Медбрат Евгений из Екатеринбурга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mediascout
5.04.2018 - 21:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 9
Цитата (REALDVS @ 5.04.2018 - 21:52)
Мда. Единственное спасительное решение в наше ебанутое время - держаться подальше от всех этих детишек, обоих полов.
Как чумы бояться, а то ведь неровен час, и какая-нибудь деточка объявит мамочке, что вон тот дядя... ..... ... А что в её детской головке всплывёт - одной ей известно ((

И все! Правосудие будет слушать только маму. Даже детей не имеют права допрашивать.

Поэтому держитесь от детей подальше. Я теперь их даже подвозить не буду. А то это вообще пожизненное.
 
[^]
VitaliyTW
5.04.2018 - 22:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 18
Очень похоже на историю с тренером , жесть конечно , нужны лишь показания ребенка , всё, больше никаких фактов , и ты сидишь в СИЗО по очень нехорошей статье , откуда можно и не выйти , не говоря о солидном сроке , и даже если тебя оправдают , как дальше быть , пятно на всю оставшуюся жизнь , а о чувствах человека , возможно невиновного , никто и не вспомнит .
 
[^]
Mediascout
5.04.2018 - 22:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 9
Цитата (Dron66 @ 5.04.2018 - 21:56)
Цитата (REALDVS @ 5.04.2018 - 21:52)
Мда. Единственное спасительное решение в наше ебанутое время - держаться подальше от всех этих детей, обоих полов.
Как чумы бояться, а то ведь неровен час, и какая-нибудь деточка объявит мамочке, что вон тот дядя... ..... ... А что в её детской головке всплывёт - одной ей известно ((

У деточки такие мысли с потолка не появляются. Намёк такой, жирный. Либо мама подсказала, либо ещё кто из родственников. Вон в этой истории - откуда 4-х летка знает про мужские гениталии?

Из соседней темы 16 летнего подростка менты заставляли чистосердечное писать, и говорили что отправят в колонию где его будут раком ставить. Ну та тема - где запись с диктофона. Так им выговор gigi.gif
 
[^]
JuneJulay
5.04.2018 - 22:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (Mediascout @ 6.04.2018 - 00:55)

Где Вы видели двух пострадавших?

Его посадили только из за того, что маленькая девочка сказала - что дядя показал писю (это в кабинете, где находились другие пациенты). 20 лет... за слова маленькой девочки... её родители даже на суд не пришли. Там в принципе в ролике все изложено.

В видео. Представитель ментов (уж не вникала кто она там по званию) очень отчетливо произносит, что в деле фигурируют две девочки 4-х и 8-ми лет. Да и в тексте ТС это озвучено. Может все таки внимательнее надо быть, а не кидаться огульно жалеть всех подряд?
Мне вот стало интересно, откуда взялась вторая девочка в этом деле? Вам нет?

 
[^]
KamikaDZe38
5.04.2018 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9040
Поражаюсь, как всё-таки легко на фоне всей этой педоистерии определить человека за педофила.
 
[^]
Hierophant
5.04.2018 - 22:05
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 322
Цитата (Dron66 @ 5.04.2018 - 21:40)
Охота на ведьм, хуле. Были пидорасы, были стиляги, были рокеры и т.д. и т.п. Теперь вот "педофилом" клеймят всех, кто подвернулся. Даже думать не хочу, до чего дойдём.

До чего мы дойдём ?
Щас расскажу один случай . Лет 20-назад одну маленькую девочку бабушка постоянно стращала историями про плохих дяденек которые насилуют девочек .
Естественно однажды девочка пришла домой с рассказами как её изнасиловал плохой дяденька . Этот дяденька ни слухом ни духом и вообще он уже месяц в тайге по работе. Привезли его в город спец рейсом на вертолёте , допрашивали с пристрастием и всё такое .
Конечное выяснилось что всё это выдумки . Вроде хорошо что хорошо кончается ? А вот и нет . Девочка выросла и сейчас она многодетная мать , правда все дети не пойми от кого , и ни разу не замужем .
И я думаю что всё это от перегибов в половом воспитании .
 
[^]
andruxan
5.04.2018 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (JuneJulay @ 5.04.2018 - 22:01)
Цитата (Mediascout @ 6.04.2018 - 00:55)

Где Вы видели двух пострадавших?

Его посадили только из за того, что маленькая девочка сказала - что дядя показал писю (это в кабинете, где находились другие пациенты). 20 лет... за слова маленькой девочки... её родители даже на суд не пришли. Там в принципе в ролике все изложено.

В видео. Представитель ментов (уж не вникала кто она там по званию) очень отчетливо произносит, что в деле фигурируют две девочки 4-х и 8-ми лет. Да и в тексте ТС это озвучено. Может все таки внимательнее надо быть, а не кидаться огульно жалеть всех подряд?
Мне вот стало интересно, откуда взялась вторая девочка в этом деле? Вам нет?

самое интересное, что он и есть ТС, но учитывая что изначально он назвал "героя" тренером и ссылался на другую тему , выглядит это всё странно...
 
[^]
Dron66
5.04.2018 - 22:05
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9083
Цитата (JuneJulay @ 5.04.2018 - 22:01)
...
В видео. Представитель ментов (уж не вникала кто она там по званию) очень отчетливо произносит, что в деле фигурируют две девочки 4-х и 8-ми лет. Да и в тексте ТС это озвучено. Может все таки внимательнее надо быть, а не кидаться огульно жалеть всех подряд?
Мне вот стало интересно, откуда взялась вторая девочка в этом деле? Вам нет?

Мне интересно. Где она и её родители были до этого? Или сначала была 8-ми летка?

А вообще, будучи ребёнком, я и сам не раз попадал в кабинет физиотерапии. Там редко когда один находишься. Приборов много, детей тоже. И родители часто присутствовали.
 
[^]
JuneJulay
5.04.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (Dron66 @ 6.04.2018 - 01:05)

Мне интересно. Где она и её родители были до этого? Или сначала была 8-ми летка?

А вообще, будучи ребёнком, я и сам не раз попадал в кабинет физиотерапии. Там редко когда один находишься. Приборов много, детей тоже. И родители часто присутствовали.

8-милетка могла всплыть по ходу расследования. Говорить сейчас о том, что менты могли проводить опросы родителей посещавших этот кабинет на предмет аналогичных фактов, было бы домыслом. В видео этого нет, а жаль.
Однако могу по собственному опыту сказать, что дети не всегда сразу рассказывают родителям о таких вещах. Лично моя мама до сих пор не знает о двух аналогичных случаях в моем детстве (на улице дело было, не в больнице). Почему я ей никогда этого не рассказала? Даже и не знаю. Обошлось и ладно, так думала тогда. Но если бы спросили прицельно, обязательно бы рассказала все.

Про кабинет и его посещаемость я еще в своем первом комменте отписалась, повторяться не буду.
 
[^]
Mediascout
5.04.2018 - 22:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 9
Цитата (JuneJulay @ 5.04.2018 - 22:01)
Цитата (Mediascout @ 6.04.2018 - 00:55)

Где Вы видели двух пострадавших?

Его посадили только из за того, что маленькая девочка сказала - что дядя показал писю (это в кабинете, где находились другие пациенты). 20 лет... за слова маленькой девочки... её родители даже на суд не пришли. Там в принципе в ролике все изложено.

В видео. Представитель ментов (уж не вникала кто она там по званию) очень отчетливо произносит, что в деле фигурируют две девочки 4-х и 8-ми лет. Да и в тексте ТС это озвучено. Может все таки внимательнее надо быть, а не кидаться огульно жалеть всех подряд?
Мне вот стало интересно, откуда взялась вторая девочка в этом деле? Вам нет?

Да, там в деле фигурируют 2 деовчки. Но это 2 разных случая, произошедшие в разное время.

Про вторую девочку Евгений сам рассказал, как пример - что они могут навыдумывать. И следствие её умудрились приплести к делу.

Если кому интересно - подробности:

Девочка обвинения

В январе этого года четырехлетней Арине, жительнице Наро-Фоминска, назначили прогревания на грудь, так как она недавно переболела воспалением легких, с ней вместе на процедуры должна была ходить и ее мама, но процедур было слишком много, а мама одна, и она как раз ждала второго малыша, поэтому ее отговорили присутствовать на врачебной манипуляции. Вдруг та повредит будущему ребенку? Молодая женщина оставалась ждать дочку на стуле в коридоре районной больницы.

От мамы до Арины рукой подать. В кабинете физиотерапии вечно толпится народ. Пациенты, врачи, медсестры, заведующая... 9.30 утра. Суета и самая беготня. Комната разделена на три части, две кабинки с аппаратурой и маленькое подсобное помещение для сотрудников. Дети с медперсоналом не остаются ни на секунду одни, тем более что все происходящее еще и фиксирует видеокамера. Дело известного московского офтальмолога Артема Матвеева, осматривавшего маленьких больных один на один и дорого поплатившегося за это (в 2013 году он был обвинен в педофилии), многому научило врачей, но, как оказалось, не до конца, остались еще лазейки.

Вот на камере видно, как маленькая Арина выходит из процедурной, весело подбегает к матери и они обе, весьма довольные, отправляются прочь. А через полчаса разразился страшный скандал.

Это уже из показаний малолетней потерпевшей: «Я пришла на процедуру, дядя доктор меня отвел за шторку, посадил на стул, стал греть спинку. Когда я сидела на стуле, дядя доктор встал передо мной, спустил с себя штаны и показал мне «писю». Он спросил, не страшно ли мне. Потом дядя одел штаны и отвел меня к маме в коридор. Раньше я никогда не видела, чтобы дяди показывали мне такое, и мне никто не рассказывал об этом. Дядя доктор меня не трогал и не просил, чтобы я его потрогала».

Естественно, что мать девочки, услышав этот рассказ, тут же написала заявление с просьбой провести расследование. Началась служебная проверка. В ходе которой выяснилось, что все врачебные манипуляции медбрат Ефименко выполнял как обычно. Посадил девочку перед аппаратом УВЧ, приложил специальные насадки к ее спине и на грудь и одновременно пошел обслуживать другого больного. Один на один он с маленькой пациенткой не оставался. «На следствии Женя рассказал, что девочка вела себя спокойно, это была уже третья ее процедура, так что она не плакала, не капризничала, все понимала, — рассказывает отец Евгения Ефименко. — Не исключено, что, когда сын настраивал аппаратуру, он потянулся и у него могла задраться рубашка, оголился, извините за интимную подробность, довольно волосатый живот, а девочка приняла это за что-то другое, рассказала матери, а та уже всех подняла на уши».

Вполне вероятно, что это и был живот. Да и действительно, откуда ребенку в четыре года знать, как выглядит мужские гениталии? Восемь свидетелей показали, что и медбрат, и девочка все время находились у них на глазах. Они утверждают, что никаких штор и ширм в кабинете не было — аппарат УВЧ работает в открытом пространстве в центре кабинета.

Желая, чтобы все как можно скорее и наилучшим образом разъяснилось, Евгений сразу согласился пройти детектор лжи. Но в исследовании на полиграфе ему отказали. Посчитали, что в этом нет необходимости.

Дело не тянуло даже на административку. Тем более что семья девочки не настаивала на продолжении расследования, отец Арины — военный, когда все это произошло, семья уже упаковала чемоданы и со дня на день готовилась к отъезду на новое место назначения аж за 5 тысяч километров от Наро-Фоминска. Сейчас их в городе нет, и даже показания в суде, если тот все-таки состоится, зачитают по бумажке... Это будут только письменные опросы, так как видео- и аудиодопрос четырехлетней Арины никто почему-то не догадался провести вовремя. Уж что там на самом деле имела в виду невинная малышка и как ее слова интерпретировали потом испорченные взрослые...

«Возможно, что все бы и обошлось, но уже напоследок следователь для проформы поинтересовался у сына: случались ли какие-то подобные эпизоды с детьми до этого? И наш Женя сам, понимаете, САМ честно признался, что полгода назад в его дежурство был как раз похожий случай».

Волосатое и соленое

Осенью прошлого года Евгений Ефименко проводил магнитолазерную терапию восьмилетней Агнии, страдавшей острым синуситом. Аппарат прикладывается на придаточные пазухи носа, от него идет провод, на глаза пациентки надевают темные очки. Под воздействием облучения из придаточных пазух ребенка сразу начинает течь гной и мокрота, они свободно отделяются и опускаются в горло. Ощущение не из приятных. «После окончания процедуры девочка пожаловалась матери, что ей было противно во рту, как потом напишут в протоколе, она вроде бы почувствовала, что ее губ коснулось что-то волосатое и соленое, скорее всего, та самая отошедшая слизь, но она же ее не видела, так как была в очках. Мама в тот момент не настаивала на проверке, ей все объяснили, никаких претензий у нее к врачам вроде бы не было.

История быльем поросла. Но тут Женя сам на допросе зачем-то вспомнил, что вот был и такой случай. Вполне вероятно, что он просто хотел показать, на какие фантазии иногда способны дети. Но следователи тут же разыскали Агнию и ее маму и уговорили их написать заявление, которое и легло в основу главного обвинения», — разводит руками Ксения Ефименко, родственница подозреваемого.

Так непонятная «волосатая и соленая» субстанция, которая на деле могла быть обычными детскими соплями, превратилась во вполне определенный «соленый и волосатый» половой орган, который медбрат Ефименко «умышленно ввел потерпевшей в рот», как следует из материалов нового уголовного дела.

Посыл обвинения был настолько противоречив, а доказательства сомнительны, что на защиту медбрата встал даже родной папа Агнии, бывший муж ее матери, который предположил, что тут могли иметь место фантазии не столько дочки, сколько экс-жены. Он рассказал, что у них был тяжелый развод и Агния некоторое время даже жила в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда», что у нее сложные отношения с мамой, и поэтому школьница склонна придумывать даже то, чего никогда и не было. Но второй эпизод в деле Евгения Ефименко зацементировал его обвинение. Парень был заключен под стражу.

Уже из следственного изолятора Женя написал письмо родителям, чтобы они не верили тому, что про него говорят.

«Я чист перед детьми, которых взрослые решили сделать пострадавшими, я чист перед их родителями, я чист перед Богом, такого греха я не совершал. Мне нечего стыдиться, скрывать свое лицо и имя, ибо я не делал того, что мне инкриминируют», — поклялся он.

«Такого просто не может быть. Такого быть просто не может, — снова и снова повторяет тетя Жени. — Когда был суд о продлении его ареста, мы выставили одиночные пикеты перед зданием, полиция подошла и пригрозила нам, что этого делать нельзя, что надо стоять на пятьдесят метров дальше, а ближе — нет. И Саша, мой брат, отец Жени, он простоял с этим плакатом в защиту сына несколько часов под снегом и дождем. Суд длился так долго, что нас, кто там находился — а это не только родственники, но и друзья, которых было много, — попросили предъявить паспорт: у кого написано, что Ефименко, тот, мол, может остаться и ждать, а другие пусть уходят...»

Это сообщение отредактировал Mediascout - 5.04.2018 - 22:21
 
[^]
orbitoclast
5.04.2018 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
У нас физрук девочек в школе за бёдра подсаживал на шведскую стенку, упражнения всякие делать помогал, спину, бёдра фиксировал, кароч прикасался.

И чё теперь? Пиздец, приплыли faceoff.gif

А физрука мы любили, прикольный мужик. Кстати он и к нам парням прикасался, и хуле? Это всё для того чтобы мы пиздюки не травмировались.

Кругом блять педофилы, в 90х маньяками пугали, теперь педофилами.
 
[^]
Амариллис
5.04.2018 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Я думаю, что к вопросу педофилии надо относиться очень строго и категорично! Но подходить к каждому делу по правилам чекиста: холодная голова, горячее сердце и чистые руки. Педофилам вернуть смертную. Но! Прежде чем вынести приговор обвиняемому по данной статье человеку, максимально проверить всех участников проходящих по делу. Дох....я уж развелось и хитросделанных детишек, насмотревшихся ТВ/наслушавшихся "психологов" и т.д., и возомнивших что они могут манипулировать через вымышленные обвинения взрослыми.
 
[^]
Ронненкампф
5.04.2018 - 22:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 858
Ну уж что-что а на X-лет закрыть гражданина, наше государство может виртуозно..

Это ведь не помощь инвалидам оказывать и не ветхое жилье ремонтировать.. И даже не детям, больным острым лейкозом помогать..

А еще меня поразило, что в больнице остался физ-кабинет! Не судите строго, специалисты, но вот я знаю, что с приходом "эффективных менеджеров" старое советское оборудование беспощадно списывалось, типа прошлый век.. А в этой больнице осталось.. Не знаю, мне кажется, что врач кому-то просто перешел дорогу, возможно конкуренция внутри больницы. upset.gif why.gif
 
[^]
Clizma
5.04.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2018 - 21:58)
Похоже,что хотели денег срубить,но не получилось,вот и "наказывают".

С кого? Бедного медика?
 
[^]
JuneJulay
5.04.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Цитата (Mediascout @ 6.04.2018 - 01:20)

Да, там в деле фигурируют 2 деовчки. Но это 2 разных случая, произошедшие в разное время.

Про вторую девочку Евгений сам рассказал, как пример - что они могут навыдумывать. И следствие её умудрились приплести к делу.

Если кому интересно - подробности:

Девочка обвинения

...

А вот сразу эти подробности нельзя в старт-посте озвучить было? Это первое.

Второе. Останусь при своем нейтральном мнении, поскольку все озвученные подробности со слов самого подозреваемого и его родственников. А хотелось бы увидеть еще и сухие протокольные данные следствия.

Дай бог, чтобы это все оказалось выдумками и непонятками детей и невиновного человека выпустили на свободу. Это самый хороший расклад в данном деле.
 
[^]
Ронненкампф
5.04.2018 - 23:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 858
Цитата
"После окончания процедуры девочка пожаловалась матери, что ей было противно во рту, как потом напишут в протоколе, она вроде бы почувствовала, что ее губ коснулось что-то волосатое и соленое, скорее всего, та самая отошедшая слизь, но она же ее не видела, так как была в очках."


Но мама сразу же девочку поправила: "Дочка, да ты что, это же был шершавый!!"
У меня слов нет... Это что за ......?? Я бы на месте прокурора и следователей, как раз на маму обратил бы пристальное внимание! Слишком уж "взрослыми" понятиями оперирует маленькая девочка.
 
[^]
Whitesman
5.04.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
оборотеньша, что на третьей минуте с суфлера текст читает, по всей видимости
из ненормально развитых, с глубокими моральными страданиями.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4984
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх