Странности с памятниками в Чечне и не только

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГусьАхмед
22.12.2017 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 36
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 23:20)
Цитата (ГусьАхмед @ 22.12.2017 - 23:05)
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 23:01)
Тебе,конечно в израиле, виднее. Но скажу тебе, как русский (по происхождению - казак, потомок казаков), не раздувай нац. вражду. В моем родном городе нет памятника этих войн. Как нет памятника татарам, ходившим войной на Русь, нет памятника в Волгограде фашистам, хотя там оччень много немцев проживало и живёт. Мы все Русские и расшатать нас трудно, особенно из-за границы.

В каком месте ты русский то? Национальность для начала восстанови в паспорте, а уж после на личности переходи! cool.gif

Извини, пожалуйста, я не тебе писал, а mrzorg.
А по паспорту и происхождению, я как раз-то русский. И долг я свой исполнил сполна в своё время - в мотомангруппе 40 ПО КЗАКПО в одной республике в 84-86 годах. Поэтому интернационализм я в себе держал и держать буду всегда.

Понятно. Дружба народов в рамках этнических россиян и России мне понятна. А что за интернационализм в тебе? Какой такой интернационализм с Таджиками,Узбеками, Киргизами, Грузинами,Армянами у которых есть свои национальные дома и которые предпочли ущемлять и уничтожить тн "интернационализм" и русских и все нац меньшинства в свете всем известных событий в данных новоявленных странах? Все ещё бредите про построение некой общности под названием советский народ, да все якобы цру и госдеп мешает? cool.gif

Это сообщение отредактировал ГусьАхмед - 22.12.2017 - 23:30
 
[^]
mrzorg
22.12.2017 - 23:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 22:01)
Тебе,конечно в израиле, виднее. Но скажу тебе, как русский (по происхождению - казак, потомок казаков), не раздувай нац. вражду. В моем родном городе нет памятника этих войн. Как нет памятника татарам, ходившим войной на Русь, нет памятника в Волгограде фашистам, хотя там оччень много немцев проживало и живёт. Мы все Русские и расшатать нас трудно, особенно из-за границы.

Из Израиля всегда всё виднее. Особенно, как титульную нацию в России, у себя в стране, дети гор раком ставят, или это опять госдеп виноват? Без обид cool.gif

Со всем моим уважением к Вашим боевым заслугам, текущая ситуация в стране, в плане соц. политики, демографии и т.д. - совсем не в вашу пользу, уважаемый "казак, потомок казаков". А в пользу тех, кто не особо бежит с вами "интернационализироватиься". Это я Вам, как на 1/4 татарин поволжский, заявляю cool.gif

Странности с памятниками в Чечне и не только
 
[^]
mrzorg
22.12.2017 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (VSkilled @ 22.12.2017 - 22:23)
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 22:38)
Ну ёба, удивил, так удивил... Я про памятники (точнее, то, что их там нет) русским воинам в Чечне не знал, но чего-то я не сильно удивлён.


Чеченцы считают Россию и русских - оккупантами. Да хоть обшпальтесь. Само наличие "#патриотароссии" является плевком в сторону тех, кто с этими шайтанами воевал на протяжении веков.

О — да!

Еврей из Израиловки нас сейчас научит, "как устанавливать мир", вне всякого сомнения!

Давай, ответь русскому из Сибири, например Zerkalo2010, умник! dont.gif
 
[^]
pipeclogin
22.12.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
mrzorg о, на фото студенты нынешней плешки cool.gif
 
[^]
mrzorg
22.12.2017 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 22:33)
mrzorg о, на фото студенты нынешней плешки cool.gif

Подрастает смена у вайнахов, не?
 
[^]
ГусьАхмед
22.12.2017 - 23:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 36
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 23:28)
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 22:01)
Тебе,конечно в израиле, виднее. Но скажу тебе, как русский (по происхождению - казак, потомок казаков), не раздувай нац. вражду. В моем родном городе нет памятника этих войн. Как нет памятника татарам, ходившим войной на Русь, нет памятника в Волгограде фашистам, хотя там оччень много немцев проживало и живёт. Мы все Русские и расшатать нас трудно, особенно из-за границы.

Из Израиля всегда всё виднее. Особенно, как титульную нацию в России, у себя в стране, дети гор раком ставят, или это опять госдеп виноват? Без обид cool.gif

Со всем моим уважением к Вашим боевым заслугам, текущая ситуация в стране, в плане соц. политики, демографии и т.д. - совсем не в вашу пользу, уважаемый "казак, потомок казаков". А в пользу тех, кто не особо бежит с вами "интернационализироватиься". Это я Вам, как на 1/4 татарин поволжский, заявляю cool.gif

Странный казак, их (казаков) почти уничтожили советы, а он все идеологическими ориентирами советов и прошлого живет, вместо осознания своей национальной идеи и сущности. cool.gif
 
[^]
Kapralidze
22.12.2017 - 23:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Топикастер, открой авито, раздел недвижимости, ты офигеешь от того, какие названия носят улицы в Грозном gigi.gif moderator.gif

Грозный, А.Кадырова пр-кт
Грозный, ул. Бульвар Дудаева (правда не в честь Джохара)
Проспект Мухаммеда Али
им В.В.Путина пр-кт
ул им 84 Псковских десантников(наверное Володя настоял так назвать одну из улиц)
ул им Льва И. Яшина(наверное, единственный, вместе с десантниками, кто из выше перечисленных заслужил увековечиться в названии улицы)

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 22.12.2017 - 23:55
 
[^]
Почтизнающий
22.12.2017 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 23:36)
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 22:33)
mrzorg о, на фото студенты нынешней плешки cool.gif

Подрастает смена у вайнахов, не?

Откуда в вас столько подлости, мерзости и злобы?! Весь мир у ваших ног,все богатства мира контролируются вами, и все равно вы самые злобные и мерзкие люди в мире, почему?
 
[^]
drmolekulo
23.12.2017 - 00:04
1
Статус: Offline


Святой Ролтон

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 595
Цитата (VSkilled @ 22.12.2017 - 23:23)
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 22:38)
Ну ёба, удивил, так удивил... Я про памятники (точнее, то, что их там нет) русским воинам в Чечне не знал, но чего-то я не сильно удивлён.


Чеченцы считают Россию и русских - оккупантами. Да хоть обшпальтесь. Само наличие "#патриотароссии" является плевком в сторону тех, кто с этими шайтанами воевал на протяжении веков.

О — да!

Еврей из Израиловки сейчас нас научит, "как устанавливать мир", вне всякого сомнения!

Это там, где "у себя в государстве" евреи уже почти "спят в обнимку" с автоматами?

Где в квартирах стандартного (!) проекта предусмотрена "нора", куда надо в... любую минуту (!) бежать всем семейством "ныкаться" на случай ракетного обстрела?

Ага... Натурально — как тараканы на засранной кухне в коммуналке, когда ночью включается свет.

И это... спустя хуеву тучу лет, после "победоносных триумфов" еврейской армии!

А, ЧТО же в это время у нас?

Чеченцы — кого-нить режут-взрывают "на постоянной основе", как арабы евреев, не?

А, по факту — Кадыров успешно "давит" оставшихся бандюков. Сам, заметьте. Своими "национальными методами". Весьма успешно, без воплей "международной общественности". Ибо чеченцы — разбираются с чеченцами.

Не хило, оказывается, "кадыровцы" нагнали страху на гордых грузинов, во время компании 08.08.08. В Сирии — тоже ощутимо помогают за порядком следить, бо к "единоверцам" — доверия больше.

Евреи на это смотреть спокойно не могут. Вот, и — гадят, где только возможно, потому, как у них самих с "мирным строительством" — самая наиполнейшая ЖОПА. Слухи про "умных евреев" оказались, ну — о-очень сильно преувеличены.


А, памятники в Чечне — будут. Просто, пока всех бандюков "на ноль не умножили" — нет смысла их строить, чтобы потом круглосуточно охранять.

Ебать, вот это супер высер от кремле бота gigi.gif. Чехи у нас оказывается уже почти герои все поголовно, ещё чуть чуть осталось, ботоксный не может всем им сразу героев нарисовать, но со следующего срока вся чечня будет поголовно героями России

Это сообщение отредактировал drmolekulo - 23.12.2017 - 00:07
 
[^]
Вадим1965
23.12.2017 - 00:07
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 363
Цитата (124 @ 22.12.2017 - 22:56)
стабильность

Мужик, посмотри историю гражданской войны. Или, если ты русский и учился в школе, то проходил "Тихий Дон" - там ещё хлеще. У меня два деда были у Корнилова (один в Германии скончался, второй пропал), другой дед был у Буденного - меня нянькал, два дядьки по контрревол. статье (шахтинское дело) были и пропали (по рассказам родных - за дело, подорвали шахту).
Кстати, предупрежу наперед - дедов у меня аж девятеро было - на Дону родственники и родные и двоюродные и крестные.
Так, что это хуйня с нашей действительностью.
 
[^]
VSkilled
23.12.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Почтизнающий @ 22.12.2017 - 23:55)
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 23:36)
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 22:33)
mrzorg о, на фото студенты нынешней плешки cool.gif

Подрастает смена у вайнахов, не?

Откуда в вас столько подлости, мерзости и злобы?! Весь мир у ваших ног,все богатства мира контролируются вами, и все равно вы самые злобные и мерзкие люди в мире, почему?

Ну, дык... "Религия" у них — такая.

И, потом, "богатства контролируются" ничтожной кучкой, остальные — дружно посасывают обрезанный хуй у своих же "единоверцев".

Как там у Вилли Токарева:
«
Я еврей и пашу у еврея.
Платит в час мне он три двадцать пять.
В третий раз я купил лотерею,
Но не выиграл счастье опять.» ©

Остальные — "расходный материал", который сначала сознательно (!) подставлялся "своими же" под... "погромы".

Потом, "расходный материал" — бросили на съедение Гитлеру.

А, нынче, очередной "жертвенный барашек" готовится к закланию уже на ядерном... "мангале".

Рядовые евреи эту наёбку со стороны "своих же" — чувствуют, а потому, злоба, заложенная "религиозными традициями", становится ещё более яростной и желчной.
 
[^]
andryou
23.12.2017 - 00:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
это чечня. пусть сами и решают, какие им памятники ставить. героев у них хватает. в тч и академиков если что. по факту = лучше худой мир, чем добрая война. с чеченами дружить надо, а не воевать. ибо рядом граница. и время сейчас совсем другое. за свою землю они драться будут, тк имеют своего лидера, свое государство...в ссср у них СВОЕГО государства, как такового не было, отсюда и пошла дезорганизация во время ВОВ.
 
[^]
зимбо
23.12.2017 - 00:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 100
А какой памятник ты хотел бы увидеть на территории Чечни?
"воинам погибшим в Чечне вообще" - так есть и десантникам и милиционерам, надо и для боевиков ещё?
"Памятников геноцида русских" - это слишком больная тема, чтобы признать геноцид на официальном уровне должно много времени пройти
 
[^]
ГусьАхмед
23.12.2017 - 00:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 36
Цитата (andryou @ 23.12.2017 - 00:09)
это чечня. пусть сами и решают, какие им памятники ставить. героев у них хватает. в тч и академиков если что. по факту = лучше худой мир, чем добрая война. с чеченами дружить надо, а не воевать. ибо рядом граница. и время сейчас совсем другое. за свою землю они драться будут, тк имеют своего лидера, свое государство...в ссср у них СВОЕГО государства, как такового не было, отсюда и пошла дезорганизация во время ВОВ.

Чего-чего, что за свое государство? И кто они?
 
[^]
Вадим1965
23.12.2017 - 00:17
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 363
Цитата (ГусьАхмед @ 22.12.2017 - 23:27)
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 23:20)
Цитата (ГусьАхмед @ 22.12.2017 - 23:05)
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 23:01)
Тебе,конечно в израиле, виднее. Но скажу тебе, как русский (по происхождению - казак, потомок казаков), не раздувай нац. вражду. В моем родном городе нет памятника этих войн. Как нет памятника татарам, ходившим войной на Русь, нет памятника в Волгограде фашистам, хотя там оччень много немцев проживало и живёт. Мы все Русские и расшатать нас трудно, особенно из-за границы.

В каком месте ты русский то? Национальность для начала восстанови в паспорте, а уж после на личности переходи! cool.gif

Извини, пожалуйста, я не тебе писал, а mrzorg.
А по паспорту и происхождению, я как раз-то русский. И долг я свой исполнил сполна в своё время - в мотомангруппе 40 ПО КЗАКПО в одной республике в 84-86 годах. Поэтому интернационализм я в себе держал и держать буду всегда.

Понятно. Дружба народов в рамках этнических россиян и России мне понятна. А что за интернационализм в тебе? Какой такой интернационализм с Таджиками,Узбеками, Киргизами, Грузинами,Армянами у которых есть свои национальные дома и которые предпочли ущемлять и уничтожить тн "интернационализм" и русских и все нац меньшинства в свете всем известных событий в данных новоявленных странах? Все ещё бредите про построение некой общности под названием советский народ, да все якобы цру и госдеп мешает? cool.gif

Да, дело в ЦРУ и Госдепе (это ты сказал, а не я). В свое время они подтолкнули об исключительности этих национальностей над нами. Сейчас, я знаю, мы прекрасно обойдемся без них (в плане проживания) - но именно госдеп платит за шовинизм и ненависть к русским. Хотя, если честно - я выжег всех националистов из бывших республик, уничтожил бы всех, кто хает нас и закапсулировал нашу страну (ту, за которую воевали и завоевали деды и прадеды) от всех, кто считает, что наша территория принадлежит всему миру (гитлер, наполеон, бжезинский и т. д и т.п.).
 
[^]
drmolekulo
23.12.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Святой Ролтон

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 595
Цитата (drmolekulo @ 23.12.2017 - 00:04)
Цитата (VSkilled @ 22.12.2017 - 23:23)
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 22:38)
Ну ёба, удивил, так удивил... Я про памятники (точнее, то, что их там нет) русским воинам в Чечне не знал, но чего-то я не сильно удивлён.


Чеченцы считают Россию и русских - оккупантами. Да хоть обшпальтесь. Само наличие "#патриотароссии" является плевком в сторону тех, кто с этими шайтанами воевал на протяжении веков.

О — да!

Еврей из Израиловки сейчас нас научит, "как устанавливать мир", вне всякого сомнения!

Это там, где "у себя в государстве" евреи уже почти "спят в обнимку" с автоматами?

Где в квартирах стандартного (!) проекта предусмотрена "нора", куда надо в... любую минуту (!) бежать всем семейством "ныкаться" на случай ракетного обстрела?

Ага... Натурально — как тараканы на засранной кухне в коммуналке, когда ночью включается свет.

И это... спустя хуеву тучу лет, после "победоносных триумфов" еврейской армии!

А, ЧТО же в это время у нас?

Чеченцы — кого-нить режут-взрывают "на постоянной основе", как арабы евреев, не?

А, по факту — Кадыров успешно "давит" оставшихся бандюков. Сам, заметьте. Своими "национальными методами". Весьма успешно, без воплей "международной общественности". Ибо чеченцы — разбираются с чеченцами.

Не хило, оказывается, "кадыровцы" нагнали страху на гордых грузинов, во время компании 08.08.08. В Сирии — тоже ощутимо помогают за порядком следить, бо к "единоверцам" — доверия больше.

Евреи на это смотреть спокойно не могут. Вот, и — гадят, где только возможно, потому, как у них самих с "мирным строительством" — самая наиполнейшая ЖОПА. Слухи про "умных евреев" оказались, ну — о-очень сильно преувеличены.


А, памятники в Чечне — будут. Просто, пока всех бандюков "на ноль не умножили" — нет смысла их строить, чтобы потом круглосуточно охранять.

Ебать, вот это супер высер от кремле бота gigi.gif. Чехи у нас оказывается уже почти герои все поголовно, ещё чуть чуть осталось, ботоксный не может всем им сразу героев нарисовать, но со следующего срока вся чечня будет поголовно героями России

Йопта как чехи с кремлеботами стараются, обминуситесь падлы, только вы не в тот огород полезли. Мы вас вертели на одном месте lol.gif убрали гифку с писькой, а так бы сейчас вставил бы её

Это сообщение отредактировал drmolekulo - 23.12.2017 - 00:20
 
[^]
869569
23.12.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 793
тс,забей...
эти обезьяны в своих сраных кишлаках и аулах не достойны видеть наши памятники нашим героям... как и проебалты и салоеды...
мы то знаем кто настоящие герои...
а кто так,насрано...)) типа "герой россии" кадырявый..
 
[^]
borodutch
23.12.2017 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Почтизнающий @ 22.12.2017 - 23:55)
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 23:36)
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 22:33)
mrzorg о, на фото студенты нынешней плешки cool.gif

Подрастает смена у вайнахов, не?

Откуда в вас столько подлости, мерзости и злобы?! Весь мир у ваших ног,все богатства мира контролируются вами, и все равно вы самые злобные и мерзкие люди в мире, почему?

Ну так это у Верховных Евреев мир у ног, а тут мы видим еврея рядового. Ему тоже хочется, но не дают, от этого непрекращающийся баттхерт. Ну и тоска по Родине. Да, даже у таких она бывает))) Возвращаться западло, значит - нужно обосрать.
 
[^]
МорДоДыр
23.12.2017 - 00:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 1045
Сколько это продолжаться будет? Законы, налоги, субсидии - все для черножопых! Это слово, я с третьего раза написал... Т9 - туда же???
 
[^]
drmolekulo
23.12.2017 - 00:21
-1
Статус: Offline


Святой Ролтон

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 595
Цитата (869569 @ 23.12.2017 - 00:19)
тс,забей...
эти обезьяны в своих сраных кишлаках и аулах не достойны видеть наши памятники нашим героям... как и проебалты и салоеды...
мы то знаем кто настоящие герои...
а кто так,насрано...)) типа "герой россии" кадырявый..

Две первые буквы лишние
 
[^]
ГусьАхмед
23.12.2017 - 00:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 36
Цитата (Вадим1965 @ 23.12.2017 - 00:17)
Цитата (ГусьАхмед @ 22.12.2017 - 23:27)
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 23:20)
Цитата (ГусьАхмед @ 22.12.2017 - 23:05)
Цитата (Вадим1965 @ 22.12.2017 - 23:01)
Тебе,конечно в израиле, виднее. Но скажу тебе, как русский (по происхождению - казак, потомок казаков), не раздувай нац. вражду. В моем родном городе нет памятника этих войн. Как нет памятника татарам, ходившим войной на Русь, нет памятника в Волгограде фашистам, хотя там оччень много немцев проживало и живёт. Мы все Русские и расшатать нас трудно, особенно из-за границы.

В каком месте ты русский то? Национальность для начала восстанови в паспорте, а уж после на личности переходи! cool.gif

Извини, пожалуйста, я не тебе писал, а mrzorg.
А по паспорту и происхождению, я как раз-то русский. И долг я свой исполнил сполна в своё время - в мотомангруппе 40 ПО КЗАКПО в одной республике в 84-86 годах. Поэтому интернационализм я в себе держал и держать буду всегда.

Понятно. Дружба народов в рамках этнических россиян и России мне понятна. А что за интернационализм в тебе? Какой такой интернационализм с Таджиками,Узбеками, Киргизами, Грузинами,Армянами у которых есть свои национальные дома и которые предпочли ущемлять и уничтожить тн "интернационализм" и русских и все нац меньшинства в свете всем известных событий в данных новоявленных странах? Все ещё бредите про построение некой общности под названием советский народ, да все якобы цру и госдеп мешает? cool.gif

Да, дело в ЦРУ и Госдепе (это ты сказал, а не я). В свое время они подтолкнули об исключительности этих национальностей над нами. Сейчас, я знаю, мы прекрасно обойдемся без них (в плане проживания) - но именно госдеп платит за шовинизм и ненависть к русским. Хотя, если честно - я выжег всех националистов из бывших республик, уничтожил бы всех, кто хает нас и закапсулировал нашу страну (ту, за которую воевали и завоевали деды и прадеды) от всех, кто считает, что наша территория принадлежит всему миру (гитлер, наполеон, бжезинский и т. д и т.п.).

Конкретно в 93-94 году в Грозном кто мешал русским объединиться при численном преимуществе, при контроле всех военных складов соплеменниками вооружиться, поддержке всей материковой России отстаивать свои права и защищать свои дома и жизни? Руководству русскому в массе своей усилить и организовать население при поддержке ОСпН итд? А в частях ВС когда условные 10 кавказцев 100 русских гнобят, опять ЦРУ и Госдеп виноваты? cool.gif

Это сообщение отредактировал ГусьАхмед - 23.12.2017 - 00:26
 
[^]
borodutch
23.12.2017 - 00:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
ГусьАхмед
Ты слишком резко стартанул, прям в день регистрации. До выборов много времени, мог бы постепенно вливаться в работу.
Не знаю, кто вас обучает, но уровень профподготовки оставляет желать лучшего.
 
[^]
ГусьАхмед
23.12.2017 - 00:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 36
Цитата (borodutch @ 23.12.2017 - 00:28)
ГусьАхмед
Ты слишком резко стартанул, прям в день регистрации. До выборов много времени, мог бы постепенно вливаться в работу.
Не знаю, кто вас обучает, но уровень профподготовки оставляет желать лучшего.

Каких выборов чудной? Кого и из кого выбирать собрался? Так ты это, покажи проф пригодность, аргументами по теме покажи уровень. cool.gif
 
[^]
mrzorg
23.12.2017 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (Почтизнающий @ 22.12.2017 - 22:55)
Цитата (mrzorg @ 22.12.2017 - 23:36)
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 22:33)
mrzorg о, на фото студенты нынешней плешки cool.gif

Подрастает смена у вайнахов, не?

Откуда в вас столько подлости, мерзости и злобы?! Весь мир у ваших ног,все богатства мира контролируются вами, и все равно вы самые злобные и мерзкие люди в мире, почему?

Покачану. Где моя часть богатств всего мира, кстати? faceoff.gif
 
[^]
mrzorg
23.12.2017 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (andryou @ 22.12.2017 - 23:09)
это чечня. пусть сами и решают, какие им памятники ставить. героев у них хватает. в тч и академиков если что. по факту = лучше худой мир, чем добрая война. с чеченами дружить надо, а не воевать. ибо рядом граница. и время сейчас совсем другое. за свою землю они драться будут, тк имеют своего лидера, свое государство...в ссср у них СВОЕГО государства, как такового не было, отсюда и пошла дезорганизация во время ВОВ.

Чего ты там сказал про их государство в СССР? dont.gif Государство в государстве?

Странности с памятниками в Чечне и не только
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11397
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх