В центре Москвы в новогоднюю ночь снесены исторические здания Паровой фабрики шоколада "Рот-фронт"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valdark
11.01.2018 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (motwey123 @ 11.01.2018 - 23:08)
Цитата (Jeners @ 12.01.2018 - 00:21)
Можете меня зашпалить к хуям, но кто-нибудь может мне объяснит назначение подобных памятников? Есть некое здание, построенное в стиле определенного временного промежутка, ранее выполняющее ту или иную функцию. Цель данного строения - посмотреть, да рассказать и послушать про него? Я если честно не вдупляю в ценность подобных вещей.

Вы сами ответили на свой вопрос. Именно в этом и ценность - определенный временной промежуток, таких больше не будет. Давайте представим, а на какого хуя охраняются ЮНЕСКО всякие там Кижи, Красная площадь, да и Кремль в конце концов (как крепость он давно утерял значение). Снести Кремль, Красную Площадь покрыть асфальтом или плиткой (хули она мощеная, пиздец какой, в 21 веке живем, а тут такое средневековье)?
Так то все страны сохраняют историческое наследие, трясутся над каждым мало-мальским объектом, имеющим историческое значение - ибо история, мол, детишки наши посмотрят (и потрогают) церковь времен аж самого Карла Великого, ощутят дух времени и столетий (хе-хе, перебрал немного).
Уф-ф, сумбурно наверное изложил.
В любом случае - история, а Вы сейчас рассуждаете в духе уничтоживших здания - нет практической пользы - уничтожить к хуям (хотя исторические памятник - это плюс туризму) dont.gif

Какое историческое значение имеет здание 1909 года???? Фабрика построенная по стандартному проекту.
 
[^]
Jeners
11.01.2018 - 23:33
4
Статус: Offline


Зомби

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 824
Цитата (motwey123 @ 11.01.2018 - 23:08)
Вы сами ответили на свой вопрос. Именно в этом и ценность - определенный временной промежуток, таких больше не будет. Давайте представим, а на какого хуя охраняются ЮНЕСКО всякие там Кижи, Красная площадь, да и Кремль в конце концов (как крепость он давно утерял значение). Снести Кремль, Красную Площадь покрыть асфальтом или плиткой (хули она мощеная, пиздец какой, в 21 веке живем, а тут такое средневековье)?
Так то все страны сохраняют историческое наследие, трясутся над каждым мало-мальским объектом, имеющим историческое значение - ибо история, мол, детишки наши посмотрят (и потрогают) церковь времен аж самого Карла Великого, ощутят дух времени и столетий (хе-хе, перебрал немного).
Уф-ф, сумбурно наверное изложил.
В любом случае - история, а Вы сейчас рассуждаете в духе уничтоживших здания - нет практической пользы - уничтожить к хуям (хотя исторические памятник - это плюс туризму) dont.gif

Ну ладно, бы это был бы "Исторический памятник" с важной историей для страны. Тот же кремль имеет крайне важную историческую ценность, как государство образования, да и вообще. А конфетная фабрика? "Вот в этом доме делали конфеты". Это все что можно сказать "ценного" про данный памятник. Нет я не спорю может во времена войны его и переоборудовали на производство военного снаряжение, но все же. На мой взгляд такого рода исторические факты имеют сами по себе сомнительную ценность в том смысле что данная информация не способна ни чему научить. Ну а касательно ценности архитектуры временного промежутка, то диссонанс архитектурных стилей в одной области вовсе не красит обстановку (имхо)
А касательно туризма, то я очень сильно сомневаюсь что в нашу страну ради этой фабрики приехал хоть один турист. Возможно видели - да. Но с целью посетить именно этот памятник - нет.

Это сообщение отредактировал Jeners - 11.01.2018 - 23:42
 
[^]
motwey123
12.01.2018 - 00:32
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (Valdark @ 12.01.2018 - 01:15)
Цитата (motwey123 @ 11.01.2018 - 23:08)
Цитата (Jeners @ 12.01.2018 - 00:21)
Можете меня зашпалить к хуям, но кто-нибудь может мне объяснит назначение подобных памятников? Есть некое здание, построенное в стиле определенного временного промежутка, ранее выполняющее ту или иную функцию. Цель данного строения - посмотреть, да рассказать и послушать про него? Я если честно не вдупляю в ценность подобных вещей.

Вы сами ответили на свой вопрос. Именно в этом и ценность - определенный временной промежуток, таких больше не будет. Давайте представим, а на какого хуя охраняются ЮНЕСКО всякие там Кижи, Красная площадь, да и Кремль в конце концов (как крепость он давно утерял значение). Снести Кремль, Красную Площадь покрыть асфальтом или плиткой (хули она мощеная, пиздец какой, в 21 веке живем, а тут такое средневековье)?
Так то все страны сохраняют историческое наследие, трясутся над каждым мало-мальским объектом, имеющим историческое значение - ибо история, мол, детишки наши посмотрят (и потрогают) церковь времен аж самого Карла Великого, ощутят дух времени и столетий (хе-хе, перебрал немного).
Уф-ф, сумбурно наверное изложил.
В любом случае - история, а Вы сейчас рассуждаете в духе уничтоживших здания - нет практической пользы - уничтожить к хуям (хотя исторические памятник - это плюс туризму) dont.gif

Какое историческое значение имеет здание 1909 года???? Фабрика построенная по стандартному проекту.

Много ли таких зданий осталось?
 
[^]
motwey123
12.01.2018 - 00:59
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (Jeners @ 12.01.2018 - 01:33)
Цитата (motwey123 @ 11.01.2018 - 23:08)
Вы сами ответили на свой вопрос. Именно в этом и ценность - определенный временной промежуток, таких больше не будет. Давайте представим, а на какого хуя охраняются ЮНЕСКО всякие там Кижи, Красная площадь, да и Кремль в конце концов (как крепость он давно утерял значение). Снести Кремль, Красную Площадь покрыть асфальтом или плиткой (хули она мощеная, пиздец какой, в 21 веке живем, а тут такое средневековье)?
Так то все страны сохраняют историческое наследие, трясутся над каждым мало-мальским объектом, имеющим историческое значение - ибо история, мол, детишки наши посмотрят (и потрогают) церковь времен аж самого Карла Великого, ощутят дух времени и столетий (хе-хе, перебрал немного).
Уф-ф, сумбурно наверное изложил.
В любом случае - история, а Вы сейчас рассуждаете в духе уничтоживших здания - нет практической пользы - уничтожить к хуям (хотя исторические памятник - это плюс туризму) dont.gif

Ну ладно, бы это был бы "Исторический памятник" с важной историей для страны. Тот же кремль имеет крайне важную историческую ценность, как государство образования, да и вообще. А конфетная фабрика? "Вот в этом доме делали конфеты". Это все что можно сказать "ценного" про данный памятник. Нет я не спорю может во времена войны его и переоборудовали на производство военного снаряжение, но все же. На мой взгляд такого рода исторические факты имеют сами по себе сомнительную ценность в том смысле что данная информация не способна ни чему научить. Ну а касательно ценности архитектуры временного промежутка, то диссонанс архитектурных стилей в одной области вовсе не красит обстановку (имхо)
А касательно туризма, то я очень сильно сомневаюсь что в нашу страну ради этой фабрики приехал хоть один турист. Возможно видели - да. Но с целью посетить именно этот памятник - нет.

Ради конкретно этого здания туристы конечно не поедут. Но тут, понимаешь, какая штука - "исторический облик города". Почему бы зданию "Рот фронта" не быть включенной в таковой? Здание ж далеко не "новострой".
Вот у нас в городке есть дом, где бывал М.И. Калинин аж в 1923г. И клуб, где выступал аж сам маршал Г.К. Жуков, в период бытности командующим Уральским округом. И на здания таблички привинчены, ремонтируются, красятся и пр. Потому что "исторический облик города".
Вы скажете - да хули ваш Мухосранск!
А спросите себя - много ли у вас в городе осталось зданий прошедшего времени (царских времен)?
Почему, блять, в загнившей Европе и подыхающих США есть понятие "Исторический центр" и всякое перепланирование в сём "центре" запрещено законом? Не говоря уж о сносе.
Я ж говорю, Вы рассуждаете категориями снёсших здание - "какая от него польза"?
Впрочем, зданий исторических в России дохуя. Всех эпох, благо Россия достаточно древняя и весьма богата историческими объектами. Сносить не пересносить.

sad.gif
 
[^]
Jeners
12.01.2018 - 01:19
1
Статус: Offline


Зомби

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 824
Цитата (motwey123 @ 12.01.2018 - 00:59)
Ради конкретно этого здания туристы конечно не поедут. Но тут, понимаешь, какая штука - "исторический облик города". Почему бы зданию "Рот фронта" не быть включенной в таковой? Здание ж далеко не "новострой".
Вот у нас в городке есть дом, где бывал М.И. Калинин аж в 1923г. И клуб, где выступал аж сам маршал Г.К. Жуков, в период бытности командующим Уральским округом. И на здания таблички привинчены, ремонтируются, красятся и пр. Потому что "исторический облик города".
Вы скажете - да хули ваш Мухосранск!
А спросите себя - много ли у вас в городе осталось зданий прошедшего времени (царских времен)?
Почему, блять, в загнившей Европе и подыхающих США есть понятие "Исторический центр" и всякое перепланирование в сём "центре" запрещено законом? Не говоря уж о сносе.
Я ж говорю, Вы рассуждаете категориями снёсших здание - "какая от него польза"?
Впрочем, зданий исторических в России дохуя. Всех эпох, благо Россия достаточно древняя и весьма богата историческими объектами. Сносить не пересносить.

sad.gif

Я рассуждаю с позиции рациональности использования пространства. Это как если в программирование оставлять архаичные методы, контроллы или функции лишь из соображений что они ранее использовались. "Для исторической ценности" так сказать, вроде они были - да, использовались - да, но сейчас это набор бессмысленных символов или элементов управления которые не используются. Программе пофиг на их наличии или отсутствие потому что реального значения они не имеют. Вопрос исключительно в рациональности. Для туристов (да блин и для жителей) по сути пофигу на наличие этих зданий. Вопли начинаются только при их сносе.

Это сообщение отредактировал Jeners - 12.01.2018 - 01:20
 
[^]
motwey123
12.01.2018 - 03:26
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (Jeners @ 12.01.2018 - 03:19)
Цитата (motwey123 @ 12.01.2018 - 00:59)
Ради конкретно этого здания туристы конечно не поедут. Но тут, понимаешь, какая штука - "исторический облик города". Почему бы зданию "Рот фронта" не быть включенной в таковой? Здание ж далеко не "новострой".
Вот у нас в городке есть дом, где бывал М.И. Калинин аж в 1923г. И клуб, где выступал аж сам маршал Г.К. Жуков, в период бытности командующим Уральским округом. И на здания таблички привинчены, ремонтируются, красятся и пр. Потому что "исторический облик города".
Вы скажете - да хули ваш Мухосранск!
А спросите себя - много ли у вас в городе осталось зданий прошедшего времени (царских времен)?
Почему, блять, в загнившей Европе и подыхающих США есть понятие "Исторический центр" и всякое перепланирование в сём "центре" запрещено законом? Не говоря уж о сносе.
Я ж говорю, Вы рассуждаете категориями снёсших здание - "какая от него польза"?
Впрочем, зданий исторических в России дохуя. Всех эпох, благо Россия достаточно древняя и весьма богата историческими объектами. Сносить не пересносить.

sad.gif

Я рассуждаю с позиции рациональности использования пространства. Это как если в программирование оставлять архаичные методы, контроллы или функции лишь из соображений что они ранее использовались. "Для исторической ценности" так сказать, вроде они были - да, использовались - да, но сейчас это набор бессмысленных символов или элементов управления которые не используются. Программе пофиг на их наличии или отсутствие потому что реального значения они не имеют. Вопрос исключительно в рациональности. Для туристов (да блин и для жителей) по сути пофигу на наличие этих зданий. Вопли начинаются только при их сносе.

Ох, я уж заебался говорить, что не стоит путать историческую ценность и "рациональное использование". С точки зрения рациональности, давайте уничтожим исторические памятники во все России, оставим только собор Василия Блаженного на Красной площади.
Вот скажем, у нас в Екатеринбурге, снести к хуям все исторические здания в центре, то-то народ (специфический) обрадуется - сколько ж места освободится! Сколько ж офисов и складов (ну ещё торговых центров) можно настроить!
Однако ж хуй. Не дают сносит (в 90-х такое бывало).
Тут уж надо определиться - либо сохранить историю (да, это долго и может быть не при нашей жизни), либо "рациональность".
Так, для примеру - у нас в городском парке стоит ИС-3 на железнодорожной платформе. Как символ работы нашей узловой жел. станции в годы Великой Отечественной Войны и пр . и пр. Детишки обожают этот танк, родители фоткают, гостей города к нему привозят, молодожены фотографируются и прочая хуйня.
Вот каким каком его привязать к "рациональности"? Денег с него нету, наоборот, надо красить, смотреть за ним, чтобы особо буйные "молодожены" его не облевали, платформу время от времени проверять (она хоть и не двигается, но хер его знает, "башмаки" вдруг сгниют или какой долбоёб их вытащит).
Какой же в нём смысл? Нахуя он нужен с точки зрения рациональности? Одни убытки...
 
[^]
Led
12.01.2018 - 04:01
5
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3993
Даже если здание не имело архитектурно ценности, то оно все равно была частью старой Москвы. Причем, как я понял, у вас там постоянно старые здания втихую валят.

Некто "кто то" по ТВ очень пафосно митинговал про наказание за искажение истории. А по мне, так вот это - уничтожение истории.

Наши руководители очень любят кивать на "во всем цивилизованном мире так", когда дело касается непопулярных решений, ухудшающих жизнь сограждан. Вот в данном случае как раз стоит сделать так, "как во всем цивилизованном мире", где любыми путями сохраняют исторический облик городов.

 
[^]
КавайныйНяша
12.01.2018 - 04:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 590
ай малаца -ну ночью это понятно а еще и в какую ночь. грамотно работают
 
[^]
Танкред
12.01.2018 - 04:11
4
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8839
Цитата (Jeners @ 11.01.2018 - 23:33)
Цитата (motwey123 @ 11.01.2018 - 23:08)
Вы сами ответили на свой вопрос. Именно в этом и ценность - определенный временной промежуток, таких больше не будет. Давайте представим, а на какого хуя охраняются ЮНЕСКО всякие там Кижи, Красная площадь, да и Кремль в конце концов (как крепость он давно утерял значение). Снести Кремль, Красную Площадь покрыть асфальтом или плиткой (хули она мощеная, пиздец какой, в 21 веке живем, а тут такое средневековье)?
Так то все страны сохраняют историческое наследие, трясутся над каждым мало-мальским объектом, имеющим историческое значение - ибо история, мол, детишки наши посмотрят (и потрогают) церковь времен аж самого Карла Великого, ощутят дух времени и столетий (хе-хе, перебрал немного).
Уф-ф, сумбурно наверное изложил.
В любом случае - история, а Вы сейчас рассуждаете в духе уничтоживших здания - нет практической пользы - уничтожить к хуям (хотя исторические памятник - это плюс туризму) dont.gif

Ну ладно, бы это был бы "Исторический памятник" с важной историей для страны. Тот же кремль имеет крайне важную историческую ценность, как государство образования, да и вообще. А конфетная фабрика? "Вот в этом доме делали конфеты". Это все что можно сказать "ценного" про данный памятник. Нет я не спорю может во времена войны его и переоборудовали на производство военного снаряжение, но все же. На мой взгляд такого рода исторические факты имеют сами по себе сомнительную ценность в том смысле что данная информация не способна ни чему научить. Ну а касательно ценности архитектуры временного промежутка, то диссонанс архитектурных стилей в одной области вовсе не красит обстановку (имхо)
А касательно туризма, то я очень сильно сомневаюсь что в нашу страну ради этой фабрики приехал хоть один турист. Возможно видели - да. Но с целью посетить именно этот памятник - нет.

Товарищ, в Брюсселе вам не позволят не только здание снести историческое, но, даже будь оно у вас в собственности, вам не позволят там газовый котел усановить без килограмма бумаг и согласований. Нарушает утентичность. А уж про пластиковые окна, да даже просто стеклопакеты в дереве, и не мечтайте.

Эта информация из первый уст, от владельцев такого здания.

Вот так в Европе трясутся над иторическим обликом своих городов, посмотрев на которые, наши туристы говорят "Оооо!" Европа могет! Не то что наши, быдло"...
 
[^]
Танкред
12.01.2018 - 04:16
4
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8839
Цитата (Jeners @ 12.01.2018 - 01:19)
Цитата (motwey123 @ 12.01.2018 - 00:59)
Ради конкретно этого здания туристы конечно не поедут. Но тут, понимаешь, какая штука - "исторический облик города". Почему бы зданию "Рот фронта" не быть включенной в таковой? Здание ж далеко не "новострой".
Вот у нас в городке есть дом, где бывал М.И. Калинин аж в 1923г. И клуб, где выступал аж сам маршал Г.К. Жуков, в период бытности командующим Уральским округом. И на здания таблички привинчены, ремонтируются, красятся и пр. Потому что "исторический облик города".
Вы скажете - да хули ваш Мухосранск!
А спросите себя - много ли у вас в городе осталось зданий прошедшего времени (царских времен)?
Почему, блять, в загнившей Европе и подыхающих США есть понятие "Исторический центр" и всякое перепланирование в сём "центре" запрещено законом? Не говоря уж о сносе.
Я ж говорю, Вы рассуждаете категориями снёсших здание - "какая от него польза"?
Впрочем, зданий исторических в России дохуя. Всех эпох, благо Россия достаточно древняя и весьма богата историческими объектами. Сносить не пересносить.

sad.gif

Я рассуждаю с позиции рациональности использования пространства. Это как если в программирование оставлять архаичные методы, контроллы или функции лишь из соображений что они ранее использовались. "Для исторической ценности" так сказать, вроде они были - да, использовались - да, но сейчас это набор бессмысленных символов или элементов управления которые не используются. Программе пофиг на их наличии или отсутствие потому что реального значения они не имеют. Вопрос исключительно в рациональности. Для туристов (да блин и для жителей) по сути пофигу на наличие этих зданий. Вопли начинаются только при их сносе.

Ну что же. Вы, как и гражданин Собянин мыслите сиюминутной выгодой, увы.
Так как просто путаете зеленое с мягким.
Ну, слава богу, вы не рогатый захватчик, от вас (уж не обижайтесь) вреда меньше. А вот пользы больше. Оставшийся от предков антиквариат вы выбрасываете на помойку и за него не надо платить большие деньги.
Остается только подобрать, отреставрировать и использовать - самому, в музей отдать или продать :)

Не обижайтесь - но возможно именно так - на финансовом уровне - вы меня сможете понять, раз по другому не умеете.

Это сообщение отредактировал Танкред - 12.01.2018 - 04:19
 
[^]
beback
12.01.2018 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10499
Да уже похуй, всё снесено!

Если и будет, то символичекий штраф. Вот если бы посадили всё начальство конторки и заказчиков...
 
[^]
mooir
12.01.2018 - 08:53
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701

Самоуправство застройщика, власти не приделах. Думаю компания изначально была готова идти на штрафы и выстроить здание заново, а не реконструировать старый фасад:


«Сотрудник Мосгорнаследия прибыл на место и зафиксировал факт проведения работ, после чего выдал предписание на приостановку незаконных работ. Выполнявший работы подрядчик работы приостановить отказался, после чего был вызван наряд полиции для принудительной приостановки. Нами ведется работа по привлечению лиц, виновных в обрушении части фасада, к административной ответственности», — уточнили в Департаменте.

В октябре 2016 года главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что на территории бывшей фабрики «Рот Фронт» появится жилой комплекс. В его состав войдут несколько бывших фабричных корпусов, в том числе здание на Малой Ордынке, которое должны были не сносить, а реконструировать и надстроить мансардой с сохранением исторического фасада.

https://daily.afisha.ru/news/13782-v-moskve...riki-rot-front/


Это сообщение отредактировал mooir - 12.01.2018 - 08:56
 
[^]
baun
12.01.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Сейчас выпустят пару сюжетов про Багдасарян чтобы жопы остудить и все забудут про утраченную историю
 
[^]
Armageddez
12.01.2018 - 08:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 164
А можно так же быстро и относительно "бесшумно" снести к херам здание гос.думы со всеми её обитателями внутри???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Жофрей
12.01.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
С архитектурной и исторической точки зрения данное здание ровным счетом ничего из себя не представляет. Вряд ли оно было памятником. Если и было - то попало в список случайно. Правильно снесли, считаю. Оно просто старое и ненужное никому. Реставрировать в прежний вид нет никакого смысла.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 12.01.2018 - 08:59
 
[^]
Supervisor
12.01.2018 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6864
Цитата (baun @ 12.01.2018 - 08:53)
Сейчас выпустят пару сюжетов про Багдасарян чтобы жопы остудить и все забудут про утраченную историю

Да никто и не в курсе про сию историю, кроме десятка юзеров на ЯПе. И боюсь, что вопрос о тушении жоп даже и не ставился изначально. Пара-тройка человек порешала и сделали.
 
[^]
Yurist1999
12.01.2018 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1439
А что там в них ценного, памятник архитектуры? Вот по фото не замечаю
 
[^]
himmelhoh
12.01.2018 - 09:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
Ох ты ж блин жеж! Вот эту красоту уничтожили? Суки поганые... Чтоб им было!
Для тех, кто не "вдуплил": может там внутри всё и по стандартному проекту, но снаружи всё оформлялось индивидуально. Это памятник промышленной архитектуры начала XX века и очень красивый по-моему.

Это сообщение отредактировал himmelhoh - 12.01.2018 - 09:12
 
[^]
tourbox
12.01.2018 - 09:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3237
Или новостройку для илитных чурбанов построят или торгашей поставят аля ашан или вегас.
 
[^]
kantek
12.01.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
И че ? Надо будет и снесут.. Народ поохает.. И дальше жить будет.. Всем похуй
 
[^]
ДжекСемеркин
12.01.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Вот так приезжает самизнаетекто на новую работу (в Кремль) 19.03.2018, а там чуркобесы завалы разбирают, а периметр оцеплен ЧОП 《Цербер》-ночью всё снесли, пока в Гостинном Дворе бухал с доверенными лицами.
И будет с администрацией пикеты проводить: Верните исторические и архитектурные ценности! Куда смотрит Архнадзор и ЮНЕСКО!?
 
[^]
Abrazina
12.01.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7394
Нифиговый у кого-то был корпоративчик gigi.gif
 
[^]
Боржомчик
12.01.2018 - 09:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 497
А можно Лужкова вернуть? Он хоть взяточник и ворюга, но Москву любил.
 
[^]
МарфаЯ
12.01.2018 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Собянин, гори в аду!
 
[^]
Mikky777666
12.01.2018 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1371
Цитата (CEZET @ 11.01.2018 - 18:44)
Это пистец товарищи. Продают\уничтожают всё и вся на корню - и гаранту конституции абсолютно похуй на происходящее. Или он в доле ? С такой скоростью и парк Победы , и кремль снести - только сумму назвать нужно... dead.gif

Открывается сбор денег на снос кремля и здания госдумы, как не представляющие никакой ценности, даже исторической. Работы будут проводится тихо, в разгар рабочего дня.

Назовём это "реновацией". власти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33184
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх