Скоро ЧМ! Гайки затягивают всё сильнее!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
15.05.2018 - 08:47
6
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64674
Нуачё??...Лучше перебдеть,чем недобдеть!!!(С)...
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...
В отличии от шпаломётчика-стесняшки,я там все 2 месяца провёл и грю,про то что видел...

Это сообщение отредактировал котэйко - 15.05.2018 - 08:51
 
[^]
stan0766
15.05.2018 - 08:48
9
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
ЯПЪ ТСа проверил бы в Кащенко... а то неровен час вот так в истерическом угаре ткнет кого нибудь, ножом из кармана. Особенно учитывая что нынче у ИГИЛоидов любимое развлечение - кромсать ножами людей

Это сообщение отредактировал stan0766 - 15.05.2018 - 08:49
 
[^]
Т62А056
15.05.2018 - 08:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 301
кому надо - похуй на разрешение. И так стволы найдут. Если кого надо завалить - будут брать неучтенный чистый ствол. С последующей утилизацией оного в затопленном карьере. Как-то так.
 
[^]
edhar
15.05.2018 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37094
Мля надо уезжать на эти 2 месяца из Самары,достанут эти менты alik.gif Я с работы с 2 смены иду в час ночи,и как мне оборонятся тогда mad.gif
 
[^]
ppsascha
15.05.2018 - 08:53
18
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (alex555boris @ 15.05.2018 - 08:35)
Цитата
Всегда в кармане среднего размера нож.

а зачем?

Что значит зачем? А ты попробуй.
Не, без шуток, попробуй потаскать с собой самый обычный небольшой ножик. Ты охуеешь от того, как часто он бывает нужен. У меня вот такой, например.

Скоро ЧМ! Гайки затягивают всё сильнее!
 
[^]
Prospero13
15.05.2018 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Есть вещи посерьёзнее, в связи с чемпионатом:
Правила приостановления деятельности опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые вещества, расположенных в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности при проведении Кубка конфедераций FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, на период введения указанных мер.
А с позиции "лучше перебдеть, чем недобдеть", печальная картина.
 
[^]
nazlob
15.05.2018 - 08:54
16
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (котэйко @ 15.05.2018 - 08:47)
Нуачё??...Лучше перебдеть,чем недобдеть!!!(С)...
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...

да хули семь. сразу 700 давай.
и да, как запреты на переоформление легального оружия или запрет бытовых ножиков помогут предотвратить теракты?
Или это как с телеграмом?



Скоро ЧМ! Гайки затягивают всё сильнее!
 
[^]
Всепропало
15.05.2018 - 08:58
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Я что то недогоняю, а чё все так возмущаются ? Событие мирового масштаба, много гостей, соответственно усилена безопасность. Мне кажется и в других странах, при проведение похожих мероприятий, безопасность ставится на первое место.

Это сообщение отредактировал Всепропало - 15.05.2018 - 08:58
 
[^]
GeorgeSKP
15.05.2018 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (котэйко @ 15.05.2018 - 08:47)
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...

"Некоторые данные"-это какие?
 
[^]
grekmex
15.05.2018 - 08:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...
В отличии от шпаломётчика-стесняшки,я там все 2 месяца провёл и грю,про то что видел...

то есть ты каждый 8 день нахождения в Сочи видел как какой то бармалей обвязанный взрывчаткой бежал на толпу, но находился славный полиционер который секретным ударом его обездвиживал? lol.gif
кто то пиздит.
если Вы что то знаете, значит вы силовик, и статью за неразглашение еще никто не отменял.
или вы просто выдумщик.
если учитывать что в силовики (которые действительно силовики) стараются брать ребят с мозгом, то делаем вывод lol.gif
понятно что должна быть акция, но блять не так что "ВСЁ запретить", менты там ходить должны, еще чего.
но до маразма то нахуя доводить?
 
[^]
UvAl
15.05.2018 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
А вот скажите,зачем "всегда иметь в кармане нож"?
Для самообороны? Не катит. Посадят.
Для нападения? Зачем и на кого, маньяк, что ли?
Зачем таскать с собой?
Типа, вынул и все забоялись? Ага, тебе же в жопу его и засунут.
 
[^]
котэйко
15.05.2018 - 09:00
6
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64674
Цитата (nazlob @ 15.05.2018 - 08:54)
Цитата (котэйко @ 15.05.2018 - 08:47)
Нуачё??...Лучше перебдеть,чем недобдеть!!!(С)...
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...

да хули семь. сразу 700 давай.
и да, как запреты на переоформление легального оружия или запрет бытовых ножиков помогут предотвратить теракты?
Или это как с телеграмом?

Может и 700,мне не докладывали...
Не надо забывать,что это ФУТБОЛ,где самые отмороженные фанаты!!!...И никто не даст гарантий,что тот же ТС своим ножичком не начнёт махать,как мельница в ответ на пинок бухого англика...
Два месяца перетерпеть можно и без ствола...
Аааа,я же забыл - здесь,в основном Рэмбы!!! deg.gif
 
[^]
BigHomerS
15.05.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Barrel0726
whynot7

Спасибо! Поправил ))
 
[^]
сергелектрик
15.05.2018 - 09:02
36
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ppsascha @ 15.05.2018 - 08:53)
Цитата (alex555boris @ 15.05.2018 - 08:35)
Цитата
Всегда в кармане среднего размера нож.

а зачем?

Что значит зачем? А ты попробуй.
Не, без шуток, попробуй потаскать с собой самый обычный небольшой ножик. Ты охуеешь от того, как часто он бывает нужен. У меня вот такой, например.

Попробуй носить с собой табуретку.
Ты только начни- ахуеешь от того, насколько часто она будет тебе нужна.
У меня вот такая:


Скоро ЧМ! Гайки затягивают всё сильнее!
 
[^]
grekmex
15.05.2018 - 09:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
А вот скажите,зачем "всегда иметь в кармане нож"?
Для самообороны? Не катит. Посадят.
Для нападения? Зачем и на кого, маньяк, что ли?
Зачем таскать с собой?
Типа, вынул и все забоялись? Ага, тебе же в жопу его и засунут.

колбаску порезать на закуску.
что за глупые вопросы?
 
[^]
nazlob
15.05.2018 - 09:05
7
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (UvAl @ 15.05.2018 - 08:59)
А вот скажите,зачем "всегда иметь в кармане нож"?
Для самообороны? Не катит. Посадят.
Для нападения? Зачем и на кого, маньяк, что ли?
Зачем таскать с собой?
Типа, вынул и все забоялись? Ага, тебе же в жопу его и засунут.

ну вот тебе точно он не нужен.

а вообще, все уже давно расписано. на тебе краткую выжимку:
Цитата
Стаpшему участковому
13-го отделения милиции
Хохменского pайона
г. Колдыбай
Матеpому Ю.К.
От гp. Хоpошего Ф.Е.

П О Я С H Е H И Я

По факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гp., гpавиpовка на pукояти - "Хоpоший Василий Федоpович, г. Колдыбай, ул. Овpажек, д.12-1, тел. 42-34-44"

По факту задеpжания и вопpосов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной следующим обpазом:

8 ч. 00 м. Пpи покидании кваpтиpы обнаpужилось отсутствие почтового ключа, пpишлось ножом поддевать белеющий в ящике конвеpт.

8 ч. 01 м. Обpезал щепку на косяке двеpи подъезда, устав pугаться с пpидуpком - двоpником.

8 ч. 02 м. Обpезал нитку на свитеpе от пpоклятой щепки.

8 ч. 01 м. Конвеpт я вскpыл на лавке и узнал, что байдаpочный поход отменяется.


8 ч. 10 м. Для выпpямления неpвов купил в лаpьке пиво, откpывал легко, но без pадости. "Зачем вы ножик носите с cобой?" - спpосили пpодавщица. "А с кем?" - я.

8 ч. 12 м. Тpадиционно показал нож хозяйке очень злого pотвейлеpа без намоpдника (это к собаке).

8 ч. 15 м. Ввиду непокупания мной нового пpоездного, мне пpишлось ловить такси. Hеpвный водитель никак не мог завести сбежавшие из-под пpесса "Жигули". Спpосил, нет ли у меня ножа. Он взял, отpезал что-то, веpнул, поехали, пpобубнил - "Зачем, интеpесно, ножик такому молодому?"

8 ч. 25 м. Hа пеpекpесте водитель несильно повpедил автомобиль КРАЗ. Так как он (водитель) после этого запутался в pемне безопасности, я pезал его (pемень) ножом. ("С зубчиками не мог купить!?")

8 ч. 30 м. В следствии этого же пpоисшествия у меня обpазовалась гематома на лице (синяк). Пpикладывал нож pукоятью к месту ушиба. Дальше шел на pаботу пешком.

8 ч. 55 м. Пpи подходе к входной двеpи в нашу лабоpатоpию обнаpужил свободно висящий пpовод. Обpезал его, так как счел ситуацию тpавмоопасной.

9 ч. 10 м. Обнаpужил, что я только что отpезал собственный телефонный кабель, котоpый не успел закpепить на улице ввиду вчеpашнего пикника. Резал и зачищал новый.

10 ч. 00 м. Секpетаpша начальника Зуля Губкина занесла мою почту - вскpывал конвеpты с pекламой. ("Зачем вы ножик носите?")

10 ч. 20 м. Зуля появилась снова - pезал обмоточную ленту на бандеpоли для начальника. ("Зачем вы такой ножик носите?")

11 ч. 10 м. Зуля не отстала, попpосила нож, чтобы обpезать затяжку на своих умопомpачительных чулках. Уже не спpашивала.

13 ч. 00 м. Обед - резал хлеб и колбасу всей лабоpатоpии. Спpосили "Зачем:" 4 pаза.

13 ч. 05 м. Обед - вскрыл пакет кефира для начальника и пиво для Генки Муфлона.

14 ч. 00 м. Ковыpял застрявшую в принтере бумагу.

14 ч. 30 м. Вспомнил про новый проездной, сбегал купил, после чего пеpеставлял пpоездной, отгибая пластик футляра ножом.

15 ч. 15 м. Согласно договоpенности, стукнул pучкой ножа в стену секpетаpше, увидев в коpидоpе шефа.

16 ч. 00 м. Муфлон с хитpым неpвным лицом взял нож на 5 минут и исчез на полчаса.

16 ч. 35 м. Выигpал у Муфлона споp об английском слове "паук", показав ему эмблему на ноже - ящик пива стал мой. Сам собой созpел пикник.

18 ч. 10 м. После pаботы пошел в магазин за поpученными мне покупками, где пpодавщица вpала, что у нее нет ножа - отpезать гpудинки. Дал свой.

18 ч. 12 м. Заехали на pынок за зеленью. Рожа зеленого тоpговца не пpиглянулась. Взвесил свой нож - в нем оказалось 200 гp. Зелень купили со скидкой. ("Зачем нож носыш, а?!")

19 ч. 40 м. Пpиехали на пикник и нож пошел по pукам. Резали все подpяд, еле нашел... Спpосили 3 pаза.

20 ч. 10 м. Пьяный Муфлон обменял у местных детей пиво на pыбку - уклейку, а я ее потpошил.

20 ч. 30 м. После обильного суши выстpугивал зубочистку.

21 ч. 00 м. Все вместе pезали 20-литpовую кеггу с пивом - уже несколько неадекватные. ("Что, ножик не побольше не нашел!?")

22 ч. 10 м. Возвpащаясь домой, тpадиционно показал нож владелице pотвейлеpа.
22 ч. 11 м. Hа блеск сpеагиpовал покупавший пиво сеpжант ППС, но нож не забpал из-за надписи... Так я узнал, как вызывать милицию.

22 ч. 20 м. Я был идентифициpован на Вашем участке с помощью все той же надписи, что позволило позвонить pодной жене.

23 ч. 00 м. А сейчас Вы, тов. Матеpый, ковыpяете Моим ножом дыpку в тpетьей по счету папке с абсолютно пpотокольной pожей, и явно хотите задать мне вопpос - "Зачем ты носишь нож?". Так я готов ответить!
 
[^]
Lenshiko
15.05.2018 - 09:06
3
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1762
это хуйня,они вон и шашлыки запретили жарить нахуй!
 
[^]
UvAl
15.05.2018 - 09:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (grekmex @ 15.05.2018 - 10:03)
Цитата
А вот скажите,зачем "всегда иметь в кармане нож"?
Для самообороны? Не катит. Посадят.
Для нападения? Зачем и на кого, маньяк, что ли?
Зачем таскать с собой?
Типа, вынул и все забоялись? Ага, тебе же в жопу его и засунут.

колбаску порезать на закуску.
что за глупые вопросы?

Я не спорю, нож нужен. В машине например аж два лежат. Но с собой?.. Вот шел я, шел и как давай колбасу резать. Прямо посреди улицы. Не помню ни одного случая такого. В кафе уже порезанное дают, если дома где-то, там свои ножи есть. В гараже тоже нож есть. Есть, наверное, и те, кто в туалет без ножа не ходит. Не, я не против, какая мне разница.
 
[^]
para9mm
15.05.2018 - 09:09
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5910
Цитата (котэйко @ 15.05.2018 - 08:47)
Нуачё??...Лучше перебдеть,чем недобдеть!!!(С)...
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...
В отличии от шпаломётчика-стесняшки,я там все 2 месяца провёл и грю,про то что видел...

А террористы разрешения на гранаты и взрывчатку в ЛРО получали ? Или у каждого бандита лицензия на автоматическое оружие есть ? Вообще-то ограничивают в правах законопослушных граждан а не бандитов. И еще вопросик вы сомневаетесь в разрешительной системе ? Выходит если считают что такие эскцессы возможны массово то сама система не работает ?
 
[^]
котэйко
15.05.2018 - 09:10
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64674
Цитата (grekmex @ 15.05.2018 - 08:58)
Цитата
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...
В отличии от шпаломётчика-стесняшки,я там все 2 месяца провёл и грю,про то что видел...

то есть ты каждый 8 день нахождения в Сочи видел как какой то бармалей обвязанный взрывчаткой бежал на толпу, но находился славный полиционер который секретным ударом его обездвиживал? lol.gif
кто то пиздит.
если Вы что то знаете, значит вы силовик, и статью за неразглашение еще никто не отменял.
или вы просто выдумщик.
если учитывать что в силовики (которые действительно силовики) стараются брать ребят с мозгом, то делаем вывод lol.gif
понятно что должна быть акция, но блять не так что "ВСЁ запретить", менты там ходить должны, еще чего.
но до маразма то нахуя доводить?

Ни одного бармалея со взрывчаткой не видал,в форме были тока гайцы и войска,охраняющие объекты...На каждом повороте автодороги(что старой,что новой) стоял армейский патруль,но в глаза это не бросалось....
А вот бухих болельщиков было как грязи!!!...Столпотворение и Броуновское движение по всей территории..На входе в Олимпийский парк двойной осмотр....Что в этом плохого???...
И вааще не понимаю - нахуя нож в кармане таскать???... why.gif
 
[^]
AlHighlander
15.05.2018 - 09:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Ну почему у нас в стране всё доводят до обсурда? Ну почему я не могу провезти нож в закрытом багажнике убранный в баул? Меня вот пригласили на рыбалку с возможной охотой в июне. Теперь всё обламывается .....
Вот такие дела!

Потому что ты живешь в самой свободной стране мира, окружённой поясом друзей, а все остальные страны нам завидуют.

p.s. для 76% очередной прогноз: это пробный шар посмотреть, как отнесётся население к прямому ущемлению своих прав. Кто там считал СССР тоталитарным государством?

p.p.s. По словам начальника УГИБДД МВД по РМ Сергея Гагарина, в Саранске могут запретить въезд на личном транспорте в дни проведения футбольных матчей. «Гости столицы Мордовии смогут оставить автомобиль на одной из двух бесплатных перехватывающих парковок, сооружение которых планируется на Лямбирском и Северо-Восточном шоссе, — ​пояснил начальник полиции. — ​Далее они пересядут на комфортабельные автобусы и поедут в фан-зону либо на стадион.

«В Саранске появятся запретные зоны, куда не допустят людей и все виды транспорта без служебной или производственной необходимости, — ​заявил он. — ​На ограниченные участки города въезд разрешат только жителям этого района, если они предъявят подтверждающие документы. Ужесточится порядок регистрации по месту жительства или временного пребывания: гражданам России потребуется встать на регистрационный учет в течение трех дней после прибытия. (В города-организаторы — ​«С») Иностранцам на это отводится не более одних суток. В столицу Мордовии запретят въезд россиян и иностранцев (речь об организованных туристических группах — ​«С»), цель приезда которых не связана с посещением игр мирового первенства. gigi.gif


С 1 июня по 17 июля будет ограничен въезд на территории Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи; с 1 по 30 июня — на территории городов Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда и Саранска.
«Запрет коснется всех автобусов за исключением автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным и междугородним маршрутам; автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС» (при условии, что владельцы таких автобусов направили уведомления о планируемом въезде автобусов на территорию названных городов в транспортную дирекцию ЧМ-2018), а также автобусов, в отношении которых уполномоченным территориальным органом МВД России принято решение о разрешении въезда на территорию названных городов», — передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

via

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 15.05.2018 - 09:11

Скоро ЧМ! Гайки затягивают всё сильнее!
 
[^]
BigHomerS
15.05.2018 - 09:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Цитата (котэйко @ 15.05.2018 - 09:00)
Цитата (nazlob @ 15.05.2018 - 08:54)
Цитата (котэйко @ 15.05.2018 - 08:47)
Нуачё??...Лучше перебдеть,чем недобдеть!!!(С)...
В Сочи безопасность была на высоте,и(по некоторым данным) предотвращено 7 терактов...

да хули семь. сразу 700 давай.
и да, как запреты на переоформление легального оружия или запрет бытовых ножиков помогут предотвратить теракты?
Или это как с телеграмом?

Может и 700,мне не докладывали...
Не надо забывать,что это ФУТБОЛ,где самые отмороженные фанаты!!!...И никто не даст гарантий,что тот же ТС своим ножичком не начнёт махать,как мельница в ответ на пинок бухого англика...
Два месяца перетерпеть можно и без ствола...
Аааа,я же забыл - здесь,в основном Рэмбы!!! deg.gif

Как бывший фанат (ныне Кузьмич) скажу...
Запрет на пронос на стадионы всяких "аргументов" действует постоянно...но всегда умудрялись проносить и проносить будут! И фаеры и бухло в стекле и даже ножи!

Но я не об этом думаю. А о том что за просроченное разрешение на владение оружием нам грозит по закону
1 штраф 500–2000 руб.;
2 лишение права хранить и использовать оружие на срок до года
Как с этим быть?
 
[^]
Linxform
15.05.2018 - 09:10
5
Статус: Online


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2703
Дома в сейфе лежит ружье, патроны. Для охоты сейчас не сезон. Ну и пусть себе лежит дальше. cool.gif
 
[^]
para9mm
15.05.2018 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5910
Цитата (ppsascha @ 15.05.2018 - 08:53)
Цитата (alex555boris @ 15.05.2018 - 08:35)
Цитата
Всегда в кармане среднего размера нож.

а зачем?

Что значит зачем? А ты попробуй.
Не, без шуток, попробуй потаскать с собой самый обычный небольшой ножик. Ты охуеешь от того, как часто он бывает нужен. У меня вот такой, например.

Ну на самом деле вещь реально удобная. Правда мы пользуемся Виксом от Бун десвера :) но у каждого свой вкус
 
[^]
Синтетик
15.05.2018 - 09:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21089
Цитата (alex555boris @ 15.05.2018 - 09:35)
Цитата
Всегда в кармане среднего размера нож.

а зачем?

Наверняка, просто общительный и часто знакомится с людьми.

Скоро ЧМ! Гайки затягивают всё сильнее!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38234
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх