Израиль нанес удар по сирийской армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТAТAРИH
9.05.2018 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Агрессивное государство этот Израиль
 
[^]
wizardsl
9.05.2018 - 00:15
-5
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (dealerdealer @ 8.05.2018 - 23:07)
Цитата (wizardsl @ 8.05.2018 - 23:46)
По маменьке Путин еврей - а это чистокровный, только по маме! Что делает еврей для своих - покрывает.
Гуглим.
https://www.google.com.ua/search?biw=1818&b.....0.bjxReB_t_sg
Ну а что в торе написано про гоев мы помним и почему удивляемся, а что так народ гои хуёво живёт??? Украина и Россия тому пример.

Сальцом тухлым от твоей ссылки попахивает. Найди в следующий раз что нибудь более приличное в информативной среде. disgust.gif

Сам поищи, гугл в помощь. Никому ничего не навязываю. Интернет вам в руки.

Это сообщение отредактировал wizardsl - 9.05.2018 - 00:17
 
[^]
kirill1965
9.05.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Цитата (Костер @ 8.05.2018 - 23:42)
Не проще ли сирийцам заключить мир с Израилем, и забыть все обиды нанесенные в семидневной войне, и сосредоточится на своей гражданской войне?

Потому что в этом случае
США и международный сионизм Израилю платить не могут.
И где Израиль будет тогда харчеватья ©
 
[^]
horses
9.05.2018 - 00:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1926
Обычные пострелушки, или оружие новое испытывают..

Это сообщение отредактировал horses - 9.05.2018 - 00:21
 
[^]
Эдзичка
9.05.2018 - 00:18
2
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Маловато вьебали. Сильней надо б
 
[^]
Tropilexen
9.05.2018 - 00:18
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
не отвлекайся или уже Крым вернули?

Я просил Крым возвращать, или когда нибудь про это писал?
Люблю я вас за то что всем украинцам одно понимание жизни шьёте:
"- Отобрали Крым - верните!"
Я прекрасно понимаю что полуостров не вернут, всё таки стратегическая точка для России, контроль за проливом и всё такое.
Я патриот своей Украины и не желаю вам зла, если Украина намеренно проебала Крым, то Путина-настамнет# я не виню, виню исключительно наше правительство, а Янукович подлежит расстрелу за государственную измену так как создал предпосылку для переворота, просто вместе с семьёй съебавшись в Ростов, если его бы убили то срач бы поднялся выше куполов Софии Киевской.
Давно считаю Крым - предметом договорённости меж вами и нами, если точнее то меж Темнейшым и Пастором.
Не люди решали вопрос о передаче.
Голсуй-неголосуй, хотя уверен что большинство крымчан было за Россию, что не отменяет действия Конституции Украины согласно которым Крым, как часть государства, должен был действовать.
В общем: Крым хуй вернут, но если им очень надо будет - то вернут.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 9.05.2018 - 00:19
 
[^]
blackroot
9.05.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1623
Цитата (изпрошлого @ 8.05.2018 - 23:32)
Когда ж такие новости будут иметь продолжение - сбито .... израильских самолётов?

Никогда... Вроде очевидно должно было стать.
 
[^]
pipeclogin
9.05.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
wizardsl О, знакомые лица. По левую руку от Негр Коган стоит, при СССР занимался разработкой систем управления атомных подводных лодок, аж КБ возглавлял cool.gif

Израиль нанес удар по сирийской армии
 
[^]
kirill1965
9.05.2018 - 00:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Цитата (Tropilexen @ 9.05.2018 - 00:18)

Я патриот своей Украины

В том то и проблема.
Ваша.
Что 3/4 Украины считают себя Россией.

А "ваша Украина" - это Галиция и отчасти Волынь.

Это сообщение отредактировал kirill1965 - 9.05.2018 - 00:31
 
[^]
OBrian
9.05.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Цитата (VSkilled @ 8.05.2018 - 23:45)
Цитата (изпрошлого @ 8.05.2018 - 23:32)
Когда ж такие новости будут иметь продолжение - сбито .... израильских самолётов?

Зачем размениваться на мелочи?

Трамп своим выходом из ядерной сделки, официально разрешил (!) Ирану производить собственное ядерное оружие.

Поэтому, "проблема Израиловки" будет решена в недалёком будущем... ОДНОМОМЕНТНО и комплексно.

Жаль... Выжившие — опять к нам попрут. Жаловаться, как их, в очередной раз, "несправедливо" поджарили.

Израиль и Япония(а по неофициальным данным еще и Германия с Южной Кореей) являются странами, не производящими ядерное оружие, но обладающими им. Рассказать, кто им его поставил? Так что если замес будет - всем достанется...
 
[^]
чех
9.05.2018 - 00:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
изпрошлого
Цитата
Когда ж такие новости будут иметь продолжение - сбито .... израильских самолётов?

Они сейчас только издалека стреляют. Обосратушки апосля вот этого костерка.
Это ф16 террористического государства в канаве догорает.

Это сообщение отредактировал чех - 9.05.2018 - 00:32

Израиль нанес удар по сирийской армии
 
[^]
ХoнГильДoн
9.05.2018 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 555
ёбана в рот, что же делать то...
 
[^]
Bravo
9.05.2018 - 00:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (yurist33 @ 8.05.2018 - 23:43)
За последние 2000 лет как только его не давили, откуда только не изгоняли, выделили полуцыганам кусок земли - живи в мире. Нет, неймётся проклятым...

Что,вместо уроков истории бухали небось в полисаднике школы?
Или вам вообще ее не преподавали?
Гуглите "война за независимость".Только читайте внимательно кто на кого напал.
Может хоть перестанете херню пороть.
 
[^]
zamestitel
9.05.2018 - 00:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 179
Позвольте напомнить негодующим:
Во-первых, Израиль и Сирия не подписывали мирный договор и теоретически находятся в состоянии войны.
Во-вторых, Сирия неоднократно нападала на Израиль. Достаточно вспомнить Шестидневную войну 1967 году, начатую четырьмя арабскими странами: Египтом, Иорданией, Ираком и Сирией. Так же война Судного дня в 1973 году, когда Израиль подвергся нападению со стороны Египта и Сирии.
В третьих, Сирия всегда активно поддерживала различные террористические группировки, ведущие вооружённую борьбу против Израиля. И в первую очередь - Хизбалла, с которой у Израиля уже не раз происходили серьёзные военные столкновения.
В четвёртых, у Сирии тесный военный союз с Ираном, который открыто призывает к уничтожению Израиля и многое делает для реализации своих угроз. Стремление Ирана обосноваться в Сирии, это не столько его желание помочь своему стратегическому партнёру, сколько поближе подобраться к Израилю и создать вокруг него военные базы, способные в максимально короткий срок нанести мощные удары.
Как же Израиль ещё должен реагировать на всё это? Позволить своим врагам занять выгодное стратегическое расположение, дающее значительное преимущество?
Я понимаю, что у Росси в отношении Сирии, есть свои интересы, которые (к сожалению) далеко не всегда совпадают с интересами Израиля, но вы должны понять, что Сирия Израилю не друг, и никогда им не был. У Израиля с Сирией свои счёты и эти счёты ни один десяток лет, как бы это ни было печально…
Что касается Асада, то чисто визуально он производит приятное впечатление. Но он вовсе не такой белый и пушистый, каким кажется. Он играет свою игру, пытаясь выглядеть "своим парнем" и скорее всего первый отвернётся от России, как только ему это станет выгодно.
Так что, не обольщайтесь… Мы для мусульман – иноверцы, а обмануть иноверца – это святое дело.
 
[^]
wizardsl
9.05.2018 - 00:53
-2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (pipeclogin @ 8.05.2018 - 23:29)
wizardsl О, знакомые лица. По левую руку от Негр Коган стоит, при СССР занимался  разработкой систем управления атомных подводных лодок, аж КБ возглавлял  cool.gif

А изобретателя Космолёта там нет? Медведя в зародыше?

Это сообщение отредактировал wizardsl - 9.05.2018 - 00:56
 
[^]
Tropilexen
9.05.2018 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
В том то и проблема.
Ваша.
Что 3/4 Украины считают себя Россией.

Пиздец мне.
А ваша 3/4? считают себя русскими или россиянами?
Украинцами себя считает 77% населения Украины, 3/4 вы уже загнули (по данным переписи населения 17 лет тому назад) может уже украинцы и вымерли, откуда цифра обратная моей.

у вас, к сожалению, перепись тоже давно проводилась, как и у нас, украинцами себя указывают 154000 человек, которые составляют 1,45% жителей Москвы, в России на тот же год указано 1927988 украинцев, то есть 1,35%.
В 2020 будет следующая перепись, с сожалением понимаю что украинцев в РФ окажется меньше, но не по факту а по личным соображениям, кстати у нас и русских сильно убавится.
 
[^]
wizardsl
9.05.2018 - 00:59
-4
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (zamestitel @ 8.05.2018 - 23:49)
Позвольте напомнить негодующим:
Во-первых, Израиль и Сирия не подписывали мирный договор и теоретически находятся в состоянии войны.
Во-вторых, Сирия неоднократно нападала на  Израиль. Достаточно вспомнить Шестидневную войну  1967 году, начатую четырьмя арабскими  странами: Египтом,  Иорданией, Ираком и Сирией. Так же война Судного дня в 1973 году, когда Израиль подвергся нападению со стороны Египта и Сирии.
В третьих, Сирия всегда активно поддерживала различные террористические группировки, ведущие  вооружённую борьбу против Израиля.   И в первую очередь - Хизбалла, с которой у Израиля уже не раз происходили серьёзные военные столкновения.
В четвёртых, у Сирии тесный военный союз с Ираном, который открыто призывает к уничтожению Израиля и многое  делает для реализации своих угроз.  Стремление Ирана обосноваться в Сирии, это не столько его желание помочь своему стратегическому партнёру, сколько поближе подобраться к Израилю и создать вокруг него военные базы, способные в максимально короткий срок нанести мощные удары.
Как же Израиль ещё  должен реагировать на всё это? Позволить своим врагам занять  выгодное  стратегическое расположение, дающее значительное преимущество?      
Я понимаю, что у Росси в отношении Сирии, есть свои интересы, которые  (к сожалению) далеко не всегда совпадают с интересами Израиля, но вы должны понять, что  Сирия Израилю не друг, и никогда им не был. У Израиля с Сирией свои счёты и эти счёты ни один десяток лет, как бы это ни было печально…
Что касается Асада, то чисто  визуально он  производит приятное  впечатление. Но он вовсе не такой белый и пушистый, каким кажется. Он играет свою игру, пытаясь выглядеть "своим парнем"  и скорее всего  первый отвернётся от России, как только ему это станет выгодно.
Так что, не обольщайтесь… Мы для мусульман – иноверцы, а обмануть иноверца – это святое дело.

Я даже текст не стал читать. Меня волнует ситуация с славянами а не с жидами, да иди ты нахуй! Для вас наебать гоя - святое дело. Ненадо пиздеть про иноверца. Вот же хитовыебанные обрезанцы! ВОТ из-за таких хитрованцев и происходит пиздец в мире.

Это сообщение отредактировал wizardsl - 9.05.2018 - 01:05
 
[^]
Магик
9.05.2018 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
Никто не сбивал израильские самолёты с 1983-го года, и это позволяло Израилю оставаться безнаказанным после совершения агрессивных актов. Теперь же ситуация изменилась... smoka.gif
 
[^]
Bravo
9.05.2018 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (wizardsl @ 9.05.2018 - 00:59)
Я даже текст не стал читать. Меня волнует ситуация с славянами а не с жидами, да иди ты нахуй! Для вас наебать гоя - святое дело. Ненадо пиздеть про иноверца. Вот же хитовыебанные обрезанцы! ВОТ из-за таких хитрованцев и происходит пиздец в мире.

Нет,дорогой друх.
Пиздец в мире происходит именно из за таких как вы.
Который даже не читая текст,умудрился в трех строчках оскорбить,послать нахуй и обвинить во всех бедах.
Напомнить изречение про зеркало и кривую рожу?
 
[^]
Tropilexen
9.05.2018 - 01:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Я даже текст не стал читать. Меня волнует ситуация с славянами а не с жидами, да иди ты нахуй! Для вас наебать гоя - святое дело. Ненадо пиздеть про иноверца. Вот же хитовыебанные обрезанцы!

Я украинец, и считаю что ситуация с жидами всегда влияла на ситуацию с славянами, жидов гонили все кто мог - Сталин, Гитлер и понемножечку все остальные, начиная с Египта заканчивая Европой вплоть до ХХЫ века - не получилось ни у кого.
Евреев надо или физически уничтожить, или принять и строить с ними отношения.
Если вы христиане то должны понимать что ваш бог избрал евреев, не французов, не британцев, не россиян, 144 тысячи евреев будут избраны для перехода в Рай, об иных национальностях в Библии речи нет.
У жителей планеты Земля очень много интерпретаций библии в которой сказано, вот просто блядь очень чётко сказано что в рай попадут одни евреи

2 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. ( отцовство Христа конечно же не пренадлежить Иосифу)

3. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

4. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу.

Агнц - Христос.
Отец его - только не ошибитесь pray.gif

добавлю

Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревьям, пока не наложим мы печать на чело 'каждого из' рабов Бога нашего".
4 И я слышал, сколько 'было' отмечено печатью 'Божьей', – сто сорок четыре тысячи их из всех колен сынов Израилевых:
5 Двенадцать тысяч таких из колена Иуды, из колена Рувима тоже двенадцать тысяч и из Гадова колена двенадцать тысяч,
6 из колена Асира – двенадцать тысяч, из колена Неффалима двенадцать тысяч, из колена Манассии – двенадцать тысяч,
7 из колена Симеона – двенадцать тысяч, из колена Левин двенадцать тысяч, из колена Иссахара – двенадцать тысяч,
8 из колена Завулона – двенадцать тысяч, из колена Иосифа – двенадцать тысяч и из колена Вениамина 'тоже' двенадцать тысяч.

Аж сука боюсь что не из колена вышел.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 9.05.2018 - 01:45
 
[^]
Abrazina
9.05.2018 - 01:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
Цитата (dealerdealer @ 9.05.2018 - 00:07)
Цитата (wizardsl @ 8.05.2018 - 23:46)
По маменьке Путин еврей - а это чистокровный, только по маме! Что делает еврей для своих - покрывает.
Гуглим.
https://www.google.com.ua/search?biw=1818&b.....0.bjxReB_t_sg
Ну а что в торе написано про гоев мы помним и почему удивляемся, а что так народ гои хуёво живёт??? Украина и Россия тому пример.

Сальцом тухлым от твоей ссылки попахивает. Найди в следующий раз что нибудь более приличное в информативной среде. disgust.gif

Держи, бро! Специально для тебя ссылка на колумбийский гугл - с запахом чистейшего кокаинума rulez.gif

https://www.google.com.co/search?q=%D0%BF%D...biw=988&bih=590

Че шпалим )) Я же лишь запах ссылки сменил ))) А там уж будь он хоть негром преклонных годов biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Abrazina - 9.05.2018 - 01:58
 
[^]
werther26
9.05.2018 - 07:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 182
А где же наши С 300 ? У них тоже выходные? Или еврейские ракеты невидимки
 
[^]
Gruner
9.05.2018 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (werther26 @ 9.05.2018 - 07:58)
А где же наши С 300 ? У них тоже выходные? Или еврейские ракеты невидимки

Это как в ситуации с сусликом из ДМБ
 
[^]
AntonioKiev
9.05.2018 - 09:08
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (VSkilled @ 8.05.2018 - 22:45)
Поэтому, "проблема Израиловки" будет решена в недалёком будущем... ОДНОМОМЕНТНО и комплексно.

Жаль...  Выжившие — опять к нам попрут. Жаловаться, как их, в очередной раз, "несправедливо" поджарили.

Уже решали в 1973 году - объединенными силами Иордании, Египта, Сирии, Ирака и ГСВС ВС СССР с трехкратным превышением сил.
Кроме этого, Саудовская Аравия и Кувейт предоставили финансовую помощь и послали некоторое количество войск для участия в конфликте. Марокко послало на фронт три бригады. Пакистан послал на фронт шестнадцать пилотов
По итогам - все сестры получили по серьгам.
На момент окончания войны израильские боевые подразделения находились в 100 км от Каира, 3-я египетская армия была окружена. Дамаск мог обстреливаться израильской артиллерией с линии фронта, находившейся в 40 км от него.

Кстати, евреи никого не забывают и не оставляют без наград. Вот что случилось с личным составом того комплекса ПВО, которые сбили израильский самолет.

Израиль нанес удар по сирийской армии
 
[^]
OBrian
9.05.2018 - 09:41
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Цитата (werther26 @ 9.05.2018 - 07:58)
А где же наши С 300 ? У них тоже выходные? Или еврейские ракеты невидимки

Не все так однозначно. РТ говорит, что атака отражена, только непонятно, что тогда загорелось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5307
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх