Красный флаг был поднят над Раккой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denmor
6.01.2018 - 00:18
0
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (OBrian @ 4.01.2018 - 14:20)
Дело Кантарии живет и процветает!

А Мелитон там конечно же один был? И Конечно же 9.05.45? А может в другой день?

И конечно же флаг был поднят над Берилином, а не над рейхстагом?

Это сообщение отредактировал denmor - 6.01.2018 - 00:18
 
[^]
Tropilexen
6.01.2018 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Дебилоид, после окончания Великой Отечественной Войны бандерлогов по лесам еще до 53 года вылавливали если что.

Просто Сталин был очень добрый.

зы: от дебилоида слышу, где сдача игилой ебаной доблестной сирийской или другой армии?

зыы: как наследникам СССР смотрится на то как бородатые макаки пользуют флаг великой страны? Напомню война в Сирии - локальный конфликт победа в котором не сравнима с подвигом советского народа.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 6.01.2018 - 00:27
 
[^]
Kukrinikz
6.01.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Iovis @ 6.01.2018 - 00:08)
Цитата (Kukrinikz @ 5.01.2018 - 23:57)
Стесняюсь спросить, а акт капитуляции ИГ* уже подписан? А кем?
А главный главарь ИГ* уже отравился? А Еву Браун кто в этот раз сыграл?

Вот честно, как в душу плюнули этим фото (((

В душу плюнули? Так иди утрись каким нибудь жовто балакитным или зведно в полосочку флагом.
Тут отсыл не только к СССР, как к стране победительнице, но это еще и знамя, которое символизирует победу, знамя победы. Я вижу это именно так!

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе стоит сходить.

После того как СССР водрузил флаг над Рейхстагом, фашизм был разбит, подписаны соответствующие документы и война с фашистской Германией была окончена.
А тут с кем война окончена? С терроризмом??? Не смеши, эту заразу нельзя победить, т.к. нет ни четкой иерархии руководства, ни занимаемых территорий, ничего нет того, что можно победить. Терроризм - это идея ведения войны, а идею нельзя победить, не уничтожив всех ее носителей.
Главари террористов переехали на новую штаб-квартиру (их не уничтожили), так какую победу они празднуют?
 
[^]
denmor
6.01.2018 - 00:31
4
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (Kukrinikz @ 6.01.2018 - 00:21)
А тут с кем война окончена? С терроризмом??? Не смеши, эту заразу нельзя победить, т.к. нет ни четкой иерархии руководства, ни занимаемых территорий, ничего нет того, что можно победить. Терроризм -  это идея ведения войны, а идею нельзя победить, не уничтожив всех ее носителей.
Главари террористов переехали на новую штаб-квартиру (их не уничтожили), так какую победу они празднуют?

Можно, если победить спонсоров террора.

И ты прекрасно знаешь кто его спонсирует. И прекрасно знаешь, что не в территории дело, а в бабле.

Это сообщение отредактировал denmor - 6.01.2018 - 00:32
 
[^]
Крабат
6.01.2018 - 00:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Week @ 4.01.2018 - 14:54)
Цитата (Масяня999 @ 4.01.2018 - 14:35)
Цитата (Lordex @ 4.01.2018 - 14:16)
"Когда красный флаг был поднят над Берлином это стало символом победы над фашизмом. Мы рассматриваем взятие Ракки как символ поражения фашизма ИГИЛ", - говорит YPG (Отряды народной самообороны Сирия)

Как говорится, любая история происходит дважды: первый раз как трагедия, второй раз как фарс. cool.gif

ты не первый раз эту умную хрень произносишь.
по твоему отбитая у игиловцев страна - фарс?
в каком месте смеяться надо?

Это ж Масяня - последовательница Новодворской mike.gif Ты от неё подальше отойди, а то сейчас в пароксизме злобы слюнями забрызгает.
Прокклятые коммуняки! ©
 
[^]
artivenom
6.01.2018 - 00:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Nikolaych @ 4.01.2018 - 15:22)
оставте в покое знамя Победы!

Знамя победы применили по назначению и в правильной победе, так что не надо.
 
[^]
Крабат
6.01.2018 - 00:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (artivenom @ 5.01.2018 - 23:45)
Цитата (Nikolaych @ 4.01.2018 - 15:22)
оставте в покое знамя Победы!

Знамя победы применили по назначению и в правильной победе, так что не надо.

Именно. Знамя Победы не просто знамя, а символ. Мировой Символ победы Добра на Злом. Так что, когда очередное щупальце матрасников отрублено, совершенно верно отмечать этот факт победы этим Символом dont.gif
 
[^]
azomorth
6.01.2018 - 01:00
3
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
Kukrinikz доебаться можно до всего.
Пример: по Вашим же словам получается, что когда Кукрыниксы (Куприянов, Соколов, Крылов) рисовали свои военные плакаты - там тоже до победы было далеко. Тем не менее мы помним знаменитое "потеряла я колечко, а в колечке 22 дивизии". Строго говоря это была решающая битва, но Берлин действительно взяли гораздо позже. Т.е Война не была закончена...
Второе: ваш ник очень интересен. Вы потомок великих художников? Если не секрет кого именно?
Третье. Как Вы считаете - Вы к какой стране принадлежите? А служили в войсках какой страны? А гражданство?
Итог: все вышенаписаное показывает, что дискуссию можно раздуть как угодно и в любом направлении.
Ты не с того горишь, чтд.

По факту - думаю мой дед был бы рад увидеть это фото.
Лично мне тоже приятно видеть Знамя Победы. Пусть поднятое не нашими бойцами, но заметьте: это не флаг России или США, или другой страны;
это не Роджер, не флаг ЧВК или иной группировки / компании. Это флаг СССР.
Страны, которая дала жёсткий отпор фашистам.
Флаг, под которым я родился - вывешен над отбитым у фашистов (повстанцев как сейчас модно) городом. Думаете мне это не нравится? Хрен там. Я доволен.

з.ы Боец, который в силу своих внутренних убеждений поднимает после победы на поле боя флаг СССР - определённо мне не враг.

Это сообщение отредактировал azomorth - 6.01.2018 - 01:13
 
[^]
Fernirs
6.01.2018 - 01:06
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (vovan35 @ 4.01.2018 - 14:29)
А над кремлём когда красный флаг поднимут?

А у Вас в слове "поднимут" окончание неправильное, не находите?
Кто-то Вам должен поднять, что ли?
Нет, батенька, САМИ. Тока - МЫ САМИ.
Или - очково и хоцца, чтоб "кто-то" рисковал, а Вы потом пользовались? Фигушки, уж простите.

А ребята в Ракке молодцы - если что, красное знамя можно поднять кому угодно с соответствующими взглядами, ибо: Красный флаг — символ революционной борьбы, левого движения, социализма и коммунизма. Элементы красного флага являются также символами анархизма и национал-социализма. Красный цвет революционного флага в объяснениях коммунистов являлся олицетворением крови угнетённых классов, пролитой в борьбе за освобождение от эксплуатации. Для противников революционного переустройства общества стал символом насилия и террора. (из Вики)
 
[^]
azomorth
6.01.2018 - 04:30
1
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
Извиняюсь, пришлось отвлечься на работу, не успел добавить:
(з.ы никаких целей не имею, кроме как напомнить.)
з.з.ы
Скрытый текст
Плакаты советских художников Кукрыниксов, позволяют дополнить теоретические знания, создать образное представление о главных событиях второй мировой войны. Например, плакат "Клещи в клещи" Руки Гитлера изображены в форме клещей, пытающихся окружить Москву, но их пережимают другие "клещи" - силы нашей советской армии. Именно, это подразумевали художники Кукрыниксы, создавая плакат. Плакат "Потеряла я колечко… (а в колечке - 22 дивизии) " Кукрыниксов посвящен одной из самых кровавых битв войны - Сталинградской битве. Сравнивая "колечко" на плакате и карту битвы, можно заметить значительное сходство их формы. Сам же Гитлер изображен жалким и плачущим - ведь это "колечко" уже никогда не будет принадлежать ему… Курская битва - важное событие в ходе войны. На плакате "Под Орлом аукнулось, в Риме откликнулось" .Гитлер изображен в виде тигра, попавшим в капкан - Курскую дугу. По сути, именно так и выглядела битва под Курском. Попав в такой "капкан" Гитлер не смог оказать поддержку итальянским войскам.
Кукрыниксы — творческий коллектив советских художников-графиков и живописцев, в который входили действительные члены АХ СССР, народные художники СССР (1958), Герои Социалистического Труда Михаил Васильевич Куприянов (1903—1991), Порфирий Никитич Крылов (1902—1990) и Николай Александрович Соколов (1903—2000).


Это сообщение отредактировал azomorth - 6.01.2018 - 04:37

Красный флаг был поднят над Раккой
 
[^]
konorus
6.01.2018 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 432
Цитата (vovan35 @ 4.01.2018 - 14:29)
А над кремлём когда красный флаг поднимут?

Сразу после белого дома в сшп! moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
val13
6.01.2018 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
пусть даже и фейк, если по инету пойдет, то все вспомнят, кто русские...и весь российский народ...
 
[^]
Umiwashi
6.01.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Элементы красного флага являются также символами анархизма и национал-социализма.---------------------точно так! Анархия мать Порядка!
 
[^]
taricc
6.01.2018 - 09:49
2
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (Iovis @ 6.01.2018 - 04:08)
Цитата (Kukrinikz @ 5.01.2018 - 23:57)
Стесняюсь спросить, а акт капитуляции ИГ* уже подписан? А кем?
А главный главарь ИГ* уже отравился? А Еву Браун кто в этот раз сыграл?

Вот честно, как в душу плюнули этим фото (((

В душу плюнули? Так иди утрись каким нибудь жовто балакитным или зведно в полосочку флагом.
Тут отсыл не только к СССР, как к стране победительнице, но это еще и знамя, которое символизирует победу, знамя победы. Я вижу это именно так!

А я так нихуя не вижу. Я вижу обезьян вывешивающих флаг СССР над своим ебаным сельсоветом, где он провисит не более 30 минут.
 
[^]
Travolda
6.01.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (vovan35 @ 4.01.2018 - 14:29)
А над кремлём когда красный флаг поднимут?

Когда Некто умрет. Но не поднимут до конца, а приспустят gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5617
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх