Задал вопрос Путину и не получил ответа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
K73
8.06.2018 - 17:03
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 560
Цитата (basurmanin @ 8.06.2018 - 16:16)
Было очевидно, что вопрос про бензин обязательно зададут. И ответить на него придется. То, что промямлил президент сильно удивило. Ну у тебя же армия всяких песковых, ну дай ты им задание чтоб что-то правдоподобное придумали. Чтоб с твоих ответов люди не смеялись...нет.
"Короче, цены растут потому что они растут. Немного в этом виновато правительство не так посчитали, но кто в этом виноват? Жизнь такая... попробуем исправить, разумеется если получится" faceoff.gif

Чувак, они уже так обнаглели что и не парятся как ответить.
Они там ничего не боятся, все схвачено и прижато крепко
 
[^]
Шлюз
8.06.2018 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Ну, он там что-то водил с ответом вилами по воде, про недополученную выгоду предпринимателями, там понравилась еще фраза Путина "Не будем вдаваться в подробности".
blink.gif upset.gif
 
[^]
bigfacker
8.06.2018 - 17:18
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5414
70-80 тысяч доход. Каждый рубль на бензине минус 3500 руб. Куда смотрит власть, с таким доходом надо еще 10 рублей на бензин накинуть, хватит ему и полтоса в месяц.
 
[^]
Гон
8.06.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
70-80 тыщ- не так уж и хуево. Зря озвучил цифру.
Ща куколка на япе почитает , и цены на топливо опять поднимут
 
[^]
dedded
8.06.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
Цитата (telefon @ 8.06.2018 - 16:28)
Прямые линии с Путиным в том виде, в котором они существуют сейчас - фикция (ИМХО). Это моё мнение со стороны, Из-за границы.

1. Выборка вопросов должна быть ТОЛЬКО СЛУЧАЙНОЙ.
2. Такие линии надо проводить минимум раз в месяц.
3. Чиновников любого ранга, пойманных на малейшей лжи во время прямых линий, гнать с тёплых мест немедленно, без пенсий и пособий. Только драконовскими мерами можно остановить ложь и лицемерие чиновников.

А у тебя там так или ты только учить умеешь других?
 
[^]
CrazyCat911
8.06.2018 - 17:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1069
Цитата (Гон @ 8.06.2018 - 17:34)
70-80 тыщ- не так уж и хуево. Зря озвучил цифру.
Ща куколка на япе почитает , и цены на топливо опять поднимут

Херачить в качестве ИП а не на дядю 80т хорошо? да ладно! это очень мало.
это ж, можно сказать, мелкий бизнес, который путин призывал развивать.
в итоге глушат все в пользу олигархов.
 
[^]
stas1981
8.06.2018 - 17:50
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
прошу прощения,а что вы ждали от этого шоу ?
неужели правды ?
 
[^]
МДФ
8.06.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (Гигантсекса @ 8.06.2018 - 16:35)
Цитата (telefon @ 8.06.2018 - 17:28)
Прямые линии с Путиным в том виде, в котором они существуют сейчас - фикция (ИМХО). Это моё мнение со стороны, Из-за границы.

1. Выборка вопросов должна быть ТОЛЬКО СЛУЧАЙНОЙ.
2. Такие линии надо проводить минимум раз в месяц.
3. Чиновников любого ранга, пойманных на малейшей лжи во время прямых линий, гнать с тёплых мест немедленно, без пенсий и пособий. Только драконовскими мерами можно остановить ложь и лицемерие чиновников.

Царь хороший?

Какой есть, страна же выбирала. ))
 
[^]
alexspspb
8.06.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (СИЛужеNET @ 8.06.2018 - 15:57)

- Я конкретно не считал. С вычетом амортизации автомобиля (одно колесо стоит 20 тысяч), ремонта, топлива, тысяч 70 – 80 остается сейчас. В какой-то месяц может быть больше, в какой-то меньше, но в среднем по году — так.

блин, ну так за муку не ездите и будут деньги, нет они берут заказы. за копейки а потом ищут виноватых.

Сейчас на совках плачутся что денег нет. но блин берут ставки 30км за 150 рублей за куб lol.gif а потом все плохо.
ЗЫ для тех кто не в курсах 7 лет назад ставки такие же были
 
[^]
501ver
8.06.2018 - 17:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3608
Цитата (EdTwist @ 8.06.2018 - 16:27)
Цитата
- Да нет, не возникает. А почему Владимир Владимирович был не пристегнут, когда ехал в «КамАЗе» по Крымскому мосту? Я беру пример с нашего вождя.

Вот такие кадры меня вымораживают. На момент, когда Путин ехал по мосту - это еще не являлся участком дороги общего пользования. Фактически - это стройка и правила ПДД там не действуют.

Вообще-то, умный человек, прочитав в ПДД строку: " ПДД определяет порядок движения на дорогах и прилегающих территориях" с вами не согласится. И запутинская отмазка, что мол мост не принят - не руляет.
 
[^]
alexspspb
8.06.2018 - 18:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
И большая часть перевезочкиов, особенно новички прибыль считают так:
ставка минус солярка = прибыль. и все. берутся за такую работу, да вроде не плохо получается, но это все до первой серьезной поломки. причем именно такие ставки и уронили, а потом плачут как все плохо и ищут виноватых.
В ставках на перевозках виноваты сами перевозчики
 
[^]
Параbellum
8.06.2018 - 18:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Ждем потерпевших не только от Фонтанки, но и от Уха Мацы.
 
[^]
stas1981
8.06.2018 - 18:04
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
блин, ну так за муку не ездите и будут деньги

чтобы не ездить ,, за муку,, нужно зачистить рынок от таких как этот мужик перевозчиков,которые ездят на старом ёбаном говне
ибо именно они на своих развалюхахах готовы везти что угодно,и за сколько угодно

если на рынке будут только новые,современные машины,то рынок будет стабильный,и правила игры будут для всех одинаковые,соответственно цены займут некую среднюю позицию,выгодную и заказчику и исполнителю

но такая ,, зачистка,, вызовет ещё больший вой,нежели то,что происходит сейчас
поэтому всё остаётся на своих местах
и гавновозы продолжают ломать цены

 
[^]
EdTwist
8.06.2018 - 18:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 69
Цитата (501ver @ 8.06.2018 - 17:58)
Цитата (EdTwist @ 8.06.2018 - 16:27)
Цитата
- Да нет, не возникает. А почему Владимир Владимирович был не пристегнут, когда ехал в «КамАЗе» по Крымскому мосту? Я беру пример с нашего вождя.

Вот такие кадры меня вымораживают. На момент, когда Путин ехал по мосту - это еще не являлся участком дороги общего пользования. Фактически - это стройка и правила ПДД там не действуют.

Вообще-то, умный человек, прочитав в ПДД строку: " ПДД определяет порядок движения на дорогах и прилегающих территориях" с вами не согласится. И запутинская отмазка, что мол мост не принят - не руляет.

Для дебилов, которые используют в своем лексиконе слово "запутинский", повторяю

Заправка, стоянка при гипермаркетах и прочая - прилегающая территория, ПДД действуют.

Внутренняя территория предприятий, включая ГСК, автодромы и прочая - ПДД не действуют.

В общем, не действуют там, куда не может попасть любой желающий, например, без спец.пропуска. На строй объектах движение и прочая куита регламентируется в первую очередь ТБ.

Можешь миллион раз не согласиться, но реальное положение дел именно такое.
 
[^]
Элпис
8.06.2018 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Шлюз @ 8.06.2018 - 17:08)
Ну, он там что-то водил с ответом вилами по воде, про недополученную выгоду предпринимателями, там понравилась еще фраза Путина "Не будем вдаваться в подробности".
blink.gif upset.gif

Не смогли найти обоснования повышению цен, поэтому теперь цены будут повышаться необоснованно.
 
[^]
basurmanin
8.06.2018 - 18:45
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3528
Цитата (K73 @ 8.06.2018 - 17:03)
Цитата (basurmanin @ 8.06.2018 - 16:16)
Было очевидно, что вопрос про бензин обязательно зададут. И ответить на него придется. То, что промямлил президент сильно удивило. Ну у тебя же армия всяких песковых, ну дай ты им задание чтоб что-то правдоподобное придумали. Чтоб с твоих ответов люди не смеялись...нет.
"Короче, цены растут потому что они растут. Немного в этом виновато правительство не так посчитали, но кто в этом виноват? Жизнь такая... попробуем исправить, разумеется если получится" faceoff.gif

Чувак, они уже так обнаглели что и не парятся как ответить.
Они там ничего не боятся, все схвачено и прижато крепко

Да это понятно, ну потеряет Путин пару % рейтинга, ему уже давно на этот показатель наплевать. В следующий месяц совершит какой нибудь "подвиг" дорисуют потерянное с лихвой.
Тут в другом вопрос, зачем глупо выглядеть на ровном месте? Если бы все было настолько пох, ну сказал бы: "Уже сто раз эту тему обсуждали, не вижу смысла повторять"
 
[^]
alf200333
8.06.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
А вы что хотели они смотрели месяц как цены растут и не чего не делали тут два варианта либо спланированно либо уж совсем
 
[^]
LiamWix
8.06.2018 - 19:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
Цитата (telefon @ 8.06.2018 - 18:28)
Прямые линии с Путиным в том виде, в котором они существуют сейчас - фикция (ИМХО). Это моё мнение со стороны, Из-за границы.

1. Выборка вопросов должна быть ТОЛЬКО СЛУЧАЙНОЙ.
2. Такие линии надо проводить минимум раз в месяц.
3. Чиновников любого ранга, пойманных на малейшей лжи во время прямых линий, гнать с тёплых мест немедленно, без пенсий и пособий. Только драконовскими мерами можно остановить ложь и лицемерие чиновников.

1 черенки должны быть только оструганные и смазанные!
2 обязательное анальное изнасилование черенком должно проводиться максимум раз в неделю и только в нерабочее время
3 операторов черенка, пойманных на несмазывании черенка во время ОАИЧ, гнать с тёплых мест немедленно, без пенсий и пособий. Только драконовскими мерами можно остановить занозы и геморрой законопослушных граждан.
 
[^]
Stobbart
8.06.2018 - 19:10
0
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
А чего ты хотел, тут толпы ходили в то время как Медведев по горам ездил.
Чего вообще можно хотеть?
 
[^]
telefon
8.06.2018 - 19:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8444
Цитата (Гигантсекса @ 8.06.2018 - 16:35)
Цитата (telefon @ 8.06.2018 - 17:28)
Прямые линии с Путиным в том виде, в котором они существуют сейчас - фикция (ИМХО). Это моё мнение со стороны, Из-за границы.

1. Выборка вопросов должна быть ТОЛЬКО СЛУЧАЙНОЙ.
2. Такие линии надо проводить минимум раз в месяц.
3. Чиновников любого ранга, пойманных на малейшей лжи во время прямых линий, гнать с тёплых мест немедленно, без пенсий и пособий. Только драконовскими мерами можно остановить ложь и лицемерие чиновников.

Царь хороший?

А при чём тут, царь или не царь.
Это его работа.
А вообще, для меня словосочетание "честный политик" - это нонсенс.
Уже для того, чтобы наверх пробиться, надо пройти по тем, кто чуток споткнулся. Слишком много желающих туда попасть.
В принципе, я не вижу никаких способов изменить существующий НА ЗЕМЛЕ порядок.
И мне очень жаль.
Есть очень мощные слова очень умных и бесконечно уважаемых мною людей:
""— Я бы попросил бога оградить слабых, «Вразуми жестоких правителей», сказал бы я.

— Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу, и другие жестокие заменят их.

Будах перестал улыбаться.

— Накажи жестоких, — твердо сказал он, — чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым.

— Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не хочу этого.
. . . . . . . . . . .
Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:

— Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными… или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.

— Сердце мое полно жалости, — медленно сказал Румата. — Я не могу этого сделать.""
 
[^]
Баянай
8.06.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (EdTwist @ 8.06.2018 - 16:27)
Цитата
- Да нет, не возникает. А почему Владимир Владимирович был не пристегнут, когда ехал в «КамАЗе» по Крымскому мосту? Я беру пример с нашего вождя.

Вот такие кадры меня вымораживают. На момент, когда Путин ехал по мосту - это еще не являлся участком дороги общего пользования. Фактически - это стройка и правила ПДД там не действуют. Ремень, в данном случае, это вопрос к ТБ)))).

Я беру пример с нашего вождя

Обезьяна, которая может копировать и строить гримасы, а думать не хочет.

А ты попробуй пьяный поездить по территории стройки в присутствии гайцев. Они тебя влет "разморозят". В суде докажешь, что это "не дорога, а стройка, и ПДД там не действуют, а это вопросы ТБ" ? Клоун. cool.gif

Читаем ПДД:
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами. deal.gif
Водительское удостоверение брат подарил ? cheesy.gif
Другое дело заморочки ФСО. Большинство НПА там секретные, о которых нам никто не расскажет. spy.gif

"Обезьяна, которая может копировать и строить гримасы, а думать не хочет." gigi.gif

Это сообщение отредактировал Баянай - 8.06.2018 - 19:37
 
[^]
alex1506
8.06.2018 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6684
Ого, а я и не знал, что Путина выбрали! Думал, Собчак или Грудинина. А оно эвона как!
 
[^]
telefon
8.06.2018 - 21:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8444
Цитата (dedded @ 8.06.2018 - 17:44)
Цитата (telefon @ 8.06.2018 - 16:28)
Прямые линии с Путиным в том виде, в котором они существуют сейчас - фикция (ИМХО). Это моё мнение со стороны, Из-за границы.

1. Выборка вопросов должна быть ТОЛЬКО СЛУЧАЙНОЙ.
2. Такие линии надо проводить минимум раз в месяц.
3. Чиновников любого ранга, пойманных на малейшей лжи во время прямых линий, гнать с тёплых мест немедленно, без пенсий и пособий. Только драконовскими мерами можно остановить ложь и лицемерие чиновников.

А у тебя там так или ты только учить умеешь других?

Я чуток выше писал, что во всём мире "достучаться до небес" - проблема ещё ТА.
Но в Израиле ТАМ, таки, прислушиваются к тому, что говорят ТУТ.
Почему? Израильтяне при проблемах сходу выходят на митинги, демонстрации.
Недавно вот, инвалиды разными акциями добились немалого повышения пособия (хотя до прож. мин. всё равно не дотягивает). И в ближайшие годы его дотянут до прожиточного минимума. Причём, обещают и индексировать по минимальной оплате труда.
Очень этого министры делать не хотели, но им демонстрации руки вывернули.

В связи было несколько компаний-монополистов. Пришлось правительству и Кнессету принять несколько демонополизирующих законов.
Сейчас я плачу за безлимит НА ВСЕ СЕТИ ИЗРАИЛЯ $5.55. Это 4Ж и 1 гиг интернету. Цена 4-х поездок на автобусе.
Ежели 11 баксов, то интернету уже 100 гигов.

То есть, по нашему опыту, правительство должна додавливать вся страна.
Но требования должны быть не глобальными, как у ваших навальных, а на каждом этапе чёткие, узкие, конкретные.

Вот сейчас явно назрела нужда потребовать, чтобы нефтяные компании внутри страны продавали топливо не по международным ценам, а, например, себестоимость + 5% на прибыль. А уж за границу пусть херачат, сколько смогут.

Потому как с ростом цен на горючку при российских просторах немеряно взлетят цены на перевозку, и в финале, цены для людей НА ВСЁ.

Это сообщение отредактировал telefon - 8.06.2018 - 21:29
 
[^]
Stenten
8.06.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Неунывающий

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 800
Гонял на Скании 3 серии,96 года выпуска и в ней тоже не было конструктивно ремня безопасности.
 
[^]
Михаил45
9.06.2018 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5998
Да вот хер его знает что лучше. В 90 после смены власти жопа была, потом страна оклемалась и с 2000 по 2008 (2010 г.) пошел подъем. А потом опять спад и сейчас уже опять приходим к той же жопе 90 х. Проблема это понаплодившиеся законы, бюрократия уже везде, люди больше бумажки собирают чем дела делают.
Не понятно куда идущие налоги, вроде и платим дохуя а получаем развал медицины и скоро образование туда же придет(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33731
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх