В МВД планируют упростить процесс получения гражданства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bassист
27.03.2018 - 12:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 103
Цитата
...студентов, граждан иностранных государств, которые отучились в наших учебных заведениях и хотят максимально оперативно получать гражданство", — сказал первый замминистра.

Насколько там валотька всяким таджикам бородатым увеличил квоту на нашем "бюджете"?
Опыт ЕС нихуя ничему не учит, бля!.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bassист - 27.03.2018 - 12:41
 
[^]
Hogsteady
27.03.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Vitalem @ 27.03.2018 - 12:33)
Цитата
Он отметил, что министерство нацелено на создание максимально комфортных условий для иностранцев, приезжающих в страну надолго или навсегда.

"Мы двумя руками за прибытие на территорию страны высококлассных специалистов и студентов, граждан иностранных государств, которые отучились в наших учебных заведениях и хотят максимально оперативно получать гражданство", — сказал первый замминистра.


Для начала, было бы неплохо решить вопрос с оттоком высококлассных специалистов за рубеж, которые только там могут найти достойный уровень дохода.

Я даже догадываюсь, какими методами этот вопрос будет решаться. Не повышением зарплат и не созданием условий для работы, нет.
 
[^]
Риверфул
27.03.2018 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Чо там ВЦОМ скажет? Сколько % душ поддерживают эту идею?
 
[^]
Dixi13
27.03.2018 - 12:43
4
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
-Кто вы по специальности?
- Моя - классная спесалиста!
-Что-то непохоже...А! Вот теперь вижу! -убирая в стол 5000, - добро пожаловать в Россию!
 
[^]
arronax89
27.03.2018 - 12:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 24
Чурка для нашего гос-ва полезен. Не тявкает, работает, ест мало, а если что можно в три секунды на мороз выкинуть, благодать да и только.
Ох устроят они нам лет так через 15 ночь длинных ножей.
 
[^]
Рыбак65
27.03.2018 - 12:46
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 3484
Цитата
министерство нацелено на создание максимально комфортных условий для иностранцев,

Цитата
"Мы работали и будем плотно работать с министерством труда, с органами власти субъектов РФ с целью оценки давления на местный рынок труда иностранных граждан"

Мы же блять живем комфортно,и работой обеспеченны не чувствуем ни какого довления на рынок труда,.Бляди кто же вас спустит с небес на землю как устал уже народ от ваших инициатив..Твари!!
 
[^]
Ogre55
27.03.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
На самом деле в этой новости есть второй подтекст. См. ФЗ-62 о гражданстве и ФЗ-182 о внесении изменений и дополнений в ФЗ-62 о гражданстве. Только там читать надо внимательно и вдумчиво. А так, да гражданами России будут таджики и узбеки.
 
[^]
klafin
27.03.2018 - 12:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1268
Когда я получал гражданство(родители родились в России и русские)за всё плати медосмотр,страховка,за каждую бумажку всю кровь выпили(высосали).Знакомые уезжали в Германию здесь сдали на сертификат А1,приехав туда заплатили только за удостоверение,но им ещё и денег дали на первое время,кстати страховка и медосмотр был бесплатный.И все вопросы решились примерно за месяц и никакой крови. А здесь я русский по крови и по жизни, а кровь пили как у захватчика в прямом и переносном смысле обидно.
 
[^]
ПутьЛаска
27.03.2018 - 12:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата (вариск @ 27.03.2018 - 12:34)
Чтобы получить гражданство Кипра нужно вложить в остров круглую сумму. Чтобы получить гражданство РФ нужно знать пару слов на русском... Мда.

Ну вот будучи потенциальным мигрантом, отбросив патриотические чувства(представь что тебе ничто не связывает ни с Россией, ни с Кипром) при одинаковых условиях куда бы ты поехал?
 
[^]
clean101
27.03.2018 - 12:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Сомневаюсь, что в МВД не знают, что эти "зарубежные специалисты", конкретно подрывают нашу, блять, и так дышащую на ладан экономику, отправляя российские деньги за пределы России. Нам и с Западом воевать не надо, пидоры у власти всё своими руками сделают. Короче, это пиздец. faceoff.gif
 
[^]
coolgate
27.03.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
кто определит высококлассность специалистов?
почему гражданство, а не вид на жительство года на четыре, доказал необходимость свою велкам, нет гоу ту нах хаузе...
обязательное трудоустройство с ежегодным контролем, не работаешь скажем полгода, пока на ВНЖ, тоже досвидания.

запретить компактное проживание диаспор.

Это сообщение отредактировал coolgate - 27.03.2018 - 12:54
 
[^]
Лукас816
27.03.2018 - 12:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 532
Наголосовали, млять! Сейчас негодовать будем.

В МВД планируют упростить процесс получения гражданства
 
[^]
АлександрЕов
27.03.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 20
Наш наичернейший говорит о демографическом росте, вот за счет них и повысим циферки! А то циом получается зря деньги отрабатывает.
 
[^]
Baambu4a
27.03.2018 - 12:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 740
Цитата (PaSquirrel @ 27.03.2018 - 12:31)
Цитата

"Мы двумя руками за прибытие на территорию страны высококлассных специалистов и студентов, граждан иностранных государств, которые отучились в наших учебных заведениях и хотят максимально оперативно получать гражданство"


спасибо, посмеялся.

Высококлассные дворники, работающие за откаты и способные радоваться жизни, живя в подвале многоквартирного дома - всегда на вес золота)))))


А потом, блин, статистика нам рассказывает, что из России отток иностранных работников за последний год. А про то, что значительная часть из них гражданство получила, почему-то молчат и забывают. Естественно, с бордовым паспортом человек уже не подпадает под статистику о мигрантах.
А с 1 января этого года так и вообще теперь сюда ехать сахарно стало: пособие за рождение ребенка выплачивают за первого вне зависимости от того, работает женщина или нет.. Вроде круто, но если у семьи доход будет хоть на рубль выше прожиточного минимума - пособие они не получат. А кто получит? Прааавильно - приезжие, сидящие на соц.пособии с уже имеющимися детьми, вполне вероятно. А потом всей их большой и дружной семье, даже если и миграционный режим у кого нарушен будет, дадут гражданство, потому что ячейку общества разбивать нельзя...
Уже сейчас куча детских садов, где детей, ни слова не знающих по-русски, в группах все больше и больше становится. И мамы у них, к сожалению, часто государственный язык осваивать не хотят и не пытаются.
над Европой смеемся, а сами в нее потихоньку превращаемся...
Есть и адекватные приезжие, просто накипело..
 
[^]
dimz
27.03.2018 - 12:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 141
Таджики, узбеки нахер не нужны. С ними вообще визы надо вводить. А вот поток с Казахстана и Украины очень высок. Почему бы им не упростить.
Для тех, кто говорит, что они отберут у нас работу,скажу-например на стройке полная нехватка кадров. Даже в маленьких городах все мечтают сидеть в офисе или хотя-бы за баранкой.
Я вообще как строитель мечтаю, что когда нибудь выгонят всех азиатов, у нас малина настанет
 
[^]
paumka
27.03.2018 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2342
Тут по поводу недавних событий народ обсуждает "вертикаль власти" и ее повальное воровство и некомпетентность. Так вот, тут явная подготовка к совершению преступления. Человек готовит лазейки для упрощения ввоза в страну нелегальных мигрантов с последующей их легализацией.
 
[^]
batman812
27.03.2018 - 12:56
9
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
я сейчас расскажу свою историю - о том как иностранцам сложно в рф

девушка, гражданка Кореи. 5 лет обучения(жизни в рф) затем 2 года работы в рф, заболела и проебала период обновления визы на 2 дня. Естественно ей в голову не пришло что надо поставить посольство и миграшку на уши.
Поменяла рейс - пытается выехать - ее стопают погранцы - снимают с рейса, пытают всю ночь - будто она злостный тер-ст. Затем назначают суд и тут же в одностороннем порядке нахуй выносят решение что ей запрещен въезд в страну на 5 лет.

Какое облегчение - там ебанутые люди сидят. Человек обучался в РФ 5 лет оставив на обучение 2 ляма. Затем работал в рф и платил налоги с зп 250к.
И просто нахуй депортация
Я орал. Громко от смеха. Гос во рубило на ней 7 лет денег как с 10 россиян. или с 100 чурок. А потом просто хуяк - нахуй она нам нужна.
А вот зато чуркобеса - даст на руку косарь и спокойно пойдет дальше.

Никто из иностранцев не будет получать гражданство рф - потому что по нему нихуя никуда не уедешь, в мире оно не цениться . Ты свяжешь всю свою жизнь с этим болотом. И если завтра допустим попортились отношения рф и мира - она не сможет вот так взять и вернуться домой.

Это сообщение отредактировал batman812 - 27.03.2018 - 13:01
 
[^]
ВоваЦЦ
27.03.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (ElGrapadura @ 27.03.2018 - 12:38)
А я рад этой новости, я из Казахстана, этнический русский, русский язык родной, учился в Москве, но в "нерезиновой" не понравилось, уехал домой, прошло 15 лет, теперь хочу на пмж в Россию (в среднюю полосу) с женой и детьми, но геморрой пиздец, гражданство хер получишь, его походу только джамшутам просто так дают!

у тебя было 15 лет чтобы отрастить монобровь
 
[^]
gretta1976
27.03.2018 - 13:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
А почему бы не упростить процедуру лишения гражданства. Окончательно и бесповоротно. У меня и списочек есть. У нас гуманное государство, нельзя же людей заставлять испытывать такие танталовы муки. Я считаю что Макаревич свомс блеянием и передачей смак заслужил снисхождения и и можно его избавить от позорного клейма, та же Смехова за культурное наследие в виде "все мужики сво..." то же заслужила. Ну и Серебряков с рожей конечного алкоголика пускай наслаждается в окружении канадцев. Но без российского гражданства. Не гоже таким уважаемым и достойным людям с таким свиным быдлом как мы в одной стране жить.
 
[^]
ingenico
27.03.2018 - 13:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 87
Максимально упрощайте процедуру получения гражданства по программе переселения русских соотечественников из стран СНГ. В бывших республиках с каждым годом все больше усиливаются национальные интересы, и все меньше внимания русскому языку. Но когда русский и, к примеру, таджик одинаково воспринимаются миграционными службами, очень неприятное чувство. Нам не нужны никакие пособия и подачки, совсем не в этом дело. Работать мы умеем. Но русским надо давать гражданство по максимально упрощенной и быстрой процедуре.
 
[^]
brotherkz
27.03.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Визовый режим млин. Все так просто ведь. А потом приглашайте, думайте кого приглашать, надо ли вообще кого то приглашать....
 
[^]
Александр247
27.03.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 254
Внук больше полгода жил полугражданином.
Папа в армии служил. А для получения одной мамы не достаточно. А что папа отдает долг гражданина России служит срочную. Не важно..
После армии выдали новое свидетельство о рождении теперь гражданин.
В законе сказанно . Предоставить паспорта оба родителя. А как детям получал тоже писец. Паспорт оказывается не является удостоверением удостоверением что вы граждонин. Сами граждане .не выезжажи не состояли.
 
[^]
Andrkol
27.03.2018 - 13:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 476
"Чернеет" Русь.
 
[^]
dekokt
27.03.2018 - 13:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7768
Цитата (ElGrapadura @ 27.03.2018 - 12:38)
А я рад этой новости, я из Казахстана, этнический русский, русский язык родной, учился в Москве, но в "нерезиновой" не понравилось, уехал домой, прошло 15 лет, теперь хочу на пмж в Россию (в среднюю полосу) с женой и детьми, но геморрой пиздец, гражданство хер получишь, его походу только джамшутам просто так дают!

Боюсь тебя разочаровать, но походу к тебе это не сильно относится... если не прав - буду очень рад, возвращайся!
 
[^]
Vardok47
27.03.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4751
Цитата (Lusinda777 @ 27.03.2018 - 14:29)
"Мы двумя руками за прибытие на территорию страны высококлассных специалистов и студентов, граждан иностранных государств, которые отучились в наших учебных заведениях и хотят максимально оперативно получать гражданство", — сказал первый замминистра.

Картинка не соответствует тексту.
Речь идет, я так понял, о студентах и прочих лицах получивших вышку в наше стране и пожелавших остаться тут жить и работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4554
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх