В Миассе 16-летняя девушка после секса на вписке с двумя парнями, покончила с собой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
3.03.2018 - 02:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Не хочу стебаться...

Молодая глупая дуреха...

Бедные родители...
 
[^]
Chasoff
3.03.2018 - 02:56
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 720
А зачем вообще было отпускать 16-летнюю на всякие "вписки"? Девке внимания родителей не хватало и их участия в её подростковых переживаниях.
 
[^]
ААК65
3.03.2018 - 03:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13684
Цитата (Chasoff @ 3.03.2018 - 02:56)
А зачем вообще было отпускать 16-летнюю на всякие "вписки"? Девке внимания родителей не хватало и их участия в её подростковых переживаниях.

Вряд-ли она маме объявила, что пошла на вписку.
Просто молодая, опыта жизненного нет, а поговорить по душам оказалось не с кем.
 
[^]
зимбо
3.03.2018 - 03:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 100
дальше будет только хуже
посмотрите только на героизацию Дианы Шурыгиной, на толпы ее фанатов.
все хотят оказаться на ее месте, но не все могут это выдержать
Малахова давно пора ... пожурить, за разжигание нездоровой хуйни.
Кали-юга и всё такое...

Это сообщение отредактировал зимбо - 3.03.2018 - 03:35
 
[^]
exLeft
3.03.2018 - 03:40
-8
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Малолетняя овца самоубилась и е е пожалеть надо?

За что? за поступок труса?
 
[^]
СмешнойКот
3.03.2018 - 03:40
20
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Современная молодежь, наебывается по причине отсутствия каких либо мотиваций к жизни в обществе. Они не знают чего хотеть, нет уверенности в будущем, внимания родителей. которые в свою очередь въебывают как скоты что бы хотя бы прожить и оплатить учебу и модные шмотки своим чадам. А дети на все проблемы кладут хуй и шагают с крыш. Не знаю, я жил в 80х, как раз вот такой возраст был, но у нас в разы было меньше таких случаев. Думаю потому что было другое и общество, и система духовных ценностей. Мы умели радоваться мороженке за 15 копеек. Мы были постоянно чем то заняты, то "Зарница". то поход, спали в палатках, при чем все и пацаны и девчонки в трикошках. Счастливое какое то было у нас детство.
 
[^]
morgunchik14
3.03.2018 - 03:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1309
Во времена молодости родителей, не каждой бы девочке, пришло в голову, разлад с одним, лечить еблей сразу с двумя!
 
[^]
ivasy
3.03.2018 - 03:56
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (nortonec @ 3.03.2018 - 01:52)
душевнобольной человек, таких надо лечить, помню был знакомый из-за бабы повесился, 17 лет было дураку

Это просто возраст, а не душевная болезнь. Подростки ранимы, и для них 17 лет - не начало, а вся жизнь. Не понимают, что все девушки еще впереди, несколько месяцев переждать, и от "любви" следа не останется. Опыта нет.
 
[^]
СуперВалера
3.03.2018 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
вписки.... мы и слов то таких не знали... а счас жаряться как на собачьей свадьбе
 
[^]
Rusyadoomer
3.03.2018 - 04:04
45
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Все кто пишет "бедные родители" - братцы, а вот тут вы как раз и не правы. Именно РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ, БЛЯДЬ!!!!! Я как увлекающийся прикладной психологией врач реанимации, видевший много попыток суицида (как успешных, так и не очень), попробую на пальцах, по простому....

Именно они вколачивают систему жизненных ценностей! Именно они создают самооценку! И именно они, чаще всего, причина депрессий, затяжных и не очень, у подростков, когда вместо моральной поддержки в период ураганного взросления и полового созревания уже половозрелый и дуреющий от новых биохимических изменений в мозге, но при этом всё ещё не опытный в жизни человек нуждается в совете, опеке, нуждается в доверительной беседе!!!

Много ли подростков могут рассказать маме или папе, что им "нравится девочка", или "нравится мальчик"? Вы - могли? Представьте себя не месте такого подростка, что чаще всего услышит он от родителей? "глупости, учиться надо, рано тебе ещё, он/она из плохой семьи, ерунда всё это" - а ведь речь идёт о первом, неожиданно сильном переживании, которое для САМОГО подростка - не ерунда! Это самая большая ценность на том этапе жизни. И когда вместе с эйфорией от химической бури при влюблённости приходят первые разочарования - никто не объяснил этой девочке, что такие истории бывают не только с ней, никто не рассказал про свой опыт, никто не поддержал.

А это - обязанность родителей. Они насмехаются над "ерундовыми фантазиями детей", при этом тщательно пряча свои интимные тайны, и всерьёз полагают что дети "ничего не понимают". А дети видят и второй телефон у отца, который он прячет от мамы, и замечают неожиданно хорошее настроение мамы, "задержавшейся" после работы "у подруги", и её скандалы с отцом, и всё. Дети видят что взрослые врут.

В период юношеского максимализма это самое страшное преступление. Соврать. За что бьют пацаны? За пиздобольство. Быть вруном и не ответить "за слова" - во все времена преступление страшное, непростительное. Девочкам тоже врать нехорошо, даже если нравы в их кругу помягче. Тут же подросток видит ложь, лицемерие, двойные стандарты от самых близких людей - "сами-то живут, романы крутят, а я???? А мне нельзя??"

И возникает пропасть между теми, кто по идее должен быть ближе всех. Эта девочка давно в такой пропасти. Была. Росла как трава под солнцем. Маму нихера не интересовало, что там у неё в душе. "какая там душа, она же маленькая". Главное как учится, да какого хера там - какие "отметки". И плевать что внутри у дочери уже вполне самостоятельно мыслящая Личность. Плевать ей на это было, маме. Дочь поела? В школе была? Чо там проходили? Ага-ага-ага ясно, хватит, давай мусор вынеси-ка. В деревне так тёлку на убой растят....

А вакуум в душе требует заполнения. И тогда приходит Улица в душу. Вписки, впопки, наркота, "просвещённые" друзья, которые как мёд на израненную душу льют вечное "да родители же ничё не понимают, они старые, у них такого ваще не было, чо они могут знать?". И дальше - бытовые мерзости, у кого какая мера, у кого какой двор, подвал, "контора". Кстати, такое широкое рспространение АУЕ оттуда же. Если ёбаный папа по пьяни слушает поганый шансон (ни разу не сидевший таксист, к примеру, или машинист электропоезда) и говорит что "менты-пидорасы", так что удивляться тому факту что подросший сынок с третьего класса живёт в школе по понятиям зоны? И неважно что папа по трезвости - честный, правильный и закон не нарушает. Внутри он такая же шпана. И новое поколение повторяет его на более широком витке спирали.

Девочку эту очень жаль. Замкнутая, забитая родителями, она и в первом своём сексуальном и романтическом опыте стала примерять роль подчинённую, когда решает/решают другие люди, за неё. Парень, который захотел - бросил, захотел - опять написал. встретиться, потрахаться. Двое отморозков, которым всё равно куда тыкать, была бы дырка. А внутри эта девочка видимо имела какое-то понимание что вся эта окружающая действительность - НЕПРАВИЛЬНАЯ. И без поддержки родителей просто не нашла иного выхода, как вырваться из замкнутого круга.

Маму судить надо. За моральное издевательство над ребёнком и невыполнение родительских обязанностей. Даже в том случае, если девочка имела проблемы с психикой - тоже судить. Потому что мама не обращалась за специальной помощью. К психологу, а то и детскому психиатру. В большинстве случаев - можно помочь, начать подростку новую жизнь, без грязи и страданий. Этого сделано не было. Потому что похуй. Нашли труп дочери? "А где это?".

Пиздатая мать.
 
[^]
king413
3.03.2018 - 04:07
34
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Наше скотское (пошлое) отношение к девушкам- убивает их будущее и наше. Мы живем в грязи. А это лишает нас достойного будущего. Относитесь к женщинам так , как если вы хотите, чтобы относились к вашим дочерям. Каждый нормальный отец хочет, чтобы его дочь не коснулась грязь, пошлость, мерзость, зло. Так почему мы так к чужим дочерям относимся- как будто они шлюхи, товар, кусок красивого тела? Любые выборы не помогут, если мы не будем себя менять.
Своих дочерей мы можем защитить, защищая других от грязи, в первую очередь своей.

Это сообщение отредактировал king413 - 3.03.2018 - 04:09
 
[^]
rimmonn
3.03.2018 - 04:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 257
ivasy
да
родителей жаль
 
[^]
СуперВалера
3.03.2018 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
куда катиться страна.... шурыгина вписки порево кидки с крыш...
домой в 22.00 спорт страх родительского собрания
 
[^]
зимбо
3.03.2018 - 04:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 100
Цитата (Rusyadoomer @ 3.03.2018 - 04:04)
Все кто пишет "бедные родители" - братцы, а вот тут вы как раз и не правы. Именно РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ, БЛЯДЬ!!!!! Я как увлекающийся прикладной психологией врач реанимации, видевший много попыток суицида (как успешных, так и не очень), попробую на пальцах, по простому....


Я просто хочу сказать, что если бы не было этой раскрутки по СМИ, с истеричной, а зачастую и с героизацией, подачей, может и не было бы такого количества самоубийств. В том числе и интернет, и ЯП в т.ч. Вам виднее, но, кмк все самоубийцы хотят показать - вот вы меня довели. У меня знакомый 2 раза вешался. Каждый раз - успешно.
Т.е. если не будет такого пристального внимания, если будет общее отношение - да хуй бы с ним, может будет и меньше соблазна - привлечь к себе внимание?
 
[^]
Alexlag
3.03.2018 - 04:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 43
Страшно,....ну раньше же такого не было
 
[^]
VicV
3.03.2018 - 05:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (зимбо @ 3.03.2018 - 03:29)
Цитата (Rusyadoomer @ 3.03.2018 - 04:04)
Все кто пишет "бедные родители" - братцы, а вот тут вы как раз и не правы. Именно РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ, БЛЯДЬ!!!!! Я как увлекающийся прикладной психологией врач реанимации, видевший много попыток суицида (как успешных, так и не очень), попробую на пальцах, по простому....


Я просто хочу сказать, что если бы не было этой раскрутки по СМИ, с истеричной, а зачастую и с героизацией, подачей, может и не было бы такого количества самоубийств. В том числе и интернет, и ЯП в т.ч. Вам виднее, но, кмк все самоубийцы хотят показать - вот вы меня довели. У меня знакомый 2 раза вешался. Каждый раз - успешно.
Т.е. если не будет такого пристального внимания, если будет общее отношение - да хуй бы с ним, может будет и меньше соблазна - привлечь к себе внимание?

Вы правы - самый большой людоед - это СМИ!

Им нужны жертвы, страдания и кровь. Только кормите вы сами его - ВЫ СМОТРИТЕ ВСЕ ЭТО ГОВНО. по тому и показывают - насилие, преступления, трагедии - все грязное и низменное. ДЛя вас расчлененка чисто для поржать - и после этого вы говорите "бедная девочка?"
 
[^]
Элпис
3.03.2018 - 05:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
"Он мучил ее - то приходил, то опять бросал". Сошлись два человека с низкой самооценкой. Один самоутверждался, у другой послать уверенности и опыта не хватило. Детям, наверно, к подростковому возрасту нужно объяснять психологию взаимоотношений, про манипулирование и зависимость. Иначе будут учиться на своих ошибках. А кто-то этот урок жизни пройти не сможет.
 
[^]
shamora79
3.03.2018 - 05:19
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (ApueH @ 3.03.2018 - 02:50)
Цитата (Прутков @ 3.03.2018 - 02:30)
Чтобы парень крепче любил - надо устроить групповушку с пацанами на вписке.
Л - Логика.

...У девчушки. низкая самооценка...Хотела просто утвердиться. что желанна, что пользуется успехом...Дпа, дура...Но, скажу, что так поступают и зрелые. взрослые женщины...Я имею ввиду - "утверждаются"...Порой, с таким же концом в финале...Очень жаль...Вот, очень просто...Глупо...Как там в пошлой песне - "Девочка плачь. всё пройдёт весной..."...

да это просто слова.по факту просто те натаивали,были активны и неутомимы в своем намерении отьебать.а она наверняка была в подпитии ,а у пьяных психика податливая и их легко уломать.
как говорится им-" проще дать,чем обьяснить почему нет".
 
[^]
лежабяка
3.03.2018 - 05:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Блин, жить бы, да жить((
 
[^]
mescal
3.03.2018 - 05:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Вот жеж дурочка! 16 лет!!! Таких влюблений по жизни ещё могло быть вагон и маленькая тележка! Эх...
Маме сил пережить...

Это сообщение отредактировал mescal - 3.03.2018 - 05:30
 
[^]
shamora79
3.03.2018 - 05:35
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (mescal @ 3.03.2018 - 05:29)
Вот жеж дурочка! 16 лет!!! Таких влюблений по жизни ещё могло быть вагон и маленькая тележка! Эх...
Маме сил пережить...

да уж..еще вагон и маленькая тележка боли и разбившихся надежд..
 
[^]
shamora79
3.03.2018 - 05:37
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (СуперВалера @ 3.03.2018 - 04:01)
вписки.... мы и слов то таких не знали... а счас жаряться как на собачьей свадьбе

такого слова может и не было,но девок опаивали и трахали.не часто но было..
 
[^]
РУСИФИКАТОР
3.03.2018 - 05:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2938
В этом возрасте пацанам спорт, девченкам кружки нужны....чтоб не было херни разной в башке,.
 
[^]
Schettino
3.03.2018 - 05:46
1
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (изпрошлого @ 3.03.2018 - 01:42)
Не могу понять такого. Любовь там и все дела. Но жизни себя лишать??????

16 лет,неокрепшая психика...
родителям теперь как ? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Schettino - 3.03.2018 - 06:42
 
[^]
Zmejja
3.03.2018 - 05:47
36
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35666
king413
Цитата
Каждый нормальный отец хочет, чтобы его дочь не коснулась грязь, пошлость, мерзость, зло. Так почему мы так к чужим дочерям относимся- как будто они шлюхи, товар, кусок красивого тела? Любые выборы не помогут, если мы не будем себя менять.
Своих дочерей мы можем защитить, защищая других от грязи, в первую очередь своей.

На нашем сайте процветает унижение женщины "воткнуть в мясо" ,"вонючие дыры", "дать на клыка" и еще десятки подобных выражений.Постоянные призывы
"трахать если сиськи выросли".Страшно становится.И такие комменты собирают много зелени.И никто не остановит поток этой словесной блевотины.
Достойные мужчины... и как они воспитают своих дочерей ,и как они любят и уважают мам,сестёр,тёток своих? Я вообще не понимаю в каких норах или пещерах эти мужики воспитывались и какими животными
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61383
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх