МВД заплатит 10 тысяч рублей за смерть от пыток в полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogre55
24.05.2018 - 20:27
7
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Судя по теме, полицаи давно уже участвуют в войне против народа на стороне Правительства и прочих "властных" структур. Но даже из комментариев в теме, я так понимаю, есть люди которые стоят на стороне полиции и рады, что эти нелюди в форме пытают и убивают?
 
[^]
Makeissem
24.05.2018 - 20:31
5
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Хорошая цена. ЯП сказал недорого в принципе. На перевод в тенге, примерно 50 000. Как 2 раза бычок мимо урны выкинуть, или покурить в неположенном месте.

Только бумаги надо составить предварительно и стать хоть сержантиком в полиции.

Это сообщение отредактировал Makeissem - 24.05.2018 - 20:31
 
[^]
ввезунчик
24.05.2018 - 20:39
-3
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
Цитата (lxnaru @ 24.05.2018 - 20:08)
какой пиздец
слов нет
т.е. все признают
и факт пыток
и гибель человека
и как насмешку 10тр кидают
ну че, мудачье, голосившее за гаранта-нравится вам подобная хуйня

Иди на хуй путинофоб. Можно подумать при ЕБНе или Горбатом не убивали в ментовке. Молчу про то как мочат нигеров в омериках.

Эти сволочи из мусорской это из нашего народа выходцы.
Такие же как ты, россияне блять.

Сначала они опричники, потом жандармы, потом менты. Ничего за сотни лет не меняется. И таким как ты власть в руки попадёт, так же будете линчевать всех кто за пу голосовал.
 
[^]
kitikitidada
24.05.2018 - 20:50
4
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
не удивлена, удивлена, что вообще в иске не отказали.

история, мошенники просудили в отсутствие ответчика несколько миллионов, в том числе благодаря тому, что МВД постоянно давало один и от же ответ, на запрос суда о месте нахождения ответчика, что он якобы прописан по адресу ( который кстати даже не является жилым, там находится магазин, и якобы информацию эту они предоставляли на основании заявления самого ответчика о том, что убыл с одного и вот прибыл в магазин этот,якобы за его подписью, хотя ответчик на тот момент уже как три года был прописан в Москве по постоянному месту жительства м никогда никакого заявления не подписывал, не писал) подстраховались мошенники еще тем, что отправили от имени ответчика аппеляцию не по существу, в которой естественно суд отказал)) ну и все красный свет, кто знает, как апелляция и ВС работают поймут.

в общем, подали иск на МВД, мол так и так, в силу вашей халатности и пр.пр. возмещайте ущерб, ну и нематериальные требования изъять эту бумагу и в общем, зафиксироватььт место проживания бедолаги.
на первый суд они не явились, отправили запрос , чтобы дали копию справки( до суда тоже была долгая переписка с ведомством , которая закончилась тем, что если хотите увидеть оригинал этого заявления, то идите туда то туда то..вполне официальный ответ был, а там-то, говорят, нет мы вам не покажем), не дали, на второй суд, тоже не явились, на третий суд, заявление якобы подписное ответчиком у судьи было, было ходатайство, что заявление сфальсифицировано , но с судьей уже видимо провели работу.или у них есть правила в таких ситуациях, она тупо отказала в иске)) мотивационную часть еще не выдали, но очень интересно посмотреть, что они там накалякают))
справка левая, понятно.
Кроме этого, с трудом удалось инициировать дело,по факту мошенничества в рамках которого..органы полиции должны были провести проверку по факту подлога этого заявления, ну это типа одно из мероприятий, но естественно сделать этого они не смогли, своих же за руки не ловят да и зачем ))
короче, не дай бог вообще столкнуться, когда замешаны органы. ничерта е докажешь.

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 24.05.2018 - 20:53
 
[^]
Djack
24.05.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 566
Полицейским, которые били, пожизненное надо дать без права амнистии! Это же явно не в первый раз они кулаки распускают!
 
[^]
HoiAn12
24.05.2018 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Я предлагаю перенести всю судебную систему в Иран, саудитам, китайцам. Исполнение там же. Хуяк и готово!
Да хуле, не верю в репрессии Сталина. Расстрелять нахуй!
 
[^]
T8OO
24.05.2018 - 21:02
-1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Ogre55 @ 24.05.2018 - 20:27)
Судя по теме, полицаи давно уже участвуют в войне против народа на стороне Правительства и прочих "властных" структур. Но даже из комментариев в теме, я так понимаю, есть люди которые стоят на стороне полиции и рады, что эти нелюди в форме пытают и убивают?

Да нет,думаю,что ни кто не рад,что пытают и убивают.Просто глупо из-за пары паршивых овец все стадо резать...
 
[^]
dodo85
24.05.2018 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1727
Во истину, ворон ворону, глаз не выклюет. faceoff.gif
Слов нет, просто бляди
 
[^]
Morgen9
24.05.2018 - 21:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 133
Нормально, дали понять челяди,сколько стоят их жалкие жизни...
 
[^]
eferalgan
24.05.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
..." а пятый — участковый Андрей Маркунин — совершил самоубийство"...,
я бы сказал зверское самоубийство прошло успешно.
 
[^]
блумберг
24.05.2018 - 22:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Цитата (vorkutal @ 24.05.2018 - 20:24)
Цитата (anikifya @ 24.05.2018 - 20:18)
Цитата
и как насмешку 10тр кидают

Цитата
В тот день его задержали за мелкое хулиганство в кафе, доставили в отдел и отправили в изолятор временного содержания. Там он стал вести себя шумно

а во сколько бы ты оценил этот биомусор?

утырок бухой доябывался до всех в кафе, разнес его, его забрали в ментуру, он и там начал бычить.
Ну а дальше - да. Мудаки. Ведь похуй теперь, от чего именно он сдох, но виноваты менты.
И все же - о цене - считаю, за такое говно 10 тыр много dont.gif

Я на таких офигиваю, даже если бухой буянил, на даный случай есть законые меры.
А если всех кто в своей жизни хоть раз бухим буянил убивать от страны останется 10% населения.

Мне вот в таких случаях всегда интересно- какие такие законные меры? Если не сложно, перечислите. Потребовать прекратить правонарушение? Дать 500 рублей штрафа на следующий день? Что еще?

Вот никто еще ничего не пояснил, а шпалу уже принесли. Конечно, так же проще.

Это сообщение отредактировал блумберг - 24.05.2018 - 23:19
 
[^]
Negue
24.05.2018 - 22:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2064
Менты - гандоны. Власть - пидарасы. А судьи хто? Они твари. Всё, что можно сказать о современной россии.
Мы живем не в правовом гос-ве. То, что вы до сих пор не сидите, или не в могиле - просто случайность.
Тьфу нах. Заебало на япе каждый день про весь этот наш россиский беспредел читать.
 
[^]
Звездочет
24.05.2018 - 22:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Я думаю что менты должны всякое быдло охуевшее умолять успокоиться, просить об этом на коленках стоя.
 
[^]
Ambente
24.05.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Мусора ебанные, судьи гнилота сплошь
 
[^]
Avatarkin
24.05.2018 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 299
Ублюдки.
 
[^]
Рециркулятор
24.05.2018 - 22:49
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (anikifya @ 24.05.2018 - 20:18)
Цитата
и как насмешку 10тр кидают

Цитата
В тот день его задержали за мелкое хулиганство в кафе, доставили в отдел и отправили в изолятор временного содержания. Там он стал вести себя шумно

а во сколько бы ты оценил этот биомусор?

утырок бухой доябывался до всех в кафе, разнес его, его забрали в ментуру, он и там начал бычить.
Ну а дальше - да. Мудаки. Ведь похуй теперь, от чего именно он сдох, но виноваты менты.
И все же - о цене - считаю, за такое говно 10 тыр много dont.gif

Так рассуждать тоже можно, пока сам или близкие не прочувствуют на своей шкуре.
 
[^]
Звездочет
24.05.2018 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Рециркулятор @ 24.05.2018 - 22:49)
Цитата (anikifya @ 24.05.2018 - 20:18)
Цитата
и как насмешку 10тр кидают

Цитата
В тот день его задержали за мелкое хулиганство в кафе, доставили в отдел и отправили в изолятор временного содержания. Там он стал вести себя шумно

а во сколько бы ты оценил этот биомусор?

утырок бухой доябывался до всех в кафе, разнес его, его забрали в ментуру, он и там начал бычить.
Ну а дальше - да. Мудаки. Ведь похуй теперь, от чего именно он сдох, но виноваты менты.
И все же - о цене - считаю, за такое говно 10 тыр много dont.gif

Так рассуждать тоже можно, пока сам или близкие не прочувствуют на своей шкуре.

Имею право рассуждать ибо с ментами ещё со школы на ты.
Если виноват то отвечай, нехуя в бычку лезть. Тебя приняли не за просто так. Хули ты ещё и выёбываешься?! Взяли — сиди ровно.
 
[^]
Fernirs
24.05.2018 - 23:14
-1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (T8OO @ 24.05.2018 - 20:19)
Цитата (Краснодарец @ 24.05.2018 - 20:15)
Цитата (Lelik72RUS @ 24.05.2018 - 20:04)
Цитата (XEPOMAHT @ 24.05.2018 - 23:01)
Зато "полиция", блядь. Были мусорами - ими и остались.

Не "полиция", а "полицаи". dont.gif

А ещё они партизан вешали! dont.gif

А еще они при царе с преступностью и революционерами боролись... umnik.gif

У тех форма другая была old.gif , у этих - ну сами гляньте: И кстати, про кокарду - практически на 100% копию РОАшной - я ещё ничего не говорил.
Стыдоба, чо...

МВД заплатит 10 тысяч рублей за смерть от пыток в полиции
 
[^]
Fernirs
24.05.2018 - 23:18
-2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (блумберг @ 24.05.2018 - 22:23)
Цитата (vorkutal @ 24.05.2018 - 20:24)
Цитата (anikifya @ 24.05.2018 - 20:18)
Цитата
и как насмешку 10тр кидают

Цитата
В тот день его задержали за мелкое хулиганство в кафе, доставили в отдел и отправили в изолятор временного содержания. Там он стал вести себя шумно

а во сколько бы ты оценил этот биомусор?

утырок бухой доябывался до всех в кафе, разнес его, его забрали в ментуру, он и там начал бычить.
Ну а дальше - да. Мудаки. Ведь похуй теперь, от чего именно он сдох, но виноваты менты.
И все же - о цене - считаю, за такое говно 10 тыр много dont.gif

Я на таких офигиваю, даже если бухой буянил, на даный случай есть законые меры.
А если всех кто в своей жизни хоть раз бухим буянил убивать от страны останется 10% населения.

Мне вот в таких случаях всегда интересно- какие такие законные меры? Если не сложно, перечислите. Потребовать прекратить правонарушение? Дать 500 рублей штрафа на следующий день? Что еще?

Не несомненно надо ему насовать трендюлей и связать покрепче, а лучше, ведь тебе это прям ЖАЖДЕТСЯ - поиздеваться посильнее да с глумливой усмешечкой прострелить сперва ступни, потом колени, потом отстреливать пальцы, не так ли, а? Ну же, признайся, тебе этого ХОЧЕТСЯ, правда?

Полицаи - по любым раскладам - убийцы, один хотя бы сумел подохнуть, хоть так смыв часть позора.
 
[^]
booch
24.05.2018 - 23:40
3
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
А начальник этих полицейских-упырей чем, интересно, сейчас занимается? По идее должен искать работу, но скорее всего пошел на повышение.

Это сообщение отредактировал booch - 24.05.2018 - 23:40
 
[^]
блумберг
24.05.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Цитата (Fernirs @ 24.05.2018 - 23:18)
Цитата (блумберг @ 24.05.2018 - 22:23)
Цитата (vorkutal @ 24.05.2018 - 20:24)
Цитата (anikifya @ 24.05.2018 - 20:18)
Цитата
и как насмешку 10тр кидают

Цитата
В тот день его задержали за мелкое хулиганство в кафе, доставили в отдел и отправили в изолятор временного содержания. Там он стал вести себя шумно

а во сколько бы ты оценил этот биомусор?

утырок бухой доябывался до всех в кафе, разнес его, его забрали в ментуру, он и там начал бычить.
Ну а дальше - да. Мудаки. Ведь похуй теперь, от чего именно он сдох, но виноваты менты.
И все же - о цене - считаю, за такое говно 10 тыр много dont.gif

Я на таких офигиваю, даже если бухой буянил, на даный случай есть законые меры.
А если всех кто в своей жизни хоть раз бухим буянил убивать от страны останется 10% населения.

Мне вот в таких случаях всегда интересно- какие такие законные меры? Если не сложно, перечислите. Потребовать прекратить правонарушение? Дать 500 рублей штрафа на следующий день? Что еще?

Не несомненно надо ему насовать трендюлей и связать покрепче, а лучше, ведь тебе это прям ЖАЖДЕТСЯ - поиздеваться посильнее да с глумливой усмешечкой прострелить сперва ступни, потом колени, потом отстреливать пальцы, не так ли, а? Ну же, признайся, тебе этого ХОЧЕТСЯ, правда?

Полицаи - по любым раскладам - убийцы, один хотя бы сумел подохнуть, хоть так смыв часть позора.

Ну я же не просил перечислять то,что хочется мне. Я просил перечислить то, что могут сделать менты. так и знал, что нормальных ответов не будет.

И если зашел разговор о том, что хочу я... Я бы хотел, чтобы этот отец четверых детей сидел дома трезвым. А если уж его пьяным посадили в камеру - то не буянил, а лег бы на лавочку и спал. А утром в протоколе расписался и пошел домой. И всем бы от этого только лучше было.

Это сообщение отредактировал блумберг - 24.05.2018 - 23:48
 
[^]
WoodAndFarm
24.05.2018 - 23:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
1) всех под одну гребёнку обвинять будет только мудак
2) пока такие гниды в стране, да ещё и в полиции попадаются, порядка не будет
3) в каждом институте, в каждой конторе, в каждой субкультуре и в целом в обществе попадаются такие гниды, которые только и заслуживают смерти.

PS от темы или от коментов некоторых, нет-нет да попахивает терминами "полицейское государство", "путинуходи", "рашка"... так вот что, среди болотного сброда и сброда 20!8 и КО, хватает вот таких вот, как эти паскудные "полицейские", и вам, таким, место у стенки вместе с этими уродами в погонах.
 
[^]
EXPUPS
24.05.2018 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
мусарьё ебаное , на общую зону этих пидоров кинуть , пусть блатные им ласточку сделают а потом выебут , так ради развлечения и поднятия им настроения .................
 
[^]
Fernirs
25.05.2018 - 00:04
-1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (EXPUPS @ 24.05.2018 - 23:47)
мусарьё ебаное , на общую зону этих пидоров кинуть , пусть блатные им ласточку сделают а потом выебут , так ради развлечения и поднятия им настроения .................

Не смейте полицаев - а ЭТИ - именно полицаи - называть кличкой, данной урками профи из МУСа!
И да, на общей зоне им НИКАК не оказаться -сидят рядом с такими же бывшими сотрудниками,так шта оставьте влажные мячты - всё ТОЛЬКО сами в деле разборок - окончательных разборок - с ТАКИМИ вот "людьми"...
 
[^]
Macor
25.05.2018 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 437
Цитата (Звездочет @ 24.05.2018 - 22:35)
Я думаю что менты должны всякое быдло охуевшее умолять успокоиться, просить об этом на коленках стоя.

Ну а хули,давай всех,кто, пиздит лишнее, бухим, валить наглухо. И хули, он уже сидит в обезьяннике,бухтит и бухтит,или ментам телек не давал смотреть? А ты бы дожил,до сего момента,если тебя наглухо, сразу, забили, запытали, за твои слова ( для кого-то неправильные) в течении всей твоей никчёмной жизни? Или ты с самого детства в монастыре живёшь и никому злого слова не сказал? Уебан ты

Это сообщение отредактировал Macor - 25.05.2018 - 00:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3648
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх