Директор фабрики "Меньшевик" в Москве открыл огонь по посетителям, есть раненые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
27.12.2017 - 10:33
6
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
Стала известна причина стрельбы на фабрике "Меньшевик"

По данным паблика Mash, директор кондитерской фабрики "Меньшевик" решил расстрелять посетителей из-за серьезных долгов. Утром к нему пришли люди, требовавшие возврата старого долга, по которому уже даже началось гражданское дело.

По предварительным данным, пострадали трое. Также полиция проверяет информацию о захвате заложников.

На месте работают оперативные службы.
via

Директор фабрики "Меньшевик" в Москве открыл огонь по посетителям, есть раненые
 
[^]
sinobi81
27.12.2017 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1099
Это следствие лёгкого тремора конечностей, невиновен, короче
 
[^]
student5555
27.12.2017 - 10:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Ждём ответки с корпоратива "Большевик"!
moderator.gif
Интересно,а броневик уже заказали?


Это сообщение отредактировал student5555 - 27.12.2017 - 10:37
 
[^]
Dimedrall
27.12.2017 - 10:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Цитата (бульбащ @ 27.12.2017 - 10:29)
Вот что этот тип пишет на известном сайте отзывов о работодателях:

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д.


Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару?

Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так вот после этого вас только и хватает что ныть здесь по подобным форумам и не более того!

Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же!

Повторяю, покуда есть такие дебилы -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!

Да, извините что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохамикоторые нужны мне чтобы шоу повторялось до бесконечности!

Повторяю, мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.

А все остальное - нам неважно.

Да здравствует мой Меньшевик -символ нескончаемой тупости и трусости людишек!

P.S. Если кто сомневается, что это личноя написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам:
+7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор;
+7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам.
Ждём ваших звонков (но вы же ссыкуны поганые не правда ли, никто и не позвонит!)

https://orabote.top/feedback/show/id/91445

Чувствуется, что пидарюга тот ещё.

Директор кондитерской фабрики «Меньшевик» в Москве открыл стрельбу из ружья по посетителям. На данный момент известно о троих пострадавших.

Полицейские оцепили территорию здания. Руководитель фабрики удерживает посетителей в заложниках и отказывается подпускать полицию к раненым, сообщает телеграм-канал Mash.

По некоторым данным, у директора произошел конфликт с посетителями из-за серьезных долгов. Утром к нему пришли люди и потребовали возврата старого долга. https://news.rambler.ru/fire/38779676-direk...o-posetitelyam/
 
[^]
Dimedrall
27.12.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Также Mash сообщает о захвате заложников на предприятии. Преступник, по его данным, вооружен карабином "Сайга" и не дает полиции подойти к раненым. http://www.mk.ru/incident/2017/12/27/smi-n...osetiteley.html
 
[^]
Krauzenbergo
27.12.2017 - 10:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 735
Слов нет​.
 
[^]
gunstilzit
27.12.2017 - 10:41
20
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Бойцоваямышь
Цитата
А директор кондитерской фабрики "Большевик", что на Ленинградке, вообще пулемет откапывает, с мыслями "началось?!?"

Со стороны совхоза им.Ленина замечена колонна броневичков moderator.gif

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 27.12.2017 - 10:41
 
[^]
Dimedrall
27.12.2017 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Уже труп есть

Директор фабрики «Меньшевик» разыскивается в Москве по подозрению в убийстве

Полицейские разыскивают злоумышленника, который в ходе конфликта убил из пистолета своего конкурента по бизнесу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

«По данным ГУ МВД по Москве, в 9:13 на улице Иловайская произошел конфликт между хозяйствующими субъектами на почве имущественного спора», – цитирует сообщение РЕН ТВ.

Известно, что один из участников участников конфликта скончался.

По данным телеканала, погибшим оказался 31-летний Алексей К. Уточняется, что он мог быть убит из карабина «Сайга».

Полицейские предпринимают меры к задержанию подозреваемого в стрельбе. https://iz.ru/688774/2017-12-27/direktor-fa...niiu-v-ubiistve
 
[^]
Albanec123
27.12.2017 - 10:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 63
Насколько я помню, самым "ярким" их продуктом была карамель на палочке с чудесным названием "Лизун-Сосун". Как они говорили это они просто перевели на русский язык название "Чупа-Чупс". В испанском я не силен, поэтому не знаю так это или нет. Но это было больше 10ти лет назад. Больше я о них ничего не слышал.
 
[^]
кошачийпапа
27.12.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089
Меньшевики они сцуко такие..
Чай директор "Большевички" себе такого не позволит.
 
[^]
Dimedrall
27.12.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
«По адресу Иловайская улица, дом 20 произошел конфликт между хозяйствующими субъектами, в результате которого один из участников причинил огнестрельное ранение мужчине, который после скончался», — говорится в сообщении пресс-службы.

По данным телеграм-канала Mash, стрельбу из карабина «Сайга» открыл директор предприятия Илья Аверьянов в ответ на визит его кредиторов вместе с судебными приставами.

В итоге были ранены как минимум три человека, в настоящий момент преступник не подпускает к ним выехавших на место происшествия полицейских. http://www.mk.ru/incident/2017/12/27/direk...kreditorov.html
 
[^]
somewho
27.12.2017 - 10:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 436
Ух. уже не смешно...

Это сообщение отредактировал somewho - 27.12.2017 - 10:47
 
[^]
Jus
27.12.2017 - 10:46
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
При стрельбе на фабрике "Меньшевик" в Москве погиб один человек. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Ещё несколько посетителей предприятия получили травмы различной степени тяжести.

По данным телеграм-канала, директор фабрики, который и устроил стрельбу, отказывается подпускать полицию и медиков к раненым.

Директор фабрики "Меньшевик" в Москве открыл огонь по посетителям, есть раненые
 
[^]
Таканохана
27.12.2017 - 10:48
7
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4966
Хренасе спор хозяйствующих субъектов. Страшно подумать, что было бы, если бы не он, а ему долг не отдавали...
 
[^]
BepOK
27.12.2017 - 10:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Мужчина открыл стрельбу в здании на юго-востоке Москвы. В результате один человек погиб, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по столице.

Там рассказали, что сегодня утром на улице Иловайская произошел конфликт "между хозяйствующими субъектами на почве имущественного спора". Один из его участников выстрелил в оппонента.
По словам источника агентства в правоохранительных органах, мужчина открыл огонь в здании фабрики. Он также захватил несколько человек в заложники.



РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171227/1511792900.html

По меньшей мере два человека получили ранения после стрельбы на кондитерской фабрике "Меньшевик" на Иловайской улице в Москве, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

"Стрельба произошла на территории фабрики "Меньшевик", по предварительным данным, погиб охранник фабрики, как минимум два человека получили ранения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, стрелявший забаррикадировался в здании и не пускает сотрудников правоохранительных органов. "Он вооружен ружьем",- добавил источник.

Ранее информированный источник сообщил агентству, что, по предварительным данным, в здании фабрики произошел конфликт между бывшим и нынешним собственниками предприятия. В ходе спора один из мужчин выхватил огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента.

Следователи выехали по адресу фабрики на юго-востоке столицы, сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова.

http://www.interfax.ru/moscow/593607

Это сообщение отредактировал BepOK - 27.12.2017 - 10:51

Директор фабрики "Меньшевик" в Москве открыл огонь по посетителям, есть раненые
 
[^]
Бойцоваямышь
27.12.2017 - 10:49
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (бульбащ @ 27.12.2017 - 10:29)
Вот что этот тип пишет на известном сайте отзывов о работодателях:

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

Ждём ваших звонков (но вы же ссыкуны поганые не правда ли, никто и не позвонит!)

https://orabote.top/feedback/show/id/91445

Даже при наличие телефона - что-то мне сомнительно, что сам гендир такое написал, а не кто-то кинутый - от его имени.
 
[^]
Алексей228
27.12.2017 - 10:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 533
Люди с оружием - вежливые люди...угу (сарказм)
 
[^]
Domrych
27.12.2017 - 10:51
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
BepOK
Цитата
Неизвестный открыл стрельбу в здании на юго-востоке Москвы

Неизвестный хозяйствующий субъект в Москве...
Чурка штоль?
Хуясе, ставка не сыграла... blink.gif upset.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 27.12.2017 - 11:16
 
[^]
winter75
27.12.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
эти меньшевики с 17-го года воду мутят! Второй век пошел, никак не успокоятся!!!
 
[^]
VerD
27.12.2017 - 10:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
вангую: всё из-за бабы + синька
 
[^]
dirmor
27.12.2017 - 10:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Domrych @ 27.12.2017 - 11:51)
Неизвестный хозяйствующий субъект в Москве...
Чурка штоль?

да, по фамилии Аверьянов
 
[^]
vital999
27.12.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Или он действительно дебил, или там пришли не очкарики к нему за долгом...
 
[^]
sergeyimm
27.12.2017 - 10:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 28
На фабрике "Меньшевик" в районе Люблино на юго-востоке Москвы произошла стрельба. В полиции сообщают, что один человек убит. По данным источника агентства "Москва" в правоохранительных органах, как минимум четверо получили ранения. Mash сообщает, что огонь открыл директор фабрики, который захватил заложников. Информацию о захвате заложников подтверждает источник РИА "Новости"

varlamov

Интересно, что, у фабрики нет даже сайта, а вот на сайте о работе можно прочитать много чего интересного

Вот, например, любопытное сообщение от 2012 года:

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д.

Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару?

Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так вот после этого вас только и хватает что ныть здесь по подобным форумам и не более того!

Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же!

Повторяю, покуда есть такие дебилы -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!

Да, извините что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохамикоторые нужны мне чтобы шоу повторялось до бесконечности!

Повторяю, мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.

А все остальное - нам неважно.

Да здравствует мой Меньшевик -символ нескончаемой тупости и трусости людишек!

P.S. Если кто сомневается, что это личноя написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам:
+7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор;
+7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам.
Ждём ваших звонков (но вы же ссыкуны поганые не правда ли, никто и не позвонит!)

Директор фабрики "Меньшевик" в Москве открыл огонь по посетителям, есть раненые
 
[^]
Dimedrall
27.12.2017 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Цитата (Бойцоваямышь @ 27.12.2017 - 10:49)
Цитата (бульбащ @ 27.12.2017 - 10:29)
Вот что этот тип пишет на известном сайте отзывов о работодателях:

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

Ждём ваших звонков (но вы же ссыкуны поганые не правда ли, никто и не позвонит!)

https://orabote.top/feedback/show/id/91445

Даже при наличие телефона - что-то мне сомнительно, что сам гендир такое написал, а не кто-то кинутый - от его имени.

Сейчас это не так уж и важно в свете того, что он человека убил и раненых заложников удерживает. С другой стороны, его поступок как бы и подтверждает его же стремление класть на всех хуй и плевать на закон.
 
[^]
Hтoкoзo
27.12.2017 - 10:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (VerD @ 27.12.2017 - 10:53)
вангую: всё из-за бабы + синька

Нет
жадность +тупость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72705
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх