Брянская администрация сделала подарок многодетной семье под Новый год...лишили жилья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurby81
12.01.2018 - 16:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Ребят,тему надо поднимать на главную,а там,глядишь,и по новостям покажут,может тогда кто-то жопу чесать начнет,именно жопу,а не голову.Я охуеваю со всего этого блядства.У меня слов нет.Кто-то там нихуево руки погрел.Сажать их уже давно пора,и заказчиков,и подрядную организацию.
Теме АП.
Не дайте теме пропасть в инкубаторе,поднимите вверх.С вас не убудет,а людям может польза будет.
ТС,держитесь там,не вешайте нос,сил,терпения и удачи в вашем нелегком деле борьбы с чинушами и всем этим блядством.

Это сообщение отредактировал yurby81 - 12.01.2018 - 16:19
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 16:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (yurby81 @ 12.01.2018 - 16:14)
Ребят,тему надо поднимать на главную,а там,глядишь,и по новостям покажут,может тогда кто-то жопу чесать начнет,именно жопу,а не голову.Я охуеваю со всего этого блядства.У меня слов нет.Кто-то там нихуево руки погрел.Сажать их уже давно пора,и заказчиков,и подрядную организацию.
Теме АП.
ТС,держитесь там,не вешайте нос,сил,терпения и удачи в вашем нелегком деле борьбы с чинушами.

Стараюсь не вешать нос, ради детей стараюсь, всей семьей бьемся, чтоб вернуть свой угол, выше головы не прыгнешь, с властью бороться очень сложно!!!
 
[^]
Nimrod13
12.01.2018 - 16:23
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
JuliT
А что там у вас за проектная компания ? Я смотрю у них там "одаренный" представитель который советует не закрывать на зиму окна что бы все проветрилось.
Это конечно мрак. faceoff.gif
 
[^]
xbizzy
12.01.2018 - 16:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 592
по телевизорной смете «Ремонта по честному» тут материалов на 139 400 рублей с работой ))

Это сообщение отредактировал xbizzy - 12.01.2018 - 16:25
 
[^]
RedPepper64
12.01.2018 - 16:26
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 16
Цитата (JuliT @ 12.01.2018 - 17:20)
Стараюсь не вешать нос, ради детей стараюсь, всей семьей бьемся, чтоб вернуть свой угол, выше головы не прыгнешь, с властью бороться очень сложно!!!

Держите нос по ветру и боритесь до последнего. Очень надеюсь, что ваш вопрос решиться максимально положительно.
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2018 - 16:23)
JuliT
А что там у вас за проектная компания ? Я смотрю у них там "одаренный" представитель который советует не закрывать на зиму окна что бы все проветрилось.
Это конечно мрак. faceoff.gif

ГУП "Брянсккомунпроект"
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (JuliT @ 12.01.2018 - 16:30)
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2018 - 16:23)
JuliT
А что там у вас за проектная компания ? Я смотрю у них там "одаренный" представитель который советует не закрывать на зиму окна что бы все проветрилось.
Это конечно мрак. faceoff.gif

ГУП "Брянсккомунпроект"

Это их директор!!!
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 16:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (xbizzy @ 12.01.2018 - 16:24)
по телевизорной смете «Ремонта по честному» тут материалов на 139 400 рублей с работой ))

А там больше и не было, по своим кошелькам растаскали
 
[^]
Шлакоблокунь
12.01.2018 - 16:39
3
Статус: Offline


Джедай падонаг

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 261
Вот щас хватану минусов, но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям? На контрацепцию не хватило? Почему не могущие содержать сами свои семьи нарожав мал мала меньше считают что им все должны? Хоть убей не понимаю. Такое ощущение, простите, складывается что дальше родить мозгов планировать жизнь не хватает.
 
[^]
Nimrod13
12.01.2018 - 16:45
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
JuliT
Цитата
А там больше и не было, по своим кошелькам растаскали

Это у них называется муниципальные расценки.
По факту видно что действия администрации принесли вам ущерб вплоть до того что вы не можете пользоваться своим жилым помещением.
Есть такая вещь как оценка некачественного ремонта, вот что нашел, не знаю поможет ли.
Оценка ущерба от некачественного ремонта представляет собой комплекс мероприятий, направленных на установление точной стоимости нанесенного имущественного вреда. На первом этапе он заключается в составлении акта независимого эксперта, в котором отображаются:

Факт нанесения ущерба;
Определение виновной стороны независимой комиссией;
Описание, каким образом был нанесен материальный вред;
Точный перечень обнаруженных дефектов с подробным их описанием.

Впоследствии на основании акта создается соответствующий отчет о стоимости имущественного вреда и устранения дефектов посредством восстановительных работ.

К представленному документу обязательно прилагаются фото и видео-материалы, отображающие обнаруженные дефекты, возникшие в результате произведения плохого ремонта. Также отчет содержит восстановительную смету.
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Шлакоблокунь @ 12.01.2018 - 16:39)
Вот щас хватану минусов, но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям? На контрацепцию не хватило? Почему не могущие содержать сами свои семьи нарожав мал мала меньше считают что им все должны? Хоть убей не понимаю. Такое ощущение, простите, складывается что дальше родить мозгов планировать жизнь не хватает.

Ну вообще то,я не говорю,что моим детям нечего есть,дети в нашей семье желанные.Если Вы считаете,что я должна подарить свою квартиру администрации,только по тому,что по их вине там все разрушено,то извините,я не такой человек.За свое я буду биться до конца и дело тут не только в количестве детей,а в том,что в нашей стране беззаконность и безнаказанность чиновников процветает,а налоги я тоже плачу и в должниках не числюсь.
 
[^]
Nimrod13
12.01.2018 - 16:53
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Шлакоблокунь
Цитата
Вот щас хватану минусов, но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям? На контрацепцию не хватило? Почему не могущие содержать сами свои семьи нарожав мал мала меньше считают что им все должны? Хоть убей не понимаю. Такое ощущение, простите, складывается что дальше родить мозгов планировать жизнь не хватает.

Дело не в количестве детей в семье, и у вас могут быть проблемы с вашим жильем которые решаются только через администрацию.
Вы хотя бы вникали во всю историю ?
Да, хотел вас все таки поблагодарить за скандальный комментарий который может поднять тему, а то без скандала редко что взлетает в последнее время.
Цитата
но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям?

 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2018 - 16:45)
JuliT
Цитата
А там больше и не было, по своим кошелькам растаскали

Это у них называется муниципальные расценки.
По факту видно что действия администрации принесли вам ущерб вплоть до того что вы не можете пользоваться своим жилым помещением.
Есть такая вещь как оценка некачественного ремонта, вот что нашел, не знаю поможет ли.
Оценка ущерба от некачественного ремонта представляет собой комплекс мероприятий, направленных на установление точной стоимости нанесенного имущественного вреда. На первом этапе он заключается в составлении акта независимого эксперта, в котором отображаются:

Факт нанесения ущерба;
Определение виновной стороны независимой комиссией;
Описание, каким образом был нанесен материальный вред;
Точный перечень обнаруженных дефектов с подробным их описанием.

Впоследствии на основании акта создается соответствующий отчет о стоимости имущественного вреда и устранения дефектов посредством восстановительных работ.

К представленному документу обязательно прилагаются фото и видео-материалы, отображающие обнаруженные дефекты, возникшие в результате произведения плохого ремонта. Также отчет содержит восстановительную смету.

Спасибо.Думаю информация будет очень полезна.
 
[^]
Шлакоблокунь
12.01.2018 - 17:00
4
Статус: Offline


Джедай падонаг

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 261
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2018 - 16:53)
Шлакоблокунь
Цитата
Вот щас хватану минусов, но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям? На контрацепцию не хватило? Почему не могущие содержать сами свои семьи нарожав мал мала меньше считают что им все должны? Хоть убей не понимаю. Такое ощущение, простите, складывается что дальше родить мозгов планировать жизнь не хватает.

Дело не в количестве детей в семье, и у вас могут быть проблемы с вашим жильем которые решаются только через администрацию.
Вы хотя бы вникали во всю историю ?
Да, хотел вас все таки поблагодарить за скандальный комментарий который может поднять тему, а то без скандала редко что взлетает в последнее время.
Цитата
но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям?

Свои проблемы с жильем я решаю сам, а не хожу по администрациям прикрываясь статусами и выпрашивая ремонт за счет других.
Реально надоели такие общественные работники за чужой счет.

Это сообщение отредактировал Шлакоблокунь - 12.01.2018 - 17:02
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Шлакоблокунь @ 12.01.2018 - 16:39)
Вот щас хватану минусов, но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям? На контрацепцию не хватило? Почему не могущие содержать сами свои семьи нарожав мал мала меньше считают что им все должны? Хоть убей не понимаю. Такое ощущение, простите, складывается что дальше родить мозгов планировать жизнь не хватает.

Кстати,я Вам поставила плюс,ведь именно такие люди,как Вы живут в нашей стране...Но есть и те,кто пытается разобраться в ситуации, прежде чем давать какие-либо комментарии
 
[^]
Nimrod13
12.01.2018 - 17:04
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
JuliT
И еще вам нашел.Извините что телега большая.Но из информации ниже следует что администрация должна требовать от подрядчика того что бы он в разумный срок переделал вам ремонт за свой счет, безвозмездно.
А вам нужно давить на администрацию, это их проблемы заставлять ли старого или искать нового подрядчика.Раз они бездействуют то в суд.
Подрядчик выполнил работу некачественно.
Согласно ст. 721 ГК РФ качество выполненной подрядчиком работы должно соответствовать условиям договора подряда и в случае отступления от этого требования обязательство считается исполненным ненадлежащим образом.

Подрядчик несет ответственность перед заказчиком за допущенные отступления от требований, предусмотренных в технической документации и в обязательных для сторон строительных нормах и правилах (п. 1 ст. 754 ГК РФ). А в силу п. 2 ст. 755 ГК РФ подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа объекта или его частей, неправильной его эксплуатации или неправильности инструкций по его эксплуатации, разработанных самим заказчиком или привлеченными им третьими лицами, ненадлежащего ремонта объекта, произведенного самим заказчиком или привлеченными им третьими лицами. Как видим, перечисленные нормы не предусматривают освобождение подрядчика от ответственности за некачественное выполнение работ в случае подписания заказчиком актов приемки работ без замечаний.

Статьей 723 ГК РФ предусмотрена ответственность подрядчика за ненадлежащее качество работы, по смыслу которой подрядчик при наличии его вины во всяком случае несет ответственность за недостатки в работе. И согласно п. 4 ст. 748 ГК РФ подрядчик, ненадлежащим образом выполнивший работы, не вправе ссылаться на то, что заказчик не осуществлял контроль и надзор за их выполнением, кроме случаев, когда обязанность осуществлять такой контроль и надзор возложена на заказчика законом.

Согласно п. 1 ст. 723 ГК РФ если работа выполнена подрядчиком некачественно заказчик вправе потребовать:


безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

соразмерного уменьшения установленной за работу цены;

возмещения своих расходов на устранение недостатков, когда право заказчика устранять их предусмотрено в договоре подряда.

То есть при обнаружении некачественно выполненных работ заказчик обязан уведомить подрядчика об этом факте и выдвинуть одно из требований, предусмотренных в п. 1 ст. 723 ГК РФ.

Далее следует сформировать комиссию для освидетельствования дефектов, пригласить подрядчика для участия в комиссии и подписания акта освидетельствания дефектов. Доказательства такого приглашения должны быть сохранены, это может быть телеграмма или письмо с описью вложений. Если представитель подрядчика отказывается подписать акт, об этом делается отметка на акте, а члены комиссии удостоверяют этот факт своими подписями.

Дефекты в выполненных работах могут быть подтверждены заключением независимой строительно-технической экспертизы. Подрядчик должен быть уведомлен о проведении экспертизы и приглашен для подписания акта осмотра.

Заключение независимой экспертизы обязательно, если подрядчик не признал факт некачественно выполненной работы, а Вы планируете устранить недостатки до обращения в суд.

Если недостатки обнаружены до подписания акта выполненных работ, то заказчик при получении акта выполненных работ обязан принять работы в части работ выполненных качественно, и указать перечень обнаруженных недостатков. Перечень недостатков следует сделать отдельным документом. У заказчика должны быть сохранены доказательства вручения или отправки акта выполненных работ с замечаниями.

Если недостатки обнаружены после подписания акта выполненных работ, заказчик вправе предъявить требование об их устранении в рамках гарантийного срока.

Согласно п. 1 ст. 755 ГК РФ при обнаружении в течение гарантийного срока недостатков, заказчик должен заявить о них подрядчику в разумный срок по их обнаружении, потребовать их безвозмездного устранения.

Если подрядчик отказывается или уклоняется от устранения этих недостатков, заказчик вправе устранить их за свой счет и впоследствии взыскать потраченные денежные средства как убытки в судебном порядке.

Очень важно сохранять подтверждения всех уведомлений подрядчика, факт телефонного звонка или очной встречи в суде доказать Вы не сможете.
 
[^]
Nimrod13
12.01.2018 - 17:09
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Шлакоблокунь
Цитата
Свои проблемы с жильем я решаю сам, а не хожу по администрациям прикрываясь статусами и выпрашивая ремонт за счет других.
Реально надоели такие общественные работники за чужой счет.

По закону человек имеет право и пользуется.
А если кто то не пользуется муниципальной поликлиникой должно ли его раздражать что часть населения ей пользуется и на это идут его налоги ?
Тоже ведь может заявить что решает проблемы сам.
А кому то может быт жалко что дорогу построили в Костроме, на его налоги, а он во Владивостоке живет и ей не воспользуется.
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Шлакоблокунь @ 12.01.2018 - 17:00)
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2018 - 16:53)
Шлакоблокунь
Цитата
Вот щас хватану минусов, но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям? На контрацепцию не хватило? Почему не могущие содержать сами свои семьи нарожав мал мала меньше считают что им все должны? Хоть убей не понимаю. Такое ощущение, простите, складывается что дальше родить мозгов планировать жизнь не хватает.

Дело не в количестве детей в семье, и у вас могут быть проблемы с вашим жильем которые решаются только через администрацию.
Вы хотя бы вникали во всю историю ?
Да, хотел вас все таки поблагодарить за скандальный комментарий который может поднять тему, а то без скандала редко что взлетает в последнее время.
Цитата
но убей не пойму какого хрена мои налоги идут таким семьям?

Свои проблемы с жильем я решаю сам, а не хожу по администрациям прикрываясь статусами и выпрашивая ремонт за счет других.
Реально надоели такие общественные работники за чужой счет.

А что касается непосредственно ремонта,то капитальный ремонт своими силами проводить нельзя и даже проконтролировать нельзя,ведь дом многоквартирный,вот поэтому и приходится общаться с администрацией.Вам наверное круто повезло,если в Вашем городе,на Вашей улице все прекрасно и замечательно,я Вам завидую,ей Богу.А вот в моем городе у власти сидят воры,которые разбазаривают бюджет,в который,кстати,я тоже плачу налоги.И в большинстве наших городов ситуация не лучше.
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2018 - 17:04)
JuliT
И еще вам нашел.Извините что телега большая.Но из информации ниже следует что администрация должна требовать от подрядчика того что бы он в разумный срок переделал вам ремонт за свой счет, безвозмездно.
А вам нужно давить на администрацию, это их проблемы заставлять ли старого или искать нового подрядчика.Раз они бездействуют то в суд.
Подрядчик выполнил работу некачественно.
Согласно ст. 721 ГК РФ качество выполненной подрядчиком работы должно соответствовать условиям договора подряда и в случае отступления от этого требования обязательство считается исполненным ненадлежащим образом.

Подрядчик несет ответственность перед заказчиком за допущенные отступления от требований, предусмотренных в технической документации и в обязательных для сторон строительных нормах и правилах (п. 1 ст. 754 ГК РФ). А в силу п. 2 ст. 755 ГК РФ подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа объекта или его частей, неправильной его эксплуатации или неправильности инструкций по его эксплуатации, разработанных самим заказчиком или привлеченными им третьими лицами, ненадлежащего ремонта объекта, произведенного самим заказчиком или привлеченными им третьими лицами. Как видим, перечисленные нормы не предусматривают освобождение подрядчика от ответственности за некачественное выполнение работ в случае подписания заказчиком актов приемки работ без замечаний.

Статьей 723 ГК РФ предусмотрена ответственность подрядчика за ненадлежащее качество работы, по смыслу которой подрядчик при наличии его вины во всяком случае несет ответственность за недостатки в работе. И согласно п. 4 ст. 748 ГК РФ подрядчик, ненадлежащим образом выполнивший работы, не вправе ссылаться на то, что заказчик не осуществлял контроль и надзор за их выполнением, кроме случаев, когда обязанность осуществлять такой контроль и надзор возложена на заказчика законом.

Согласно п. 1 ст. 723 ГК РФ если работа выполнена подрядчиком некачественно заказчик вправе потребовать:


безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

соразмерного уменьшения установленной за работу цены;

возмещения своих расходов на устранение недостатков, когда право заказчика устранять их предусмотрено в договоре подряда.

То есть при обнаружении некачественно выполненных работ заказчик обязан уведомить подрядчика об этом факте и выдвинуть одно из требований, предусмотренных в п. 1 ст. 723 ГК РФ.

Далее следует сформировать комиссию для освидетельствования дефектов, пригласить подрядчика для участия в комиссии и подписания акта освидетельствания дефектов. Доказательства такого приглашения должны быть сохранены, это может быть телеграмма или письмо с описью вложений. Если представитель подрядчика отказывается подписать акт, об этом делается отметка на акте, а члены комиссии удостоверяют этот факт своими подписями.

Дефекты в выполненных работах могут быть подтверждены заключением независимой строительно-технической экспертизы. Подрядчик должен быть уведомлен о проведении экспертизы и приглашен для подписания акта осмотра.

Заключение независимой экспертизы обязательно, если подрядчик не признал факт некачественно выполненной работы, а Вы планируете устранить недостатки до обращения в суд.

Если недостатки обнаружены до подписания акта выполненных работ, то заказчик при получении акта выполненных работ обязан принять работы в части работ выполненных качественно, и указать перечень обнаруженных недостатков. Перечень недостатков следует сделать отдельным документом. У заказчика должны быть сохранены доказательства вручения или отправки акта выполненных работ с замечаниями.

Если недостатки обнаружены после подписания акта выполненных работ, заказчик вправе предъявить требование об их устранении в рамках гарантийного срока.

Согласно п. 1 ст. 755 ГК РФ при обнаружении в течение гарантийного срока недостатков, заказчик должен заявить о них подрядчику в разумный срок по их обнаружении, потребовать их безвозмездного устранения.

Если подрядчик отказывается или уклоняется от устранения этих недостатков, заказчик вправе устранить их за свой счет и впоследствии взыскать потраченные денежные средства как убытки в судебном порядке.

Очень важно сохранять подтверждения всех уведомлений подрядчика, факт телефонного звонка или очной встречи в суде доказать Вы не сможете.

Спасибо,посижу,поразбираюсь в информации,очень благодарна.
 
[^]
Nimrod13
12.01.2018 - 17:23
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
JuliT
Жаль что не так много народа пришли поучаствовать в теме.
Вот если бы у вас из под пола вырвались карлики инопланетяне с предвыборными лозунгами, народу было бы заметно больше.
Что же, добро пожаловать на ЯП, так как тема вами уже создана вы можете продолжать выкладывать в ней продолжение истории.Самому интересно возможно ли натянуть администрацию.
 
[^]
Агневушка
12.01.2018 - 18:45
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Простите,а с чего вдруг за счет городского бюджета меняются перекрытия в Вашей квартире? Жилье муниципальное или в собственности?
 
[^]
Кадриль
12.01.2018 - 18:54
1
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Ничего не понимаю. Пять лет назад ТС нашла гниль на потолке. Добилась путем неуемной деятельности, сделали ремонт. Приходит несколько дней и вуаля! - ТС находит гниль на полу.

На месте городсих властей я б тоже охуела и подумала, что бабе заняться просто нечем.
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 18:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Агневушка @ 12.01.2018 - 18:45)
Простите,а с чего вдруг за счет городского бюджета меняются перекрытия в Вашей квартире? Жилье муниципальное или в собственности?

Все произошло из-за того, что 98 году уже был капитальный ремонт всего дома, где в двухэтажном доме надстроили третий этаж. При надстройке не поменяли чердачное перекрытие 1926 года на междуэтажное. Во время того капремонта перед надстройкой сняли крышу и чердачное перекрытие долго стояло под дождем, потом все зашили и третий этаж построили сверху. В итоге произошло обрушение. Было несколько независимых экспертиз. Суд признал виновными подрядную организацию и Брянскую городскую администрацию. Кстати, подрядчиком тогда была организация главы района.
В итоге суд обязал администрацию произвести капитальный ремонт.
 
[^]
JuliT
12.01.2018 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 40
Цитата (Кадриль @ 12.01.2018 - 18:54)
Ничего не понимаю. Пять лет назад ТС нашла гниль на потолке. Добилась путем неуемной деятельности, сделали ремонт. Приходит несколько дней и вуаля! - ТС находит гниль на полу.

На месте городсих властей я б тоже охуела и подумала, что бабе заняться просто нечем.

Надеюсь, что Вашу семью такое никогда не коснется!!!
У нас в делают на "от@бись", вот что страшно!!!
Вот интересно, а если бы это писала не женщина, а мужчина, другая была бы реакция?
 
[^]
Vostryan
12.01.2018 - 19:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 238
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Попробуем поднять тему, надеюсь раскрутится до СМИ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5926
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх