Месть сотрудникам за жалобу в ЦИК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
clownvasia
13.03.2018 - 22:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 277
Цитата (TomZenger @ 13.03.2018 - 22:01)
Копии блять. Копии и второй экземпляр заявлений. Заявления блять через ОУП с занесением в журнал. Все, сразу все про закон вспоминают и перестают заниматься хуетой. А если работодатель совсем упорок, то трудовая инспекция или просто - прощайте.

не мешайте людям заниматься хуйней и потом страдать от ее последствий lol.gif
 
[^]
telefon
13.03.2018 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8414
Цитата (lxnaru @ 13.03.2018 - 21:40)
Цитата (telefon @ 13.03.2018 - 21:37)
Мне, со стороны кажется, что ВВП - это тот, кто сейчас нужен для РФ.
Посади в Кремль любого из нынешних кандидатов, кроме ВВП - и звиздец стране. И будете "кормить чужую армию".
И я не преувеличиваю. В мире сейчас вопрос стоит именно так, даже жёстче, чем было во времена "холодной войны". А я эти времена хорошо помню...

а вот и кремлеботишка подтянулся...

кстати, загуглив, нашел достаточно инфы о данной шаражке и о директоре пархаеве, там все-именно так, как я и думал

Да, блин!
Для меня, старпёра, до сих пор "земля начинается с Кремля".
И считаю, что такие, как ты, срёте прямо в ту же тарелку, с которой жрёте.
И, повторюсь, я хорошо помню, как такие, как ты, либерасты, державу похерили. И я, дурень, тогда им верил...


А по теме, и в советские времена, и сейчас применялись и применяются одни и те же методы "агитации".
И меня они бесят.

И ещё замечу, что на выборах мэра меня и других работников предприятия индивидуально вызывал хозяин и объяснял, как голосовать надо.
А мы головами, конечно, кивали. А проголосовали так, как решили сами.
И это в Израиле.
Так что по всему МИРУ, блин, одинаково.
 
[^]
FedVas
13.03.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 186
SLark

Хочется понять, многие ли сталкивались с подобной херней? Да и за...надоели местные князьки, барыжащие при существующей власти и всячески пытающиеся не оторваться от соски.
 
[^]
telefon
13.03.2018 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8414
Цитата (TomZenger @ 13.03.2018 - 22:01)
Копии блять. Копии и второй экземпляр заявлений. Заявления блять через ОУП с занесением в журнал. Все, сразу все про закон вспоминают и перестают заниматься хуетой. А если работодатель совсем упорок, то трудовая инспекция или просто - прощайте.

Думаю, что для попов никакие инспекции не указ. У них там своя епархия.
Причём, ООООООЧЕНЬ богатая.
 
[^]
RaulDuc
13.03.2018 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8426
Цитата
3. Принудительно (под угрозой увольнения) собраны заявления о готовности поработать в выходной без повышающего коэффициента оплаты труда.

У всех телефоны с камерами,хорошее видео получилось.
Люди,которые позволяют так с собой общаться,заслуживают такое отношение.
 
[^]
Терминатoр
13.03.2018 - 22:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 689
а копий паспортов разве нет в кадровом отделе??? зачем еще то?
 
[^]
пупа
13.03.2018 - 22:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 227
Цитата (RaulDuc @ 13.03.2018 - 22:13)
Цитата
3. Принудительно (под угрозой увольнения) собраны заявления о готовности поработать в выходной без повышающего коэффициента оплаты труда.

У всех телефоны с камерами,хорошее видео получилось.
Люди,которые позволяют так с собой общаться,заслуживают такое отношение.

А альтернатива данной работе у людей есть? Просто пиздеть, про "заслуживают такое отношение", не нужно. У людей нет выбора. Даже у меня в городе на заводе всех "пишут". Тихвин.
 
[^]
SLark
13.03.2018 - 22:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 525
Цитата (FedVas @ 13.03.2018 - 22:08)
SLark

Хочется понять, многие ли сталкивались с подобной херней? Да и за...надоели местные князьки, барыжащие при существующей власти и всячески пытающиеся не оторваться от соски.

Пару дней назад видел в какой-то теме, что на каком-то предприятии тоже сделали рабочим днём 18е.

Можно было до 12го числа подать заявление через гос. услуги, ТИК, УИК, ФМЦ, чтобы изменить свой участок. А вот с 13го (т.е. сегодня) можно только по месту жительства (даже если уже изменил участок) либо идти в УИК по месту жительства и там менять участок, так сказать, сделать западло дирехтору.

Просто князьки знают, что хрен кто куда рыпнется, сейчас безработица - караул.
Сегодня вон свет бегал оплачивал, я такой очереди не видел никогда, пришли отключенцы. Оператор сказала, каждый второй ссылается на то, что работы нет, да и у них самих жопа.
 
[^]
Aleshachka
13.03.2018 - 22:24
1
Статус: Offline


ЯПовдуватель

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 313
А разве так не повсеместно? У нас в городе, на градообразующем предприятии, принуждают после каждых выборов позвонить руководству и сообщить, что правильно проголосовал!
 
[^]
SLark
13.03.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 525
Цитата (telefon @ 13.03.2018 - 22:05)
Цитата (lxnaru @ 13.03.2018 - 21:40)
Цитата (telefon @ 13.03.2018 - 21:37)
Мне, со стороны кажется, что ВВП - это тот, кто сейчас нужен для РФ.
Посади в Кремль любого из нынешних кандидатов, кроме ВВП - и звиздец стране. И будете "кормить чужую армию".
И я не преувеличиваю. В мире сейчас вопрос стоит именно так, даже жёстче, чем было во времена "холодной войны". А я эти времена хорошо помню...

а вот и кремлеботишка подтянулся...

кстати, загуглив, нашел достаточно инфы о данной шаражке и о директоре пархаеве, там все-именно так, как я и думал

Да, блин!
Для меня, старпёра, до сих пор "земля начинается с Кремля".
И считаю, что такие, как ты, срёте прямо в ту же тарелку, с которой жрёте.
И, повторюсь, я хорошо помню, как такие, как ты, либерасты, державу похерили. И я, дурень, тогда им верил...


А по теме, и в советские времена, и сейчас применялись и применяются одни и те же методы "агитации".
И меня они бесят.

И ещё замечу, что на выборах мэра меня и других работников предприятия индивидуально вызывал хозяин и объяснял, как голосовать надо.
А мы головами, конечно, кивали. А проголосовали так, как решили сами.
И это в Израиле.
Так что по всему МИРУ, блин, одинаково.

"Такие как ты", как вы задрали уже этой фразой, посмотри фотки по поиску "путч 91", какой там возраст участников? Сорокет. Тебе сколько было?

Дак вот вы, ваше поколение, державу похерило. Без всяких там "такие как".
Сами обосрались, а теперь "такие как ты".
 
[^]
Chudachka
13.03.2018 - 22:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Ну и проголосуйте за Грудинина. Такую жирную галку нарисуйте.От души! И лично директору под нос! ВСЕ! СРАЗУ!
Что будет? Ничего! Отличное настроение! banan.gif devil.gif gi.gif
 
[^]
zloyGoblin
13.03.2018 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (FedVas @ 13.03.2018 - 21:21)
По просьбе моего товарища обращаюсь за разъяснением по факту выступления

А если бы товарищ не попросил,ты бы на Яп так и не зашел бы?
Очередная консерва,на сей раз аж с 13го года!
Как вы заебли со своими товарищами,которые вас попросили,со своими подругами,которые вам рассказали и со своими выборами в целом! moderator.gif
Вы реально народ за стадо держите,думаете ему говно любое можно скормить?
По поводу твоей писанины. Ни верю не единому такому посту,ни в один скан в таких темах!
Вы скопромитировали себя огромным количеством вбросов.
 
[^]
SLark
13.03.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 525
Цитата (Chudachka @ 13.03.2018 - 22:35)
Ну и проголосуйте за Грудинина. Такую жирную галку нарисуйте.От души! И лично директору под нос! ВСЕ! СРАЗУ!
Что будет? Ничего! Отличное настроение! banan.gif devil.gif gi.gif

Дак им главное явка, чтобы сотрудники в амбарных книгах расписались, а бланки давно уже готовы с нужными галками : (
 
[^]
rudnitskij
13.03.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата
С сотрудников предприятия 7 февраля 2018 года собрали копии паспортов

А зачем собирать копии, если в отделе кадров они и так есть?
 
[^]
Чумазоид
13.03.2018 - 22:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4717
Цитата (telefon @ 13.03.2018 - 21:37)
Мне, со стороны кажется, что ВВП - это тот, кто сейчас нужен для РФ.
Посади в Кремль любого из нынешних кандидатов, кроме ВВП - и звиздец стране. И будете "кормить чужую армию".
И я не преувеличиваю. В мире сейчас вопрос стоит именно так, даже жёстче, чем было во времена "холодной войны". А я эти времена хорошо помню...

Правда, меня ломает, когда применяют такие методы "агитации".
За такое (ИМХО) надо жёстко наказывать, вплоть до посадки.

Большой (в 45 см) клал я на вас, шпаломёты! smile.gif
Потому что вы, бля, начитались либерастических сайтов. И нихера в ситуацию в мире не врубаетесь.
А ситуация такая, что законы джунглей уже мимимишными кажутся.
Вы, бля, забыли, как нас перестройкой/дебилдингом хер меченый задурил. Сейчас либерасты то же самое сотворить пытаются.
И не дай бог победить кому-нибудь, типа новокоммуниста-миллионера или няши звероподобной. Тогда вкусите неоперестройки полной мерой.

Дружище, мы уже целые страны кормим, а у тебя какаято армия в башке..
 
[^]
Виконт
13.03.2018 - 22:53
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
а кто вас на том заводе держит? вон вахтами на строительство крымского моста или космодрома )))
 
[^]
SLark
13.03.2018 - 22:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 525
Цитата (zloyGoblin @ 13.03.2018 - 22:41)
Цитата (FedVas @ 13.03.2018 - 21:21)
По просьбе моего товарища обращаюсь за разъяснением по факту выступления

А если бы товарищ не попросил,ты бы на Яп так и не зашел бы?
Очередная консерва,на сей раз аж с 13го года!
Как вы заебли со своими товарищами,которые вас попросили,со своими подругами,которые вам рассказали и со своими выборами в целом! moderator.gif
Вы реально народ за стадо держите,думаете ему говно любое можно скормить?
По поводу твоей писанины. Ни верю не единому такому посту,ни в один скан в таких темах!
Вы скопромитировали себя огромным количеством вбросов.

А попу поверишь?

""В день выборов 18 марта на ООО "ХПП СОФРИНО РПЦ" работодатель выводит работников голосовать на избирательном участке которое выбрала администрация.

Участковая избирательная комиссия № 2465 Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: п. Софрино, ул. Полевая, д. 5, помещение МБОУ «Софринская средняя общеобразовательная школа № 1»

Работодатель пятницу делает выходным а воскресение рабочим, за пропуск прогул!

У работников взяли копии паспорта и подпись, на получение открепительного удостоверения. Не давать паспорта для этих целей, было невозможно. Люди боятся потерять работу.

Работники предприятия в большей части проживают в Сергиевом Посаде, его районе, городе Александров владимирской области и Пушкинский р-н Московской области.
Генеральный директор Пархаев Евгений Алексеевич поддерживает партию власти. Со слов директора Святейший Патриарх московский и всея Руси Кирилл эту акцию благословил. Кол-во работников около 1000 человек".

***

Как негодовали (на кухнях) православные, когда советская власть объявляла воскресные дни рабочими! Но теперь и патриархия научилась жонглировать календарем. Причем - ради чужих интересов, а не своих."

https://diak-kuraev.livejournal.com/1970508.html
 
[^]
Kostya501
13.03.2018 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Модя @ 13.03.2018 - 21:41)
Кто вам запретит проголосовать так, как ВЫ хотите?

В некоторых бюджетных конторах, устно обязали предоставить фото бюллетеня с "правильным выбором", сделанное на мобильный телефон, если не хочешь неприятностей по работе.

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 13.03.2018 - 23:02
 
[^]
zloyGoblin
13.03.2018 - 23:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Тс,а чо твой товарищ не додумался на телефон все снять,ну раз такой дотошный,а может батарейка села? А может ты просто пиздишь?
 
[^]
FedVas
13.03.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 186
zloyGoblin


Цитата
А если бы товарищ не попросил,ты бы на Яп так и не зашел бы?



Может и не зашел бы. Но это мое дело, правда?
 
[^]
Vredtech
13.03.2018 - 23:10
1
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3849
Цитата (telefon @ 13.03.2018 - 21:37)
Мне, со стороны кажется, что ВВП - это тот, кто сейчас нужен для РФ.

А вдруг он неожиданно умрет? Возраст, да и двойников не напасёшься... cool.gif
 
[^]
Steban
13.03.2018 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15332
Неделю назад бабка приходила - распишитесь, что пойдете на выборы.
Я молча дверь закрыл.
Позавчера в воскресенье она опять пришла, тоже самое просит.
Зачем им нужна моя закорючка?
Что бы тыкать потом, тех кто расписался, а сам не пошел?

Это сообщение отредактировал Steban - 13.03.2018 - 23:12
 
[^]
Чумазоид
13.03.2018 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4717
Цитата
. Принудительно (под угрозой увольнения) собраны заявления о готовности поработать в выходной без повышающего коэффициента оплаты труда.


Хотел бы я посмотреть на формулировку увольнения, не подпиши ты эту заяву
 
[^]
Volkulak
13.03.2018 - 23:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 206
Цитата (Kostya501 @ 13.03.2018 - 23:02)

В некоторых бюджетных конторах, устно обязали предоставить фото бюллетеня с "правильным выбором", сделанное на мобильный телефон, если не хочешь неприятностей по работе.

А в некоторых ПАО работникам на корпоративную почту разослали сообщение о том, что руководство провело совещание о контроле явки и работник сразу же после голосования должен отправить смс с уведомлением начальнику своего структурного подразделения. А которые не выполнят указания, с теми будут как-то "разговаривать". А в Уголовном Кодексе за такое пять лет общего режима обещают, промежду протчим...
 
[^]
clownvasia
13.03.2018 - 23:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 277
Цитата (Чумазоид @ 13.03.2018 - 23:22)
Цитата
. Принудительно (под угрозой увольнения) собраны заявления о готовности поработать в выходной без повышающего коэффициента оплаты труда.


Хотел бы я посмотреть на формулировку увольнения, не подпиши ты эту заяву

Как нехуй делать. В случае бюджетного финансирования тупо местая администрация как учредитель может в любой момент инициировать изменения в уставе в сторону уменьшения штатного расписания. Полгода максимум и человека нет, и суды все будут проебаны. А потом хуяк конец года, а на следующий год еще раз изменят и введут другие должности с тем же функциоалом и посадят своих людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7803
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх