МОК признался, что не пустил на ОИ-2018 чистых российских спортсменов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлХав
23.01.2018 - 21:36
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Не надо туда ехать.
И похуй на отстранение от следующей олимпиады. Один хуй на следующую совсем никого из наших не пустят. Получается, что на эту Олимпиаду поедут практически одни статисты. Нахуй такое мероприятие нужно уважающей себя стране???
Гимна нет, флага нет, атрибутики нет, сильных спортсменов отстранили без допинга. Нахуя этот цирк?
 
[^]
as12
23.01.2018 - 21:36 [ показать ]
-22
Zherav
23.01.2018 - 21:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 133
Ничего удивительного. Тому кто не уважает себя сам, не стоит ждать уважения от окружающих. Одни только хоккеисты правильно себя повели. Но и тут вопрос - не для того ли, чтобы освободить время для НХЛ?
 
[^]
стармех
23.01.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Нахуй эту олимпиаду! Её уже просто как средство нагибания используют. И глядят насколько мы еще прогнёмся.
 
[^]
лукас
23.01.2018 - 21:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Да что же у нас в минспорта одни импотенты работают?! Может пора языки из жопы подастовать и начать огрызаться?!
хули вы со своим минспорта мутко и прочими ? ..ищете стрелочника ? .. тут уже государство должно встать на защиту и подать голос ..а не мутко и прочие чиновничьи морды лиц
 
[^]
varvar600
23.01.2018 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (GALMAR @ 23.01.2018 - 21:34)
Цитата (varvar600 @ 23.01.2018 - 21:28)
Цитата (Razum095 @ 23.01.2018 - 21:21)
Такое впечатление что решение принимает не серьезная организация, а беременная женщина (баба) ...... которая утром хотела клубники, в обед полизать гудрон, а вечером  горячих камней....
Нехрен там делать.... сейчас мы проглотим Шипулина, Анна, хоккеистов, найдут еще 271 причину сократить сборную нейтральных .....

решение принимает не беременная женщина, а "больная страна", которая стоит у края пропасти. вот и все.
весь мир был под ногтём у этой страны с 45 года, когда СССР, победивший фашизм, занимался тем что восстанавливал страну и пытался не отстать в ракетостроении, пиндостан с англичанами окучивали все страны мира, где-то покупая, где-то шантажируя, но в итоге "подминали" под себя. а теперь мы видим итог недоработок советского а потом и российского правительства.
а итог один. Россия сильной не нужна никому. нужны наши ресурсы и люди, которые будут добывать эти ресурсы за еду, то есть рабы.
а те спортсмены которые туда поедут, мне жаль. давление будет психологическое очень сильное. выступать за страну название которой не озвучивают, гимн которой не поют... Я бы не поехал. Я слишком гордый.

При чем тут величие России и обосравшиеся, никчемные спортивные функционеры во главе с мудко?

а при том. что все что мы сейчас видим, это дело не одного дня и года. это дела минувших лет. это реакция "сильных" мира сего на то, что Россия стала огрызаться, показывать силу. это один из способов "раскачать лодку". так как недальновидные люди обычно видят то что снаружи, а то что внутри, следствие происходящего снаружи, им не интересно.
 
[^]
Orion17
23.01.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (GALMAR @ 23.01.2018 - 21:34)
При чем тут величие России и обосравшиеся, никчемные спортивные функционеры во главе с мудко?

Вишь, тут выше пишут, что главное зло все-таки спортсмены, а не засунувшие языки в жопы спортчинуши России.

Это сообщение отредактировал Orion17 - 23.01.2018 - 21:40
 
[^]
GALMAR
23.01.2018 - 21:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (varvar600 @ 23.01.2018 - 21:38)
Цитата (GALMAR @ 23.01.2018 - 21:34)
Цитата (varvar600 @ 23.01.2018 - 21:28)
Цитата (Razum095 @ 23.01.2018 - 21:21)
Такое впечатление что решение принимает не серьезная организация, а беременная женщина (баба) ...... которая утром хотела клубники, в обед полизать гудрон, а вечером  горячих камней....
Нехрен там делать.... сейчас мы проглотим Шипулина, Анна, хоккеистов, найдут еще 271 причину сократить сборную нейтральных .....

решение принимает не беременная женщина, а "больная страна", которая стоит у края пропасти. вот и все.
весь мир был под ногтём у этой страны с 45 года, когда СССР, победивший фашизм, занимался тем что восстанавливал страну и пытался не отстать в ракетостроении, пиндостан с англичанами окучивали все страны мира, где-то покупая, где-то шантажируя, но в итоге "подминали" под себя. а теперь мы видим итог недоработок советского а потом и российского правительства.
а итог один. Россия сильной не нужна никому. нужны наши ресурсы и люди, которые будут добывать эти ресурсы за еду, то есть рабы.
а те спортсмены которые туда поедут, мне жаль. давление будет психологическое очень сильное. выступать за страну название которой не озвучивают, гимн которой не поют... Я бы не поехал. Я слишком гордый.

При чем тут величие России и обосравшиеся, никчемные спортивные функционеры во главе с мудко?

а при том. что все что мы сейчас видим, это дело не одного дня и года. это дела минувших лет. это реакция "сильных" мира сего на то, что Россия стала огрызаться, показывать силу. это один из способов "раскачать лодку". так как недальновидные люди обычно видят то что снаружи, а то что внутри, следствие происходящего снаружи, им не интересно.

А, то есть со спортом у нас в стране все заебись? Извини, не знал.
 
[^]
Meteorit90
23.01.2018 - 21:44
14
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Блядь, да ну в сраку весь этот ПОЗОР! И на ОИ-2018 мне похер уже и на всех тех "спортсменов". Володя - знатно ты обосрался.
 
[^]
Phantomouse
23.01.2018 - 21:45
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 897
Цитата
Зааааааааачееееееееееем мы туда вообще едем??????????????????????????????

Зааатееем, что профессиональный спортсмен живёт ради победы в мировых состязаниях, и выше профильных мировых соревнований есть только Олимпиада (я думаю, никто не будет спорить: спорт и Олимпийские кольца - неразрывны, взгляните на оформление любого стадиона/спортзала в школе"). Если спортсмену сказать "дружище, ты лучший, но у нас теперь спортивный железный занавес, и соревноваться ты будешь на соревнованиях уровня "первый международный чемпионат Евро-Азиатского Торгового Союза" максимум" - у человека пропадёт цель профессиональной жизни. Жизни, бОльшая часть которой уже отдана тренировкам. Разве это честно? Особенно, если учесть, что помеха - голая политика...

Это сообщение отредактировал Phantomouse - 23.01.2018 - 21:47
 
[^]
nix1976
23.01.2018 - 21:49
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 718
Цитата (as12 @ 23.01.2018 - 21:36)
Спортсменов отстранили из-за того, что допингпробы были подменены. Поэтому, хоть на допинге и не поймали, но отстранили.

товарищ Родченков - перелогиньтесь, а !?
ничего кроме пиздежа в этой Вашей фразе нет !
хуле толку подменять 1 пробу с ОИ ? это надо было весь подготовительный сезон подменять и потом ещё с месяц-другой !

Это сообщение отредактировал nix1976 - 23.01.2018 - 21:50
 
[^]
Jel
23.01.2018 - 21:52
20
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Хотят ослабить сборную тех, кто поедет по максимуму. Чтобы взяли минимальное количество медалей. Все эти пустые разговоры о желании выступить... Блядь, это попахивает говнецом - их нагнули ниже некуда, забрали форму, флаг, гимн, а они рвутся туда... (как хотите, но я этих, блядь, спортсменов не отождествляю с российским спортом) Зачем? Напрашивается только один ответ - за призовыми.
И ещё. Спорт это же не только соревнования, спортсмены, тренеры, инвентарь, сооружения, инвентарь и пр... Блин, спорт - это же ещё и болельщики. Это же всё для нас в конечном счёте, но нашего мнения никто не спрашивает. Тупо забили хуй.
Я эту, с позволения сказать, олимпиаду смотреть не буду. Забью. И пох, что кому-то это покажется смешным и непатриотичным.

Это сообщение отредактировал Jel - 23.01.2018 - 22:07
 
[^]
лукас
23.01.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Спортсменов отстранили из-за того, что допингпробы были подменены. Поэтому, хоть на допинге и не поймали, но отстранили.
вы ознакомьтесь как работает система ВАДА ..может тогда не будете писать такого
 
[^]
лукас
23.01.2018 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
И ещё. Спорт это же не только соревнования, спортсмены, тренеры, инвентарь, сооружения, инвентарь и пр... Блин, спорт - это же ещё и болельщики. Это же всё для нас в конечном счёте, но нашего мнения никто не спрашивает. Тупо забили хуй.
спорт -это СТРАНА и болельщики -конечно
 
[^]
лукас
23.01.2018 - 21:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А, то есть со спортом у нас в стране все заебись? Извини, не знал.

со спортом не очень зае ..намного хуже с другим ...с тем как гадят под дверь свои же ..и любое действие против страны у них вызывает долго не уходящий восторг
 
[^]
gajason
23.01.2018 - 21:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 855
Цитата (хондовод @ 23.01.2018 - 21:19)
Зааааааааачееееееееееем мы туда вообще едем?????????????????????????????? mad.gif

а вы туда воооооооооооообще не едете!! biggrin.gif
 
[^]
albedo1
23.01.2018 - 21:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Вышел с белым флагом, с которым немцы весной 1945 выступали.
Жди, что поимеют по полной программе.
Вот и поимели.

Ну что, кто вопил "бедные спортсмены" - опустили и страну и "бедных спортсменов".
Можете и дальше вопить "они же готовились".

Это сообщение отредактировал albedo1 - 23.01.2018 - 21:59
 
[^]
Stapleton
23.01.2018 - 22:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3551
Цитата (yura1208 @ 23.01.2018 - 21:23)
Да что же у нас в минспорта одни импотенты работают?! Может пора языки из жопы подастовать и начать огрызаться?!

Минспорта вообще распускать надо. Пусть этим занимаются общественные организации и не за госсчет
 
[^]
BinaryCode
23.01.2018 - 22:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 309
вот унижают их, унижают, а им все мало и мало.
 
[^]
vintyra
23.01.2018 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Пусть мок раздаст медали американцам, а то у спортсменов давление повысится,а там все больные да астматики
 
[^]
НикМих
23.01.2018 - 22:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (хондовод @ 23.01.2018 - 21:19)
Непопадание спортсмена в число приглашенных для участия в ОИ-2018 не означает, что атлет в чем-либо виновен. Об этом заявила Валери Фурнейрон, глава организации антидопингового тестирования МОК, которая определяет список российских участников Олимпиады, передает ТАСС.

Это типа судом отправка за решетку обвиняемого не означает что он в чем-либо виновен?
 
[^]
Vlad86025
23.01.2018 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3989
Цитата
Зааатееем, что профессиональный спортсмен живёт ради победы в мировых состязаниях, и выше профильных мировых соревнований есть только Олимпиада (я думаю, никто не будет спорить: спорт и Олимпийские кольца - неразрывны, взгляните на оформление любого стадиона/спортзала в школе"). Если спортсмену сказать "дружище, ты лучший, но у нас теперь спортивный железный занавес, и соревноваться ты будешь на соревнованиях уровня "первый международный чемпионат Евро-Азиатского Торгового Союза" максимум" - у человека пропадёт цель профессиональной жизни. Жизни, бОльшая часть которой уже отдана тренировкам. Разве это честно? Особенно, если учесть, что помеха - голая политика...

Ну а чего, пусть поставит там мировой рекорд во славу России. Бизнесмены сейчас, а не спортсмены.
 
[^]
ColdMaster
23.01.2018 - 22:14
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
Блять, спортсмены, но вы же такие креативные, но сделайте же и вы флешмоб, если вы хотите понравиться тем, за чьи деньги вы тренировались... Ну хватить пытаться заработать беху, купленную на наши деньги.... Ну хотя бы на открытые оденьте Российскую форму под безцветную пораженческую, и на стадионе выйдите в ней. Пусть вы не привезёти свои недомедали, но хотя бы героями в глазах Россиян вы будете. Это лучше чем, опущенными трусами. Вспомните Болгар, которые пронесли Российский флаг. Ведь после вашего поступка, дети перестанут ходить на стадионы презирая вас вечно и вы больше ни когда не будете героями, и ни когда к вам не придут тренироваться, на вас плюнут даже ваши близкие. Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ОЛИМПИАДУ!!!
 
[^]
as12
23.01.2018 - 22:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
Цитата (лукас @ 23.01.2018 - 21:54)
Цитата
Спортсменов отстранили из-за того, что допингпробы были подменены. Поэтому, хоть на допинге и не поймали, но отстранили.
вы ознакомьтесь как работает система ВАДА ..может тогда не будете писать такого

Я лишь написал то, что сказали в ВАДА в оригинале.
 
[^]
Rohan
23.01.2018 - 22:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Phantomouse @ 23.01.2018 - 21:45)
Цитата
Зааааааааачееееееееееем мы туда вообще едем??????????????????????????????

Зааатееем, что профессиональный спортсмен живёт ради победы в мировых состязаниях, и выше профильных мировых соревнований есть только Олимпиада (я думаю, никто не будет спорить: спорт и Олимпийские кольца - неразрывны, взгляните на оформление любого стадиона/спортзала в школе"). Если спортсмену сказать "дружище, ты лучший, но у нас теперь спортивный железный занавес, и соревноваться ты будешь на соревнованиях уровня "первый международный чемпионат Евро-Азиатского Торгового Союза" максимум" - у человека пропадёт цель профессиональной жизни. Жизни, бОльшая часть которой уже отдана тренировкам. Разве это честно? Особенно, если учесть, что помеха - голая политика...

РВСН, да и остальные войска, постоянно тренируются и ... не выступают! lol.gif
В 84-м СССР послал нахуй олимпиаду - и ничего, все пережили. А сейчас безвольная власть молча переживает плевки в лицо и тихонько утирается. И даже в ответ на санкции - вводит ответные... да только против своего народа! dont.gif
И не хрен говорить про "многоходовочки" и "политическую волю"! Это - политическая импотенция. Ещё со времён "Она утонула"...

Это сообщение отредактировал Rohan - 23.01.2018 - 22:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24794
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх