Приходите через год. Почему в МВД забыли про офицера, как только он впал в кому?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InnaI
25.01.2018 - 09:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 13:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Моя родственница учитель биологии примерно с таким же стажем как у Вашей мамы. Работает 6 дней в неделю в среднем с 8.00 до 16.00, в субботу до 13.00. готовит учеников к олимпиадам, участвует в конкурсах. Получает на руки 35-37 тысяч рублей в месяц.
 
[^]
kocapb
25.01.2018 - 09:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Ой, бедненький, мы пожалеть его должны?
Сам поступил на службу в эту крысиную компанию. Наверняка брал на лапу и передавал наверх деньки. По этому и дослужился до должности командира.
Конечно он больше не нужен, если не может приносить деньки верхушке. Выкинут как использованный гондон.
Особой жалости нет к погонам. Годами издеваясь над гражданами, подставляя их, выписывая нелепые штрафы, вымогая взятки, эти "блюстители закона" еще на пару веков заслужили дурную славу себе.

Почему в нынешнее время новость "Честный ДПС-ник рассказал правду о..." нас вдохновляет на мысли типа "о, наконец-то честный попался"? блять, они все должны быть честны и благородны, большая часть - офицерский состав, все-таки.
 
[^]
унтерофицер
25.01.2018 - 09:46
4
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Отработал свое винтик, из-за него система не развалится, поэтому никому он уже не нужен
Вот так и живем, без каких либо социальных гарантий
 
[^]
Джин2
25.01.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:26)
Цитата (Джин2 @ 25.01.2018 - 09:22)
Хм. А простым смертным и страхвки нет. У меня отец тоже с инсультом свалился летом, ничего ему не выплатили и не планируют. Оформляем инвалидность, собираем документы.

Простые смертные должны так то сами о своей страховке заботиться.

Так то он тоже на работе свалился. Можно сказать, производственная травма.
 
[^]
Сангвиний
25.01.2018 - 09:53
-9
Статус: Offline


За Императора!

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 358
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:42)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:33)
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:28)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Да не пизди!

Пошёл ты на хуй кремлебот.

Вот вся суть долбоёба, чуть что, сразу орёт - кремлебот! С чего бы вдруг? Ты же, блядь, нас тут в глаза ебешь с зарплатой 4 800!

Вся суть кремлебота - чуть что, сразу "не пизди" dont.gif Попросил маму прислать скриншот смсок поступлений на карту. Если у неё получится, выебу тебя в глаза еще раз. Если нет - сам займусь этим вопросом, создам отдельную тему и всё равно выебу тебя в глаза.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 25.01.2018 - 13:49
 
[^]
Сангвиний
25.01.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


За Императора!

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 358
Цитата (InnaI @ 25.01.2018 - 09:42)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 13:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Моя родственница учитель биологии примерно с таким же стажем как у Вашей мамы. Работает 6 дней в неделю в среднем с 8.00 до 16.00, в субботу до 13.00. готовит учеников к олимпиадам, участвует в конкурсах. Получает на руки 35-37 тысяч рублей в месяц.

Какой регион?
 
[^]
Sanford
25.01.2018 - 10:05
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 500
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:42)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:33)
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:28)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Да не пизди!

Пошёл ты на хуй кремлебот.

Вот вся суть долбоёба, чуть что, сразу орёт - кремлебот! С чего бы вдруг? Ты же, блядь, нас тут в глаза ебешь с зарплатой 4 800!

Он не врет. Либо недопонимает, либо выдергивает факты. Скорей всего у его матери не полная ставка. Имеет она, допустим, 8 часов в неделю. Проверки тетрадей, классного руководства и пр. нет. Потому и з/п 4 800,00
 
[^]
ПРИМа25
25.01.2018 - 10:20
5
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
А простые работяги просто так от инсультов и инфарктов сдыхают в больницах, без страховок.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 25.01.2018 - 10:20
 
[^]
android19723
25.01.2018 - 10:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Цитата (G0bliN @ 25.01.2018 - 11:34)
Вообще-то по Трудовому законодательству: Пока человек(работник) находится на больничном (листок нетрудоспособности) работодатель не имеет права его увольнять.
Поэтому непонятно - почему лейтенанта уволили из МВД?

Согласен, меня тоже интересует, как могли уволить человека, который находится на больничном, как его ознакомили с приказом об увольнении, где он должен расписаться-и это всё находясь в коме!!? upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Rusyadoomer
25.01.2018 - 10:24
19
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Не понимаю истерики поста. Во первых, его не "выкинули как ненужного", а уволили в связи со стойким нарушением жизнедеятельности. Он даже если встанет на ноги (мало ли, всё бывает после инсульта, от родных и их усилий очень многое зависит) то будет иметь инвалидность первой группы, и совершенно точно уже не прошёл бы медкомиссию для службы в МВД.

Если кто забыл, чтобы быть полицейским, надо проходить медкомиссию что ты здоров и сдавать нормативы физподготовки. После инсульта достижение - самостоятельно сходить до туалета, или хотя бы позвать родных чтобы судно подставили, какие физические нормативы????? Вы о какой "службе" написали тут?

Идём дальше. "пока он числился офицером, платило МВД за его лечение а теперь оплата услуг врачей легла на плечи родных" - ВРАНЬЁ!!!!! Пока он был офицером, больнице где он лежал на самом деле за лечение перечисляло деньги министерство внутренних дел. Это всегда так с военными (за них платит минобороны) и полицейскими (за них платит МВД). Когда человек остался без работы, будь он хоть бомжом безымянным - его всё равно лечат бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Потому что больница сразу направляет запрос в страховую компанию, где оформляется обычный полис ОМС, и по нему платит за лечение уже страховая медицинская компания, как за всех граждан РФ. За пенсионеров, неработающих, инвалидов, и так далее. С родных НИКТО не имеет права взять ни копейки. Пиздёж с целью нагнетать.

Третье. Страховка и инсульт от "тяжёлых условий работы". Знаете, я как раз работаю врачом с инсультными больными. И совершенно точно могу сказать - инсульты случаются у любого человека внезапно, и если есть связь между стрессами и частотой инсульта, то она призрачная. Гораздо чаще инсульт происходит от того что пациент нигде не обследовался, а когда речь о физически крепком мужчине - даже имея незначительные проблемы со здоровьем, игнорировал советы врачей и не лечился. Что приводит к развитию например атеросклероза. Или высокому давлению, которое на медкомиссии не видно, а при переработке после дежурства повышается. Или есть у пациента аневризма, разрыв которой приводит как раз к таким страшным последствиям, если сразу не к смерти - а обнаружить эту микроскопическую бульбочку на артеирии в головном мозге невозможно, пока нет симптомов!

Каждый из нас может внезапно, прямо сейчас, заболеть инсультом. Упасть и никогда не подняться. Если есть страховка от повреждения здоровья на рабочем месте у полицейского - чаще всего имеется в виду травма при исполнении служебных обязанностей. Бандитская пуля. Теракт. Перелом, когда пьяный водитель инспектора ГИБДД на капоте прокатил. И так далее. А если инспектору на рабочем месте плохо стало от внутренней болезни - аппендицит или инсульт - тут надо читать условия страхового полиса. Эти болезни равновероятны для всех граждан. И в страховке именно их может не быть. Логично же, что полицейский болеет аппендицитом так же как и все другие люди, и инсультом тоже? А вот бандитские пули в него могут попасть гораздо более вероятно чем в меня, врача, скажем (хотя в последнее время тенденция в обществе по отношению к врачам мерзкая. Скоро нас стрелять начнут, не удивлюсь....), и поэтому страховка от ранения во время задержания бандита - правильное решение. Кроме медали ещё и выплату получить...

По страховке надо разбираться. Всё остальное - пиздёж полный.
 
[^]
Myung
25.01.2018 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 1199
ну я срочную служил (2002 год) -был комиссован в связи с язвой передней стенки двенадцатиперстной кишки, в госпитале написали ПРИОБРЕТЕННОЕ(тип должны были выплатить чтото около 7000р) -в военкомате,когда я уже дома был (без меня)пересобрали комиссию и оказалось что я с язвой в армию приехал и никто ниче мне не должен (отслужил 8 месяцев из них 3 недели госпиталь/месяц санчасть -документы ждал)
 
[^]
папасемен
25.01.2018 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Sanford @ 25.01.2018 - 10:05)
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:42)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:33)
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:28)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Да не пизди!

Пошёл ты на хуй кремлебот.

Вот вся суть долбоёба, чуть что, сразу орёт - кремлебот! С чего бы вдруг? Ты же, блядь, нас тут в глаза ебешь с зарплатой 4 800!

Он не врет. Либо недопонимает, либо выдергивает факты. Скорей всего у его матери не полная ставка. Имеет она, допустим, 8 часов в неделю. Проверки тетрадей, классного руководства и пр. нет. Потому и з/п 4 800,00

Можно было короче написать: он не врёт, он идиот.
 
[^]
СироИсии
25.01.2018 - 10:58
3
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (Bona25 @ 25.01.2018 - 09:26)
Россейский капитализм забыл про свой винтик. Тут квартиру не дадут точно.

Вай вай! А если серьёзно - а кто из вас застрахован? Ну ёбнет тебя или меня инсульт на работе или в пути на неё\с неё - НИ ОДИН работодатель официально НЕ ОБЯЗАН платить, ага.
 
[^]
папасемен
25.01.2018 - 10:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Rusyadoomer @ 25.01.2018 - 10:24)
Не понимаю истерики поста. Во первых, его не "выкинули как ненужного", а уволили в связи со стойким нарушением жизнедеятельности. Он даже если встанет на ноги (мало ли, всё бывает после инсульта, от родных и их усилий очень многое зависит) то будет иметь инвалидность первой группы, и совершенно точно уже не прошёл бы медкомиссию для службы в МВД.

Если кто забыл, чтобы быть полицейским, надо проходить медкомиссию что ты здоров и сдавать нормативы физподготовки. После инсульта достижение - самостоятельно сходить до туалета, или хотя бы позвать родных чтобы судно подставили, какие физические нормативы????? Вы о какой "службе" написали тут?

Идём дальше. "пока он числился офицером, платило МВД за его лечение а теперь оплата услуг врачей легла на плечи родных" - ВРАНЬЁ!!!!! Пока он был офицером, больнице где он лежал на самом деле за лечение перечисляло деньги министерство внутренних дел. Это всегда так с военными (за них платит минобороны) и полицейскими (за них платит МВД). Когда человек остался без работы, будь он хоть бомжом безымянным - его всё равно лечат бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Потому что больница сразу направляет запрос в страховую компанию, где оформляется обычный полис ОМС, и по нему платит за лечение уже страховая медицинская компания, как за всех граждан РФ. За пенсионеров, неработающих, инвалидов, и так далее. С родных НИКТО не имеет права взять ни копейки. Пиздёж с целью нагнетать.

Третье. Страховка и инсульт от "тяжёлых условий работы". Знаете, я как раз работаю врачом с инсультными больными. И совершенно точно могу сказать - инсульты случаются у любого человека внезапно, и если есть связь между стрессами и частотой инсульта, то она призрачная. Гораздо чаще инсульт происходит от того что пациент нигде не обследовался, а когда речь о физически крепком мужчине - даже имея незначительные проблемы со здоровьем, игнорировал советы врачей и не лечился. Что приводит к развитию например атеросклероза. Или высокому давлению, которое на медкомиссии не видно, а при переработке после дежурства повышается. Или есть у пациента аневризма, разрыв которой приводит как раз к таким страшным последствиям, если сразу не к смерти - а обнаружить эту микроскопическую бульбочку на артеирии в головном мозге невозможно, пока нет симптомов!

Каждый из нас может внезапно, прямо сейчас, заболеть инсультом. Упасть и никогда не подняться. Если есть страховка от повреждения здоровья на рабочем месте у полицейского - чаще всего имеется в виду травма при исполнении служебных обязанностей. Бандитская пуля. Теракт. Перелом, когда пьяный водитель инспектора ГИБДД на капоте прокатил. И так далее. А если инспектору на рабочем месте плохо стало от внутренней болезни - аппендицит или инсульт - тут надо читать условия страхового полиса. Эти болезни равновероятны для всех граждан. И в страховке именно их может не быть. Логично же, что полицейский болеет аппендицитом так же как и все другие люди, и инсультом тоже? А вот бандитские пули в него могут попасть гораздо более вероятно чем в меня, врача, скажем (хотя в последнее время тенденция в обществе по отношению к врачам мерзкая. Скоро нас стрелять начнут, не удивлюсь....), и поэтому страховка от ранения во время задержания бандита - правильное решение. Кроме медали ещё и выплату получить...

По страховке надо разбираться. Всё остальное - пиздёж полный.

Один из немногих адекватных комментариев в этой теме! agree.gif
 
[^]
samich80
25.01.2018 - 11:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 38
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Ну вот только не надо... Я тоже работаю в школе, 3 дня в неделю. веду информатику, итого 15 уроков в неделю, получаю около 12000 в месяц (работаю как внешний совместитель, т.е. получаю не все "плюшки". в отличии у тех. кто "на основном месте", классного руководства тоже нет, а это отдельно оплачивается)...
 
[^]
101
25.01.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Полицаи до сих пор не доперли, что выбросить из них каждого очень легко, а другой занятости они не видят. видимо не шибко умные.
 
[^]
Чучмек
25.01.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 1177
служи дурачек - получишь значек. слова путина
 
[^]
VikontDobr
25.01.2018 - 11:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 118
Цитата (G0bliN @ 25.01.2018 - 09:34)
Вообще-то по Трудовому законодательству: Пока человек(работник) находится на больничном (листок нетрудоспособности) работодатель не имеет права его увольнять.
Поэтому непонятно - почему лейтенанта уволили из МВД?

К сожалению могут уволить, ибо они не Трудовым кодексом руководствуются, а
Федеральным законом от 30.11.2011 N 342-ФЗ

ст. 82 часть 3 п. 1, 2

" Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:
1) в связи с болезнью - на основании заключения военно-врачебной комиссии о негодности к службе в органах внутренних дел;
2) в связи с признанием сотрудника недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу.."
 
[^]
ALOR
25.01.2018 - 11:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 203
Цитата (папасемен @ 25.01.2018 - 10:59)
Цитата (Rusyadoomer @ 25.01.2018 - 10:24)
Не понимаю истерики поста. Во первых, его не "выкинули как ненужного", а уволили в связи со стойким нарушением жизнедеятельности. Он даже если встанет на ноги (мало ли, всё бывает после инсульта, от родных и их усилий очень многое зависит) то будет иметь инвалидность первой группы, и совершенно точно уже не прошёл бы медкомиссию для службы в МВД.

Если кто забыл, чтобы быть полицейским, надо проходить медкомиссию что ты здоров и сдавать нормативы физподготовки. После инсульта достижение - самостоятельно сходить до туалета, или хотя бы позвать родных чтобы судно подставили, какие физические нормативы????? Вы о какой "службе" написали тут?

Идём дальше. "пока он числился офицером, платило МВД за его лечение а теперь оплата услуг врачей легла на плечи родных" - ВРАНЬЁ!!!!! Пока он был офицером, больнице где он лежал на самом деле за лечение перечисляло деньги министерство внутренних дел. Это всегда так с военными (за них платит минобороны) и полицейскими (за них платит МВД). Когда человек остался без работы, будь он хоть бомжом безымянным - его всё равно лечат бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Потому что больница сразу направляет запрос в страховую компанию, где оформляется обычный полис ОМС, и по нему платит за лечение уже страховая медицинская компания, как за всех граждан РФ. За пенсионеров, неработающих, инвалидов, и так далее. С родных НИКТО не имеет права взять ни копейки. Пиздёж с целью нагнетать.

Третье. Страховка и инсульт от "тяжёлых условий работы". Знаете, я как раз работаю врачом с инсультными больными. И совершенно точно могу сказать - инсульты случаются у любого человека внезапно, и если есть связь между стрессами и частотой инсульта, то она призрачная. Гораздо чаще инсульт происходит от того что пациент нигде не обследовался, а когда речь о физически крепком мужчине - даже имея незначительные проблемы со здоровьем, игнорировал советы врачей и не лечился. Что приводит к развитию например атеросклероза. Или высокому давлению, которое на медкомиссии не видно, а при переработке после дежурства повышается. Или есть у пациента аневризма, разрыв которой приводит как раз к таким страшным последствиям, если сразу не к смерти - а обнаружить эту микроскопическую бульбочку на артеирии в головном мозге невозможно, пока нет симптомов!

Каждый из нас может внезапно, прямо сейчас, заболеть инсультом. Упасть и никогда не подняться. Если есть страховка от повреждения здоровья на рабочем месте у полицейского - чаще всего имеется в виду травма при исполнении служебных обязанностей. Бандитская пуля. Теракт. Перелом, когда пьяный водитель инспектора ГИБДД на капоте прокатил. И так далее. А если инспектору на рабочем месте плохо стало от внутренней болезни - аппендицит или инсульт - тут надо читать условия страхового полиса. Эти болезни равновероятны для всех граждан. И в страховке именно их может не быть. Логично же, что полицейский болеет аппендицитом так же как и все другие люди, и инсультом тоже? А вот бандитские пули в него могут попасть гораздо более вероятно чем в меня, врача, скажем (хотя в последнее время тенденция в обществе по отношению к врачам мерзкая. Скоро нас стрелять начнут, не удивлюсь....), и поэтому страховка от ранения во время задержания бандита - правильное решение. Кроме медали ещё и выплату получить...

По страховке надо разбираться. Всё остальное - пиздёж полный.

Один из немногих адекватных комментариев в этой теме! agree.gif

Так обычное дело. Люди не привыкли думать. Название темы прочитали и орать в унисон сразу. Синдром толпы.
 
[^]
PerroSAmoreS
25.01.2018 - 11:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
государство на людей хуй клало, а тут всего-лишь гиббон.
 
[^]
Малапуций
25.01.2018 - 11:34
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 500
офицеры,рассеяне....как там Гамзатов пел?
а:ваше сердце под прицелом.
Интересно,как бы с ним государство в гейропе поступило,или в Империи зла?
 
[^]
Малапуций
25.01.2018 - 11:37
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 500
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:57)
Цитата (InnaI @ 25.01.2018 - 09:42)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 13:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Моя родственница учитель биологии примерно с таким же стажем как у Вашей мамы. Работает 6 дней в неделю в среднем с 8.00 до 16.00, в субботу до 13.00. готовит учеников к олимпиадам, участвует в конкурсах. Получает на руки 35-37 тысяч рублей в месяц.

Какой регион?

Успокойся ты,сейчас"правдорубы" налетят-заминусят тебя.
Никому ничего не докажешь.А если даже аргументы железные приведёшь и поверят,то посоветуют маме твоей в бизнес идти.мол сама виновата.А если не устраивает,то уехать можно из страны....
 
[^]
Шипокрыл
25.01.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 708
Пидорасы.
 
[^]
Sokperm
25.01.2018 - 11:47
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 727
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:33)
Цитата (toliker @ 25.01.2018 - 09:28)
Цитата (Сангвиний @ 25.01.2018 - 09:27)
Моя мама работает в школе. Не из-за нужды в деньгах, а просто любит свою работу. Она учитель географии с 1981 года. Сейчас её зарплата (только не смейтесь, пожалуйста) - 4800 рублей. Работает четыре дня в неделю, а в остальные дни ходит на домашнее обучение к детям с ограниченными возможностями. Я думаю цифра в 4800 очень обширно показывает отношение государства к бюджетникам.

Да не пизди!

Пошёл ты на хуй кремлебот.

А я тоже считаю, что ты пиздишь
 
[^]
GoldenArmy
25.01.2018 - 11:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 212
Двоякое чувство.

Этот человек защищал власть, был частью системы и довольно успешно, раз за 10 лет неплохо продвинулся по службе.
Голосовал за путина и его дорогих друзей, "охранял" митинги и отдавал честь мимо проезжающим большим шишкам, перегораживая дорогу простым смертным и даже скорым.

Он был божком, маленьким, но власть давала ему это чувство.

А теперь он брошен властью и структурами, он стал никем и чаго? Народушка, миленький, помоги, прости, дай огласку.

У меня также вызывают двоякие чувства пенсионеры, топящие за путина и правящую партию и тут же ноющие о маленькой пенсии. Мамаши детей инвалидов и многодетные мамаши, которые также топят за действующую власть и тут же просят деньги на операции, но не у власти, а у народа...

в общем когнитивный диссонанс, но...бяда печаль
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20255
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх