Обращение к соотечественникам по случаю 75-летия Хатынской трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silverwing
23.03.2018 - 05:36
3
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2508
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру.

Уничтожать не надо. Смысл? Уподобиться тем же фашистам? Мы - не звери. Пусть потомки этих зверей живут - и помнят. Невыносимый стыд - вот их наказание. Считают себя культурными? Так вот пусть помнят, как их "культурные" предки творили беззаконие на чужой земле.
 
[^]
Strag
23.03.2018 - 05:44
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Хатынь трагедия не только белорусского народа.
Это трагедия СОВЕТСКОГО народа.

Гореть в аду уродам разделившим славян.


 
[^]
UncleShiyck
23.03.2018 - 05:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1841
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Семью моей бабушки-белоруски культурные европейцы уничтожили в 41-45. Два брата погибли на войне, (один в концлагерь попал, раненный, только недавно нашли, без вести пропавшим считался), двух сестер и родителей расстреляли.
По материнской линии - тоже.
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру. А место засеять просом, как чуркские орды делали.
Вот не должны они существовать!

Хатынь сожгли 118-й шуцманшафт-батальон под управлением военнослужащих из зондербатальона Дирлевангер. Практически все командование и рядовой состав 118 шуцманшафт-батальона были украинцы.
Так что не надо тут слюной брызгать.
 
[^]
PaRaNoEkKk
23.03.2018 - 05:50
9
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:33)
и мой пост какие-то усердные заминусили. два раза.
встретить бы вас, в реале, я б свою м ечту на вас осуществил. убивать фашистов.

...только вы ссыклы дрисивые.

Чувак, нервы побереги. я не знаю сколько тебе лет что такая кашка в голове, но я тебе вот что хочу сказать. Я больше чем уверен, что у Советских людей, свидетелей тех страшных событий не было таких мыслей как у тебя, ну а если и кого-то и были, то поверь, основания для этого у них были. А кто ты? Чем ты отличаешься от тех уродов которые участвовали в зверствах в Хатыни? Ты же хочешь новорожденного немца т.д. бросить в печь, а на пепле просо выращивать.
 
[^]
civilaction
23.03.2018 - 05:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 47
Согласен с каждым словом бацьки!!!!! Был в Хатыни еще школьником. Тогда несколько дней не мог отойти от шока, вызванного увиденным и рассказом экскурсовода. Да и сейчас при упоминании Хатыни мороз по коже...
 
[^]
vinnivinni
23.03.2018 - 05:54
-1
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (Detodel @ 23.03.2018 - 04:56)
Батька не даст ... rulez.gif
... рожденный брать - давать не может ... umnik.gif
АйфонФеррари
я угадал откуда Вы или ошибаюсь ?
... есть древняя поговорка - народ всегда имеет того правителя ,коего заслужил ...

Да, петю украина заслужила... На все 100 процентов.
А амеры заслужили лохматого тряму.
Все верно.
 
[^]
silverwing
23.03.2018 - 05:59
5
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2508
Цитата (Strag @ 23.03.2018 - 05:44)
Хатынь трагедия не только белорусского народа.
Это трагедия СОВЕТСКОГО народа.

Гореть в аду уродам разделившим славян.

А вот здесь полностью подпишусь под каждым словом. Ибо не вижу разницы между белорусом, украинцем и русским: все мы - дети одного великого народа. И горечь Хатыни - наша горечь.

Помним! Скорбим!
 
[^]
Рыбак65
23.03.2018 - 06:02
4
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 3484
Мы помним и не когда не забудем этот геноцид нашего Народа, спасибо Братьям за память!!
 
[^]
shpaga
23.03.2018 - 06:11
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
razvedcka
Сударь, вы слова правильные говорите, но при этом майн кампф почитываете?? Какой бес с такой аватаркой в эту тему привёл??


Обращение к соотечественникам по случаю 75-летия Хатынской трагедии
 
[^]
Cheveid
23.03.2018 - 06:16
3
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1402
shpaga
Цитата
Какой бес с такой аватаркой в эту тему привёл??

На аатарке Луи де Фюнес. Чьо тебя не устраивает? Причёска? Форма черепа? Да ты, похоже, нацист.
 
[^]
Soulhunter
23.03.2018 - 06:23
1
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (UncleShiyck @ 23.03.2018 - 04:50)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Семью моей бабушки-белоруски культурные европейцы уничтожили в 41-45. Два брата погибли на войне, (один в концлагерь попал, раненный, только недавно нашли, без вести пропавшим считался), двух сестер и родителей расстреляли.
По материнской линии - тоже.
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы  и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру. А место засеять просом, как чуркские орды делали.
Вот не должны они существовать!

Хатынь сожгли 118-й шуцманшафт-батальон под управлением военнослужащих из зондербатальона Дирлевангер. Практически все командование и рядовой состав 118 шуцманшафт-батальона были украинцы.
Так что не надо тут слюной брызгать.

Архивы открыты, они говорят, что ты пиздишь!
Да, там были в том числе украинцы, но далеко не "практически все". Это позорная страница истории, но давайте смотреть на вещи объективно, там разных тварей хватало, в т.ч. и русских, и поляков, и беларусов.
Процитирую исследование (весь текст можно прочитать здесь)
«118-й батальон начал формироваться весной 1942 года под Киевом из числа завербованных советских военнопленных, перебежчиков и всякого уголовного сброда. Однако назвать его чисто украинским нельзя: служили также русские, белорусы, представители иных национальностей. Когда батальон передислоцировался в Минск, а затем в близкое от Хатыни местечко Плещеницы, то на службу записались людишки из местных. Например, некий Иван Петричук из Плещениц стоял в день хатынской трагедии в оцеплении, — пишет беларуский журналист Сергей Крапивин. — Обратимся далее к фамилиям. Когда в Хатыни каратели заперли людей в обложенном соломой сарае, то взял факел и поджег крышу переводчик из штаба батальона Лукович. За пулеметами, установленными перед дверями сарая, находились каратели Абдулаев (явно не украинец), Гуцило, Катрюк. Отдавал распоряжения, лично сгонял хатынских жителей и затем стрелял из автомата начальник штаба украинец Васюра. Всей операцией на месте руководили оба командира батальона — немец Эрих Кёрнер и Константин Смовский, поляк по национальности, в прошлом петлюровец».

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 23.03.2018 - 06:24
 
[^]
GrimGrin
23.03.2018 - 06:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 207
Цитата (silverwing @ 23.03.2018 - 05:36)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру.

Уничтожать не надо. Смысл? Уподобиться тем же фашистам? Мы - не звери. Пусть потомки этих зверей живут - и помнят. Невыносимый стыд - вот их наказание. Считают себя культурными? Так вот пусть помнят, как их "культурные" предки творили беззаконие на чужой земле.

у них нет стыда, друг!
ты пытаешься им примерить наши, славянские качества - великодушие, доброту...
там это и близко не стояло.
они и дочерей своих в бордели подвозят, лишь бы доход был.

ЗЫ я планирую к 9 мая написать про своего деда-белоруса. и фотку приложу. он в школе преподавал немецкий и физкультуру. а пришли те, что считают себя "культурными", и убили его. и его родителей, в обычной белорусской деревне, и двух сестер убили. просто так.
нет, не хочу я, чтобы они жили на земле. не должны они жить.

 
[^]
GrimGrin
23.03.2018 - 06:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 207
Цитата (UncleShiyck @ 23.03.2018 - 05:50)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Семью моей бабушки-белоруски культурные европейцы уничтожили в 41-45. Два брата погибли на войне, (один в концлагерь попал, раненный, только недавно нашли, без вести пропавшим считался), двух сестер и родителей расстреляли.
По материнской линии - тоже.
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы  и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру. А место засеять просом, как чуркские орды делали.
Вот не должны они существовать!

Хатынь сожгли 118-й шуцманшафт-батальон под управлением военнослужащих из зондербатальона Дирлевангер. Практически все командование и рядовой состав 118 шуцманшафт-батальона были украинцы.
Так что не надо тут слюной брызгать.

это ты мне, про "слюной брызгать"?

то, что хохлы - предатели, я и без соплей знаю.
 
[^]
Тымф
23.03.2018 - 06:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Soulhunter @ 23.03.2018 - 06:23)
Цитата (UncleShiyck @ 23.03.2018 - 04:50)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Семью моей бабушки-белоруски культурные европейцы уничтожили в 41-45. Два брата погибли на войне, (один в концлагерь попал, раненный, только недавно нашли, без вести пропавшим считался), двух сестер и родителей расстреляли.
По материнской линии - тоже.
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы  и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру. А место засеять просом, как чуркские орды делали.
Вот не должны они существовать!

Хатынь сожгли 118-й шуцманшафт-батальон под управлением военнослужащих из зондербатальона Дирлевангер. Практически все командование и рядовой состав 118 шуцманшафт-батальона были украинцы.
Так что не надо тут слюной брызгать.

Архивы открыты, они говорят, что ты пиздишь!
Да, там были в том числе украинцы, но далеко не "практически все". Это позорная страница истории, но давайте смотреть на вещи объективно, там разных тварей хватало, в т.ч. и русских, и поляков, и беларусов.
Процитирую исследование (весь текст можно прочитать здесь)
«118-й батальон начал формироваться весной 1942 года под Киевом из числа завербованных советских военнопленных, перебежчиков и всякого уголовного сброда. Однако назвать его чисто украинским нельзя: служили также русские, белорусы, представители иных национальностей. Когда батальон передислоцировался в Минск, а затем в близкое от Хатыни местечко Плещеницы, то на службу записались людишки из местных. Например, некий Иван Петричук из Плещениц стоял в день хатынской трагедии в оцеплении, — пишет беларуский журналист Сергей Крапивин. — Обратимся далее к фамилиям. Когда в Хатыни каратели заперли людей в обложенном соломой сарае, то взял факел и поджег крышу переводчик из штаба батальона Лукович. За пулеметами, установленными перед дверями сарая, находились каратели Абдулаев (явно не украинец), Гуцило, Катрюк. Отдавал распоряжения, лично сгонял хатынских жителей и затем стрелял из автомата начальник штаба украинец Васюра. Всей операцией на месте руководили оба командира батальона — немец Эрих Кёрнер и Константин Смовский, поляк по национальности, в прошлом петлюровец».

Не надо спорить, пожалуйста. У нелюдей национальности нет. И не споров ради этот пост. Споры разъединяют, общая память нашей общей истории объединяет.

А нелюдей этих, кто пережил войну, многих нашли и наказали. Не до того было часто, восстанавливали страну, поэтому не все получили по заслугам. Но и те редкие, кто остался не узнан, мало, что прожили жизнь в вечном страхе, так и прокляты в народе во веки веков. И поминаем мы со светлой печалью не их, а их жертв - обычных людей, которым не довелось дожить до Победы.
 
[^]
GrimGrin
23.03.2018 - 06:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 207
Цитата (PaRaNoEkKk @ 23.03.2018 - 05:50)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:33)
и мой пост какие-то усердные заминусили. два раза.
встретить бы вас, в реале, я б свою м ечту на вас осуществил. убивать фашистов.

...только вы ссыклы дрисивые.

Чувак, нервы побереги. я не знаю сколько тебе лет что такая кашка в голове, но я тебе вот что хочу сказать. Я больше чем уверен, что у Советских людей, свидетелей тех страшных событий не было таких мыслей как у тебя, ну а если и кого-то и были, то поверь, основания для этого у них были. А кто ты? Чем ты отличаешься от тех уродов которые участвовали в зверствах в Хатыни? Ты же хочешь новорожденного немца т.д. бросить в печь, а на пепле просо выращивать.

а, поколение 87-го года...
знаешь, чем я от них отличаюсь?
тем, что я - не евжопеец, и к ним не шел, убивать их детей и женщин со стариками.
а судя по твоему посту - ты порядочная мразь. общечеловек наверное, да? нормальному-то и в голову не пришло б такие слова написать.


ЗЫ кстати, огорошу тебя: таких как ты немцы планировали в хлеву содержать. ну, из ограниченного количества, тех, что для работ оставили.

и твое счастье, что ты мне это в реале не сказал. тебе очень повезло. ты даже не знаешь - как.
 
[^]
PaRaNoEkKk
23.03.2018 - 06:47
0
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 06:33)
Цитата (silverwing @ 23.03.2018 - 05:36)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру.

Уничтожать не надо. Смысл? Уподобиться тем же фашистам? Мы - не звери. Пусть потомки этих зверей живут - и помнят. Невыносимый стыд - вот их наказание. Считают себя культурными? Так вот пусть помнят, как их "культурные" предки творили беззаконие на чужой земле.

у них нет стыда, друг!
ты пытаешься им примерить наши, славянские качества - великодушие, доброту...
там это и близко не стояло.
они и дочерей своих в бордели подвозят, лишь бы доход был.

ЗЫ я планирую к 9 мая написать про своего деда-белоруса. и фотку приложу. он в школе преподавал немецкий и физкультуру. а пришли те, что считают себя "культурными", и убили его. и его родителей, в обычной белорусской деревне, и двух сестер убили. просто так.
нет, не хочу я, чтобы они жили на земле. не должны они жить.

Твой дед в гробу вертится за внучка, а после написания тобой о нем, ему останется только встать и ебнуть тебе. Эта трагедия живет почти в каждой семье, а ты тут 1 жертву нацизма из себя корчишь. Еще фронтовики живы, подойди спроси их мнение, боюсь только сил у них уже не хватит тебя, долбоеба, уму разуму научить.
 
[^]
PaRaNoEkKk
23.03.2018 - 06:52
0
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 06:40)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 23.03.2018 - 05:50)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:33)
и мой пост какие-то усердные заминусили. два раза.
встретить бы вас, в реале, я б свою м ечту на вас осуществил. убивать фашистов.

...только вы ссыклы дрисивые.

Чувак, нервы побереги. я не знаю сколько тебе лет что такая кашка в голове, но я тебе вот что хочу сказать. Я больше чем уверен, что у Советских людей, свидетелей тех страшных событий не было таких мыслей как у тебя, ну а если и кого-то и были, то поверь, основания для этого у них были. А кто ты? Чем ты отличаешься от тех уродов которые участвовали в зверствах в Хатыни? Ты же хочешь новорожденного немца т.д. бросить в печь, а на пепле просо выращивать.

а, поколение 87-го года...
знаешь, чем я от них отличаюсь?
тем, что я - не евжопеец, и к ним не шел, убивать их детей и женщин со стариками.
а судя по твоему посту - ты порядочная мразь. общечеловек наверное, да? нормальному-то и в голову не пришло б такие слова написать.


ЗЫ кстати, огорошу тебя: таких как ты немцы планировали в хлеву содержать. ну, из ограниченного количества, тех, что для работ оставили.

и твое счастье, что ты мне это в реале не сказал. тебе очень повезло. ты даже не знаешь - как.

ой бля, я еще этому блаженному что-то доказать хотел... Ты давай, трезвей hi.gif , а то скоро по белке немцы штурмовать начнут gigi.gif
 
[^]
razvedcka
23.03.2018 - 06:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 587
Цитата (shpaga @ 23.03.2018 - 06:11)
razvedcka
Сударь, вы слова правильные говорите, но при этом майн кампф почитываете?? Какой бес с такой аватаркой в эту тему привёл??

На аватарке француз Луи де Финес актер , высмеивающий Гитлера ... почитываю устав вооруженных сил РФ ! еще вопросы ура патриот ?!
 
[^]
bekahmatov69
23.03.2018 - 06:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 688
118 охранный батальон, личняк каклы, офицеры немцы. Не разжигания ради, чтоб помнили.
 
[^]
razvedcka
23.03.2018 - 07:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 587
Кто их разделил тот и является врагом славян!

Обращение к соотечественникам по случаю 75-летия Хатынской трагедии
 
[^]
ГумЦум
23.03.2018 - 07:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 565
Вечная память!
 
[^]
geelaap
23.03.2018 - 07:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Превратили такую тему в срач... обидно.

Вдвойне обидно, потому что у моего отца друг один из пяти (и последний ныне), кто остался в живых, когда его деревню спалили немцы. Смоленская область, ещё до Хатыни.

Думаю собраться с духом, и пост о смоленских хатынях как-нибудь запилить. Там деревень немеряно с людьми пожгли. А наш народ и не в курсе.
 
[^]
stan0766
23.03.2018 - 07:06
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (АйфонФеррари @ 23.03.2018 - 07:50)
P.S. К сожалению потомки тех, кто совершал эти зверства, сейчас пришли к власти в нашей стране.

они не сам пришли - ВЫ их к власти привели. dont.gif
Что конкретно ты сделал, что бы эта мерзость не захватила власть?
 
[^]
silverwing
23.03.2018 - 07:12
3
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2508
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 06:33)
у них нет стыда, друг!
ты пытаешься им примерить наши, славянские качества - великодушие, доброту...
там это и близко не стояло.
они и дочерей своих в бордели подвозят, лишь бы доход был.

Да ничего я им примерить не пытаюсь. Пусть себе живут.

Я уже как-то писал, что почти вся дедова родня во время Великой Отечественной погибла. Изо всех мужчин и женщин, что ушли на войну, в живых вернулся лишь двоюродный дед. И он как-то обмолвился, что самое лучшее, что есть в людях - это человечность. Это слова фронтовика-разведчика. На всю жизнь запомнил.
 
[^]
kirakira
23.03.2018 - 07:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (silverwing @ 23.03.2018 - 05:36)
Цитата (GrimGrin @ 23.03.2018 - 05:23)
Я почему-то считаю, что за то, что немецкие евжопейцы и их прихвостни (албанцы, румыны, чехи, болгары, и наши "мусульманские" батальоны) сделали с моей страной, их надо было ПОЛНОСТЬЮ уничтожить. Германию, к примеру.

Уничтожать не надо. Смысл? Уподобиться тем же фашистам? Мы - не звери. Пусть потомки этих зверей живут - и помнят. Невыносимый стыд - вот их наказание. Считают себя культурными? Так вот пусть помнят, как их "культурные" предки творили беззаконие на чужой земле.

О каком стыде ты говоришь...напустить обезьян в свой дом, отдать им своих женщин а самим ебаться в жопы....кого ты стыдишь то?! Правильно он сказал, засеять просом. ..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4209
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх