Под Красноярском мужчина расстрелял полицейских, прибывших на вызов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
whynot7
17.12.2017 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (Reaper24 @ 17.12.2017 - 09:00)
Сейчас начнётся имитация бурной деятельности участковых.... проверка условий хранения оружия.... а чего не так ? у таких пассажиров по определению оружия быть не должно..... дебоши какие то.... нечего удивляться что такое произошло....

да не вопрос. вон сейф. вон ствол. а вот патроны.
 
[^]
mescal
17.12.2017 - 09:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Вот это трэш! Жаль погибшую, жаль ментов. Кстати, в Дивном адекватные менты. Приходилось два раза вызывать. В первый раз-в соседнем подъезде музыка орала часов до 3-х ночи. Приехали, узбагоили меломана. Во второй раз я на работе в ночь была, доча одна дома. Домофона тогда ещё не было. Какой-то дЭбил по синей лавочкн дверь перепутал, пытался открыть своим ключом. Она мне позвонила, я - ментам. Приехали махом, пьяньчужку из подъезда вывели. Так что...у меня лично к нашим дивногорским ментам претензий нет.
Ублюдок. Оставил без отца ребёнка. Дай Бог второму выбраться. Ранение в шею х.з. чем может обернуться.
 
[^]
Baldy
17.12.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (ValeDer @ 17.12.2017 - 09:19)
Цитата (Baldy @ 17.12.2017 - 09:18)
...санкции за правонарушения и преступления в синем виде должны наводить ужас .

Который будет нивелироваться приемом синевы?

Слово "который" к какой части речи в моем предложении относится?
 
[^]
bobruyck
17.12.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1874
Я бы таких ублюдков не хоронил. Повесил бы чтобы их тела а потом скилеты висели как пугола с петлёй на шее. А когда упадут чтобы собаки кости растащили по округе.
написал с YapMe
 
[^]
DARVAZ
17.12.2017 - 09:41
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (artemk63 @ 17.12.2017 - 08:48)
общество без культурное и ждать повиновения не стоит.

И беЗ Грамотное...
 
[^]
Strag
17.12.2017 - 09:46
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (artemk63 @ 17.12.2017 - 08:48)
второй услышав выстрел зашёл в квартиру, а какого уя он зашёл без подготовленного к стрельбе оружия? Профессионал.

а что не так? Вы хоть представляете какой грохот в помещении от выстрела из гладкоствола? Да его не счем не спутать, явно было что опасность, а он просто защёл типа я в форме, у меня дома зубная паста блендамент, яйца типа стальные. Они, полицейские одного не понимают, общество без культурное и ждать повиновения не стоит.

Ты знаешь, что у всех ментов на подсознании одно - оружие применять нельзя!
Мой друг семь месяцев провел в СИЗО за то, что прострелил ногу уебку. Спасло то, что уебок в розыске был за тяжкое. И таких примеров тысячи.

Тоже довелось один раз такого стрелка брать в квартире. Яйца седые стали.

Просто работа такая. И пацаны ее сделали.

Погибшему Рая, раненому здоровья.




 
[^]
Raam
17.12.2017 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (artemk63 @ 17.12.2017 - 08:48)
Они, полицейские одного не понимают, общество без культурное и ждать повиновения не стоит.

А исчо они ниучат руский езыг в палицейских академиях!

Это сообщение отредактировал Raam - 17.12.2017 - 09:50
 
[^]
Криминалист
17.12.2017 - 09:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 172
snow34

Давай я тебе расскажу. Когда со студентами на криминалистике проходили тактику, есть там несколько тем по тактически "опасным" следственным действиям - обыску, проверке показаний на месте и задержанию. Так вот, когда разбирали обыск и задержание, всегда указывал, что первое дело, что надо устанавливать перед началом активных действий - узнать, а нет ли у заинтересованных лиц огнестрельного оружия, а тем более взрывчатки.

Тут вспоминается один хрестоматийный учебный фильм, основанный на реальных событиях из 90-х. Там рассказывалось о том, как хотели сделать, как получилось, и как надо было сделать. Очень познавательно. Приехали оперативники на задержание особо опасного в магазин запчастей. Я полагаю многие помнят, что такое магазин автозапчастей в то время. Приехали в гражданке под видом покупателей. Зашли в магазин, посмотрели железки, между делом спросили, а где "бабуля". А в это время как раз приехал искомый директор магазина.

И тут началось стечение каких-то диких несостыковок. Беда с рациями, забыли зарядить, и никак не получалось внятно объяснить штабу, что там творится. Вроде получилось вызвать группу огневой поддержки. Но побоялись не успеть и пошли брать сами. И надо ж было такому случиться, что один из "работников" магазина их охраны директора узнал в одном "покупателей" соседа оперативника. Как так получилось - хз. "Работник" понял, что тут творится, и сразу достал ствол. Стволом оказался АК. Итог - минус 2 оперативника и один с тяжелыми телесными в больнице. Минус стрелок, как раз к перестрелке подоспел собр, минус директор, потому что попал под раздачу.

Вывод. Спас по сути девушку - молодец. Попал в такую ситуацию с огнестрелом - долбайоб.
 
[^]
dmi6602
17.12.2017 - 09:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (AlexDLM @ 17.12.2017 - 09:16)
Милиционеров убивать нельзя ©

А остальных? Ну, то мясо, которое не относится к высокой касте "милиционеры"?
Спасибо, товарищ майор, я скоро.
 
[^]
wmv68
17.12.2017 - 09:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
нужно менять систему. полицейский должен стрелять первым, на поражение.
наши ждут когда стрелять начнут в них.
нужно вносить изменения в закон о полиции.
ребят жалко конечно.
 
[^]
DMTisenko
17.12.2017 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Полицейский в Красноярском крае погиб, закрыв собой девушку от выстрелов ее отчима. Об этом сообщается на сайте краевого управления МВД в воскресенье, 17 декабря.

Минувшей ночью в дежурную часть города Дивногорска обратилась 19-летняя девушка, которая рассказала, что дома у нее происходит конфликт, а в квартиру ее не пускает отчим. На место происшествия выехали старшие сержанты Денис Сумин и Павел Волосунов. Войдя в подъезд, они услышали крики о помощи из указанной квартиры.

Сумин попытался зайти, однако ему помешал мужчина с охотничьим ружьем: он попытался застрелить падчерицу. «Полицейский успел оттолкнуть стоявшую рядом заявительницу и принял выстрел в упор на себя, тем самым спас от неминуемой гибели девушку», — говорится в сообщении.

Второй полицейский Волосунов также был ранен в шею, когда попытался помочь коллеге. Тем не менее, ему удалось вывести девушку и Сумина на улицу и вызвать подмогу. Оба сержанта были доставлены в реанимацию, Сумин скончался, не приходя в сознание, жизни Волосунова ничего не угрожает.

Прибывшее на место происшествия подкрепление обнаружило в квартире труп матери девушки с огнестрельным ранением и труп отчима. По предварительной версии, мужчина покончил с собой.

Все обстоятельства происшествия уточняются, в работе принимают участие руководство городской и краевой полиции, а также оперативная группа и представители управления Следственного комитета по Красноярскому краю. У погибшего сержанта остались жена и семилетний сын, им окажут всю возможную помощь.
via
 
[^]
кардиоверсия
17.12.2017 - 09:57
1
Статус: Offline


пуля-потому что в цель

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 98
герой.

для нас с вами, для коллег.


а для верхушки - мясо, обычное мясо. обидно, господа(

Это сообщение отредактировал кардиоверсия - 17.12.2017 - 09:58
 
[^]
OlegCSI
17.12.2017 - 10:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 43
Полицейский в Красноярском крае погиб, закрыв собой девушку от выстрелов ее отчима. Об этом сообщается на сайте краевого управления МВД в воскресенье, 17 декабря.

Минувшей ночью в дежурную часть города Дивногорска обратилась 19-летняя девушка, которая рассказала, что дома у нее происходит конфликт, а в квартиру ее не пускает отчим. На место происшествия выехали старшие сержанты Денис Сумин и Павел Волосунов. Войдя в подъезд, они услышали крики о помощи из указанной квартиры.
Сумин попытался зайти, однако ему помешал мужчина с охотничьим ружьем: он попытался застрелить падчерицу. «Полицейский успел оттолкнуть стоявшую рядом заявительницу и принял выстрел в упор на себя, тем самым спас от неминуемой гибели девушку», — говорится в сообщении.

Второй полицейский Волосунов также был ранен в шею, когда попытался помочь коллеге. Тем не менее, ему удалось вывести девушку и Сумина на улицу и вызвать подмогу. Оба сержанта были доставлены в реанимацию, Сумин скончался, не приходя в сознание, жизни Волосунова ничего не угрожает.
Прибывшее на место происшествия подкрепление обнаружило в квартире труп матери девушки с огнестрельным ранением и труп отчима. По предварительной версии, мужчина покончил с собой.
Все обстоятельства происшествия уточняются, в работе принимают участие руководство городской и краевой полиции, а также оперативная группа и представители управления Следственного комитета по Красноярскому краю. У погибшего сержанта остались жена и семилетний сын, им окажут всю возможную помощь

Источник https://news.mail.ru/incident/31987025/?frommail=1

Это сообщение отредактировал OlegCSI - 17.12.2017 - 10:02
 
[^]
leifan
17.12.2017 - 10:06
2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Жаль ребят. Но опять же, этих жертв можно было бы избежать, если бы полицейские были обучены как действовать в подобных ситуациях, и были бы готовы применить оружие первыми. А так вместо одного трупа дебошира- три.
 
[^]
кошачийпапа
17.12.2017 - 10:10
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
Земля пухом погибшему сотруднику.
 
[^]
кошачийпапа
17.12.2017 - 10:13
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
dmi6602
Цитата
Цитата (AlexDLM @ 17.12.2017 - 09:16)
Милиционеров убивать нельзя ©

А остальных? Ну, то мясо, которое не относится к высокой касте "милиционеры"?

Эта фраза из фильма "Антикиллер". Ничего в ней оскорбительного нет. Подразумевается, что за убийство милиционера наказание должно быть только одно.
 
[^]
свекрища
17.12.2017 - 10:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
Цитата (ValeDer @ 17.12.2017 - 09:02)
Я очень сильно сомневаюсь, что это был первый инцидент с участием этого упыря, о котором знала полиция. Острили просто - нет тела, нет дела, приходите, когда убьют кого-нибудь.

Сейчас уже нормально приходить, или еще подождать?

Я сама с таким ублюдком три года прожила, пока он мне голову не пробил, милиции было фиолетово на мои заявления! Только потом зашевелись.Вы, что, не видели с кем сошлись? Да, не видела, до свадьбы был нормальным, полгода не расписываясь жили, всё прекрасно! Вот когда я стала законной женой, вот тут всё и началось...
 
[^]
para9mm
17.12.2017 - 10:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5918
Работнички куевы, пристрелили ? И ладно. Что первая история ? Да нет все это повторяется регулярно, и на этот раз получили по заслугам те кто говорит вот убьют тогда и приходите. Интересно сколько вызовов было ДО этого ?
 
[^]
BuDilNick
17.12.2017 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
Цитата (borodutch @ 17.12.2017 - 08:46)
Блядь... Такой классный город, и такой уебан. Ну полюбас же синька.

чего в нем классного то?
ты туда зимой приезжай, сайлент хил бля, туман стоит пол года, работы нету нифига бухают через одного
вся работа на станции и рыбу браконьерить больше нету нифига

 
[^]
Виконт
17.12.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22239
Цитата (RealVor @ 17.12.2017 - 08:54)
Вот по любому не первый его серьезный дебош, почему раньше из дома жена не выгнала и не развелась или ждала своей смерти...

так менты наверно ни разу не приезжали, и оружие участковый не проверял
 
[^]
Эклиптика
17.12.2017 - 10:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (dmi6602 @ 17.12.2017 - 09:52)
Цитата (AlexDLM @ 17.12.2017 - 09:16)
Милиционеров убивать нельзя ©

А остальных? Ну, то мясо, которое не относится к высокой касте "милиционеры"?
Спасибо, товарищ майор, я скоро.

А ты бы стал защищать девушку когда в неё целятся из ружья еслиб оказался там рядом????, я почему то на 150% уверен что ты бы телепортировался оттуда моментально, а полицейский стал защищать и погиб.

Это сообщение отредактировал Эклиптика - 17.12.2017 - 10:29
 
[^]
Semetsky
17.12.2017 - 10:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Мда, надеть броник гнр-щику видимо судьба не позволила, зачем второй полез в квартиру если были выстрелы? Герой? Вызвал подкрепление и взял под обстрел дверку, никуда бука бяка не денется, приедут собр или омон и буке бяке сделают ата-та. Профессионализм отсутствует, как класс.
 
[^]
Amok555
17.12.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (artemk63 @ 17.12.2017 - 08:48)
второй услышав выстрел зашёл в квартиру, а какого уя он зашёл без подготовленного к стрельбе оружия? Профессионал.

а что не так? Вы хоть представляете какой грохот в помещении от выстрела из гладкоствола? Да его не счем не спутать, явно было что опасность, а он просто защёл типа я в форме, у меня дома зубная паста блендамент, яйца типа стальные. Они, полицейские одного не понимают, общество без культурное и ждать повиновения не стоит.

Мне тож непонятно. Выстрелы - он побежал к первому убитому, под пулю..
 
[^]
borodutch
17.12.2017 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (BuDilNick @ 17.12.2017 - 10:23)
Цитата (borodutch @ 17.12.2017 - 08:46)
Блядь... Такой классный город, и такой уебан. Ну полюбас же синька.

чего в нем классного то?
ты туда зимой приезжай, сайлент хил бля, туман стоит пол года, работы нету нифига бухают через одного
вся работа на станции и рыбу браконьерить больше нету нифига

И зимой был. Отличный город, как раз по мне. Тихо, красиво, две реки с рыбой рядом, тайга с грибами рядом. Отличный город.
 
[^]
borodutch
17.12.2017 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Semetsky @ 17.12.2017 - 10:30)
Мда, надеть броник гнр-щику видимо судьба не позволила, зачем второй полез в квартиру если были выстрелы? Герой? Вызвал подкрепление и взял под обстрел дверку, никуда бука бяка не денется, приедут собр или омон и буке бяке сделают ата-та. Профессионализм отсутствует, как класс.

И напарника не забирать, пускай кровью истекает.
Молодец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20194
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх