метров не будет ни души. Можно спокойно позагорать, поплавать, поподкидывать детей в воду, не боясь при этом кого-то задеть.

И море нравится. С чистой прозрачной водой.

Как-то раз вместо Абхазии мы с семьёй решили съездить на один из наш черноморских курортов: днём на пляже загорать можно было разве что стоя - лечь просто некуда.
Вода в море - коричневая, гораздо менее прозрачная, чем в Абхазии, к тому же плыть приходилось в эдакой кашице из мусора (мягко говоря) и при каждом движении был риск задеть кого-то из купающихся рядом.

Ну и на фиг такой отдых? Как по мне, так уж лучше Абхазия.
 
[^]
Выйти
14.06.2018 - 11:12
3
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (RealFair @ 14.06.2018 - 11:38)
Привлекательный отдых в Абхазии?
Это самая смешная шутка за последний месяц что я слышал.
Ещё бы добавили-не только привлекательный, но и безопасный, я бы под стол упал.
А если бы сказали, - привлекательный, безопасный и русских там любят и встречают как родных и друзей, наверное скончался бы в судорогах, вызванных часовым смехом.

ЗЫ даже на явно подобранных фото все облезло, убого и страшно. Это же пиздец как выглядит, как там можно добровольно находится? Какие то конуры в сараях, а состояние скамеек как двадцать лет назад покрасили, так и сойдёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А мне и в шалаше - рай. И покрышка в речке за катамаран сойдёт)
 
[^]
Daimond1984
14.06.2018 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
спасибо, но нет!
все равно не поеду.
 
[^]
мастер123
14.06.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (RealFair @ 14.06.2018 - 11:01)
Турция, на вскидку.
А вообще, любая другая страна в мире. Кроме Сомали наверное.

В плане безопасности или комфорта?
Так комфорт стоит денег, а по убитым туристам Турция вообще лидирует, наверное...
Вот из последнего.
В Турции убит турист из России
 
[^]
Daimond1984
14.06.2018 - 11:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (ipv4 @ 14.06.2018 - 11:00)

Могу подтвердить, был 2 раза. Все было не просто заебись, а чуть лучше, чем охуительно! И гостеприимство, и отношение. Да, при поездке в Афон нам сразу сказали: там туристы, там воровство. Машину лучше оставлять за деньги, все запирать, убирать. А так, ездили по всей Абхазии (от Псоу до Сухума), в горы в том числе - никаких намеков на пиздецы, описываемые в интернете, даже близко не было.

был я тут на Занзибаре, так вот там как известно негры живут, брал машину на прокат на 4 дня(она без опознавательных знаков), оставлял ее где хотел и на сколько хотел, намека на воровство и какие то проблемы(вопросы) даже не было.
один раз рыбаки попросили их не фоткать, вот и задаешься вопросом, а где же страшнее и напряжнее, с неграми в Африке или с горячими парнями в Абхазии?

 
[^]
ipv4
14.06.2018 - 11:26
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (Daimond1984 @ 14.06.2018 - 11:25)
... вот и задаешься вопросом, а где же страшнее и напряжнее, с неграми в Африке или с горячими парнями в Абхазии?

Зубов бояться - в рот не давать lol.gif lol.gif lol.gif
В Сочи и пригородах те же горячие кавказские парни. Ничем не отличаются. Наглее абхазов, кста.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 14.06.2018 - 11:27
 
[^]
lex1210
14.06.2018 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Цитата (мастер123 @ 14.06.2018 - 10:49)
Цитата (RealFair @ 14.06.2018 - 10:38)
Привлекательный отдых в Абхазии?
Это самая смешная шутка за последний месяц что я слышал.
Ещё бы добавили-не только привлекательный, но и безопасный, я бы под стол упал.
А если бы сказали, - привлекательный, безопасный и русских там любят и встречают как родных и друзей, наверное скончался бы в судорогах, вызванных часовым смехом.

ЗЫ даже на явно подобранных фото все облезло, убого и страшно. Это же пиздец как выглядит, как там можно добровольно находится? Какие то конуры в сараях, а состояние скамеек как двадцать лет назад покрасили, так и сойдёт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Привлекательный - по цене.
Безопасный - не более опасный, чем в любой другой стране.
Должны встречать русских прямо "как родных и друзей? Я такой страны не знаю, где бы туристов прямо любили взасос именно как родных, а не как туристов.

есть такие . но рассказывать про них , я конечно же не буду. А то понаедут..
 
[^]
batman63
14.06.2018 - 11:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Судя по тому, что рассказывали мне об Абхазии люди, которым я доверяю, туда я поеду исключительно при условии , что все остальные страны исчезнут с этой планеты!
 
[^]
TOJICTOTA
14.06.2018 - 11:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
"мы подумали что тоже какая то афера но всеравно согласились"

блять и эти люди ноют что их кинули. сука чото ржу.
 
[^]
Андрей59
14.06.2018 - 11:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 600
Цитата
а состояние скамеек как двадцать лет назад покрасили


Это поддоны... gigi.gif
 
[^]
Daimond1984
14.06.2018 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (zgum @ 14.06.2018 - 11:06)

Как человек, регулярно отдыхающий в Абхазии поясню:
Лично мне там нравятся пляжи. А именно тот факт, что практически на любом пляже там можно найти место, где вокруг тебя на 15 метров не будет ни души. Можно спокойно позагорать, поплавать, поподкидывать детей в воду, не боясь при этом кого-то задеть.

И море нравится. С чистой прозрачной водой.

Как-то раз вместо Абхазии мы с семьёй решили съездить на один из наш черноморских курортов: днём на пляже загорать можно было разве что стоя - лечь просто некуда.
Вода в море - коричневая, гораздо менее прозрачная, чем в Абхазии, к тому же плыть приходилось в эдакой кашице из мусора (мягко говоря) и при каждом движении был риск задеть кого-то из купающихся рядом.

Ну и на фиг такой отдых? Как по мне, так уж лучше Абхазия.

Поповка(Крым), все тоже самое+ еще и песочек.
в центре пляжа многолюдно, т.к. людям лень пройти 50 метров в сторону по пляжу, я хз почему.
но если пройтись по полосе, то вокруг тебя не будет не то что 15 метров, а все 30-50.
я жил вот в этом (миниотельчике), 50 метров до пляжа, как видно на фото, народу там нет.


Потерять деньги и обрести друзей: Абхазия приняла обманутых туристов из России
 
[^]
Daimond1984
14.06.2018 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (ipv4 @ 14.06.2018 - 11:26)

Зубов бояться - в рот не давать lol.gif lol.gif lol.gif
В Сочи и пригородах те же горячие кавказские парни. Ничем не отличаются. Наглее абхазов, кста.

а я и в Сочи бы не поехал, нечего там ловить, на мой взгляд.
правда уж лучше в Крым.
 
[^]
zgum
14.06.2018 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Особенно забавно, как народ тут сравнивает проживание в каком-нибудь шалаше в жилом секторе в Абхазии с отдыхом в Турции.

Многие из вас в Турции жильё в частном секторе снимают? Многие из вас туда на своих авто ездят?

Никто ж ведь не мешает поселиться в Абхазии в гостинице, стоящей отдельно от населённых пунктов, с бассейнами, собственным пляжем, спа-салонами, шведским столом и т.п. Подобных гостиниц и пансионатов там не так много, но они есть. И я останавливаюсь только в них.

Но только ведь все предпочитают приехать в Абхазию на собственном авто, поселиться в самой дешевой конуре, а потом рассказывать, как классно в Турции и плохо в Абхазии.

В Абхазии полно недостатков. Здесь намного меньше развлечений, чем на курортах Краснодарского края, инфраструктура крайне обшарпанная и аборигены расценивают туристов в основном как мешки с деньгами, доставляющие им неудобство своим пребыванием в их стране.

Всё это так. Но на пляж, соседствующий с пляжем гостиницы, в которой я обычно там останавливаюсь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ автобусами привозят туристов из Сочей - они приезжают просто позагорать и покупаться в море. Утром приезжают, вечером уезжают. Раз есть такие туры, значит не всё так прекрасно с пляжами в том же Сочи, я так думаю.
 
[^]
мастер123
14.06.2018 - 11:42
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (clean101 @ 14.06.2018 - 11:02)
Да, именно так в этой сраной абхазии должны встречать русских туристов. Ибо русские спасали этих черножопых от других черножопых. Но к сожалению чванливые носороги добра не помнят, армянские примеры уже были.

С такими запросами, и с таким отношением к людям, будешь получать только хуем по губам в любой стране мира.
 
[^]
ipv4
14.06.2018 - 11:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (Daimond1984 @ 14.06.2018 - 11:34)
Цитата (zgum @ 14.06.2018 - 11:06)

Как человек, регулярно отдыхающий в Абхазии поясню:
Лично мне там нравятся пляжи. А именно тот факт, что практически на любом пляже там можно найти место, где вокруг тебя на 15 метров не будет ни души. Можно спокойно позагорать, поплавать, поподкидывать детей в воду, не боясь при этом кого-то задеть.

И море нравится. С чистой прозрачной водой.

Как-то раз вместо Абхазии мы с семьёй решили съездить на один из наш черноморских курортов: днём на пляже загорать можно было разве что стоя - лечь просто некуда.
Вода в море - коричневая, гораздо менее прозрачная, чем в Абхазии, к тому же плыть приходилось в эдакой кашице из мусора (мягко говоря) и при каждом движении был риск задеть кого-то из купающихся рядом.

Ну и на фиг такой отдых? Как по мне, так уж лучше Абхазия.

Поповка(Крым), все тоже самое+ еще и песочек.
в центре пляжа многолюдно, т.к. людям лень пройти 50 метров в сторону по пляжу, я хз почему.
но если пройтись по полосе, то вокруг тебя не будет не то что 15 метров, а все 30-50.
я жил вот в этом (миниотельчике), 50 метров до пляжа, как видно на фото, народу там нет.

В Крыму заебись! 2013, 2016, 2017. Но только, на мой взгляд, в Евпатории и пригородах делать особо нехуй, кроме как на пляже валяться. ЮБК - наше все! )))))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 14.06.2018 - 11:42
 
[^]
Vaperov
14.06.2018 - 11:45
9
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Меня не наглая пиздня и пропаганда отдыха у чурок удивила.
Меня удивило это

"В преддверии курортного сезона 2018 года сотни россиян стали жертвами аферистов, которые через подставные сайты продавали "липовые" путевки в отели Абхазии. "

Кто эти долбоебы вообще?
Какая блять Абхазия может быть в 2018м? Там русских только не обсыкают на улицах пока
 
[^]
zgum
14.06.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Цитата (Daimond1984 @ 14.06.2018 - 11:34)
Поповка(Крым), все тоже самое+ еще и песочек.
в центре пляжа многолюдно, т.к. людям лень пройти 50 метров в сторону по пляжу, я хз почему.
но если пройтись по полосе, то вокруг тебя не будет не то что 15 метров, а все 30-50.
я жил вот в этом (миниотельчике), 50 метров до пляжа, как видно на фото, народу там нет.

В Крыму не был. В этом году может съезжу. Ждал постройки моста. Спасибо за подсказку, куда именно ехать.
 
[^]
Lena4ka
14.06.2018 - 11:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 122
какое небо голубое ...
 
[^]
blackroot
14.06.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1623
Мошенники раскрутили сайты свои в разы лучше, чем официалы. На каждый отель несколько липовых "официальных" сайтов, причем с разным дизайном. Слепили даже подобие агрегаторов.
И что-то официалов это не волновало совсем... Наводит на определенные мысли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24443
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх