Показавшего тайное место отдыха красноярской элиты журналиста уволили из телекомпании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supervisor
16.01.2018 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Не шатайте вертикаль! А то крысы блюют там и все вниз летит.
 
[^]
SaraBarabu
16.01.2018 - 22:45
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (pavlo225 @ 16.01.2018 - 19:03)
Журналисту уже начали поступать приглашения на работу, но он еще в раздумьях. Сейчас Виталий намерен отдохнуть и собраться с мыслями.

проебет ща свое счастье журналист в раздумьях! lol.gif

Чиновников в заповедниках давно пора исключить из красной книги и дать право на отстрел (их же).

Но журналист хорош, выложив в отсутствие что-то и тайно затаившийся, ожидая новых предложений! Он меня отдельно веселит! gigi.gif
 
[^]
Петрович34
16.01.2018 - 22:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
И это по всей стране. Просто не все журналисты не хотят работу терять.
 
[^]
Bratec42
16.01.2018 - 23:00
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
gigi.gif gigi.gif Ты еще не видел Газпром где сами знаете кто приезжает. Там не то что марал .... медведь пукнуть боиться. А уж как 2-3 часа люди с работы не могут уехать........ Мы ж холопы. Ох не за горами погромы.
 
[^]
tiidovec
16.01.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1665
Утром смотрел как пенсионеры в очередь встают на мусорке за просроченными продуктами.. Слава нашей элите! Фубля.
 
[^]
17god1
16.01.2018 - 23:06
4
Статус: Offline


УГ

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 617
Как же все прогнило, про нападение в школе каналы молчали, но зато как там в сирии и на украине.
 
[^]
WoTист
16.01.2018 - 23:11
4
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
пусть воруют, лишь бы не было войны?! это и есть "война", вернее метостаза геноцида...
 
[^]
Suba
16.01.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 73
Помойки в подмосковье тоже красота, а Вас там Маралы.
 
[^]
expense
16.01.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Самое печальное, что этому нельзя воспрепятствовать
Ещё 6 лет. Выдюжим?
 
[^]
Steplerz
16.01.2018 - 23:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
журналисты сейчас должны писать о том, как в стране хорошо, чернуху кто где кого порезал или убил и о том какие честные будут выборы. А он тут раскачивает понимаешь, не за то центральным СМИ бюджет в разы увеличивали))

Это сообщение отредактировал Steplerz - 16.01.2018 - 23:15
 
[^]
Romwol
16.01.2018 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1146
Цитата (Ravenz3k @ 16.01.2018 - 19:25)
На святое замахнулся, гад! На маралов! mad.gif

Не раскачивайте лодку, а то крыс тошнит!

Можно качать, нас в той лодке нету.
 
[^]
raduga53
16.01.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 177
Ты холоп-чьих будешь!!!????
 
[^]
Advoff
16.01.2018 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8963
Скоро на столбах болтаться будут-как и сотню лет назад. Историю учить надо, а не Ботекс в свою харю тыкать. История циклична.
 
[^]
КакойтоЛысый
16.01.2018 - 23:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1262
За живое задели
 
[^]
Nich2012
17.01.2018 - 00:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Вот абсолютно похуй на него... Журналисты - особая каста пидарасов, причем с школьной скамьи они такие.... Я вот не знаю как это обьяснить.... Много есть у меня в знакомых этих мудаков, и никому я бы не доверил мне и сигарету подкурить... Мать родную продадут... Некоторые учились со мной в школе, с некоторыми познакомился значительно позже... Любое дерьмо готовы лить на вентилятор, лишь бы платили....

По поводу именно этого, ну подловил, ну уволили.. И вот он прямо сам решил туда поехать и поинтересоваться, кто там отдыхает.... ну-ну.. тут не наивные чукотские парни...

Тут давеча, фотокор, заходил на мероприятие, причем отчасти спонсируемое мною... Рассказывал, как он был на Донбассе, буквально, неделю назад, описывал в красках все... Показывал фото.. Я ему потом говою, что ты, гандон, все однобоко-то нафоткал и рассказываешь..

Журналист, репортер, фотокор и тд должны быть безпристрастными, и одинаково нейтрально относится к любой из сторон конфликта, при этом внутренне он может кого угодно ненавидеть и иметь свои собственные взгляды, но освещать должен реальность, а не свое личное отношение к ней.. Говорю ему, про гостей с южных регионов России забыл показать и рассказать, которые терроризируют бизнес и людей, что если решил выехать с Донбаса, то с собой вряд ли дадут что увезти, кроме своей телеги и то, что в нее влезло... Если занимался каким бизнесом, то хоть закапывай весь товар, но не разрешат его ни продать, ни вывезти (ни на сторону России ни на Украину), при этом сигареты, топливо и другие товары идут прямым ходом в Европу контрабандой, в том числе через Западную Украину (г. Мукачево)....

у меня слово журналист синоним слову - гандон.. извините, знакомые журналисты, если Вы это читаете... такое же у меня отношение и к чиновникам любого уровня

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 17.01.2018 - 00:16
 
[^]
длинный
17.01.2018 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 435
А самое смешное что им нихуя не будет, они власть, они это "заработали" ёпта, знаменитая Путинская борьба с коррупцией, браво.
 
[^]
Mentat
17.01.2018 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10430
страна должна знать своих ХЕРоев
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ещё одна капля народного терпения
 
[^]
inukhta
17.01.2018 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
Он бы ещё про Путина кино снял.
 
[^]
samuray955
17.01.2018 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Это все потомучто он агент госдепа и пятая колонна !!! ( сарказм)
 
[^]
vlad107
17.01.2018 - 01:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
У нас вообще председатель общественной палаты директор регионального ВГТРК!

По сути это главный журналист региона!

Официально получает зарплату из федерального бюджета! По сути, да так и есть он федеральный чиновник! О каких независимых СМИ может идти речь!?

И против какой власти и зажравшихся чиновников он и его журналисты пойдут или напишут разгромную статью о коррупции или создадут репортаж о нарушении закона ?! Он сам чиновник! Он сам кормится с федеральной кормушки! Его снимут с должности не досчитав и до одного, за доли секунды!

И такой бред везде по стране....Понаставили бесправных, безвольных и полностью зависимых от решений центра дурилок картонных ...

Вся страна у нас по сути дурилка картонная!
Но по федеральным, да по всем каналам у нас красота, а на самом деле болото, тотальное воровство и разруха.

shum_lol.gif brake.gif rulez.gif cheer.gif

P.S.

А вторая по значимости региональная телекомпания финансируется мэрией из местного бюджета!

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 17.01.2018 - 02:08

Показавшего тайное место отдыха красноярской элиты журналиста уволили из телекомпании
 
[^]
TOS1
17.01.2018 - 01:53
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Nich2012 @ 17.01.2018 - 00:02)
Вот абсолютно похуй на него... Журналисты - особая каста пидарасов, причем с школьной скамьи они такие.... Я вот не знаю как это обьяснить.... Много есть у меня в знакомых этих мудаков, и никому я бы не доверил мне и сигарету подкурить... Мать родную продадут... Некоторые учились со мной в школе, с некоторыми познакомился значительно позже... Любое дерьмо готовы лить на вентилятор, лишь бы платили....

По поводу именно этого, ну подловил, ну уволили.. И вот он прямо сам решил туда поехать и поинтересоваться, кто там отдыхает.... ну-ну.. тут не наивные чукотские парни...

Тут давеча, фотокор, заходил на мероприятие, причем отчасти спонсируемое мною... Рассказывал, как он был на Донбассе, буквально, неделю назад, описывал в красках все... Показывал фото.. Я ему потом говою, что ты, гандон, все однобоко-то нафоткал и рассказываешь..

Журналист, репортер, фотокор и тд должны быть безпристрастными, и одинаково нейтрально относится к любой из сторон конфликта, при этом внутренне он может кого угодно ненавидеть и иметь свои собственные взгляды, но освещать должен реальность, а не свое личное отношение к ней.. Говорю ему, про гостей с южных регионов России забыл показать и рассказать, которые терроризируют бизнес и людей, что если решил выехать с Донбаса, то с собой вряд ли дадут что увезти, кроме своей телеги и то, что в нее влезло... Если занимался каким бизнесом, то хоть закапывай весь товар, но не разрешат его ни продать, ни вывезти (ни на сторону России ни на Украину), при этом сигареты, топливо и другие товары идут прямым ходом в Европу контрабандой, в том числе через Западную Украину (г. Мукачево)....

у меня слово журналист синоним слову - гандон.. извините, знакомые журналисты, если Вы это читаете... такое же у меня отношение и к чиновникам любого уровня

Каким боком твой дамбасс к заимочке в Красноярском крае? Да похуй на твой дамбасс.
Ясен череп что журналист там не просто так оказался. Усс сейчас врио. Началось мочилово чтобы он не стал губером. Конкуренты не дремлют.
И тем не менее.....

1. Таких вот заимочек построенных за счет средств бюджета для отдыха чиновников разного уровня по всей России дохуя. Про них знают все деревенские из сел неподалеку от этих заимочек. Так что весь этот триппер на поверхности и даже копать не надо.
Нормально ли строить себе уютненькие базы за счет средств бюджета? Нет!!!
2. Летает Усс туда не на личном вертолетике. В его сведениях о доходах есть вертолет? В 2016 не было
http://www.sobranie.info/declaration.php?Year=2016
Может в 2017 появился? Скоро узнаем. Если вертолета в сведениях не будет значит борт либо МЧСовский либо еще какой служебный. Полеты на заимочку на служебном вертолете - нецелевое использование средств так то.
Номер борта селяне стопудово знают так что узнать что за вертолетик - как два пальца об асфальт.
3. То что заимочка на территории ООПТ находится тоже каждый может убедиться сам. Территории ООПТ в открытом доступе.
Читаем чего не можно в ООПТ типа заказник:
33-ФЗ от14.03.1995
Статья 24. Режим особой охраны территорий государственных природных заказников
1. На территориях государственных природных заказников постоянно или временно запрещается или ограничивается любая деятельность, если она противоречит целям создания государственных природных
заказников или причиняет вред природным комплексам и их компонентам.


А вот тут мы можем почитать про заказник "Бюзинский" столь милый сердцу Усса. Там и про цели и задачи создания. Найдешь там про отдых и полеты на вертушках и езду на снегоходах?
http://www.doopt.ru/?id=1581

И такая хуйня по всей стране, блядь!
 
[^]
Зензеля
17.01.2018 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1564
Цитата (Gonchij @ 16.01.2018 - 20:08)
Цитата (Ravenz3k @ 16.01.2018 - 19:26)
Тебе ж ясно сказали, что за счет бюджета они на территории заповедника себе бани выстроили!

И тебе я ясно сказал, что такие вещи вытаскивают на свет Божий иными методами.

Чо, лавры Dtrump покоя не дают или вы по собственному разумению изволите ахинею нести?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nemon63
17.01.2018 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1269
А ловко корреспондент новую кликуху чиновникам придумал . Моралы . Жаль что в нашем случае это не редкий вид организмов
 
[^]
ZyLL
17.01.2018 - 04:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Показавшего тайное место отдыха красноярской элиты журналиста уволили из телекомпании

Что-то вспомнился анекдот про Ленина, где в конце - а глаза такие добрые-добрые!

Я в том смысле, что в штатах этого гражданина завалила бы охрана за нарушение границ частной собственности, и никто бы не пикнул.
 
[^]
serenad1970
17.01.2018 - 04:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
толя конский друг маралов опять и тут засветился.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41028
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх