Ярославский депутат единоросс поделился планами по уничтожению медицины в области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HxoR
9.03.2018 - 17:54
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 567
Партия воров, ничего удивительного,"Разграбим и разворуем" незря же туда берут с судимостями...

Это сообщение отредактировал HxoR - 9.03.2018 - 17:55

Ярославский депутат единоросс поделился планами по уничтожению медицины в области
 
[^]
litalva
9.03.2018 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Чтоб дети этих уродов когда нибудь попали под результаты своей деятельности
 
[^]
Балдубей
9.03.2018 - 17:55
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата
Вот слова госпожи Ушаковой из ее интервью газете «Рыбинские известия», которое она дала в ноябре прошлого года: «Оптимизация напрямую связана с поручением президента России Владимира Путина к началу 2018 года поднять зарплату врачей до уровня 200% от средней по региону. В Ярославской области эта цифра будет равна 56 тысячам рублей».

Можно подумать с одной медициной так...все бюджетное так затягивается и "оптимизируется"...
 
[^]
vovan35
9.03.2018 - 17:56
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
А вы заметили, что все реформы что проходят в РФ сводятся к сокращению. Что реформируют, то и сокращается. Реформа медицины сокращает количество доступных врачей, реформа образования сокращает количество школ и т. д. Реформаторов в нашей стране правильнее называть сокращателями.

Обратите внимание, как в старых пендосских фильмах, губернаторы гордятся тем, что у них в городе кто-то откыл кофейню или ещё какое заведение. Они прям кричат, что с открытием заведения образовалось 5-10 рабочих мест. А наши губернаторы смело закрывают больницы и школы, оставляя без работы десятки и сотни людей. Что за хуйня, как объяснить? У них походу план по сокращению имеется, за выполнение которого им платят.

Вот возьмём медицину. Скажите мне, какой толк с того, что врачей(подготовленных специалистов) выкинули на улицу, а оствашимся их коллегам добавили нагрузки? Оставышимся без работы врачам нужно платить пособие. Кто выиграл от такой реформы?

Это сообщение отредактировал vovan35 - 9.03.2018 - 18:22
 
[^]
grekmex
9.03.2018 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

а компетентным органам кто приказы отдает???
тот же кто попросил оптимизировать, значит сейчас тем контролирующим органам дана команда "не возбуждаться".
все просто.
я очень сомневаюсь что в России лечится хоть кто то у кого есть нормальный доход.
им медицина тут вообще нахуй не нужна.
как то так.
 
[^]
snesarev
9.03.2018 - 18:10
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Голосуйте за вввввову
будет вам
 
[^]
Felinosaurus
9.03.2018 - 18:10
4
Статус: Offline


Кошак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 395
Да я в принципе не против. Медицина за деньги, учёба за деньги. К полицаям без денег тоже особо не сунешься. Только и налогов с меня они хер получат. Вывожу бизнес в наличку, и показываю нулевую отчётность. Все довольны!
 
[^]
Shelest2000
9.03.2018 - 18:12
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (vovan35 @ 9.03.2018 - 17:56)
А вы заметили, что все реформы что проходят в РФ сводятся к сокращению. Что реформируют, то и сокращается. Реформа медицины сокращает количество доступных врачей, реформа образования сокращает количество школ и т. д. Реформаторов в нашей стране правильнее называть сокращателями.

Вот возьмём медицину. Скажите мне, какой толк с того, что врачей(подготовленных специалистов) выкинули на улицу, а оствашимся их коллегам добавили нагрузки? Оставышимся без работы врачам нужно платить пособие. Кто выиграл от такой реформы?

давно замечено что ...

Ярославский депутат единоросс поделился планами по уничтожению медицины в области
 
[^]
Ket263
9.03.2018 - 18:20
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 483
Цитата (DTrump @ 9.03.2018 - 17:48)
Оптимизация это не ликвидация, ну не нужно столько врачей, сколько их сейчас. Власть закономерно пытается перевести вопрос количества в медицине в вопрос качества и в этом я полностью ее поддерживаю.
С помощью современных технологий производительность труда врача выросла в разы по сравнению с советской медициной, сейчас вопрос стоит в другом, как вычленить действительно талантливые кадры и сохранить их, а слабых врачей перевести в частный сектор или терапию.

Я офигеваю, дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз ©


Не нужно столько врачей?
Производительность выросла?
Вы о чем вообще?..
Даже в Москве очередь к специалисту сейчас от полутора месяцев и выше. Про регионы вообще молчу, там катастрофа. Раньше попасть к профильному специалисту было в разы проще, теперь же быстрее умереть, чем до нужного врача добраться - а вы в курсе, что существую виды рака, при которых счет идет даже не на месяцы, на дни? И пациент, не знающий, что у него рак, добирается до нужного врача тогда, когда все сроки уже упущены?
Производительность? Опомнитесь, это слово тут не подходит совершенно. Это не завод, а врач не токарь у станка. Да и больной не станок. Болезни, они тоже этого слова не знают, и быстрее от речей, подобных вашей, не проходят.
Технологии? Ну-ну. Именно поэтому, наверное, у нас на федеральных каналах типа НТВ деньги детям на лечение собирают. Причем на лечение за рубежом. Вам самому-то не смешно (и не стыдно) подобные вещи писать?
 
[^]
Yakvan
9.03.2018 - 18:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 668
Цитата (za121 @ 9.03.2018 - 17:30)
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

Они в курсе. Они в доле moderator.gif
 
[^]
Shelest2000
9.03.2018 - 18:26
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата
Не нужно столько врачей?
Производительность выросла?
Вы о чем вообще?..

Да не обращай внимания - это ж местный кремлебот юродивый. Давненько его не было слышно. Отдыхал наверно... lol.gif
 
[^]
Петрович34
9.03.2018 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (za121 @ 9.03.2018 - 17:30)
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

А если это политика партии и правительства, то органы всегда поддержат.
Не в одном же городе такое происходит? У нас к специалисту нужно записаться за ... сдохнешь за это время.
 
[^]
dennis001
9.03.2018 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Цитата (DTrump @ 9.03.2018 - 21:53)
Цитата (6710v00090d @ 9.03.2018 - 17:40)
Где-то убыло, где-то прибыло: больниц меньше-храмов больше. Скоро туда лечится будем ходить, больше некуда будет.

Не буду вдаваться глубоко в психологию, но существуют объективные исследования, говорящие о том, что большинство болезней и недугов вызвано самовнушением. Поэтому в какой то степени вера в Господа способна исцелить человека, если он сам к ней пришел и искренне верит.

Ну да, а все болезни можно излечить многократным повторением первой суры Корана или "Отче Наш". bravo.gif
А то ишь чё удумали, больницы им подавай.. Может ещё бесплатные санатории?! dont.gif
 
[^]
Ket263
9.03.2018 - 18:34
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 483
Цитата (Shelest2000 @ 9.03.2018 - 18:26)
Цитата
Не нужно столько врачей?
Производительность выросла?
Вы о чем вообще?..

Да не обращай внимания - это ж местный кремлебот юродивый. Давненько его не было слышно. Отдыхал наверно... lol.gif

Да понятно, кто это - их, как говорится, по походке легко узнать. Но меня в них другое поражает. Они пишут, по сути, чудовищные вещи. Смертельные. Ведь подобные вещи сродни убийству. Вся эта ситуация с оптимизацией, с импортозамещением лекарств - это самое настоящее убийство, я, как астматик о стажем тридцать лет с лишним, говорю это со всей ответственностью. Давно смотрю на подобных личностей, и просто вот заново открываю для себя евангелия, и поступок Иуды. Они ведь натурально продают наши жизни. За копейки продают.
И ведь поднимается у них рука такое писать...
 
[^]
дядяГеня
9.03.2018 - 18:36
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
К сожалению медицины у нас почти не стало... и скоро не будет наверное совсем.
А для нас, деревенских вообще хреново. Летом на локте нарыв, короче с нашим ФАПом (или ФАКом, хрен знает как оно сейчас называется), где сидят три калеки, затянули.
Рванул в город, в платную, итог 3,5тр без дороги, лекарств и перевязок. С пенсией так не налечишься, вот и тянешь.
Два зуба разваливаются, жду чтобы поехать и выдрать, а вот на счет вставки новых не знаю. А у детей просить не хочется, у них свои проблемы, да и не просил никогда никого...
Хочу добавить - вот только на выборах и есть чем ответить правительству и то ИМХО они результат подправят.

Это сообщение отредактировал дядяГеня - 9.03.2018 - 18:39
 
[^]
Supervisor
9.03.2018 - 18:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (za121 @ 9.03.2018 - 17:30)
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

какие ограны, когда это политика госудрарства и плешивого ботокса?
 
[^]
dennis001
9.03.2018 - 18:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Цитата (Ket263 @ 9.03.2018 - 22:34)
Цитата (Shelest2000 @ 9.03.2018 - 18:26)
Цитата
Не нужно столько врачей?
Производительность выросла?
Вы о чем вообще?..

Да не обращай внимания - это ж местный кремлебот юродивый. Давненько его не было слышно. Отдыхал наверно... lol.gif

Да понятно, кто это - их, как говорится, по походке легко узнать. Но меня в них другое поражает. Они пишут, по сути, чудовищные вещи. Смертельные. Ведь подобные вещи сродни убийству. Вся эта ситуация с оптимизацией, с импортозамещением лекарств - это самое настоящее убийство, я, как астматик о стажем тридцать лет с лишним, говорю это со всей ответственностью. Давно смотрю на подобных личностей, и просто вот заново открываю для себя евангелия, и поступок Иуды. Они ведь натурально продают наши жизни. За копейки продают.
И ведь поднимается у них рука такое писать...

Ох, сейчас на статью напишу. Но, это и будет дальше продолжаться пока их убивать не начнут. Синяков с корочками, оптимизаторов и прочая, прочая. Страх - самый лучший стимул думать башкой. А когда тотальная безнаказанность за все поступки дела.. То что сейчас и имеем.
 
[^]
япкакал
9.03.2018 - 18:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 244
Цитата (za121 @ 9.03.2018 - 22:30)
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

а компетентные органы как раз и следят, чтобы повсеместно проводилась оптимизация, ну и чтобы народ не сопротивлялся
 
[^]
vasyapupgen
9.03.2018 - 18:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Надо оставить одних главврачей и платить им зарплату всей больницы , а то сейчас только половину платят
 
[^]
Lusinda777
9.03.2018 - 18:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 609
В результате оптимизации медицины людей в отдалённых населённых пунктах оставили практически без медпомощи,- говорит Путин.
Не знал, что всё, что находится за пределами Москвы, называется отдалёнными населёнными пунктами.
 
[^]
цугундер1004
9.03.2018 - 18:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 722
Цитата (DTrump @ 9.03.2018 - 17:48)
Оптимизация это не ликвидация, ну не нужно столько врачей, сколько их сейчас. Власть закономерно пытается перевести вопрос количества в медицине в вопрос качества и в этом я полностью ее поддерживаю.
С помощью современных технологий производительность труда врача выросла в разы по сравнению с советской медициной, сейчас вопрос стоит в другом, как вычленить действительно талантливые кадры и сохранить их, а слабых врачей перевести в частный сектор или терапию.

тебе болезный надо в нашей Тамбовской инфекционной побывать
 
[^]
UmkaДВ
9.03.2018 - 18:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Цитата (za121 @ 9.03.2018 - 17:30)
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

У компетентных органов свои поликлиники и госпиталя. У полиции свои, у ФСБшников свои.
 
[^]
pchel63
9.03.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 455
Цитата (UmkaДВ @ 9.03.2018 - 18:44)
Цитата (za121 @ 9.03.2018 - 17:30)
Вот я всегда читая такие новости, если это не вброс, задаюсь вопросом, а куда компетентные органы смотрят, почему такое допускают.

У компетентных органов свои поликлиники и госпиталя. У полиции свои, у ФСБшников свои.

и законы свои у них еще.
 
[^]
Shelest2000
9.03.2018 - 18:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (Ket263 @ 9.03.2018 - 18:34)
Цитата (Shelest2000 @ 9.03.2018 - 18:26)
Цитата
Не нужно столько врачей?
Производительность выросла?
Вы о чем вообще?..

Да не обращай внимания - это ж местный кремлебот юродивый. Давненько его не было слышно. Отдыхал наверно... lol.gif

Да понятно, кто это - их, как говорится, по походке легко узнать. Но меня в них другое поражает. Они пишут, по сути, чудовищные вещи. Смертельные. Ведь подобные вещи сродни убийству. ...
... И ведь поднимается у них рука такое писать...

Да скорее всего на зарплате.
А что,30 серебренников - тоже деньги©
 
[^]
Datigoonish
9.03.2018 - 18:56
4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 775
Цитата (DTrump @ 9.03.2018 - 17:48)
Оптимизация это не ликвидация, ну не нужно столько врачей, сколько их сейчас. Власть закономерно пытается перевести вопрос количества в медицине в вопрос качества и в этом я полностью ее поддерживаю.
С помощью современных технологий производительность труда врача выросла в разы по сравнению с советской медициной, сейчас вопрос стоит в другом, как вычленить действительно талантливые кадры и сохранить их, а слабых врачей перевести в частный сектор или терапию.

Оппа-ньки! Вон оно чё, Петрович, а мы то думам и чо больницы по окрестным сёлам позакрывали. У нас фельдшера сократили, почту на 3-х дневку перевели, школу закрывают. А это, оказывается, для лучшей жизни... охуеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22414
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх