В убийстве Станислава Думкина подозревают сына звезды "Интернов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cucumber9
27.08.2017 - 23:24
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
звезда интернов......

В убийстве Станислава Думкина подозревают сына звезды "Интернов"
 
[^]
zorger
27.08.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Цитата
Кто такой отец артист Сергей Макаров?Там в интернах артистов как в деревенской столовой мух летом-в каждой серии новые персонажи появляются.
Хоть бы фото и название роли подсказали.


В первом источнике ( лайф ) вообще сказано только "что им оказался 23-летний Корней М., сын актёра." На сайте СКР РФ было "Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия." Нашел этот третий источник с большей информацией . Так что пока есть только это .


Это сообщение отредактировал zorger - 27.08.2017 - 23:31
 
[^]
Alechandro
27.08.2017 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Пропальщик @ 27.08.2017 - 22:59)
Кто такой отец артист Сергей Макаров?Там в интернах артистов как в деревенской столовой мух летом-в каждой серии новые персонажи появляются.
Хоть бы фото и название роли подсказали.

Так у журнализтов это уже не в первый раз, помните?:

- Актер из "Реальных пацанов" задержан за изнасилование!
и фотка какого-то мутного хлопчика - снимался в 154 эпизоде, на десятом плане...
 
[^]
лютыйзверь
27.08.2017 - 23:33
1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
Цитата (zorger @ 27.08.2017 - 23:25)
Цитата
Кто такой отец артист Сергей Макаров?Там в интернах артистов как в деревенской столовой мух летом-в каждой серии новые персонажи появляются.
Хоть бы фото и название роли подсказали.


В первом источнике ( лайф ) вообще сказано только "что им оказался 23-летний Корней М., сын актёра." На сайте СКР РФ было "Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия." Нашел этот третий источник с большей информацией . Так что пока есть только это .

Вот еще лента, на ней все с именами и фамилиями. https://lenta.ru/news/2017/08/27/actor/
 
[^]
Answer34
27.08.2017 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (Петрович34 @ 27.08.2017 - 23:15)
Бля. У нас звезд, как говна за баней. Попал на экран - звезда!
Может и я... Того...

Однозначно того и не ты один)))
Я вот звязда региков и камер наблюдения lol.gif куда не поеду или не прииду везде меня снимают на камеры rulez.gif
 
[^]
ex03
27.08.2017 - 23:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
Цитата (Прыщик @ 27.08.2017 - 23:20)
Цитата (ex03 @ 27.08.2017 - 23:14)
Блядь, как же заебали эти ебанные сериалы про ментов, про бандитов, про мафию и т.д. У людей уже атрофирована психика, уничтожена таким низкокачественным гавном. Если НТВ - менты и бандиты, если РЕН ТВ - рептилоиды, если ТНТ или СТС - юмор ниже плинтуса, первый анал - зомби агитация, второй канал - вообще непонятная хуйня. У людей уже давно психика расшатана, смотрят такую хуйню и перестали вообще чего либо бояться. А человеческая жизнь уже вообще ничего не стоит. Убить (!!!) человека из-за того, что не нравится одежда. Скотство.
Пысы. Я тут сегодня читал за Басту, уважаемый был мною певец. Был, потому что оказывается его контора Газгольдер продавала на сайте футболки с символикой АУЕ . А вот с такого раскладе я сам ахуел. И да, после жалобы какого-то человека в генпрокуратуру , они убрали эту хуйню с сайта. Но факт остался. Если уж такие люди пропагандируют воровской уклад, то чего мы удивляется или возмущаемся по поводу подобных убийств . а по теме, может его папаша и хороший актёр, не знаю, не смотрю Интернов, но как отец он полное хуйло

ёпта, ну и у вас осведомленность (какой канал про что показывает)
я в шоке
так вот, нахрена тогда вы тв смотрите? blink.gif

Потому что смотрю иногда, в выходные. Я же не в вакууме живу. Только сам стараюсь смотреть РБК, аналитику , музыку и Дискавери и энимал планет. Плюс несколько англоязычных каналов типа сай- фай и нетфликс ( язык знаю). Детей учу меньше смотреть зомбиящик. Хотя... Есть жена, а она много чего смотрит. Так что краем глаза, а все равно что-то да смотрится
 
[^]
also
27.08.2017 - 23:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 222
Помню даже в лихие молодые годы, когда зайти в чужой район было сродни самоубийству, если бы доебались до парня с девушкой, будь он хоть триста раз неформалом, пизды бы дали свои же. А тут еще и насмерть. Пиздец!
 
[^]
shkoleg
27.08.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
Цитата (Петрович34 @ 27.08.2017 - 22:15)
Бля. У нас звезд, как говна за баней. Попал на экран - звезда!
Может и я... Того...

)))))) чего того??????? )))))))))))))))) За баней?))))))))))))))))))) А по сути красавчик! Абсолютно прав. Желтая пресса научила громким заголовкам: Звезда. ШОК!!!! Невероятно. Такого вы не видели. Главное привлечь читателя, а дальше пиши что хочешь (ссы в глаза...... как говорится).....................
 
[^]
iskatel2015
27.08.2017 - 23:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Причем тут ВДВ то. Если бы он служил в трубопроводных войсках (служба ГСМ, тоже уважаемые подразделения и части, нужные), тоже бы сообщили?
По сути имеем конфликт с дракой и смертельным исходом. Таким события были всегда, и в "советское время"©, и в 90-е, и позже. Преступник, само собой, должен и будет наказан. Зачем в этом бытовом преступлении искать различные подтексты - сын актера, ВДВ и т.д.? Это что, причина происшедшего?

 
[^]
SuddenGust
27.08.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 1324
Цитата (ex03 @ 27.08.2017 - 23:35)
Цитата (Прыщик @ 27.08.2017 - 23:20)
Цитата (ex03 @ 27.08.2017 - 23:14)
Блядь, как же заебали эти ебанные сериалы про ментов, про бандитов, про мафию и т.д. У людей уже атрофирована психика, уничтожена таким низкокачественным гавном. Если НТВ - менты и бандиты, если РЕН ТВ - рептилоиды, если ТНТ или СТС - юмор ниже плинтуса, первый анал - зомби агитация, второй канал - вообще непонятная хуйня. У людей уже давно психика расшатана, смотрят такую хуйню и перестали вообще чего либо бояться. А человеческая жизнь уже вообще ничего не стоит. Убить (!!!) человека из-за того, что не нравится одежда. Скотство.
Пысы. Я тут сегодня читал за Басту, уважаемый был мною певец. Был, потому что оказывается его контора Газгольдер продавала на сайте футболки с символикой АУЕ . А вот с такого раскладе я сам ахуел. И да, после жалобы какого-то человека в генпрокуратуру , они убрали эту хуйню с сайта. Но факт остался. Если уж такие люди пропагандируют воровской уклад, то чего мы удивляется или возмущаемся по поводу подобных убийств . а по теме, может его папаша и хороший актёр, не знаю, не смотрю Интернов, но как отец он полное хуйло

ёпта, ну и у вас осведомленность (какой канал про что показывает)
я в шоке
так вот, нахрена тогда вы тв смотрите? blink.gif

Потому что смотрю иногда, в выходные. Я же не в вакууме живу. Только сам стараюсь смотреть РБК, аналитику , музыку и Дискавери и энимал планет. Плюс несколько англоязычных каналов типа сай- фай и нетфликс ( язык знаю). Детей учу меньше смотреть зомбиящик. Хотя... Есть жена, а она много чего смотрит. Так что краем глаза, а все равно что-то да смотрится

а я через нескажукакоеприложение смотрю на телеке Heavy Metal Television и наааахуй больше ничо там не надо rulez.gif
 
[^]
Прыщик
27.08.2017 - 23:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (ex03 @ 27.08.2017 - 23:35)
Цитата (Прыщик @ 27.08.2017 - 23:20)
Цитата (ex03 @ 27.08.2017 - 23:14)
Блядь, как же заебали эти ебанные сериалы про ментов, про бандитов, про мафию и т.д. У людей уже атрофирована психика, уничтожена таким низкокачественным гавном. Если НТВ - менты и бандиты, если РЕН ТВ - рептилоиды, если ТНТ или СТС - юмор ниже плинтуса, первый анал - зомби агитация, второй канал - вообще непонятная хуйня. У людей уже давно психика расшатана, смотрят такую хуйню и перестали вообще чего либо бояться. А человеческая жизнь уже вообще ничего не стоит. Убить (!!!) человека из-за того, что не нравится одежда. Скотство.
Пысы. Я тут сегодня читал за Басту, уважаемый был мною певец. Был, потому что оказывается его контора Газгольдер продавала на сайте футболки с символикой АУЕ . А вот с такого раскладе я сам ахуел. И да, после жалобы какого-то человека в генпрокуратуру , они убрали эту хуйню с сайта. Но факт остался. Если уж такие люди пропагандируют воровской уклад, то чего мы удивляется или возмущаемся по поводу подобных убийств . а по теме, может его папаша и хороший актёр, не знаю, не смотрю Интернов, но как отец он полное хуйло

ёпта, ну и у вас осведомленность (какой канал про что показывает)
я в шоке
так вот, нахрена тогда вы тв смотрите? blink.gif

Потому что смотрю иногда, в выходные. Я же не в вакууме живу. Только сам стараюсь смотреть РБК, аналитику , музыку и Дискавери и энимал планет. Плюс несколько англоязычных каналов типа сай- фай и нетфликс ( язык знаю). Детей учу меньше смотреть зомбиящик. Хотя... Есть жена, а она много чего смотрит. Так что краем глаза, а все равно что-то да смотрится

хорош оправдываться gigi.gif
вот я не знаю что там по каналам идет, поэтому не могу критиковать
 
[^]
shkoleg
27.08.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
Жду с нетерпением новость, в которой: Звезда ЯПа уже засветится....... Ну фиг с ним, согласен на сына или дочку (отпрыска короче) звезды ЯПа))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Arttmb
27.08.2017 - 23:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Пропальщик @ 27.08.2017 - 22:59)
Кто такой отец артист Сергей Макаров?Там в интернах артистов как в деревенской столовой мух летом-в каждой серии новые персонажи появляются.Натуральная массовка.
Хоть бы фото и название роли подсказали.

датам по ходу санитар какой-то. эпизодическая роль. или тупо в массовке. звезда блеать!
 
[^]
TSO124
27.08.2017 - 23:50 [ показать ]
-10
gaag
27.08.2017 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (ex03 @ 27.08.2017 - 23:14)
Блядь, как же заебали эти ебанные сериалы про ментов, про бандитов, про мафию и т.д. У людей уже атрофирована психика, уничтожена таким низкокачественным гавном. Если НТВ - менты и бандиты, если РЕН ТВ - рептилоиды, если ТНТ или СТС - юмор ниже плинтуса, первый анал - зомби агитация, второй канал - вообще непонятная хуйня. У людей уже давно психика расшатана, смотрят такую хуйню и перестали вообще чего либо бояться. А человеческая жизнь уже вообще ничего не стоит. Убить (!!!) человека из-за того, что не нравится одежда. Скотство.
Пысы. Я тут сегодня читал за Басту, уважаемый был мною певец. Был, потому что оказывается его контора Газгольдер продавала на сайте футболки с символикой АУЕ . А вот с такого раскладе я сам ахуел. И да, после жалобы какого-то человека в генпрокуратуру , они убрали эту хуйню с сайта. Но факт остался. Если уж такие люди пропагандируют воровской уклад, то чего мы удивляется или возмущаемся по поводу подобных убийств . а по теме, может его папаша и хороший актёр, не знаю, не смотрю Интернов, но как отец он полное хуйло

Бро. С такой портянкой о таком псто. В ночь на понедельник. faceoff.gif
Это баттхерт. Береги невры.
И психику biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gaag - 28.08.2017 - 00:00
 
[^]
Basil96
28.08.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
Цитата (Петрович34 @ 27.08.2017 - 23:15)
Бля. У нас звезд, как говна за баней. Попал на экран - звезда!
Может и я... Того...

нет, брателло, у нас говна за банями намного меньше
 
[^]
edhar
28.08.2017 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37196
Следователи подозревают в смертельном избиении в Парке Горького в Москве питерского блогера Стаса Думкина сына актера телесериала " Интерны" Сергея Макарова. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
" В убийстве Стаса Думкина подозревается 23-летний Корней Макаров" , — сказал собеседник агентства, отметив, что подозреваемый является сыном актера Сергея Макарова.

По данным источника, 13 августа 29-летний питерский блогер Стас Думкин гулял в Парке Горького в компании друзей, когда к нему подошли неизвестные и стали пытаться отобрать шляпу, чтобы разжечь конфликт. После чего они стали избивать молодого человека. Потерпевший был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

По данному факту следственные органы ГСУ СК по Москве приняли от полиции уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (" Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть").

В свою очередь старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что установлен и опознан подозреваемый в преступлении. " Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия. Следственное управление по Москве призывает лицо, принимавшего участие в избиении потерпевшего, самостоятельно явиться в следственные органы" , — сообщила она.
По уголовному делу уже допрошены участники и очевидцы преступления.


https://news.rambler.ru/incidents/37748044/...source=copylink
 
[^]
Sfash
28.08.2017 - 01:52
11
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (iskatel2015 @ 27.08.2017 - 23:42)
Причем тут ВДВ то. Если бы он служил в трубопроводных войсках (служба ГСМ, тоже уважаемые подразделения и части, нужные), тоже бы сообщили?
По сути имеем конфликт с дракой и смертельным исходом. Таким события были всегда, и в "советское время"©, и в 90-е, и позже. Преступник, само собой, должен и будет наказан. Зачем в этом бытовом преступлении искать различные подтексты - сын актера, ВДВ и т.д.? Это что, причина происшедшего?

Судя по форме - этот долбоеб дембельнулся либо в этом году, либо в прошлом. Так что служба в ВДВ имеет непосредственное отношение к произошедшему.
Синдром бога все еще играл в жопе: я за вас сапоги топтал/тельняшки рвал/из самолета прыгал (нужное подчеркнуть), а вы тут с девками в шляпках обжимаетесь, анусудаиди

Это сообщение отредактировал Sfash - 28.08.2017 - 01:53
 
[^]
Sibiric
28.08.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 13
13 августа 29-летний блогер из Санкт-Петербурга Стас Думкин гулял в парке Горького в компании друзей, когда к нему подошли неизвестные и стали пытаться отобрать шляпу, чтобы разжечь конфликт. Затем злоумышленники стали избивать молодого человека. Думкин был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.
Дело вовсе не в шляпе. Суть конфликта в другом , узнаем когда беглеца поймают. Когда люди уже перестанут покупаться на желтушные заголовки журнашлюх.
 
[^]
EugeneBear
28.08.2017 - 11:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
Несколько мыслей (несвзяных):
- Тайна следствия. Она где? Или теперь у нас по записи камеры легко можно опознать человека?
- А был бы он сыном гробовщика Хованского кладбища, столько же говна на вентилятор набросали?
- Что-то когда даг в Сургуте порезал немало народа, такого ажиотажа в СМИ не было. Вот скоты-то
- Комания друзей дала своего друга в обиду, да так, что он пару раз пропустил по щщам до нокаута. Ну да, вот такие друзья
- Парк Горького он такой парк. Вроде бы тех нападавших должны были уже на выходе из парка принять и оформить
 
[^]
Diesellok80
28.08.2017 - 11:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4035
Гуляешь такой в парке (центральном, центрального города страны, где ментов и камер больше, чем посетителей) ВЖУХ и ты в морге. Еще есть куда скатываться, дно еще не пробили же?
 
[^]
werwolf242
28.08.2017 - 11:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 234
Несколько дней назад появилась новость о том, что в московском парке Горького убили петербуржца.

Подача про "петербуржца" сразу же рисовала нечто романтично-воздушное-томно-надрывное, а парк Горького дорисовывал образы вечнопьяных людей в тельняшках, которые кучей глумились и убивали беззащитного, могущего лишь отмахиваться томиком Фихте, очкарика.

http://www.rbc.ru/society/27/08/2017/59a322319a794755..

Да в общем так и подавалось:

> 25 августа 2017 года родные и близкие, а также многочисленные друзья простились с 25-летним петербургским блогером Станиславом Думкиным. Почти две недели назад он вместе с другом и двумя девушками отправился на прогулку в Парк Горького в Москве. Там на компанию молодых людей напали трое неизвестных. Они были пьяны. По словам друзей Стаса, молодым людям не понравился внешний вид Стаса, в частности, очки и шляпа. Они сорвали с него очки и втоптали в асфальт. А затем ударили и самого Станислава. Он упал на асфальт и ударился головой. Мимо проходили десятки человек, но никто их них не обратился к охране парка. Друзья вызвали скорую помощь, Стаса доставили в одну из больниц. Он скончался через несколько дней после произошедшего. Родственники и друзья не могу поверить в то, что случилось. Они надеются, что виновных накажут. Пока известно, что личности нападавших установлены, но сами они не задержаны. Уголовное дело возбуждено. Отец Станислава говорит, что Стас всегда был очень ярким человеком. Его окружали друзья. Он действительно любил носить шляпу. Но был очень спокойным, неконфликтным. Стас не пил, очень хорошо учился. В Москве у него был бизнес.

Господи, весь комплект - блогер, на прогулке, в очках и шляпе, и пьяные напали - "и это всё что вам надо знать об этой стране и её народонаселении, и ничего тут никогда не поменяется". Серость кучкой подло убивает ярких людей.

Как положено, стартовое "очевидное предположение", активно продвигаемое, оказывается при ближайшем рассмотрении чуток неправильным.

> Одно из российских изданий считает, что нападение на парня могло быть неслучайным. Так, его связывают с бизнесом, который был у Думкина в Москве. Петербуржец снимал квартиры, а после сдавал их посуточно. Об этом заявил один из его арендодателей, который пожаловался на Станислава в Интернете. По его словам, жилье предприимчивый петербуржец сдавал сомнительным личностям, которые нарушали общественный порядок, из-за чего соседи были вынуждены неоднократно обращаться к Станиславу. Но в ответ они слышали лишь угрозы. Также молодой человек грозил судебным разбирательством и арендодателю, если он потребует разорвать договор.

Вжух - и ситуация с бизнесом и предприимчивым ярким человеком меняется в унылую сторону. Содержание притонов, возможно - сутенёр. Притом скорее всего с крышей, позволяющей качать права у московского собственника жилья, да и не одного. Попробуйте снять квартиру в Москве, сдавать для поебушек и если соседи коллективно пожалуются собственнику - прессануть его судом.

И выход "погулять с девушками" выглядит сразу чуток иначе.

Даже интересно, чем всё это дальше продолжится, и завершится, но я не про это.
via Руслан Карманов
 
[^]
FiXIDeA
28.08.2017 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1165
Цитата (ex03 @ 28.08.2017 - 05:14)
Блядь, как же заебали эти ебанные сериалы про ментов, про бандитов, про мафию и т.д. У людей уже атрофирована психика, уничтожена таким низкокачественным гавном. Если НТВ - менты и бандиты, если РЕН ТВ - рептилоиды, если ТНТ или СТС - юмор ниже плинтуса, первый анал - зомби агитация, второй канал - вообще непонятная хуйня. У людей уже давно психика расшатана, смотрят такую хуйню и перестали вообще чего либо бояться. А человеческая жизнь уже вообще ничего не стоит. Убить (!!!) человека из-за того, что не нравится одежда. Скотство.
Пысы. Я тут сегодня читал за Басту, уважаемый был мною певец. Был, потому что оказывается его контора Газгольдер продавала на сайте футболки с символикой АУЕ . А вот с такого раскладе я сам ахуел. И да, после жалобы какого-то человека в генпрокуратуру , они убрали эту хуйню с сайта. Но факт остался. Если уж такие люди пропагандируют воровской уклад, то чего мы удивляется или возмущаемся по поводу подобных убийств . а по теме, может его папаша и хороший актёр, не знаю, не смотрю Интернов, но как отец он полное хуйло

Да не из-за одежды его убили, это всего лишь повод доебаться был. Был бы в костюме, доебались бы что слишком интеллигентный... слишком улыбчивый, слишком грустный...

P.S. Ну а разочароваться в бастах и прочих хуеплетах типа гуфа, АКи и ко, которые всю жизнь пропагандили 228, из-за АУЕ, это вообще не знаю как прокомментировать...

"Волк кажый день достает зайца. Увидит его и спрашивает:
-Почему без шапки?
И раз ему подзатыльник. Увидит на следующий день в шапке:
-Почему в шапке?
И снова ему подзатыльник. Однажды лиса говорит волку:
-Слушай, тебя не достало? Пошли лучше зайца в магазин. Принесет сигареты
без фильтра, а ты спроси: почему не с фильтром и раз подзатыльник. Прине-
сет вино, а ты спроси: почему красное, а не беленькую и раз подзатыльник.
Приходит заяц с магазина. Волк:
-Сигареты давай.
Заяц:
-С фильтром или без фильтра?
Волк:
-Бухло давай.
Заяц:
-Красное или беленькую?
Волк репу почесал и раз подзатыльник:
-Почему без шапки? "
 
[^]
JohnDow
28.08.2017 - 11:44
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22854
Цитата (zorger @ 28.08.2017 - 00:57)

Личность подозреваемого в убийстве блогера Станислава Думкина установлена. По одной из версия следствия, к расправе над молодым человеком может быть причастен сын актера сериала "Интерны" Сергея Макарова 23-летний Корней Макаров.

А что ? обязательно указывать что погибший был блогером, без этого никак?
 
[^]
dirmor
28.08.2017 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
а где все те любители в казино, которые "ставили на чёрное". ваша ставка не сыграла , пришло время расплачиваться gigi.gif

а то уже Путина обвинили и всех горцев вместе с азиатами и правительством и прокляли не раз в теме первой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34666
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх