В Тюмени велосипедист выстрелил собаке в пасть на детской площадке 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strangefruit
10.09.2017 - 09:06
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (wmv68 @ 10.09.2017 - 09:02)
конечно, собака без хозяев на детской площадке это как бы не правильно.
Конечно зверски убивать это крайняя жестокость, которая даже попадает под уголовное дело.
Нужно найти парня и разобраться в его мотивах, возможно собака ранее покусала кого то из его близких.

Как-то московская сторожевая, кинулась на меня пьяного...
Я ей в глотку кулак затолкал. Я зверски поступил? Или надо было ждать, когда она мне что отгрызет?
Идите нахуй, собаколюбы.
Не смог сдержать эмоции. Прошу прощения у публики.

Это сообщение отредактировал strangefruit - 10.09.2017 - 09:07
 
[^]
Slava917
10.09.2017 - 09:06
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2429
Довольно гуманно поступил, учитывая то, что не описана предыстория, о том скольких детей покусал этот пёсик.
 
[^]
corona
10.09.2017 - 09:06 [ показать ]
-49
DarkIngener
10.09.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
дыркобур
Опередил.
 
[^]
ленивыйпанда
10.09.2017 - 09:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4876
Так и катается на велике с пестиком вокруг тубзика
 
[^]
Slaveowner
10.09.2017 - 09:06 [ показать ]
-29
ДядяПавлик
10.09.2017 - 09:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 289
Цитата (Lordex @ 10.09.2017 - 08:57)
с ней все время играли дети, она их охраняла

Ну, понятно.
 
[^]
Fernirs
10.09.2017 - 09:07
40
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Vladimir40 @ 10.09.2017 - 09:00)
Чмо поганое, это не человек. Таких пидоров надо самих отстреливать аналогичным способом.

то есть безнадзорная (нет поводка и хозяина на другом его конце) собака на детской площадке - это конечно норма, не так ли? И да, "выстрелить в пасть" - можно только если сявка на тебя эту пасть раззявила. То есть если агрессивна. Налицо "чистая" самооборона от агрессивного животного. dont.gif

Это сообщение отредактировал Fernirs - 10.09.2017 - 09:10
 
[^]
Zhentozzz
10.09.2017 - 09:08
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Ну, скорей всего, псина кидалась на велосипедиста на постоянной основе,чем его и подзаебала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Catwalx
10.09.2017 - 09:08
26
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Хмм..А как он ей в пасть попал то?!Значит она гавкала и пыталась напасть на него,не?!
 
[^]
gon123
10.09.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 542
собаки не очень быстро бегают
километров до 40
потом почему-то отстают...(
проверено не один раз.
 
[^]
dedpixai
10.09.2017 - 09:09
44
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (печник99 @ 10.09.2017 - 09:04)
У нас во дворе есть такой же пес! Вроде ничей, а вроде как и общий. И детишек он действительно охраняет! Рядом дорога и когда на площадке дети, пес всегда между машинами и детьми! Как он определяет скорость не знаю, но на едущие быстро авто он лает и кидается! А когда на площадке пусто ему по;;ю на машины!
Да, и родители детей сами подкармливают этого пса так что это их выбор!

Лает на машины и кидается оно просто потому что ебанутое. И рано или поздно оно будет валяться на дороге с разбитой бампером башкой. И потом..

"Ахтунг!!!! Зверь на авто зверски задавил сабачку!!! Срочно в розыск и четвертовать водителя!!!"

Это сообщение отредактировал dedpixai - 10.09.2017 - 09:12
 
[^]
радист73
10.09.2017 - 09:09
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Гаррет @ 10.09.2017 - 10:00)
Не понял. То-есть они стерилизовали, привили собаку и выпустили "на волю"?
И как стерилизация влияет на привычку собак гоняться за велосипедистами?

А никак,байка зоошизы о том что стерилизованная собака теряет агрессивность просто бред,инстинкт размножения и охоты это как бы абсолютно разные вещи,у нас на территории предприятия в взрослом возрасте стерилизовали двух собак в их поведении ничего не поменялось так же охрана "своей" территории от других собак и чужих людей.
 
[^]
целе
10.09.2017 - 09:09
44
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Он не стреляет

 
[^]
strangefruit
10.09.2017 - 09:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (corona @ 10.09.2017 - 09:06)
Самый страшный зверь, это человек
Ну если убил, то потрудись мразь убрать за собой труп, это же на детской площадке и там дети ходят, пусть дети смотрят
Эти вершители судеб уже заебали, если уж сделал дело, то потрудись за собой убраться

Он должен был подождать зоофилоф? gigi.gif
Все правильно сделал.
И человек находится на вершине эфолюции. Не собака и не лев (царь зверей).
 
[^]
Fernirs
10.09.2017 - 09:10
12
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (DarkIngener @ 10.09.2017 - 09:06)
Цитата
В Тюмени на детской площадке молодой человек подъехал к собаке на велосипеде, достал пистолет и выстрелил животному прямо в пасть. Сейчас зоозащитники ищут свидетелей жестокого убийства.

Какого хуя собака делала на детской площадке????

У зоозащитников естественно нет ответа на этот вопрос - ибо тогда "нищасная жертва" "внезапно" превращается... превращается... превращается... в нарушителя. Причём чо интересно - хрен оспоришь. А давить на эмоции в таких раскладах у них получается "никак" gigi.gif
 
[^]
ОченьБольшой
10.09.2017 - 09:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 211
Бродячих собак уничтожать надо более гуманно, но это надо делать и делать это должны профессионалы.
 
[^]
DarkIngener
10.09.2017 - 09:10
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
У нас в городе, собакен ребенка укусил за руку, счастливый отец пришел с лопатой и зарубил собаку на детской площадке лопатой. Зоошиза подобные вопли устраивает, мол как можно, собаку все знали и любили, подумаешь ребенка укусила. Вот текст петилиции
"Мы утопаем в крови животных. Мы захлебнулись в жестокости и бесправие! 1/6 часть планеты Земля накрыло тяжелыми слезами домашних животных. Это нужно остановить. Требуем срочно ужесточения статьи 245 УК РФ.
России как воздух необходим Закон, защищающий братьев наших меньших! Генеральному прокурору России поставить на личный контроль расследование убийства Джерри. Требуем наказать негодяя реальным тюремным сроком!!!
Благотворительный фонд помощи бездомным животным запись закреплена
30 авг в 22:51
Действия
Севастополь-«Ад пуст .Все бесы здесь.»
САМОСУД и ЖЕСТОКАЯ КАЗНЬ дворового любимца по кличке Джери.
А по мнению мамочки- это "обычное наказание"....
Джери жил во дворе с щенячьего возраста, лет 8 точно,не агрессивный и никогда не нападал. Мог слегка прихватить спросонья ( а кто ж не прихватит ?). Зачем вообще подходить к спящей собаке и что-то хотеть от неё??? В основном обитал возле магазина Лидер на ПОРе, грелся на солнышке и лакомился сахарными косточками, дети и прохожие его очень любили. Безобидный бородач … Но самый страшный в мире зверь устроил ему чудовищную казнь на глазах у несовершеннолетних детей….
25 августа 2017 г. на детской площадке (ПОР 33-ПОР 25) гуляет 2-х летняя Анастасия без родителей, а только лишь «под присмотром» 12-ти летней девочки (!!!). Со слов детей -родители так часто оставляют свою дочь. Ребёнок подходит к мирно спящему дворовому кобелю по кличке Джери, захотела погладить,пёс спросонья и от испуга прихватил девочку за руку и убежал, не подозревая ,что за это его ожидает чудовищная расплата…
Разъярённый мужчина (не известно кем он приходится 2-х летней девочке,т.к. фамилии разные), узнав о происшествии, выбегает с соседом на улицу, вооружившись граблями и лопатой, но кобелю удалось уйти от погони….
«Я всё равно его убью и плевать на всё»-заявил он…
Мужчина «переспал» с мыслю мести ,но не успокоился. УБИТЬ-окончательный вердикт !!!
На след день (26 августа 2017г.) ,около 8 вечера,взяв лопату и пакеты,он направился к своей жертве. УБИЙСТВО было запланировано !!!
Пёс мирно спал….удар ногой….Джери отошёл…. ещё удар….Мужчина настиг кобеля и начал рубить лопатой. Пёс взвыл от боли, сбежались детки и, рыдая взахлёб ,просили остановиться. На чужих детей убийце было наплевать и, покрыв малышню трёхэтажным матом , продолжал беспощадную казнь на глазах у всех.
«На сука…на сука….» ,приговаривал он при каждом взмахе лопатой….
Багровые брызги летели во все стороны…. земля и трава пропитались кровью мести…. После нескольких ударов Джери замолк, покорно дожидаясь кончины….Потом мужчина упаковал свою жертву в мешки и потащил к мусорке, кровавый след тянулся по земле метров 30….
НАКАЗАНИЕ -ЭТО ВОТ ТАК??? НАКАЗАНИЕ-ЭТО УБИЙСТВО???????????
После завершённого злодеяния, мужчина получил удовлетворение и вернулся восвояси … Зарёванные дети разбежались по домам….
О такой чудовищной расправе над животным я узнала только лишь на следующий день (( Слушала рассказ по телефону и рыдала навзрыд . Я как будто чувствовала все мучения Джери…каждой клеточкой чувствовала и ужасалась НАСКОЛЬКО ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ЖЕСТОКИ!!!!
Самый страшный зверь в мире-это человек…Вряд ли кто поспорит с этим. Верно?
Когда я приехала на место происшествия ,увидела место казни ,то ещё больше ужаснулась и рассказ детей меня просто шокировал….. Человеческой жестокости нет предела!!! Печально осознавать, что рядом с нами живут такие жестокие твари и ублюдки….
Вызвали наряд полиции: нас всех опросили, зафиксировали место преступления.
Позже во двор подъехал убийца Джери (на бардовом шевроле )и зашёл в подъезд. Вышла только недовольная мамашка и дала показания сотрудникам полиции. Они же просто наказали собаку....какие претензии могут быть???
Сейчас родители боятся отпускать своих детей на детскую площадку, потому что страшно,ведь рядом живёт убийца. Не дай Бог,во время игры, кто-нибудь из детей случайно толкнёт Анастасию или заденет по неосторожности, девочка упадёт и получит травмы и тогда жди беспощадного наказания....Преступление, совершённое 26 августа 2017 г. не оставляет сомнений, что они способны на самые ужасные ,жестокие и непредсказуемые поступки.
Вы знаете, мне периодически звонят родители ,чьих деток покусала собака ,но НИКОГДА я не слышала негативных высказываний,
а даже наоборот.Родители просили меня просто отвезти собаку на 10-ти дневный карантин и потом вернуть назад во двор.
Это- АДЕКВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ ,которые заботятся о здоровье своих детей и не хотят без причины колоть уколы (если бешенство у собак не подтверждается).
Слава Богу,что 90 % родителей адекватно оценивают ситуацию с покусами -не обвинят животных в этом и нет желания вершить самосуд:
-мой ребёнок сам подошёл к спящей собаке;
-пытался вытащить кость из пасти;
-хотел потискать щенков ,а сука защищала своё потомство;
-не заметил и случайно наступил на собаку и т.д. и т.п.
В репортаже на Первом Севастопольском канале мать девочки нагло врёт и даже не краснеет....
Смотрим видео и ВНИМАТЕЛЬНО слушаем с 03:10 http://www.1sev.tv/story/id/19600/
Правда только в одном-в том ,что ребёнку сейчас делают уколы.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ!!!! 2-х летний ребёнок гулял БЕЗ родителей.Они НЕ звонили в полицию по факту покуса ребёнка,информацию проверили в МВД. Родители даже не пытались решить вопрос цивилизованно,потому что самосуд и чудовищная казнь им намного приятнее и привычнее.
"Я предупредила,что мы наказывать животное будем"-вот тут вообще без комментариев....
Ну что ж....остаётся надеется на наше правосудие и бумеранг,который рано или поздно всегда возвращается....
P.S. Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…"
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...%B5%D1%80%D0%B8

Вот насколько нужно быть ебонутыми, что бы так защищать собак которые нападают на детей?

Это сообщение отредактировал DarkIngener - 10.09.2017 - 09:13
 
[^]
gogamahan
10.09.2017 - 09:11
7
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (Василич505 @ 10.09.2017 - 09:04)
у нас во дворе тоже есть несколько собак,постоянно с детьми играются,у соседа сверху есть ребенок,так эти собаки со всеми добрые,а как только этот ребенок идет один сразу кидались на него,и кусали,хз из-за чего собаки не взлюбили именно этого ребенка,причем если ребенок шел с родителями то они спокойно даже внимание на него не обращали,а на одного кидались,так что я согласен,нечего собакам делать на детских площадках,да и в городе собакам без хозяев тоже делать не хер dont.gif

У нас во дворе коты. Штук с 10. Ресничка, Егорыч. Мои дочи кормят. Я даж деньги им на кормежку даю. Дома рыжая падла, Фикус. Сын Реснички. Котят кстати разбирают регулярно, красивые бля.

Это сообщение отредактировал gogamahan - 10.09.2017 - 09:14
 
[^]
WhiteAlert
10.09.2017 - 09:11
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
Цитата (KROVLJ @ 10.09.2017 - 09:00)
Цитата
Сейчас зоозащитники ищут свидетелей жестокого убийства.


Найдут и пристрелят его к хуям !

А собачка то может на велосипедиста кидалась и за пятки кусала?!

Она просто поиграть хотела)))) или понюхать

Это сообщение отредактировал WhiteAlert - 10.09.2017 - 09:12
 
[^]
dude29
10.09.2017 - 09:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7206
Какого хуя собака и велосипедист делали на детской площадке?
 
[^]
Jekalop
10.09.2017 - 09:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Да и правильно сделал.
Нехер собакам на детской площадке делать. Думаю родители поддержат.
 
[^]
Тротил
10.09.2017 - 09:15
14
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Прямо привитая-стерилизованная.
Не верю. Кто же ей занимался, если она бегала где хотела?
"Тузик-тузик, фью-фью-фью. Ты где? Пошли на прививку!"
А тузик в трех километрах в помойке роется.
Если бы у нее был хозяин, то была бы на поводке и в наморднике. Тут же однозначно бродячая со всеми вытекающими последствиями.
Единственно, что не одобряю - то, что дети могли на площадке видеть труп собаки или сам момент ликвидации, для некоторых это может стать психологической травмой.

Это сообщение отредактировал Тротил - 10.09.2017 - 09:22
 
[^]
asasn2
10.09.2017 - 09:16 [ показать ]
-31
zeppelman
10.09.2017 - 09:16 [ показать ]
-29
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38230
0 Пользователей:
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх