Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ForzaLOKO
17.01.2018 - 11:22
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
Цитата (Шлакоблокунь @ 17.01.2018 - 11:18)
Охеренный пруф на помойку с рекламой букмекерской конторы. В оригинале ссыслка на свой же сайт. Молодец.

Ебать, ну дай ссылку на спорт сайт без рекламы (хотя у меня расширения блокирует и я не в курсе про что ты). И эта статья журналиста этого сайта, каких пруфов ты ждал?
 
[^]
fdl
17.01.2018 - 11:23
2
Статус: Offline


Ом-ном-ном

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 178
хз, у нас в Иркутске тишина, ничего подобного не слышал
 
[^]
ApueH
17.01.2018 - 11:25
3
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
На соревнования в Иркутске внезапно нагрянул допинг-контроль от РУСАДА

...Это странно, ибо, насколько мне известно, РУСАДА отстранена!!!
 
[^]
ApueH
17.01.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (ленидид @ 17.01.2018 - 10:43)
Никак не опровергаю написанное, но! Если сегодня в циклических видах спорта тренить без фармподдержки неявка будет по причине госпитализации спортсмена. Другой вопрос, что фармподдержка у нас - на уровне каменного века. Через то и палимся всем кагалом. Как говорили древние - там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть.

...Да не сильно то и палимся...Американцев. за год в три раза больше чем россиян обнаружено...К тому же. большинство западных "чемпионов", открыто жрут допинг ложками. по "терапевтическим" разрешениям, то,есть - поголовно и тяжело все "больны"!
 
[^]
blow05
17.01.2018 - 11:29
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (БутчКуллидж @ 17.01.2018 - 10:12)
все проф спортсмены всех стран на допинге, но в сшп и европе фарм лаборатории на шаг впереди, а у нас на пять шагов позади, вот и снимаются наши

дело не в том, кто впереди, а кто - позади.
дело в том, какие препараты разрешены, а какие - нет.
и там тоже не все так просто. очень близкие по действию препараты могут отличаться совсем немного. Но один состав - запатентован и разрешен в МОК, остальные - запрещены. Те, кто употребляет "правильный" препарат считается "чистым". Остальные фарм компании не могут продавать этот состав из-за патентов, поэтому - либо башляй (думаю, нет смысла говорить, какой из этих препаратов самый дорогой), либо надейся, что тебя не поймают на "допинге".
 
[^]
ДжекСемеркин
17.01.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
А я заболел два месяца назад и тоже не стартовал. И не собирался. Больше того-даже не знал о соревнованиях.
Вот РУСАДА как влияет на мой мозг..
 
[^]
Костер
17.01.2018 - 11:32
-4
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
.Американцев. за год в три раза больше чем россиян обнаружено...

Ты думаешь, ты первый тупой баран, кто использует приём "оправдание одной мерзости другой мерзостью"?
Тут таких тупиц масса. Стоит только указать на какое-то преступление, учинённое правительством России против своего народа, тут же находится осёл, кто начинает бубнить эту мантру "А вот США, США, США, то же самое, то же самое, то же самое".
Запомни, тупая скотина, что убийство, ограбление или изнасилование, совершённое одним человеком не могут служить оправданием для преступлений другого человека. Даже тупой уголовник не говорит на суде "А вот Санька Кривой убивал и насиловал, значит это нормально, значит мне тоже можно".
Надеюсь, болван, я достучался до твоего тупого, невежественного мозга. Ибо преступления за морями не могут быть оправданием для преступленией здесь.
Бля, какой ты тупой!) Настоящий болван.
 
[^]
blow05
17.01.2018 - 11:36
9
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Костер @ 17.01.2018 - 10:32)
Цитата
.Американцев. за год в три раза больше чем россиян обнаружено...

Ты думаешь, ты первый тупой баран, кто использует приём "оправдание одной мерзости другой мерзостью"?
Тут таких тупиц масса. Стоит только указать на какое-то преступление, учинённое правительством России против своего народа, тут же находится осёл, кто начинает бубнить эту мантру "А вот США, США, США, то же самое, то же самое, то же самое".
Запомни, тупая скотина, что убийство, ограбление или изнасилование, совершённое одним человеком не могут служить оправданием для преступлений другого человека. Даже тупой уголовник не говорит на суде "А вот Санька Кривой убивал и насиловал, значит это нормально, значит мне тоже можно".
Надеюсь, болван, я достучался до твоего тупого, невежественного мозга. Ибо преступления за морями не могут быть оправданием для преступленией здесь.
Бля, какой ты тупой!) Настоящий болван.

Меня например больше интересует, почему такие как ты возбуждаются только в одну сторону. Как только заходит разговор о штатах или прочих европах - сразу набегают ораторы с лозунгами "в России то же самое и даже хуже", а такие как ты, почему-то, молчат - типа ну да, тут действительно всё то же самое и даже хуже... лицемерить не нужно прост
 
[^]
Volonterr
17.01.2018 - 11:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (nix1976 @ 17.01.2018 - 11:20)
сцуко, надо было заявляться !
глядишь был бы единственным в забеге и занял бы 1 место на России !

угу там еще 560 не заболевших осталось :) журнашлюх хайпит прост
 
[^]
MrakoBess
17.01.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Таканохана
Не "втащить" в споре это вряд ли. А вот если оппоненты начинали перебивать друг друга, хамить то мог "объяснить" правила научного диспута. Эх его бы на "Пусть говорят" или к Соловьёву на ток-шоу, там все бы до опизденения вежливыми стали.

Допинга не было, но обезболивающие вероятнее всего да (вино с опиумом). Просто во время тогдашнего панкратиона на кулаки ремни с медными бляшками наматывали, маловероятно что обходилось без переломов.
 
[^]
ДарусскийЯ
17.01.2018 - 11:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (БутчКуллидж @ 17.01.2018 - 12:12)
все проф спортсмены всех стран на допинге, но в сшп и европе фарм лаборатории на шаг впереди, а у нас на пять шагов позади, вот и снимаются наши

Пока мы не поменяем тренера нашей сборной и не поменяем мотивацию наших спортсменов, Россия будет постоянно проигрывать на международных соревнованиях.!
Уважаемый, пока вы не поймёте, чем демократия Путина, отличается от демократии США, вы никогда не поймёте - почему ОНИ НАС, а не МЫ ИХ..? :)

Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле
 
[^]
Автолюбитель
17.01.2018 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Цитата (Таканохана @ 17.01.2018 - 10:37)
Сейчас тему закидают картинками с братьями Вильямс. Как будто то, что они явно что то жрут, позволяет нашим невозбранно кушать туринабол на завтрак обед и ужин.

Братья Вильямс просто рождены Кинг-Конгом.

Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле
 
[^]
и7ветер
17.01.2018 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7608
Цитата (MrakoBess @ 17.01.2018 - 10:58)
Нынешние спортсмены ещё и умом не блещут. А были же люди. К примеру Платон известный философ и двухкратный олимпийский чемпион.

Тогдашние олимпийские чемпионы проверялись просто. Закончилась Олимпиада - практически сразу начиналась война. Потому что все ждали окончания уважаемых соревнований для продолжения своеобычных разборок.
А специфика тогдашних войн требовала участия большей части трудоспособного населения. Просто не получалось хранить продукты так, чтоб выделять их часть заметному числу профессиональных бойцов. Так что воевали все.
Был принципиально иной чем сейчас подход к своим гражданам. Почти каждый гражданин был человеком, от которого зависело - выживешь ли ты с ним в одном строю. Если он слаб, нечестен, бессовестен, подл - значит ты труп. Понимаете?
Это был вообще другой мир и совсем иные люди...
 
[^]
Sergo123
17.01.2018 - 11:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (blow05 @ 17.01.2018 - 11:09)
36 человек говорите заболело? И по тексту - такое ощущение, что соревнования практически сорваны. Открываем новости:

https://www.irk.ru/news/20180113/athletics/

Цитата
13 и 14 января в Иркутске в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» проходят чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 и до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимают участие около 600 сильнейших легкоатлетов из Иркутской, Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия и Хакасия.


Т.е. из 600 человек 36 заболело? Зимой, в Иркутске? Странно, да?

в предоставленном списке "по болезни" 12 человек, а не 36. Что уже как-бы не соответствует заголовку. И без комментария перечисленных спортсменов выглядит заказной куйней.
 
[^]
ДарусскийЯ
17.01.2018 - 11:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Кто нибудь из вас, рискнёт рассказать в данном посте о том, что зарубежные спортсмены не сидят на допинге..?
Тогда почему вы верите в то, что спортсмены путинской России, легко победили западных спортсменов, в Сочи-2014, поголовно сидящих на допинге..?
Уважаемые, чудес не бывает и в дерьмократической России, отличающейся от дерьмократического Запада, лишь уровнем жизни населения, спортсмены так же сидят на допинге, как и их западные коллеги.! :)
Но западные антидопинговые компании ебут наших спортсменов и не трогают своих, западных спортсменов, лишь потому, что наши спортсмены, в гораздо большей мере зависят от американского доллара и европейской евро, чем от российского руБЛЯ..! И пока мы этого не поймём, мы так и будем продолжать удивляться, упадку российского спорта..!

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 17.01.2018 - 11:50

Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле
 
[^]
папасемен
17.01.2018 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Опять похоже на посыпание головы пеплом точь-в-точь, как в конце 80-х!
Не хватает только в конце картинки с Ахеджаковой и приписки "Простите нас, WADA!"

Это сообщение отредактировал папасемен - 17.01.2018 - 11:51
 
[^]
ololoha
17.01.2018 - 11:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 344
Да-да, спортсмены принимают допинг, это новость? Вот только какое отношение имеет допинг-контроль к Московскому марафону? Это даже не соревнование никакое. Почему бегуны-любители должны какие-то пробы сдавать. Они ж не за наградами бегут и даже зарплату за это не получают. Ширяться допингом или принимать запрещенные лекарства в таком случае личное дело каждого и допинг-контроль может идти нахер. Если человек не собирается в соревнованиях участвовать, то какое ваше собачье дело, что он там принимает.
 
[^]
FedorDK
17.01.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (nix1976 @ 17.01.2018 - 11:20)
сцуко, надо было заявляться !
глядишь был бы единственным в забеге и занял бы 1 место на России !

Написали уже, был бы 566-м.
 
[^]
ApueH
17.01.2018 - 12:00
4
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Костер @ 17.01.2018 - 11:32)
Цитата
.Американцев. за год в три раза больше чем россиян обнаружено...

Ты думаешь, ты первый тупой баран, кто использует приём "оправдание одной мерзости другой мерзостью"?

...Нет, голубчик...Я думаю. что первый (тупой баран) - вы! gentel.gif
 
[^]
sargat68
17.01.2018 - 12:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (blow05 @ 17.01.2018 - 11:09)
36 человек говорите заболело? И по тексту - такое ощущение, что соревнования практически сорваны. Открываем новости:

https://www.irk.ru/news/20180113/athletics/

Цитата
13 и 14 января в Иркутске в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» проходят чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 и до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимают участие около 600 сильнейших легкоатлетов из Иркутской, Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия и Хакасия.


Т.е. из 600 человек 36 заболело? Зимой, в Иркутске? Странно, да?

Судя по публикациям журналиста- у него определенное направление работы.
 
[^]
zloyGoblin
17.01.2018 - 12:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Karel1978 @ 17.01.2018 - 10:55)
Цитата (zloyGoblin @ 17.01.2018 - 10:39)
Тс,первоисточник ВК,автор статьи какой то не совсем спортивный журналист,скорее с политическим подтекстом. Вся статья ироническое словоблудие с единственной конкретной ссылкой на пользователей в ВК,прости Тс,не катит.
Вот репертуарчик вашего жЫрналиста:

Ну я просто принес на ЯП с Чемпионата.
Политические взгляды журналиста меня вообще не интересуют... cool.gif
Интересны факты. Кот опровергнет - молодец!

Фактов в статье ноль,еще раз повторюсь,автор ссылается на пользователей ВК,которые составили список спортсменов уклонившихся от допинг-теста.
Вся статья не более чем мнение одного человека,с четкой позицией,что российский спорт держится на допинге.
Опровергать тут нечего.
 
[^]
Махвелдер
17.01.2018 - 12:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 16
3000 метров за 9 секунд? Это она еще форсаж не включала.)
 
[^]
anakhoret
17.01.2018 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1192
Цитата (Таканохана @ 17.01.2018 - 11:02)
Цитата (MrakoBess @ 17.01.2018 - 10:58)
Нынешние спортсмены ещё и умом не блещут. А были же люди. К примеру Платон известный философ и двухкратный олимпийский чемпион.

По панкратиону вроде. То есть мог мощно задвинуть мысль, а потом как следует втащить оппоненту, если будет уж очень ретиво оппонировать fingal.gif
А из допинга тогда только жертвоприношение Зевсу практиковалось.

платон мне друх,но...Ониж винцо трескали вродь?Чем не допинг,если не разводить водичкой...После такова допинга-не то што втащить,вхлам трибуны разнести можна!Вощем-тёмный он,мутный тоись.БылЪ
 
[^]
anakhoret
17.01.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1192
Цитата (Махвелдер @ 17.01.2018 - 12:03)
3000 метров за 9 секунд? Это она еще форсаж не включала.)

вродь сверхзвук получаеца...

Это сообщение отредактировал anakhoret - 17.01.2018 - 12:07
 
[^]
MrakoBess
17.01.2018 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
и7ветер
Эээ.. как бы сказать по мягче. Вы ни хера не знаете про истории Эллады той поры.

Млядь в 4-5 вв до н.э., не могли сохранять продукты в достаточном количестве и на длительные сроки? Звиняйте, но люди это делать научились в 6 тысячелетии до н.э.

Просто спорт тогда был массовым в правящей части общества. Его развивали и прививали всем с младенчества. К примеру, мне похер на олимпиаду и её чемпионов я за то чтобы все детские секции были бесплатны и там выдавалось необходимое снаряжение. Толку от это будет больше чем от нескольких десятков олимпийских чемпионов. Далеко ходить не надо, посмотрите хоть на СССР 30х с культом физической культуры тела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36679
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх