Как в Нижнем Новгороде 1,8 тысяч домов стали дачами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RXj
30.01.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (aldu @ 30.01.2018 - 03:54)
Пиздец какой-то. В моем понимании ген.план это ебануться какая важная бумага и не подлежит она пересмотру по определению, но не в России. Заебывают чинуши, которые умудряются за немалые пряники вносить изменения в него. Сука, покупаешь квартиру с нормальным двором, парковкой, а через пару лет тебе дом херачат окно в окно. А здесь ещё и похоже, что срок исковой давности прошел на обжалование изменений через суд.

Я тебе больше скажу, была у нас в стране одна ебануться какая важная важная книжка... ай да ну его нахуй sad.gif
 
[^]
Pity
30.01.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 280
че генплан. у нас на конституцию все кладут. а тут какой то жалкий генплан ))
 
[^]
jkl2002
30.01.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
Да там у них в группе вконтактах практически нашли второй Чернобыль, будут сжигать отходы производства боевых отравляющих веществ, возможно, радиоактивно заражённых:

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 30.01.2018 - 12:52

Как в Нижнем Новгороде 1,8 тысяч домов стали дачами
 
[^]
smashSR
30.01.2018 - 12:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15579
эт нормально..ведь главное что бы не майдан..а эти люди не вписались просто в рынок..ну побомжуют..главное нам сейчас людей из кремлевского списка поддержать..ведбюь правильно?

помните только путин вам подобную стабильность обеспечит
и молитесь что бы вас завтра не коснулось..свечки вон потолще в рПЦ купите..

слава путину
 
[^]
Кнопочный
30.01.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 26
Сам имею дом в Стригино недалеко от лыжной базы. Цыганье, вроде, разьехалось немного, но вот теперь другая напасть. То Мосстрой этот с бандюгами, то Ж/Д пути расширять хотят, грозятся снести, теперь вот это. Я так понимаю, нам там дома в виде бункеров надо строить, чтоб даже если захотели б не снесли. :)
 
[^]
anikifya
30.01.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата
жители отчасти сами виноваты в том, что вовремя не узаконили самовольные постройки в этой зоне


Так а что они отстаивать то собрались? Самострой в зоне аэропорта?

В статье пять раз и так и эдак, но речь все идет про "неоформленные " дома.
Вот сколько неоформленных домов может быть в поселке? Либо нихуя, либо полхуя.

А если вдруг все неоформлены, то что там за поселок? Или это все же садоводство?
Какая то странная хуйня
 
[^]
arristo
31.01.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Это история про то, как люди получили ОГОРОДЫ и потом построили на них в годы бардака свои хоромы.
И не делали НИЧЕГО для того, чтобы участки стали собственностью. Это мы видим на кадастровой карте. То есть почти НЕТ оформления в собственность. ПУ-СТО-ТА.
А вот когда эти ОГОРОДЫ привели в законное соответствие и назвали СНТ, тогда поднялась волна "народного" гнева.

А хочется спросить - а хуле вы не оформяли-то как положено?! Я вот 3 года назад оформил, хотя запись в кадастре была с 93 го года. Но я провел замеры, определил спутником границы участка, сделал технический паспорт, увязал границы с соседями, получил почтовый адрес и много-много чего еще сделал. И подтвердил свою собственность уже на кадастровой карте. Да, денег сожрало почти 20 тысяч. Времени заняло целый год походов по инстанциям. Это с учетом того, что я день в день носил бумаги из одного стола в другой.

И теперь меня оттуда ни один чинуша не сколупнет.

И вопрос - ПОЧЕМУ ЭТИ ВОТ ПОСТРАДАВШИЕ ГРАЖДАНЕ НЕ ДЕЛАЛИ НИ УЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ НЕ СКОЛУПНУЛИ?!! ВООЩЕ НИУЯ?!!

А теперь - митингуют. Толпа ленивых уродов.
 
[^]
Chasoff
31.01.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 720
arristo
Ты по диагонали читал? Земля была ИЖС, у многих всё оформлено. А в один момент - хуяк, а у тебя уже не ИЖС, а земли под дачное строительство... Разницу разумеешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8649
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх