"Только славянам". Дискриминация в России есть, но доказать ее в суде почти невозможно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ducalis
11.06.2018 - 17:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 387
А это разве не дискриминация - работать в коллективе с пидорасом??? Раз у тебя есть бойфренд (по словам Давыдова), то пусть он тебя и обеспечивает! Хули ты прёшся к нормальным пацанам???
 
[^]
mrzorg
11.06.2018 - 17:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42683
Цитата (AlHighlander @ 11.06.2018 - 16:14)
Цитата
От соискателя требовались «опыт работы от года, славянская внешность, любовь к людям». Многих возмутило, что компания не дает шанса людям с «неславянской» внешностью

Интересно, а те, кто возмутился они представляют себе в своих ишачьих регионах беспроблемное трудоустройство для русских?
Можно ли представить себе, чтобы на рынке в Баку заправляли русские?
Можно ли представить себе, что в Грузии все таксисты "ходят под русскими"?
Можно ли представить себе, что 98% Израиля представлены этническими русскими (не выходцами из России, а именно русскими), которые ржут над евреями, высмеивают их скупость, алчность и религиозность? Сколько секунд выступления такого русского потерпят израильтяне?
Можно ли представить себе, что Кнессет состоит на 60% из тех же русских?

У людей всех национальностей есть своё государство. Только у Русских - его нет.
Мы всегда и всем были должны раньше, а сейчас вообще в России люди второго сорта - это русские.
В любой больнице, в любом роддоме, в любом ВУЗе предпочтение отдадут чёрным, цыганам и прочей саранче, чтобы рузкэ Ваня с Наташей прошли после уважаемых гостей.

Говоря о сотрудничестве в сфере образования, Путин отметил, что в российских вузах обучаются свыше 21 тысячи таджикских студентов, половина из которых — на бюджетной основе. А в этом году было принято решение увеличить число квот, выделяемых для граждан Таджикистана.

Стороны также подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в области труда и занятости населения, которое, по словам российского президента, направлено в том числе на то, чтобы «обеспечить таджикским гражданам достойные условия для жизни и труда, гарантировать им социальную защиту и медицинскую помощь».

тут

Прямой и намеренный выпил титульной нации ебучими "илитами" сейчас в России и происходит. Никогда не понимал, почему русские терпят "до последнего", а потом начинается "безжалостный и беспощадный русский бунт", в котором буйны головушки складывают, в основном, опять же русские. Когда маленьким был, нац. вопрос вообще не стоял (лучшие друзья были - хохол-белорус и русско-татарин), а вот постарше стал, спасибо ЯПу - и понимание проблемы, которая и "назрела" как раз - стало чётче.
 
[^]
mrzorg
11.06.2018 - 17:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42683
Кстати, вы уже заебали со своей тоерастией! Всем известно, что "по одёжке встречают"! Пришёл к тебе на собеседование чурка - да даже после прочтения резюме, где он доктор наук и профессор, всё равно про себя "чуркой" и будешь его называть. Насильно "толерастирование" ни до чего хорошего не доведёт...
 
[^]
ХЗОткудаЯ
11.06.2018 - 17:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 148
Цитата (PoM4Er @ 11.06.2018 - 21:30)
Меня как славянина оскорбляет этикетка на продуктах "халяль". Я считаю это дискриминация по национальному и религиозному признаку.

А это каким боком? У нас многонациональная страна, хочется тебе этого или нет. Вот когда на свинине напишут халяль, вот тогда поржем.
 
[^]
Veliar331
11.06.2018 - 17:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:27)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 19:05)
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:00)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 18:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

Наверное это потому что противоречит закону. Удивительно правда? Но у нас в России с этим беда, придумать грамотный ответ на собеседовании невозможно, поэтому в вакансии указывают требования вроде: до 30 лет, с опытом работы в 10 лет и высшее образование по профилю.

А в чём смысл такого закона?
Например, я знаю, что у меня сложившийся коллектив, зачем мне брать туда человека, которого все будут ненавидеть и который сам будет всех ненавидеть? О какой плодотворной работе может идти речь? Да и зачем самому идти туда, где тебе откровенно не рады? Что за мазохизм?

Смысл такого закона, что если общество позиционирует себя нормально относящееся к правам и свободам всех граждан, оно должно его исполнять. А не декларировать одно, а делать другое. Вообще нормальные люди посещая страны не смотрят какие там законы, они смотрят как эти законы исполняются.

Насчет коллектива, в нем главное чтобы человек исполнял свою работу и был неконфликтным и по возможности компанейским. Неважно кто он по национальности, сколько ему лет, какой он религии и пола. Что же касается заморочек работодателя, это лично его проблемы. Для нормальных работодателей, пока работник приносит деньги, все остальные подобные проблемы просто не существуют.

А если человек конфликтный и не компанейский, причём именно потому что у него со всем коллективом прямо противоположные взгляды на жизнь? Зачем работодателю брать его на работу, ничего хорошего из этого не выйдет, всё равно потом будет куча проблем, только решить их будет намного сложнее.
 
[^]
ademetriya
11.06.2018 - 17:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
возраст, пол, половая ориентация, вероисповедание итд - такие же критерии при подборе персонала как и образование, стаж, опыт.

Ситуация:
В связи с множеством нюансов и специфики производства, нового сотрудника придётся пару месяцев (в лучшем случае) обучать всем премудростям. Это потраченое время уже работающих сотрудников, что тянет за собой снижение производительности труда.
А новому сотруднику 57 лет. Он мужчина.
Есть тут медики? Какова вероятность у мужчины в таком возрасте свалится с инфарктом? А работодателю ещё и больничный оплачивай. Ищи нового сотрудника, обучай итд.

Данунафик...


Второй пример:
Приходит урожденец солнечной Африки, отучившийся в институте по специальности "програмиста", подрабатывал во время учёбы. Опыт есть. И впринципе подходит. Но рядом на столе лежит резюме парнишки из моего города, который учился в этом же институте (может даже в одной группе с Матумбой) , и тоже опыт есть.
Выберу я нашего парня. Так по таким законам меня по судам затягают, якобы я не взяла негра из за того что он негр.

Данунафик...

Это сообщение отредактировал ademetriya - 11.06.2018 - 17:41
 
[^]
holesterin
11.06.2018 - 17:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата
Сотрудница компании, с которой Давыдов говорил по скайпу, попросила у него ссылку на его аккаунт в соцсети — для быстрой связи. В тот же вечер он получил он нее сообщение по почте: «Денис, а вы не гей?» На странице молодого человека действительно были фотографии с его бойфрендом — и представительница компании решила «уточнить его ориентацию».

«Я попытался выяснить, на что это вообще влияет, но она ответила, что не смогут взять меня на работу, потому что придерживаются в своей компании традиционных ценностей по некоторым вопросам.


Цитата
Денис Давыдов и его адвокаты прошли все российские судебные инстанции, и везде проиграли. На это ушло три года.



Не все у нас в стране все-таки потеряно biggrin.gif Такие мля молодцы, считают что только их права должны соблюдаться, и в отношении их идет дискриминация. А про дискриминацию работодателей че-то молчок. Определенную внешность/взгляды и прочее работодатель часто не с потолка берет. С этим геем например: ну работают в компании убежденные гетеросексуалы, с какой стати надо вносить разлад мешать работе и таким образом и терпеть убытки из-за какого-то заднеприводного (я кстати к ним индифферентно отношусь, пока на парады не выходят). Или вот простой пример из жизни.Была у меня точка по продаже разливного пива. И 2 продавщицы. Одна худенькая, плоская как доска и на вид глуповатая, угрюмая, видок такой - отталкивающий, чуть ли не дауноватый, простите, но надо описать - подруга матери очень просила устроить ее на работу на лето. И вторая, хохлушка, не то чтобы красотка, но симпотная, с сиськами третьего размера, грудь вперед, улыбается всем, пока льет пиво, болтает с мужиками в очереди. Так к ней и очередь, а к первой никто и подходить особо не хочет. И выручка в 2 раза минимум отличается. Ну и что мне делать? Лето поработали (сезонная работа) - результат налицо.Вывод: нужна разливальщица приятной внешности и коммуникабельная. А другая - мешает бизнесу. И если я это в объявлении укажу, или не возьму не подходящую по внешности, меня в суд теперь тащить за дискриминацию?

Это сообщение отредактировал holesterin - 11.06.2018 - 17:40
 
[^]
Виконт
11.06.2018 - 17:39
12
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
В советские времена, (не знаю как в других регионах) часто наблюдал такое стоит хотя бы одной продавщице или даже уборщице татарке пристроиться, так вскорости полмагазина татар, поэтому многие знакомые были очень щепетильны в этом вопросе.
 
[^]
Jefferson
11.06.2018 - 17:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 17:27)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 19:05)
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:00)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 18:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

Наверное это потому что противоречит закону. Удивительно правда? Но у нас в России с этим беда, придумать грамотный ответ на собеседовании невозможно, поэтому в вакансии указывают требования вроде: до 30 лет, с опытом работы в 10 лет и высшее образование по профилю.

А в чём смысл такого закона?
Например, я знаю, что у меня сложившийся коллектив, зачем мне брать туда человека, которого все будут ненавидеть и который сам будет всех ненавидеть? О какой плодотворной работе может идти речь? Да и зачем самому идти туда, где тебе откровенно не рады? Что за мазохизм?

Смысл такого закона, что если общество позиционирует себя нормально относящееся к правам и свободам всех граждан, оно должно его исполнять. А не декларировать одно, а делать другое. Вообще нормальные люди посещая страны не смотрят какие там законы, они смотрят как эти законы исполняются.

Насчет коллектива, в нем главное чтобы человек исполнял свою работу и был неконфликтным и по возможности компанейским. Неважно кто он по национальности, сколько ему лет, какой он религии и пола. Что же касается заморочек работодателя, это лично его проблемы. Для нормальных работодателей, пока работник приносит деньги, все остальные подобные проблемы просто не существуют.

Оно конечно, но есть одно НО. И называется оно потребитель. И ему соски не все равно у кого приобретать товар или услугу. Черножопые уже не первый год доказывают свою тупость, жадность и агрессивность. Потому и не хотят им сдавать жилье, давать работу, ибо всех клиентов распугают. Про излюбленный прием - накосячить здесь и сдристнуть в чуркестан тоже, наверняка, знаешь. Ну и нафиг их здесь защищать?
 
[^]
Vekz
11.06.2018 - 17:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Моя хата, кому хочу тому и сдаю..
 
[^]
Липски
11.06.2018 - 17:40
15
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Насчет коллектива, в нем главное чтобы человек исполнял свою работу и был неконфликтным и по возможности компанейским. Неважно кто он по национальности, сколько ему лет, какой он религии и пола. Что же касается заморочек работодателя, это лично его проблемы. Для нормальных работодателей, пока работник приносит деньги, все остальные подобные проблемы просто не существуют.

Типичный толерантно-либеральный подход. Ну-ну, попробуй устроится в какую-нибудь армянскую или азербайджанскую контору.

Это сообщение отредактировал Липски - 11.06.2018 - 17:41
 
[^]
sell2b
11.06.2018 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 866
Цитата
начальник выбирала себе человека в отдел в том числе и по знаку зодиака!

Для меня это был просто феерический пздц!

Молодец начальник, знак зодиака намного больше значит чем возраст, к примеру.
 
[^]
j26
11.06.2018 - 17:41
7
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
Дискриминация запрещена и Трудовым кодексом: россиянам нельзя отказывать в работе (или еще как-то ограничивать их право на труд) в связи с их возрастом, полом, национальностью, вероисповеданием или убеждениями.

Так пусть трудовой кодекс и берет к себе на работу кого- попало!
Мне нужны люди , которые соответствуюТ определенным параметрам.
И я не могу тратить свое рабочее время на собеседование с кучей долбоебов, которые думают, что справятся. И я не могу каждому объяснять, почему они не смогут.
У меня просто нет на это времени, мне работать надо и производить материальные блага.
В отличии от пидора- законотворца, автора ебанутого закона.
Кроме того существует коммерческая тайна, которую я не собираюсь рассказывать каждому неподходящему кандидату на вакансию.
Это дискриминация меня, как работодателя.
А долбоеб, принявший закон, должен почитать условия труда для разных категорий работников. Например вес переносимых предметов для мужчин и женщин будет разным. А для беременных?
Так что пусть этот законотворец уйдет с работы добровольно, ибо туп несусветно и вредит государству и людям!
Тупой закон не заставит меня взять на работу неподходящего человека, но заставляет глупо тратить мое время и деньги.

Это сообщение отредактировал j26 - 11.06.2018 - 18:10
 
[^]
ПРИМа25
11.06.2018 - 17:44
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13882
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 23:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

А если он хорошо знает и делает свою работу?
А тот с кем "комфортно" работать - умеет только языком жопу руководителю полоскать?

Я допустим тоже не очень "комфортный" чел, потому что работу свою знаю и пресмыкаться перед руководителем не буду..
 
[^]
koryuun
11.06.2018 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 17:05)
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:00)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 18:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

Наверное это потому что противоречит закону. Удивительно правда? Но у нас в России с этим беда, придумать грамотный ответ на собеседовании невозможно, поэтому в вакансии указывают требования вроде: до 30 лет, с опытом работы в 10 лет и высшее образование по профилю.

А в чём смысл такого закона?
Например, я знаю, что у меня сложившийся коллектив, зачем мне брать туда человека, которого все будут ненавидеть и который сам будет всех ненавидеть? О какой плодотворной работе может идти речь? Да и зачем самому идти туда, где тебе откровенно не рады? Что за мазохизм?

Я вообще не очень понимаю, каким надо быть дебилом чтобы официально отказывать по дискриминационному признаку?
Почему нельзя отказать по признаку "недостаточный уровень квалификации"?
 
[^]
holesterin
11.06.2018 - 17:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (ПРИМа25 @ 11.06.2018 - 17:44)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 23:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

А если он хорошо знает и делает свою работу?
А тот с кем "комфортно" работать - умеет только языком жопу руководителю полоскать?

Я допустим тоже не очень "комфортный" чел, потому что работу свою знаю и пресмыкаться перед руководителем не буду..

А я как работодатель не могу найти или попробовать найти такого, который и работать будет и работать с мни приятно? На кой хер мне работник, который мне в принципе не нравится, с какой целью я буду себе нервы портить, терпя "сложного" сотрудника, если есть возможность найти нормального? Жопу мне лизать не обязательно, сразу скажу.

Это сообщение отредактировал holesterin - 11.06.2018 - 17:49
 
[^]
Tubifex
11.06.2018 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1420
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 17:27)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 19:05)
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:00)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 18:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

Наверное это потому что противоречит закону. Удивительно правда? Но у нас в России с этим беда, придумать грамотный ответ на собеседовании невозможно, поэтому в вакансии указывают требования вроде: до 30 лет, с опытом работы в 10 лет и высшее образование по профилю.

А в чём смысл такого закона?
Например, я знаю, что у меня сложившийся коллектив, зачем мне брать туда человека, которого все будут ненавидеть и который сам будет всех ненавидеть? О какой плодотворной работе может идти речь? Да и зачем самому идти туда, где тебе откровенно не рады? Что за мазохизм?

Смысл такого закона, что если общество позиционирует себя нормально относящееся к правам и свободам всех граждан, оно должно его исполнять. А не декларировать одно, а делать другое. Вообще нормальные люди посещая страны не смотрят какие там законы, они смотрят как эти законы исполняются.

Насчет коллектива, в нем главное чтобы человек исполнял свою работу и был неконфликтным и по возможности компанейским. Неважно кто он по национальности, сколько ему лет, какой он религии и пола. Что же касается заморочек работодателя, это лично его проблемы. Для нормальных работодателей, пока работник приносит деньги, все остальные подобные проблемы просто не существуют.

Как хорошо описан сферический конь в вакууме. bravo.gif
 
[^]
mrzorg
11.06.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42683
Цитата (ПРИМа25 @ 11.06.2018 - 16:44)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 23:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

А если он хорошо знает и делает свою работу?
А тот с кем "комфортно" работать - умеет только языком жопу руководителю полоскать?

Я допустим тоже не очень "комфортный" чел, потому что работу свою знаю и пресмыкаться перед руководителем не буду..

Так тут всё от начальства зависит. Если ЧСВ у него раздуто, и любит, чтоб жопа сверкала - это одно, а если главное, чтоб бизнес работал и прибыль капала - то это другое (можно и смириться с твоей "некомфортностью", если она положительно сказывается на доходах конторы).
 
[^]
Vekz
11.06.2018 - 17:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (ПРИМа25 @ 11.06.2018 - 17:44)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 23:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

А если он хорошо знает и делает свою работу?
А тот с кем "комфортно" работать - умеет только языком жопу руководителю полоскать?

Я допустим тоже не очень "комфортный" чел, потому что работу свою знаю и пресмыкаться перед руководителем не буду..

Ты знаешь, если чел пидорас и активно это показывает я с ним работать не буду, будь он хоть сотрудником, хоть клиентом.
 
[^]
oldpipe
11.06.2018 - 17:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 19:36)
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:27)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 19:05)
Цитата (oldpipe @ 11.06.2018 - 21:00)
Цитата (Veliar331 @ 11.06.2018 - 18:55)
А почему работодатель должен брать на работу того, с кем ему некомфортно работать?

Наверное это потому что противоречит закону. Удивительно правда? Но у нас в России с этим беда, придумать грамотный ответ на собеседовании невозможно, поэтому в вакансии указывают требования вроде: до 30 лет, с опытом работы в 10 лет и высшее образование по профилю.

А в чём смысл такого закона?
Например, я знаю, что у меня сложившийся коллектив, зачем мне брать туда человека, которого все будут ненавидеть и который сам будет всех ненавидеть? О какой плодотворной работе может идти речь? Да и зачем самому идти туда, где тебе откровенно не рады? Что за мазохизм?

Смысл такого закона, что если общество позиционирует себя нормально относящееся к правам и свободам всех граждан, оно должно его исполнять. А не декларировать одно, а делать другое. Вообще нормальные люди посещая страны не смотрят какие там законы, они смотрят как эти законы исполняются.

Насчет коллектива, в нем главное чтобы человек исполнял свою работу и был неконфликтным и по возможности компанейским. Неважно кто он по национальности, сколько ему лет, какой он религии и пола. Что же касается заморочек работодателя, это лично его проблемы. Для нормальных работодателей, пока работник приносит деньги, все остальные подобные проблемы просто не существуют.

А если человек конфликтный и не компанейский, причём именно потому что у него со всем коллективом прямо противоположные взгляды на жизнь? Зачем работодателю брать его на работу, ничего хорошего из этого не выйдет, всё равно потом будет куча проблем, только решить их будет намного сложнее.

В нормальном коллективе и хорошей компании, атмосфера строится на том, что мы все пришли сюда работать, а не задумываться о том, какой кто национальности и в какую церковь ходит. У меня есть в отделе и веганы и баптисты и мусульмане и даже один кришнаит. Как и люди разных национальностей слабо знающих русский язык (основное общение на английском и русском). Вот если бы был гей, я конечно бы подумал, стоит ли с ним здороваться за руку, но в остальном мне было бы всеравно. А вот гей работающий в соседнем отделе меня бы нисколько не волновал. Воспитанные люди не ставят эти нюансы выше рабочего дела.

Это все чепуха, платите нормально своим работникам и им быстро станет все равно, кто в какую церковь ходит и с кем спит.
 
[^]
STARИКАН
11.06.2018 - 17:56
14
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
Цитата (Raksha @ 11.06.2018 - 16:44)
Неславянская внешность


То есть когда русских на хуй посылают, когда в руководстве одни чуреки, это нормально. А когда ответка прилетела - сразу взвизжали о дикриминации.
 
[^]
Перепетуйя
11.06.2018 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Отсечь при приеме на работу нац. меньшинства очень просто, надо только указать, что требуется идеальное владение русским языком. Анкета и автобиография должны быть заполнены вручную. По признаку возраста - с этим будет сложнее, тогда молодежь станет не конкурентоспособной. А что делать с требованиями по половой принадлежности - я прям и не знаю...
 
[^]
STARИКАН
11.06.2018 - 18:02
12
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
А мне вот интересно - вот, к примеру, моя собственная компания, которую создавал лично я, без помощи государства, оно мной интересовалось, только когда приходило время налоги платить и проверяющих задабривать. Все, что моя компания занимает - моя частная собственность. Почему я не могу брать тех, кто мне нравится, а не тех, кого мне диктует государство?
 
[^]
ViMax
11.06.2018 - 18:03
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 700
Если лично я сдаю квартиру, я хочу и буду сдавать её только славянам. Ну или татарам, я татар от славян не отделяют. А уж никак не киргизам. Или дагестанцам. И срать мне дискримия это или нет.
 
[^]
ДжекиChan
11.06.2018 - 18:03
2
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Блять! Опять какая-то хуета из параллельной вселенной!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15031
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх