Амеры или действительно ебанутые, или клоуны.

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwest32 6 сен 2017 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
А что вы хотите - пидарасы, сэр!

Амеры или действительно ебанутые, или клоуны.
Хунвейбин 6 сен 2017 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Да уж, тут басманный не поможет. Правильно один негр сказал - региональная держава.
обсидиан01 6 сен 2017 в 00:53
Если не я, то Кот  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (vkaraban @ 6.09.2017 - 00:46)
К Вам ребятки претензиий нет

вы с Вовкой разберитесь который всегда говорит только с позиции силы плевав на всех остальных
особенно на своих граждан (в отличие от Президента США)

а к вофке у тебя какие претензии ,пиндос? gigi.gif
Mankunianec 6 сен 2017 в 00:55
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

глупо думать,что это какая то там ответка и типо игра в - ты дурак,нет ты дурак, нет ты дурак и т.д.

им так надо - они и делают.
вообще я считаю это все подстава для действующей администрации.не,точнее для самого главы государства,ибо в его администрации там хуй че поймешь че творица.

а если комментить в контексте твоего тезиса, так они первые выслали наших, а мы ждали полгода,ожидая улучшений отношений с новой администрацией.
ну не срослось


И Спасо хаус могут отобрать,попирая незыблемые принципы частной собственности, кои наглым образом обосрали,забрав нашу дипсобственность. Да нашу, приобретенную на законных основаниях еще хз когда
t9915 6 сен 2017 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (лежабяка @ 6.09.2017 - 00:34)
В Вашингтоне также уверены в законности своего решения закрыть генеральное консульство РФ в Сан-Франциско, торговое представительство в Вашингтоне и его отделение в Нью-Йорке.

Законность этого наши тоже не отрицают. Претензия в том, что они это по-хамски сделали. Окружили здание, врывались в помещения. На сборы дали очень мало времени.
Поэтому пиндосы лукавят, как всегда. Объясняют не то, что следовало бы объяснить.

А в суд будут подавать не за консульство, а за собственность. Дипломатов выгнали - это одно, а с какого хуя само здание отнимают - это совсем другой разговор.
Может мы там торговый центр откроем вместо консульства smile.gif Это же наше здание.

Это сообщение отредактировал t9915 - 6 сен 2017 в 01:00
Gdialex 6 сен 2017 в 00:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (moskalik @ 6.09.2017 - 01:44)
Есть маза, что нахлобучивают нас постоянно с Америкой этой наши старшие товарищи. Я так понимаю, что у миллиардеров нет наций и стран. А мы тут слюной брызжем, какие американцы скоты, а остальные все во фраках.

Эка тебя торкнуло. gigi.gif На самом деле америки не существует. А все что про нее говорят твои старшие товарищи, это миф как в романе 1984.

Цитата
Правящие группы посвятили себя завоеванию мира, но вместе с тем они понимают, что война должна длиться постоянно, без победы. Её главная цель — сохранить общественный строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как было ясно, что общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью, лишая тем самым власти правящие группы. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, то она просто «выбросит» привилегированное меньшинство за ненадобностью. Война же и голод помогали держать людей, отупевших от нищеты, в повиновении.
Mankunianec 6 сен 2017 в 00:58
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Reductor @ 6.09.2017 - 00:44)
Только палка с Англами. Никаких переговоров, потопить пару авианосцев. Потом будем вести переговоры.

тебе сколько лет сынок?
если ты думаешь,что ты такой весь оригинальный и так типо "мастерски" решил подкинуть гавна на пульверизатор, то ты глубоко ошибаешься.
пиши лучше на сайт верховной рады или же сразу в фэйсбук турчинову.
про цензор я говорить не буду,думаю сам догадаешься
Maverick00 6 сен 2017 в 00:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (Mankunianec @ 6.09.2017 - 00:55)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

глупо думать,что это какая то там ответка и типо игра в - ты дурак,нет ты дурак, нет ты дурак и т.д.

им так надо - они и делают.
вообще я считаю это все подстава для действующей администрации.не,точнее для самого главы государства,ибо в его администрации там хуй че поймешь че творица.

а если комментить в контексте твоего тезиса, так они первые выслали наших, а мы ждали полгода,ожидая улучшений отношений с новой администрацией.
ну не срослось


И Спасо хаус могут отобрать,попирая незыблемые принципы частной собственности, кои наглым образом обосрали,забрав нашу дипсобственность. Да нашу, приобретенную на законных основаниях еще хз когда

Про дачу в Серебряном Бору в Москве слышали тоже?

Баш на баш, по мне всё нормально, и истерить не из за чего.
KaiserDEN 6 сен 2017 в 00:58
Shoot Nick, vessel Chuk.  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

Ты действительно не в теме, или просто не догоняешь? Выдворение, как ты выразился, сотен работников посольства, это уже ответка за прошлогодние закидоны амеров, когда они российских дипломатов выслали и 2 дачи отобрали. Просто наши слишком долго ждали и надеялись, что пендосы одумаются, а нодо было сразу отвечать.
Mankunianec 6 сен 2017 в 01:00
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (moskalik @ 6.09.2017 - 00:44)
Интересно а в Америке такая же информационная хуйня творится?

нет.
там в СМИ и по ТВ ваще крохи показывают, то что связано все с этими скандалми между нами.
да и вообще там по больому счету всем похуй на это.
все зациклены на внутренних проблемах, или же то что связано с войной на 38 параллели
Mankunianec 6 сен 2017 в 01:00
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Morozus @ 6.09.2017 - 00:45)
Цитата (лежабяка @ 6.09.2017 - 00:34)
Госдепартамент: США надеются избежать дальнейших ответных мер со стороны России.

https://news.mail.ru/politics/30909310/?frommail=1

Да потому что они знают, что ничего не будет!
Сейчас еще разок сглотнем, а потом еще.
Потом пинки под зад посерьезней пойдут.

а что уже сглотнули ?
Maverick00 6 сен 2017 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (KaiserDEN @ 6.09.2017 - 00:58)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

Ты действительно не в теме, или просто не догоняешь? Выдворение, как ты выразился, сотен работников посольства, это уже ответка за прошлогодние закидоны амеров, когда они российских дипломатов выслали и 2 дачи отобрали. Просто наши слишком долго ждали и надеялись, что пендосы одумаются, а нодо было сразу отвечать.

smile.gif Мы неумолимо приближаемся к вопросу, кто первый начал. smile.gif
KaiserDEN 6 сен 2017 в 01:01
Shoot Nick, vessel Chuk.  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:58)
Цитата (Mankunianec @ 6.09.2017 - 00:55)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

глупо думать,что это какая то там ответка и типо игра в - ты дурак,нет ты дурак, нет ты дурак и т.д.

им так надо - они и делают.
вообще я считаю это все подстава для действующей администрации.не,точнее для самого главы государства,ибо в его администрации там хуй че поймешь че творица.

а если комментить в контексте твоего тезиса, так они первые выслали наших, а мы ждали полгода,ожидая улучшений отношений с новой администрацией.
ну не срослось


И Спасо хаус могут отобрать,попирая незыблемые принципы частной собственности, кои наглым образом обосрали,забрав нашу дипсобственность. Да нашу, приобретенную на законных основаниях еще хз когда

Про дачу в Серебряном Бору в Москве слышали тоже?

Баш на баш, по мне всё нормально, и истерить не из за чего.

Дача в Серебрянном Бору - ответ на прошлогодние загоны.
Maverick00 6 сен 2017 в 01:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (KaiserDEN @ 6.09.2017 - 01:01)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:58)
Цитата (Mankunianec @ 6.09.2017 - 00:55)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

глупо думать,что это какая то там ответка и типо игра в - ты дурак,нет ты дурак, нет ты дурак и т.д.

им так надо - они и делают.
вообще я считаю это все подстава для действующей администрации.не,точнее для самого главы государства,ибо в его администрации там хуй че поймешь че творица.

а если комментить в контексте твоего тезиса, так они первые выслали наших, а мы ждали полгода,ожидая улучшений отношений с новой администрацией.
ну не срослось


И Спасо хаус могут отобрать,попирая незыблемые принципы частной собственности, кои наглым образом обосрали,забрав нашу дипсобственность. Да нашу, приобретенную на законных основаниях еще хз когда

Про дачу в Серебряном Бору в Москве слышали тоже?

Баш на баш, по мне всё нормально, и истерить не из за чего.

Дача в Серебрянном Бору - ответ на прошлогодние загоны.

Хорошо. smile.gif
Mankunianec 6 сен 2017 в 01:04
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (vkaraban @ 6.09.2017 - 00:46)
К Вам ребятки претензиий нет

вы с Вовкой разберитесь который всегда говорит только с позиции силы плевав на всех остальных
особенно на своих граждан (в отличие от Президента США)

к вам ребятки?ооо ну спасибо за одолжение,царь батюшка.
а к вам,ребятки,живущие в омериге, надо предъявлять претензии?
забавный ты

и как же нам надо с Вовкой разобраться а?поведай нам.
а как надо по другому разговаривать,без позиции силы,если по сути круом одно ахуевшее сучьё а? или что, все такие милые и пушистые, одни мы такие прокаженные?

а что там "Президент Омериге - Капитан Омерига" - весьма заботиться о рядовых гражданах омериге?
афроамериканок все целует?
Mankunianec 6 сен 2017 в 01:05
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Yanssen @ 6.09.2017 - 00:49)
Никаких без ответа! Нельзя оставлять такую наглость без реакции!

Надо им озабоченность высказать, пусть утираются, сцуки!

мож хватит уже а?
уже оскомину набило
t9915 6 сен 2017 в 01:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (KaiserDEN @ 6.09.2017 - 00:58)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

Ты действительно не в теме, или просто не догоняешь? Выдворение, как ты выразился, сотен работников посольства, это уже ответка за прошлогодние закидоны амеров, когда они российских дипломатов выслали и 2 дачи отобрали. Просто наши слишком долго ждали и надеялись, что пендосы одумаются, а нодо было сразу отвечать.

Не надо было сразу. Потому что тогда свинство Трампа было бы логичным.
Он, мол, весь такой хороший, на выборах обещал дружить, а ему с первого дня русские бяку делают. Вот он, мол, теперь отвечает, потому как суров и беспощаден.
Дождались, когда он в ответ на добро гадить начнет, теперь иностранные "кто надо" видят, что с пиндосами по-хорошему бесполезно.
ParcoFF 6 сен 2017 в 01:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (обсидиан01 @ 6.09.2017 - 00:43)
а мне нравится!
Нашим тоже так же нагло себя вести надо!

Знаете, для чего (и для кого) такие колоды подвешивают снизу к бортям (ульям), и принцип их работы?
- От то-то! - На то и расчет

Амеры или действительно ебанутые, или клоуны.
kaktuso 6 сен 2017 в 01:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Вадяныч @ 6.09.2017 - 00:51)
Вспомните детство... В любой компании есть лидер. Причем, его не выбирают, а это происходит само собой. Либо он сильнее, либо задорнее, либо еще по каким критериям. И дети, не задумываясь, начинают следовать за ним. Пошли на огороды? - пошли. Пошли лягушек ловить? - пошли. И т.д., и т.п. Но иногда в этой компании находится ребенок, который рано или поздно не сойдется в желаниях с лидером. Думаю, вы все помните, что насколько бы интересным предложение этого ребенка ни было, но если лидер против данной идеи, то все дети становятся на сторону лидера. Кстати, как правило, даже если лидера в драке ушатать - дети всё равно останутся на его стороне. Фиг его знает, почему так мышление устроено...
Вот мне, блядь, вся эта политика напоминает детские забавы. Как будто в мозгах у них нихуя не прибавилось с детства, и они все эти амбиции перенесли на мировую площадку. Ну серьезно, обратите внимание - один-в-один!

это всегда было. Шо что в детстве, что во взрослой жизни.
vano2017 6 сен 2017 в 01:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вадяныч @ 6.09.2017 - 00:51)
Вспомните детство... В любой компании есть лидер. Причем, его не выбирают, а это происходит само собой. Либо он сильнее, либо задорнее, либо еще по каким критериям. И дети, не задумываясь, начинают следовать за ним. Пошли на огороды? - пошли. Пошли лягушек ловить? - пошли. И т.д., и т.п. Но иногда в этой компании находится ребенок, который рано или поздно не сойдется в желаниях с лидером. Думаю, вы все помните, что насколько бы интересным предложение этого ребенка ни было, но если лидер против данной идеи, то все дети становятся на сторону лидера. Кстати, как правило, даже если лидера в драке ушатать - дети всё равно останутся на его стороне. Фиг его знает, почему так мышление устроено...
Вот мне, блядь, вся эта политика напоминает детские забавы. Как будто в мозгах у них нихуя не прибавилось с детства, и они все эти амбиции перенесли на мировую площадку. Ну серьезно, обратите внимание - один-в-один!

Неплохо подмечено.

Это от обезьян. Наших павианоподобных предков. Инстинктивная программа поведения.

http://ethology.ru/library/?id=36&post=1660260_285 - статья на тему (сложная, почти научная, желающие легких теорий где все понятно - не читайте)
Mankunianec 6 сен 2017 в 01:09
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:58)
Цитата (Mankunianec @ 6.09.2017 - 00:55)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

глупо думать,что это какая то там ответка и типо игра в - ты дурак,нет ты дурак, нет ты дурак и т.д.

им так надо - они и делают.
вообще я считаю это все подстава для действующей администрации.не,точнее для самого главы государства,ибо в его администрации там хуй че поймешь че творица.

а если комментить в контексте твоего тезиса, так они первые выслали наших, а мы ждали полгода,ожидая улучшений отношений с новой администрацией.
ну не срослось


И Спасо хаус могут отобрать,попирая незыблемые принципы частной собственности, кои наглым образом обосрали,забрав нашу дипсобственность. Да нашу, приобретенную на законных основаниях еще хз когда

Про дачу в Серебряном Бору в Москве слышали тоже?

Баш на баш, по мне всё нормально, и истерить не из за чего.

ты пытаешься быть оригинальным идиотом,или же реально сидишь и с умным лицом пытаешься выглядеть осведомленным?
неужели мне еще надо говорить тебе о событиях,предшествующих Серебряному Бору а?
Детский сад

Если ты действительно тупой, то перечитай новости о введении новых санкций совсем недавно.

и никто не истерит.
а ты?

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 6 сен 2017 в 01:09
Morozus 6 сен 2017 в 01:09
Анеморумбометр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mankunianec @ 6.09.2017 - 01:00)
Цитата (Morozus @ 6.09.2017 - 00:45)
Цитата (лежабяка @ 6.09.2017 - 00:34)
Госдепартамент: США надеются избежать дальнейших ответных мер со стороны России.

https://news.mail.ru/politics/30909310/?frommail=1

Да потому что они знают, что ничего не будет!
Сейчас еще разок сглотнем, а потом еще.
Потом пинки под зад посерьезней пойдут.

а что уже сглотнули ?

А что нет что ли? Обыски провели? недвигу отобрали симметрично?
Сейчас мы их измором кремлевскими елками возьмем, они нам сами все с процентами вернут и замрут в глубоком пардоне rulez.gif
Mankunianec 6 сен 2017 в 01:11
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KaiserDEN @ 6.09.2017 - 01:01)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:58)
Цитата (Mankunianec @ 6.09.2017 - 00:55)
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

глупо думать,что это какая то там ответка и типо игра в - ты дурак,нет ты дурак, нет ты дурак и т.д.

им так надо - они и делают.
вообще я считаю это все подстава для действующей администрации.не,точнее для самого главы государства,ибо в его администрации там хуй че поймешь че творица.

а если комментить в контексте твоего тезиса, так они первые выслали наших, а мы ждали полгода,ожидая улучшений отношений с новой администрацией.
ну не срослось


И Спасо хаус могут отобрать,попирая незыблемые принципы частной собственности, кои наглым образом обосрали,забрав нашу дипсобственность. Да нашу, приобретенную на законных основаниях еще хз когда

Про дачу в Серебряном Бору в Москве слышали тоже?

Баш на баш, по мне всё нормально, и истерить не из за чего.

Дача в Серебрянном Бору - ответ на прошлогодние загоны.

нет.
на введенные новые санкции Дональдом Трампов.
совсем что ли за хронологией не следите?
vano2017 6 сен 2017 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.09.2017 - 00:38)
Амеры всегда считают себя правее правых. Во всём и везде!

Ровно так-же как и русские

Цитата
Охуефшие просто.
, думают амеры.

Причем у амеров хоть есть чем обосновать свою позицию - за 200 лет они из пустыни с индейцами создали крутейшее государство мира.

А у русских ? как были 500 лет назад где-то на периферии цивилизованного мира и десятым по мощи государством - так где-то там и сидим.

Американские претензии на мировое господство выглядят как-то, гм, обоснованнее, что-ли.

Это сообщение отредактировал vano2017 - 6 сен 2017 в 01:14
Pykalico 6 сен 2017 в 01:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Maverick00 @ 6.09.2017 - 00:44)
Ну, как бы, это ответка на выдворение нескольких сотен работников посольства США из России. То есть шаг вполне закономерный и ожидаемый.

На таких, как ты, у которых память как у рыбки, и расчитано.
А начало было еще в 2016.
http://www.bbc.com/russian/news-38469802
http://kremlin.ru/events/president/news/53678

Это сообщение отредактировал Pykalico - 6 сен 2017 в 01:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх