«Ты че, дебилка?!» В Петербурге учитель русского языка 40 минут орала на пятиклассницу за опрокинутый цветок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allwork
15.03.2018 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 735
Цитата (DasKochet @ 15.03.2018 - 13:35)
Уволить с волчьим билетом! moderator.gif

с бычьим билетом gigi.gif
 
[^]
moodween
15.03.2018 - 13:48
13
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Работа учителя, походу ещё тот адок - когда с мизерной зарплатой приходится ходить по краю пропасти на дне которой копошатся не только охуевшие мамаши но ещё ползают всякие обмудсмены по правам детишек, судьи, прокуроры и всякая хуета.

PS: У самого жена - учитель. Не по наслышке знаю про пиздец что творится в школах.

«Ты че, дебилка?!» В Петербурге учитель русского языка 40 минут орала на пятиклассницу за опрокинутый цветок
 
[^]
Sollydiz
15.03.2018 - 13:50
24
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Знакомая практика. Кстате, про любителей рассказывать об охуевших детях - в педе, тащемта, ооооочень большая часть занятий посвещена конкретно решению конфликтных ситуаций, общению, методика преподавания, например, психология, вся хуйня. Не сдюживаешь - нахер иди. Никто не призывает детям в жопу дуть, но самоутверждаться и унижать - нахуй эту ссаную практику. Привыкли, блядь. Почему-то у одних учителей все ровно, у других прям дети ебланы скопом. И вот эта заслуженность отнюдь не гарантирует порядочность человека. И еще сладкие воспоминания о том, как учителя кого-то пиздили и поэтому надо всех - неповезло, бывает. Это - не норма.
 
[^]
gapanowitsch
15.03.2018 - 13:54
3
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4060
школота шлет нахуй учителей
учителя шлют нахуй школоту
счастливое будущее ждет их всех
 
[^]
farmaceft
15.03.2018 - 13:54
4
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
Уволить, хуелить, а работать кто там будет? Охото услышать другую сторону. 40 минут орать конечно перебор. Да и вообще - не записи (которая там в тексте мелькает) ничего. Всех нахуй давайте по увольняйте, а потом ходите нойте что детей нехуем учить.

Если у них учитель русского так орет, что тогда трудовик исполняет я боюсь предположить....

ой. яж матери повылазили... шпалики, шпалики.

Это сообщение отредактировал farmaceft - 15.03.2018 - 13:57

«Ты че, дебилка?!» В Петербурге учитель русского языка 40 минут орала на пятиклассницу за опрокинутый цветок
 
[^]
ermakarax
15.03.2018 - 13:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 237
уволить падлюку такую
 
[^]
Атмосферный
15.03.2018 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (MrAdequat @ 15.03.2018 - 13:45)
а теперь хотелось бы заслушать версию другой стороны...

У нас на ЯПе так не принято. Если в посте есть намек или прямое указание, кто виноват и кого нужно хуесосить, то здесь обычно не слушают обвиняемого. Зачем!? У нас как в Средневековье - раз сказали, что ведьма, значит ведьма!
И никто из яповцев не задумывается, что может сам или кто-то из его родственников попасть в неоднозначную ситуацию, когда от тебя может отвернуться весь мир.
И мы еще смеёмся над судьями! Мне страшно представить, что бы стало с нашей страной, если бы судьями стали некоторые яповцы. Пол страны на кол бы посадили, а потом уже разбирались. Может быть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Melodemon
15.03.2018 - 13:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Сам факт того что ругается педагог-невыносимо грустен.
Сознание что такая жаба может ударить ребёнка-вызывает у меня приступ неконтролируемой агрессии.Сука решила на детях отыграться за свою никчёмную жизнь?А пизды по всей роже?

Когда я перешёл в другую школу учительница меня ударила-пощёчину отвесила.Незаслуженную,тоже просто так.Я пошёл домой и рассказал всё родителям.Мама засомневалась там чего-то-учитель же с высшим образованием!
Авторитет!.
А батя пошёл со мной.И сказал это2педагогше"-ещё раз сына ударишь-я ударю тебя,мало не покажется,обосрёшься.
Если надо-вызывай меня,будем разговаривать-а бить не дам никому.
 
[^]
Петрович34
15.03.2018 - 13:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12361
У нас была учительница русского языка и литературы, так на ее уроках мы сидели тише воды, ниже травы. Почему? А хз.... Она ни когда ни на кого голос не повышала, но вот у нее как-то получалось.
 
[^]
СинийТигр
15.03.2018 - 14:01
4
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
эхх, Питер, Питер..



«Ты че, дебилка?!» В Петербурге учитель русского языка 40 минут орала на пятиклассницу за опрокинутый цветок
 
[^]
Lara948399
15.03.2018 - 14:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Совсем не удивлена. Нормальных учителей просто давно выдавили из системы, остались эффективные менеджеры, карьеристы и черствые бездушные твари, которым насрать на детей. Главное для них - провести определенное количество открытых уроков, выступить на конкурсе "учитель года", получить очередной разряд. Самое интересное, что именно такие мрази считаются лучшими педагогами. Эта скотина - "учитель высшей категории"!
 
[^]
kirakira
15.03.2018 - 14:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Очень хорошая учительница русского языка и литературы Герасимова Людмила Николаевна, была очень хуевым человеком....и однажды, она в результате вот такого же наезда на моего одноклассника нарвалась на ответку в стиле нравов царивших тогда на улицах нашего посёлка. *пшла нахуй мразь* было самым нежным что она услышала....можно подумать что мы были охреневшими детишкам. ..да, обыкновенное уличное скотье середины прошлого века, но учителей никто и никогда не задевал ибо это было чревато пиздюлями от старшаков. Просто у однокласника в это лето завалило брата грунтом в карьерах. ..и она чего то гнала на счёт того что это ты виноват и теперь должен учится за двоих и слова употребляла такие...хлесткие. Вот ответка и назрела. Нас пиздили линейками, на физре прыгалками, на труде летали киянки, кричали там по разному, но вот так чморить как эту девченку такого не было....училки наши знали грань, за которой она из учителя превращается в кричащую непотребство тетю перед 30 охуевшими подростками.
 
[^]
Igor0701
15.03.2018 - 14:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 208
Нормально она кроет,послушал,дети то да щас пистос какие,но то что эта корова себе позволяет это перебор.Да,нас физрук материл нет нет,когда ловил за гаражами...с сигареткой,даже выхватывал связкой ключей от него,но злобы нет-за дело же
 
[^]
kirge88
15.03.2018 - 14:07 [ показать ]
-18
Nait7260
15.03.2018 - 14:10
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 148
Вот таких педагогов надо гнать из школы поганой метлой. Ведь есть учителя, к которым дети с удовольствием ходят на уроки, а есть прямая противоположность, которым плевать на детей и дети их тихо ненавидят, ну пока маленькие...
 
[^]
Валюшко
15.03.2018 - 14:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Нас в 80-х директриса школы указкой железной пиздила.Исключительно по делу.От учителя можно было услышать пару ласковых,но что бы унижать,такого ни разу не было.

Это сообщение отредактировал Валюшко - 15.03.2018 - 14:11
 
[^]
BriskIdol
15.03.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 611
Ну на месте папы я бы вычислил маршрут движения хабалки от школы до дома. Там сто пудов до хрена и больше сосулей висит, а щас весна всё тает и падает.
 
[^]
marchi7
15.03.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
У меня теща преподаватель начальных классов была, жена препод, я сам препод по образованию. Когда проходил практику в школе, так чуть не поубивал за их распущенность, наглость и понимания, что они ненаказуемые. Старая учительница как накричит на эту школоту, так тишь и благодать. Когда сам учился, то училка английского сцепилась с учеником, точнее он на нее накинулся, а она его отпиздила, ничего ей не было, тот немного присмирел. Папа этого ученика еще дома отпиздил шлангом от стиральной машины (синяков не остается), что на училку накинулся и хамил, довел её.

Это сообщение отредактировал marchi7 - 15.03.2018 - 14:21
 
[^]
Shitmade
15.03.2018 - 14:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 228
Быков из интернов за своего Игоря вообще обещал убить!

Это сообщение отредактировал Shitmade - 15.03.2018 - 14:19

«Ты че, дебилка?!» В Петербурге учитель русского языка 40 минут орала на пятиклассницу за опрокинутый цветок
 
[^]
frederix
15.03.2018 - 14:18
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 976
Цитата (farmaceft @ 15.03.2018 - 13:54)
Уволить, хуелить, а работать кто там будет? Охото услышать другую сторону. 40 минут орать конечно перебор. Да и вообще - не записи (которая там в тексте мелькает) ничего. Всех нахуй давайте по увольняйте, а потом ходите нойте что детей нехуем учить.

Если у них учитель русского так орет, что тогда трудовик исполняет я боюсь предположить....

ой. яж матери повылазили... шпалики, шпалики.

Перейди по ссылке в стартпосте и услышишь 30 минут записи другой стороны.Но похоже для тебя это слишком сложно, тоже наверно в детстве учителя по башке били?

С другой стороны очень похоже на подставу "случайно" оставила телефон на записи перед тем как "случайно" уронить цветы на сумку,тетради и рабочее место.
 
[^]
Т62А056
15.03.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 307
а на меня в восьмом классе как-то физрук орал матом (перед всем классом причем), что не занимаюсь. А у меня освобождение было после болезни. Ничё, выловил этого козла за кинотеатром и разъебал его ебало нахуй берцами военными. Этот педрила уволился еще будучи на больничном. До сих пор жалею что мало выписал. Надо было просто изуродовать козла. Желаю этой суке "учительнице" тоже найти своего "обожателя".

Вау, ты нашелся чтоль, козлина? Минусишь))

Это сообщение отредактировал Т62А056 - 15.03.2018 - 14:24
 
[^]
Школьница
15.03.2018 - 14:19
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
Цитата
Ну, с моей точки зрения, девочка не заслужила два дня орать на неё. Мы все можем быть неуклюжими. Мы все можем что-то задеть, уронить, не заметить.

бывают педагогов очень раздражают какие то дети. Сама была из таких детей...
Причем в двух случаях из двух преподаватели математики почему то решали на мне отыграться. ТО что обычным детям сходило с рук или вообще не вызывало внимания педагога, для меня заканчивалось выволочкой.
как то так!....
Но ничего, мы своим позитивом переросли все эти ситуации!
 
[^]
Айдэн
15.03.2018 - 14:20
1
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62150
Цитата (moodween @ 15.03.2018 - 13:44)
У нас в 70-х годах, наша учительница могла легко сломать указку о спину особо зарвавшегося ученика, могла учебником со всей дури по голове уебать и в принципе - это считалось нормальным. Никто нас ни успокоительным, ни водкой тогда не отпаивал. Получали пиздюлей за дело, а ещё и дома доставалось! :) Кому подзатыльником, кому ремнём а кому и шлангом от стиральной машины...

у нас и стулья летали,и указки ломались. 90-е
но ,правда,класса с 9...
я то ж талантливо умела выводить из себя "любимых" учителей. есть что вспомнить lol.gif
 
[^]
Айдэн
15.03.2018 - 14:22
3
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62150
Цитата (marchi7 @ 15.03.2018 - 14:16)
У меня теща преподаватель начальных классов была, жена препод, я сам препод по образованию. Когда проходил практику в школе, так чуть не поубивал за их распущенность, наглость и понимания, что они ненаказуемые. Старая учительница как накричит на эту школоту, так тишь и благодать. Когда сам учился, то училка английского сцепилась с учеником, точнее он на нее накинулся, а она его отпиздила, ничего ей не было, тот немного присмирел.

наша немка -англичанка была страшным зверем. убивала любое проявление непослушания одним взглядом. мы у нее как шелковые были. lol.gif
 
[^]
hipertruck
15.03.2018 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (mmmggg @ 15.03.2018 - 13:40)
Я с приятной ностальгией вспоминаю свою школу и особенно 1-3 класс.
Учительница и ее любимы крики:
- Я тебя ща из класса выкину ты лбом дверь откроешь!!! (я даже представлял как это будет выглядеть).
- вы меня сейчас доведете я вас повешаю вот этих гвоздях!

Один раз натурально одному ученику двойку нарисовала на лбу так как он дневник забыл...

И ничего. Все живы здоровы.

При общении с детьми грань между "накричали, ну и хер с ним" и психологической травмой очень тонкая и переход этот резкий, а не как у взрослых. Мне тоже прилетало и словами, и линейкой, но как то учителя грань не переходили.
За сбитый цветок убрался бы в классе или принёс из дома и всё.

Но для справедливости в 10-11 лет как раз начинается охуевшесть подростков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49232
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх