«Это не дебаты, это школьный урок» На Первом канале прошли первые предвыборные дебаты. Ими недовольны все участники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Graff1T
28.02.2018 - 12:58
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 309
вечером более насущные вопросы волнующие всех россиян обсуждают: джигарханяна с его женами, серова с дочками, потомков Спартака Мишулина, шурыгину и прочую потреблядскую ху@ню (сорри за мой гваделупский акцент агличкого). и да 8 утра "самое" смотрибельное время, когда нормальные люди или уже на работе или по пути
 
[^]
exLeft
28.02.2018 - 12:58 [ показать ]
-30
ganzer
28.02.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Да нахер гаранту эта клоунада? Есть официальные клоуны, на зарплате - пусть пищат себе, за копеечку малую. И им хорошо, и народные уши под нагрузкой, говно переваривают
 
[^]
FedorDK
28.02.2018 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (exLeft @ 28.02.2018 - 12:56)
Какие же блять тупые вопросы йобана в рот.


Причем блять здесь шосы хуесы? реинтеграция кого то там куда то там?

1. Коррупция
2. Нищета.

1. Я искореню коррупцию!
2. Я ликвидирую нищету!
Сейчас все ежа доели, а при мне будет у всех сколько хочешь. Что они вам ещё скажут? Ничего нового за последние 30 лет не придумано.
Что там под п.3.? smile.gif
 
[^]
Gibonchik
28.02.2018 - 13:00
14
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Вова и не придет. Там же могут задать неудобный вопрос и на него придется что то пиздеть. А он уже и так заврался...
 
[^]
exLeft
28.02.2018 - 13:02
-3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (FedorDK @ 28.02.2018 - 12:59)
Цитата (exLeft @ 28.02.2018 - 12:56)
Какие же блять тупые вопросы йобана в рот.


Причем блять здесь шосы хуесы? реинтеграция кого то там куда то там?

1. Коррупция
2. Нищета.

1. Я искореню коррупцию!
2. Я ликвидирую нищету!
Сейчас все ежа доели, а при мне будет у всех сколько хочешь. Что они вам ещё скажут? Ничего нового за последние 30 лет не придумано.
Что там под п.3.? smile.gif

Да что угодно могут сказать, разве нет?

Дебаты сиречь срач и обвинения друг друга, а так же обещания.


Путин ворует - я воровать не буду

закон о контроле
полномочия кому нибудь и так далее.
 
[^]
Olegolos
28.02.2018 - 13:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1501
Давайте запомним одно: никогда и нигде власть не менялась демократическим путем. Так что выборы это так - замена одних "из этих" на других "из этих".
Они нужны, ну может быть, для того, чтобы сидящие на кресле не расслаблялись.
Еще меня смущает вот что: при смене Ельцина Путиным никаких силовых акций и волнений в стране не было. При этом Путин хороший, а Ельцин плохой. Где-то тут нестыковка, вот только где?
 
[^]
Липски
28.02.2018 - 13:03
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Шоу, к сожалению, не более. Итог всем ясен! И да, я не верю в честные выборы в нынешних российских реалиях олигархически-полицейского государства.
 
[^]
Балдубей
28.02.2018 - 13:03
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Вот реально послушаешь и понимаешь что от перемены мест слагаемых....к сожалению...второго Примакова пока нет
 
[^]
Melodemon
28.02.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Этих клоунов только на канале "карусель"показывать.
Да и то ночью,когда все спят.

Или в контактике создать говногруппу "говнопретенденты на пост президента"-и давай наяривай, толстолобики!
 
[^]
mangocake
28.02.2018 - 13:05
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1598
Как ни странно, но нормально ответили только Грудинин и ВНЕЗПНО Собчак.
Остальные несут обычный дешевый популизм прям по методичкам - "главное — сохранить духовность", "европа - наш враг, они придут к нам", "западные страны грабят с 90-х", "деды воевали", "все будут ездить без виз" и тд. Цирк.

Это сообщение отредактировал mangocake - 28.02.2018 - 13:05
 
[^]
FedorDK
28.02.2018 - 13:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (exLeft @ 28.02.2018 - 13:02)
Да что угодно могут сказать, разве нет?

Дебаты сиречь срач и обвинения друг друга, а так же обещания.


Путин ворует - я воровать не буду

закон о контроле
полномочия кому нибудь и так далее.

Не что угодно, а всё как под копирку. Как на ЯПе, как везде. Сейчас всё везде невыносимо, сейчас "своих продуктов нет", как заявлял Грудинин в Думе (что есть семиэтажная брехня), а ты давай, опровергай, отбивайся. А мы просто скажем что повысим и искореним. Как вон Жирик на синем фоне обещает на все случаи жизни. Это не дебаты, а срач с ЯПа будет, если там ещё Путин нарисуется. smile.gif В дебатах надо слышать ответ оппонента и реагировать на него, а не отвечать на вопрос заготовленным лозунгом без цифр и прочих аргументов. Ему вопрос про в.политику, а он про нищету некую, ему вопрос что делать будете если, а он посмотрите как у нас в совхозе и т.д. Точно - ДЕТСАД.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.02.2018 - 13:08
 
[^]
noikpara
28.02.2018 - 13:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 320
Здесь очень уместна картинка про Блядский цирк, неужели ещё кто-то во всё это верит?
 
[^]
FedorDK
28.02.2018 - 13:09 [ показать ]
-10
exLeft
28.02.2018 - 13:10
-7
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (FedorDK @ 28.02.2018 - 13:07)
Цитата (exLeft @ 28.02.2018 - 13:02)
Да что угодно могут сказать, разве нет?

Дебаты сиречь срач и обвинения друг друга, а так же обещания.


Путин ворует - я воровать не буду

закон о контроле
полномочия кому нибудь и так далее.

Не что угодно, а всё как под копирку. Как на ЯПе, как везде. Сейчас всё везде невыносимо, сейчас "своих продуктов нет", как заявлял Грудинин в Думе (что есть семиэтажная брехня), а ты давай, опровергай, отбивайся. А мы просто скажем что повысим и искореним. Как вон Жирик на синем фоне обещает на все случаи жизни. Это не дебаты, а срач с ЯПа будет, если там ещё Путин нарисуется. smile.gif В дебатах надо слышать ответ оппонента и реагировать на него, а не отвечать на вопрос заготовленным лозунгом без цифр и прочих аргументов. Ему вопрос про в.политику, а он про нищету некую, ему вопрос что делать будете если, а он посмотрите как у нас в совхозе и т.д. Точно - ДЕТСАД.

ты сейчас написал так, как будто я грудничок =( я ж не настолько упорот.


По факту - они несут чушь. Никакой конкретики. Никаких острых заявлений относительно позиций оппонентов. Ничего.
 
[^]
backs
28.02.2018 - 13:14 [ показать ]
-18
FedorDK
28.02.2018 - 13:15 [ показать ]
-14
AйAй
28.02.2018 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Лучше бы на лобном месте около костра собрались.
 
[^]
Prohogiy
28.02.2018 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2295
Цитата
Я так, из принципа, вопрос задам. Я его каждые выборы тут задавал. Первый раз заминусили наглухо. Второй - наоборот. Потом опять.
Я ни разу не Путиноид, не кремлебот. Не сторонник и Навальных всяких, ибо ясно, что это не оппозиция, а так - пиар.

Так вот, собственно, вопрос - альтернатива Путину, какая она должна быть, и кто это? А главное - почему?
Выбираем Грудинина, просто потому, что он не Путин? А кто он вообще? Что он сделал для вас, для страны? Ну, и так далее...
И, если покопаться, так, черт возьми, нет там никого достойного. Вообще нет. Все хапуги, взяточники. И это так. Хотим повторить опыт Украины? Они уже больше 20 лет выбирают, никак не выберут, вот, до войны скатились.
И вот он, вопрос - кого вы видите президентом России и ПОЧЕМУ его? Можно грациозно предлагать себя.

По-твоему, только на Украине есть сменяемость президента? И потому у них такой звездец?
 
[^]
orinor
28.02.2018 - 13:18
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 244
А ЧТО ТИТОВ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Prohogiy
28.02.2018 - 13:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2295
Цитата
Вспомните что удивило иностранцев в Путине?То что он отвечает на вопросы из совершенно разных тем по стране и миру. У них политики на такое не решаются, выйдут, зачитают пару строк и с глаз долой. Да, ему готовят материал, возможно подсказывают цифры, но он старается владеть вопросом. Что тут? А ничего. За 2,5 месяца никто не подсказал Грудинину что надо говорить работникам Ростеха, тысячи людей делают самолёт, а этот им втирает что они постыдным делом занимаются.Титов вообще пустил рекламу на уровне хипстеров, минимализм этакий. Собчак орёт про некую свободу, орёт в стране где свобода уже во вседозволенность перерастает. Как я к ним ко всем должен относится, где аргументы за то, что они сделают мою жизнь лучше? Они даже не потрудились почитать про РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране. Оперируют словами "нищета, ничего нет".
Допустим Путин бы так отвечал на вопросы - "больница разваливается в Мухосранске? А вы знаете что у нас рост и показатели, суки!". Вот примерно так же разговаривают наши кандидаты.

Да мы по два раза в год слушаем какую херню Путин несет на своих пресс-конференциях.
 
[^]
ЗеленыйБлох
28.02.2018 - 13:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 334
Нормальные ответы местами и отдельными фразами выдавали тов.Коммунисты трех разных партий, одну адекватную фразу выдала Ксюша.. привычно обострил и подогрел обстановку Жирик...
Явлинский идет в жопу, эти обтекаемые фразы без каких-либо дел, да и ориентировка на западное зализывание конкретно достало.. не надобно это.. хотя лет 20-25 назад был за Яблоко.
Ксюша хуже Клинтонши - та хоть старая и мощи у нее не хватит, а эта карликовая пинчериха полна сил, и лает оченна громко, да только переобувается в полете на раз-два и не по одному разу за один полет..
Совершенно удивило отсутствие тов.Титова.. его представитель был спокоен, вежлив... но вопрос - Хулио Педро и Роза кандидат в президенты шоркается по загранкам вместо дебатов... к Ксюше это тоже относится, но она хоть на дебаты эти пусть и клоунские явилась. Я даже грешным делом вспомнил Трампа и Клинтоншу -я вот не помню, чтобы они во время президентской гонки по загранкам в гости и на консультации ездили... но мб, у меня память плохая.
 
[^]
Medarin
28.02.2018 - 13:21
35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (FedorDK @ 28.02.2018 - 12:54)

Не ошибся я про Грудинина и ВПК, правда думал поумнеет, но нет. Теперь делать и продавать самолёты уже постыдным делом стало. Продолжай в том же духе, г-н директор, вообще ни одного голоса от работников ВПК не получишь. Ну может будет несколько голосов от нерефлексирующих граждан.
Донесу до сослуживцев чего им светит в случае избрания этого красавца на должность.

Дядя Петя, вы даже не дурак....
Он имел ввиду: зачем самолеты мееять на пальмовое масло?
 
[^]
illyminat
28.02.2018 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
По радио фееричные лозунги крутят. Особенно лозунг: А что Титов? и так три раза, бля скажите что этот лозунг значит?
И кста, по радио даже про пу лозунги есть, а вот про Собчак не слышал.
 
[^]
hostchel
28.02.2018 - 13:22
9
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (FedorDK @ 28.02.2018 - 14:54)
Цитата (FL320 @ 28.02.2018 - 12:40)
Вопрос ведущего: «Как надо реформировать ООН и взаимодействовать с ШОС, БРИКС и другими площадками?»

Я только что вернулся из регионов, там вопросов по внешней политике ни у кого нет. Есть вопросы о бедности, образовании, медицине. Надо прекратить лозунг «Денег нет, но вы держитесь». Поэтому ваш Первый канал должен говорить о внутренних проблемах. А вы поставили дебаты на 8 утра. Сейчас внешняя политика похожа на рваное одеяло — наши власти сделали много такого, за что должно быть стыдно. Вместо этого мы продаем за границу истребители и ввозим пальмовое масло. ...

Не ошибся я про Грудинина и ВПК, правда думал поумнеет, но нет. Теперь делать и продавать самолёты уже постыдным делом стало. Продолжай в том же духе, г-н директор, вообще ни одного голоса от работников ВПК не получишь. Ну может будет несколько голосов от нерефлексирующих граждан.
Донесу до сослуживцев чего им светит в случае избрания этого красавца на должность.

Так тебя вместе с сослуживцами потом и замочат из оружия, которое продают за границу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37263
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх