Вице-премьер Болгарии призвал не слушать патриарха Кирилла – агента КГБ и миллиардера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalmyk
9.03.2018 - 07:04
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 203
За газопровод обидно болгарским товарищам gigi.gif
Впрочем, завуалировано он пояснил, что освобождение Болгарии русскими это прописная истина: "Представьте себе патриарх Неофит поедет к Путину и начнет объяснять, кто такие Кирилл и Мефодий”, - заявил Симеон.


Это сообщение отредактировал kalmyk - 9.03.2018 - 07:16

Вице-премьер Болгарии призвал не слушать патриарха Кирилла – агента КГБ и миллиардера
 
[^]
Sabre
9.03.2018 - 07:06
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3474
Цитата (ТантуМВердЕ @ 9.03.2018 - 06:57)
Цитата (Sabre @ 9.03.2018 - 05:47)
Я тут на стороне Кирилла. Болгары неблагодарные охуевшие чмошники


Накануне торжественных мероприятий, посвященных 140-й годовщине освобождения Болгарии от Османской империи, президент страны Румен Радев выступил с заявлением, в котором выразил признательность разным народам, составлявшим тогда, по его словам, армию освободителей: полякам, русским, румынам, финнам, украинцам, белорусам, латышам, сербам, черногорцам и многим другим.

Заявление Радева не понравилось патриарху Кириллу, которого пригласили на торжества, проходящие по всей Болгарии, в качестве почетного гостя:

«Я рад тому, что имею возможность вам об этом сказать сегодня. Еще раз вам хочу сказать очень ясно, что Болгарию освободила Россия. Не Польша, не Литва, не другие страны — Россия. И хочу откровенно сказать, что для меня трудно было слышать все эти ссылки на участие других стран в освобождении России. Ни польский сейм, ни литовский сейм не принимали решения о начале войны с османской Турцией. Я очень надеюсь, что средства массовой информации нас слышат и передадут некоторое разочарование патриарха, который услышал неправильную историческую интерпретацию событий, связанных с освобождением Болгарии. Мы за историческую правду, господин президент. Мы эту историческую правду завоевали своей кровью. И не может быть никаких политических и прагматических причин, почему эту историческую правду нужно сегодня замалчивать или ложно интерпретировать».

Тут на стороне, а там нет! bravo.gif

Батенька, да ты флюгер!

Ну вот если он (Кирилл) со всех сторон ГОНДОН , а это так, то как с тобой быть? why.gif

Если пусть даже "гандон" отстаивает в конкретном случае честь моей Родины, то я на стороне "гондона". А ты дальше скрежещи зубами, историческая правда от этого не поменяется, как бы тебе этого не хотелось и как бы ты ее не пытался очернить, ссылаясь на то, что тот, кто ее защищает "гандон"
 
[^]
Arhagemnon
9.03.2018 - 07:06
6
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3713
Цитата (Sabre @ 9.03.2018 - 08:47)
Я тут на стороне Кирилла. Болгары неблагодарные охуевшие чмошники


Накануне торжественных мероприятий, посвященных 140-й годовщине освобождения Болгарии от Османской империи, президент страны Румен Радев выступил с заявлением, в котором выразил признательность разным народам, составлявшим тогда, по его словам, армию освободителей: полякам, русским, румынам, финнам, украинцам, белорусам, латышам, сербам, черногорцам и многим другим.

Заявление Радева не понравилось патриарху Кириллу, которого пригласили на торжества, проходящие по всей Болгарии, в качестве почетного гостя:

«Я рад тому, что имею возможность вам об этом сказать сегодня. Еще раз вам хочу сказать очень ясно, что Болгарию освободила Россия. Не Польша, не Литва, не другие страны — Россия. И хочу откровенно сказать, что для меня трудно было слышать все эти ссылки на участие других стран в освобождении России. Ни польский сейм, ни литовский сейм не принимали решения о начале войны с османской Турцией. Я очень надеюсь, что средства массовой информации нас слышат и передадут некоторое разочарование патриарха, который услышал неправильную историческую интерпретацию событий, связанных с освобождением Болгарии. Мы за историческую правду, господин президент. Мы эту историческую правду завоевали своей кровью. И не может быть никаких политических и прагматических причин, почему эту историческую правду нужно сегодня замалчивать или ложно интерпретировать».

Так он своей личностью дискредитирует эти слова. О чем ему и заявили.

upd Ну и чем вы отличаетесь от него, шпалерщики? Тоже считаете, что можно всю жизнь срать на Россию, а потом сказать пару слов и оппа - сразу нимб над головой. Тьфу на вас, лицемеры.

Это сообщение отредактировал Arhagemnon - 9.03.2018 - 07:15
 
[^]
siiddi
9.03.2018 - 07:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (avd39 @ 9.03.2018 - 07:04)
siiddi
Цитата
тас все сложно... и не за Болгарию РИ воевала, а за свои интересы... а вот Кирил, реально охуевший... эта как приехать к тебе домой и сказать- ты мне должен, мой дед этот дом строил

Ошибка России, во все времена, именно в том, что про свои интересы
она думает в последнюю очередь. А зря.

та ну нахуй... на болгарию и иже с ними, РИ было насрать с большой колокольни- проливы, вот цель была во всех балканских войнах.
 
[^]
МаркПатриций
9.03.2018 - 07:12
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11841
Вечные предатели. Хохлы лайт.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 9.03.2018 - 07:20
 
[^]
TagirS
9.03.2018 - 07:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 29
Нахуй их всех. Пора про себя думать.
 
[^]
КИПон
9.03.2018 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5886
Ну так за слова сигаретного метрополита, болгарин поделу то что нить скажет, не?
Так кто отпиздошил часть войск евросоюза обосновавшуюся на территории государства воевавшего на стороне гитлеровской германии, то есть болгарию?
 
[^]
PROFORG
9.03.2018 - 07:17
29
Статус: Offline


GOOGLE

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1092
В боевых действиях против турок участвовали армейские части Российской армии которые до войны с турцией имели места постоянной дислокаций на территории Польши,Финляндии на территориях нынешней Украины и прибалтики.Но это были Русские солдаты,Русской армии,а этот так называемый "братушка" лишний раз лизнул запад перевирая историю.А когда его поправил Кирилл,то перешёл на личности,"братушка"этим всё сказано,и не будет лишним наверно добавить что болгария в двух мировых войнах воевала на стороне Германца против России и СССР.
 
[^]
nynkuн
9.03.2018 - 07:17
1
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Симеонов - то прав!
для минуcаторов : Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввез на 14 млрд. долларов безакцизных сигарет. На 14 млрд. долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 млрд. долларов вина для нужд церкви. У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тыс. Кто он? Это не восточноевропейский духовник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ.

что здесь не правда?

Это сообщение отредактировал nynkuн - 9.03.2018 - 07:34
 
[^]
djusha
9.03.2018 - 07:20
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 111
вот странно, какой-то хрен 150 лет назвал болгар с какого-то перепою братушками и понеслась...
Херовые они нам братья, обе мировые войны против нас воевали, во-второй болгарской устроили разборку с другими нашими "братушкам"
Да и с другой стороны, мы не болгаров освобождали, а фашистскую гадину давили. и лично мне на болгаров похер.
А насчёт "братушек" - буду банален: Армия, ВКС, Флот и РВСН!
 
[^]
Sokol22
9.03.2018 - 07:22 [ показать ]
-15
avd39
9.03.2018 - 07:24
5
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2098
Цитата (siiddi @ 9.03.2018 - 07:06)
Цитата (avd39 @ 9.03.2018 - 07:04)
siiddi
Цитата
тас все сложно... и не за Болгарию РИ воевала, а за свои интересы... а вот Кирил, реально охуевший... эта как приехать к тебе домой и сказать- ты мне должен, мой дед этот дом строил

Ошибка России, во все времена, именно в том, что про свои интересы
она думает в последнюю очередь. А зря.

та ну нахуй... на болгарию и иже с ними, РИ было насрать с большой колокольни- проливы, вот цель была во всех балканских войнах.

Проливы нам были нужны всегда, как и Константинополь, но тогда
мы всписались именно за "братушек". Хотя страна ещё не отошла от
Восточной войны (Крымская компания - самый известный эпизод)
и проблем в стране было много. А вот за победу в 1 Мировой нам
наглосаксы, как раз и обещали проливы, но не сложилось.
 
[^]
SUDI
9.03.2018 - 07:24
1
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4243
А я всегда знал что...


Вице-премьер Болгарии призвал не слушать патриарха Кирилла – агента КГБ и миллиардера
 
[^]
vinnivinni
9.03.2018 - 07:24
6
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Зря он про Кирилла и Мефодия ляпнул.
Если спросить прохожего на улице, в России, кто это такие, вряд ли не ответит, хотя бы что создатели славянского алфавита и письменности.
А вот если на улице в болгарии спросить, кто такие русские...
Надеюсь, ошибок в виде предоставления независимости "за спасибо" и ухода с территории Россия больше не допустит. Никогда.
 
[^]
mhb2805
9.03.2018 - 07:26
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 735
Какие , нахуй , они нам "братушки" ?! Достаточно вспомнить, что во ВСЕХ последующих военных конфликтах, эти сраные "братушки" всегда воевали на стороне противников России. Но, естественно, когда им от этого становилось хуёво , сразу вспоминали "братишек" и орали - спасите нас ! Последний раз спасли этих мудаков от гитлера , прошло не так уж и много времени - пожалуйста , снова Россия для них ничего не сделала. Охуели в край. Кто их в данный момент времени ебёт , тому и подтявкивают.
 
[^]
CVETAROMA116
9.03.2018 - 07:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 278
Может уже нужно определиться-с кем мы.с ворами и убийцами,но "болеющие" душой за Россию? Или нет.а то часы ищем и материм.а тут прям святой.как Брейвик.а по теми- на западе кто не козлы. Нет там братушек.сербы разве что.по крайней мере они мне больше доверия вызывают
 
[^]
изюмСвеслом
9.03.2018 - 07:29
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3236
Болгары правы в одном,что мздоимец,стяжатель и пиздобол в рясе,не имеет права учить других.
 
[^]
avd39
9.03.2018 - 07:29
5
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2098
Цитата (PROFORG @ 9.03.2018 - 07:17)
В боевых действиях против турок участвовали армейские части Российской армии которые до войны с турцией имели места постоянной дислокаций на территории Польши,Финляндии на территориях нынешней Украины и прибалтики.Но это были Русские солдаты,Русской армии,а этот так называемый "братушка" лишний раз лизнул запад перевирая историю.А когда его поправил Кирилл,то перешёл на личности,"братушка"этим всё сказано,и не будет лишним наверно добавить что болгария в двух мировых войнах воевала на стороне Германца против России и СССР.

После этого уже нормально звучат слова, что Европу освобождали
Украинские и Белорусские фронта. dont.gif

Это сообщение отредактировал avd39 - 9.03.2018 - 07:29
 
[^]
Andrey1967
9.03.2018 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Турки тогда Кипр англичанам подогнали , чтоб в пользу России проливы не проебать.
А вообще рамсы гниловатые.
Киря про должок напомнил, а Сене это очень не понравилось.
 
[^]
Senya55
9.03.2018 - 07:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Агент Михайлов?
У братушек неверная информация ... gigi.gif
Да и вообще, болгары - продажные какие-то.
Повернуть историю вспять, да и пусть их османы вырезают до конца.
Вечно Россия зря свою кровь проливает, за неблагодарных долбоёбов ...
 
[^]
ValeDer
9.03.2018 - 07:31
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9718
Цитата (Sabre @ 9.03.2018 - 06:47)
Я тут на стороне Кирилла. Болгары неблагодарные охуевшие чмошники



Это говорит лишь о примитивности Вашего мышления и маленьких размерах головы, в которую не укладывается мысль, что и болгары - пидорасы неблагодарные, "патриарх" - лютое позорище.
 
[^]
GUTYFK
9.03.2018 - 07:32
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 38
Цитата (Sabre @ 9.03.2018 - 07:06)
Цитата (ТантуМВердЕ @ 9.03.2018 - 06:57)
Цитата (Sabre @ 9.03.2018 - 05:47)
Я тут на стороне Кирилла. Болгары неблагодарные охуевшие чмошники


Накануне торжественных мероприятий, посвященных 140-й годовщине освобождения Болгарии от Османской империи, президент страны Румен Радев выступил с заявлением, в котором выразил признательность разным народам, составлявшим тогда, по его словам, армию освободителей: полякам, русским, румынам, финнам, украинцам, белорусам, латышам, сербам, черногорцам и многим другим.

Заявление Радева не понравилось патриарху Кириллу, которого пригласили на торжества, проходящие по всей Болгарии, в качестве почетного гостя:

«Я рад тому, что имею возможность вам об этом сказать сегодня. Еще раз вам хочу сказать очень ясно, что Болгарию освободила Россия. Не Польша, не Литва, не другие страны — Россия. И хочу откровенно сказать, что для меня трудно было слышать все эти ссылки на участие других стран в освобождении России. Ни польский сейм, ни литовский сейм не принимали решения о начале войны с османской Турцией. Я очень надеюсь, что средства массовой информации нас слышат и передадут некоторое разочарование патриарха, который услышал неправильную историческую интерпретацию событий, связанных с освобождением Болгарии. Мы за историческую правду, господин президент. Мы эту историческую правду завоевали своей кровью. И не может быть никаких политических и прагматических причин, почему эту историческую правду нужно сегодня замалчивать или ложно интерпретировать».

Тут на стороне, а там нет! bravo.gif

Батенька, да ты флюгер!

Ну вот если он (Кирилл) со всех сторон ГОНДОН , а это так, то как с тобой быть? why.gif

Если пусть даже "гандон" отстаивает в конкретном случае честь моей Родины, то я на стороне "гондона". А ты дальше скрежещи зубами, историческая правда от этого не поменяется, как бы тебе этого не хотелось и как бы ты ее не пытался очернить, ссылаясь на то, что тот, кто ее защищает "гандон"

Очередной яповский диванный мыслитель))))Я не пойму-это ты с гундяйкой их освобождал???а может быть ты с ним сигареты ввозил контрабандой???Какого хера всякая шваль будет прикрываться тем,к чему ни имеет никакого отношения???Ты от своих дел отталкивайся-а не прячься за делами других.А дела гундяйки всем известны.Защитники исорической правды)))один мракобес-второй интернет воин)))
 
[^]
Sokol22
9.03.2018 - 07:33 [ показать ]
-13
Никыч
9.03.2018 - 07:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1441
Отлично, а что если агент КГБ и поедатель младенцев скажет что земля круглая и вертится вокруг солнца? Придется учебники переписывать? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Sabre
9.03.2018 - 07:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3474
Цитата (ValeDer @ 9.03.2018 - 07:31)
Цитата (Sabre @ 9.03.2018 - 06:47)
Я тут на стороне Кирилла. Болгары неблагодарные охуевшие чмошники



Это говорит лишь о примитивности Вашего мышления и маленьких размерах головы, в которую не укладывается мысль, что и болгары - пидорасы неблагодарные, "патриарх" - лютое позорище.

Я думаю, что это у тебя мышление крайне ограниченно, раз личность высказывающегося настолько сильно способна в твоем сознании исказить то, что он говорит.

Выше отличный коммент был. Если Гундяев скажет, что Земля круглая, начнёте учебники переписывать и говорить, что она плоская?

Правда всегда остаётся правдой вне зависимости от того, кто ее говорит, подлец или праведник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65331
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх