«Я выслушал ваши тезисы, а теперь послушайте меня»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mario2075
4.06.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
Все правильно,только там правда никому не нужна...
вот цитата западной прессы.

А теперь вопрос «на миллион»: должны ли мы поддерживать наших союзников по НАТО, даже если нам известно, что они солгали нам, или если у нас есть большие сомнения в правдивости их утверждений?
Наши политики полностью следуют формуле, которую в шутку сформулировала Йиржина Шиклова (Jiřina Šiklová, чешский социолог — прим.ред.). «Лучше ошибаться с Обамой, чем быть правым с Путиным». Министр иностранных дел Стропницкий и министр обороны Шлехтова просто поверили, что Асад действительно применил химическое оружие в Думе, и одобрили удар, который нанесли по Сирии США, Англия и Франция. Андрей Бабиш тоже поддержал их в своем «Твиттере», как и председатели всех правых партий. Единственным «саботажником», который не верил и хотел видеть доказательства химической атаки, оказался президент Милош Земан
Правильный ответ заключается в том, как интерпретировать слова Йиржины Шикловой. Что важнее для нас: знание о том, кто из президентов прав, или лояльность, которая не зависит от чьей-то правоты? Я, конечно, могу ошибаться, но для меня в словах Йиржины Шикловой на первом месте — проявление чешской солидарности с НАТО и Западом, частью которого мы себя ощущаем, а не чья-то правота... Вит Клима (Vít Klíma) Aktuálně.cz, Чехия

вот и все что надо знать о западе,им похуй на правду и справедливость...
 
[^]
GoodwinXX
4.06.2018 - 13:45
3
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Смотрел это выступление практически онлайн. Самое эпичное там было, когда Василию прямо во время выступления передали бумажку. Позже он сказал, что вот только сообщили, что несколько часов назад в Украине убит журналист. Теперь украинская сторона попытается в этом обвинить Россию, так уже было не раз.
И тут понеслось! Все эти обвинения, что Бабченко убили российские спецслужбы. А через сутки оказалось, что он живой.
Весь этот эпик-фейл рождался прямо на этом заседании ООН.
 
[^]
litalva
4.06.2018 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Я думаю, если б он сказал - нам теперь пох.. до ваших мыслей и мы будем делать как захотим, было б больше толка. А так это очередное сотрясение воздуха или как он там сказал - продажа. Только покупателя нет
 
[^]
Alekz64
4.06.2018 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Совсем недавно, кто-то очень точно на мой взгляд подметил, что нам всем надобно просто забить на все виды новостей от соседей и поменьше реагировать на них ...:)

Время показало, что соседи действительно всё сделают сами :)) и принимать некие усилия для того, чтобы им что-то пояснять, совсем не надо :))

Уровень безумия там действительно высокий сейчас, но полагаю, что украинцы сами должны со всем этим разобраться. Да скорее всего так и будет! Просто время надо.
 
[^]
Bris2
4.06.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Да все эти ООН, ПАСЕ, ЕК и им подобные - простая говорильня. Нужно - действие. А дипломаты потом оправдают любое.
США в Сирию ведь никто не приглашал, в отличие от РФ? И в Ливию, и в Косово.
Однако...

А дипломаты потом расскажут всему прогрессивному человечеству о общечеловеческих ценностях и святости демократии.
 
[^]
Мазайчик
4.06.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
дочитал до слово украина и дальше не стал,все уже давно придумано нашим камрадом,осталтное-пустой пиздеж ниочем

«Я выслушал ваши тезисы, а теперь послушайте меня»
 
[^]
buden
4.06.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 552
...

Это сообщение отредактировал buden - 4.06.2018 - 14:31
 
[^]
kostyanblch
4.06.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (IgorVC @ 4.06.2018 - 13:20)
Цитата (kostyanblch @ 4.06.2018 - 13:17)
Цитата (Gdialex @ 4.06.2018 - 13:15)
Цитата (alexandr0472 @ 4.06.2018 - 14:06)
Это называется:"Глас вопиющего в пустыне". Виновный за всё назначен. Априори во всех бедах виновата Россия. И хоть десять таких заявлений сделай, у Запада одна программа на всё. Россия виновата во всём! Почему? Потому что!

Нам нужен коренной перелом. dont.gif

Шеи Никки Хейли.

Вместо нее пришлют Хикки Нейли и все останется по-старому. Политика - дело грязное и очень долгое.

Ну пустячок, а приятно все-же.
 
[^]
NamemaN
4.06.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (KoLLI @ 4.06.2018 - 13:02)
Слова верные.
Но вряд ли окажут воздействие.

На кого? На представителей Штатов с бритами? Ясне хрен нет, они и сами всё прекрасно понимают, но на это никто и не рассчитывает. А вот на другие страны да и на население, вполне окажет, небольшое но все таки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5234
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх