Охранник "Магнита" поймал бывшего директора школы на воровстве и решил унизить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анискин
26.08.2017 - 22:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 208
Цитата (OBrian @ 26.08.2017 - 22:09)
Ведь вы когда-то были у меня директором, — говорит он, но ответа на это замечание не получает.


Страшно подумать что было бы, если не директор, а просто училка.


Охранник "Магнита" поймал бывшего директора школы на воровстве и решил унизить
 
[^]
mooir
26.08.2017 - 22:31
14
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Сильно голодала, по этому спиздила шпроты, сыр и печенье, а не суповой набор или макарошки.
 
[^]
двадцать
26.08.2017 - 22:32
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 248
Цитата (Jerzy @ 26.08.2017 - 22:25)
Гордится, наверное, собой.
Внукам будет рассказывать, как в одиночку обезвредил бывшего директора школы при попытке вынести из магазина банку шпрот и печенье.
Женщину это, конечно, не оправдывает, но выкладывать не стоило.

А потом жалуемся на коррупцию, где ворон ворону в глаз не клюнет не все ли равно директор школы или депутат или гопник. Как же знаменитое " вор должен сидеть в тюрьме" или классифицировать на бюджетников и гопников.
 
[^]
tlf
26.08.2017 - 22:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 230
Охранники в магазинах, на проходных всяческих, имхо самый никчемный народ - каким надо быть никчемным чтоб просиживать зад всю жизнь за мизера, за то нихера не делать? И еще козлить всем, пытаясь показать свою значимость. Не касается пенсионеров конечно.
 
[^]
печник99
26.08.2017 - 22:33
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (shurkagun @ 26.08.2017 - 22:12)
Поступок настоящего человека и мужчины...

"их социальные роли сильно изменились" он стал вершителем судеб. Пупок-охранник в Пятёрочке.

Ну не знаю... Моя директор была образцом порядочности и строгости к себе и окружающим! В кошмарном сне не мог бы представить подобной ситуации.
А если директор школы, пусть даже и бывший, может украсть что либо в магазине, то и в школе педагог из неё никакой, поэтому охранника можно понять! Если даже это и месть, то, скорее всего, есть за что!
 
[^]
kvart76
26.08.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 248
да, спиздить шпроты и печенье это срок, как минимум на 20 лет(и охранник все подтвердит), а спиздить несколько лярдов, это почет и уважение.


p.s. хоть и не любил директора школы, но она ругала только по делу, я бы просто глаза закрыл, не все способны нынешней власти лизать жопу.
 
[^]
Prokopij
26.08.2017 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
не буду оригиналом,от "вылаживайте" уши в трубочку свернулись moderator.gif
 
[^]
yurist33
26.08.2017 - 22:37
14
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Wagner @ 26.08.2017 - 22:24)
Может она не от хорошей жизни шпротину эту взяла, а этот ганодон "вылаживайте блядь" позорит ее в интернетике. Директором была, а ведь если бы деньги тырила, то несчастную эту консерву не потащила бы. Жалко женщину.

То, что женщина выкладывала из "сумки с двойным дном" наводит на мысль, что она целенаправленно шла воровать, то-есть не собиралась платить за товар. И логично предположить, что она делала подобное и раньше.
Мудак-сесурити обязан был предотвратить кражу, и на этом его обязанности заканчивались, дальше разбиралась бы администрация магазина. За подобные "копейки" может пожурили бы и всё.
Выгнать мудака с волчьим билетом, чтоб не смог больше никуда официально устроиться, а неофициальные охранники нах сейчас никому не нужны.
Подготовив сумку к краже, женщина знала, на что шла, и оправдания воровству не вижу. Тем более во многих магазинах воровство товара и, иногда и просрочку, вешают на продавцов. То есть её хотение поживиться оплатили бы такие же небогатые люди...

Это сообщение отредактировал yurist33 - 26.08.2017 - 22:47
 
[^]
ZMEIS
26.08.2017 - 22:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 3751
ЭТО КАК НАДО ДОВЕСТИ СТРАНУ ЧТОБ УЧИТЕЛЬ ВОРОВАТЬ ПОШЕЛ
 
[^]
Narian
26.08.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (XAHT86 @ 26.08.2017 - 22:12)
сука грамотей,ВЫЛАЖИВАЙТЕ gigi.gif фекалоид fekaloid.gif

Он ОХРАННИК МАГНИТА понимаете? Если он говорит, он уже грамотнее 50% сотрудников.
 
[^]
Wagner
26.08.2017 - 22:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (печник99 @ 26.08.2017 - 22:33)
Цитата (shurkagun @ 26.08.2017 - 22:12)
Поступок настоящего человека и мужчины...

"их социальные роли сильно изменились" он стал вершителем судеб. Пупок-охранник в Пятёрочке.

Ну не знаю... Моя директор была образцом порядочности и строгости к себе и окружающим! В кошмарном сне не мог бы представить подобной ситуации.
А если директор школы, пусть даже и бывший, может украсть что либо в магазине, то и в школе педагог из неё никакой, поэтому охранника можно понять! Если даже это и месть, то, скорее всего, есть за что!

Ты конечно правильно сказал, но жизнь такая штука, что она могла оказаться в такой ситуации, что ей может банально нечего было поесть.
 
[^]
cbcmrf
26.08.2017 - 22:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1968
Цитата (OBrian @ 26.08.2017 - 22:09)
Мужчина разместил в Интернете видео, как его бывший педагог незаконно "отоваривается" в магазине.

В городе Сальске Ростовской области охранник магазина "Магнит" поймал на воровстве не кого иного, как бывшего директора своей школы. Как сообщается в паблике Mash, мужчина решил не ограничиваться предотвращением кражи, а выложил видео с произошедшим в Интернет.



На кадрах, снятых охранником, видно, как он требует у женщины достать из сумки с двойным дном всё, что она туда спрятала. Там оказывается банка шпрот, сыр и печенье.

— Выкладывайте ещё, что у вас там, — требует мужчина.

После того как скрытый отдел в сумке стал пустым, работник "Магнита" решил напомнить женщине, что их социальные роли сильно изменились.

— Ну что это, а? Разве можно так? Ведь вы когда-то были у меня директором, — говорит он, но ответа на это замечание не получает.

отсюда

Такое ощущение что пост предназначен для тех кто видео не смотрит и верит заголовку. А если посмотреть видео, то оно с описанием и не совпадает)))) Что за хуйня?! gigi.gif
 
[^]
Jerzy
26.08.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 23
Цитата (двадцать @ 26.08.2017 - 23:32)
Цитата (Jerzy @ 26.08.2017 - 22:25)
Гордится, наверное, собой.
Внукам будет рассказывать, как в одиночку обезвредил бывшего директора школы при попытке вынести из магазина банку шпрот и печенье.
Женщину это, конечно, не оправдывает, но выкладывать не стоило.

А потом жалуемся на коррупцию, где ворон ворону в глаз не клюнет не все ли равно директор школы или депутат или гопник. Как же знаменитое " вор должен сидеть в тюрьме" или классифицировать на бюджетников и гопников.

Приехали.
Где вы тут коррупцию увидели? Это обычная кража, совершенная пенсионеркой. О мотивах женщины остается только догадываться.
Вот если бы она была действующим директором школы и требовала от охранника закрывать глаза на её кражи, иначе его дети не получат аттестат - тогда да.
Поймал - молодец. Поставь в известность администрацию. А выкладывать(или по магнитски "вылаживать") видео не стоило.

Это сообщение отредактировал Jerzy - 26.08.2017 - 22:59
 
[^]
vsexopoho
26.08.2017 - 22:53
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (kvart76 @ 27.08.2017 - 00:35)
да, спиздить шпроты и печенье это срок, как минимум на 20 лет(и охранник все подтвердит), а спиздить несколько лярдов, это почет и уважение.


p.s. хоть и не любил директора школы, но она ругала только по делу, я бы просто глаза закрыл, не все способны нынешней власти лизать жопу.

Ну и не удивляйся тогда что все вокруг воруют, от учителя, слесаря и электрика до директоров предприятий.
Раз глаза бы закрыл.
Все я смотрю жалостливые какие, а потом любят про коррупцию погоревать.
Если она печеньки ворует, значит не брезгует и взяточку прикарманить.
Наример чтобы в школу взять не твоего ребёнка первоклашку, а того кто конвертик занёс.
И вообще неважно кем человек работает, учителем или начальником.
Или воровайка, либо нет.
 
[^]
prosvet
26.08.2017 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
я много лет спустя после окончания школы понял, чего хотела наша классная руководительница на протяжении 5-ти лет...
она всё время провокационно повторяла такую фразу: вы хотите трахнуть меня... (пауза)... пыльным мешком...(пауза)... из-за угла...

Вот наберите в Яндексе слово "трахнуть" и посмотрите картинки... а ей было под 50 лет... и красила синими чернилами волосы... как панки лет 5 спустя...
В моей характеристике в ВУЗ грозилась написать "неблагонадёжный" = не поступишь...
характеристику написал нормальный препод... и я в отличии от любимых ей отличниц поступил в ЛГУ :)

А завуча моей школы посадили... года через 3 после нашего выпуска... продавала зачисление в школу... в спецшколу... а время было советское начала 80-х...
 
[^]
Xvostan
26.08.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 204
Работа охранником, конечно, не фонтан для мужчины, но это работа какой бы она ни была. А вот то, что парень снимает и потом выкладывает ролик в сеть для обсуждения - это уебанство. Поймал вора - заебись, а от оценок воздержись. Ты, блять, не судья, чтобы кого-то морально обличать.
 
[^]
печник99
26.08.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (Wagner @ 26.08.2017 - 22:45)
Цитата (печник99 @ 26.08.2017 - 22:33)
Цитата (shurkagun @ 26.08.2017 - 22:12)
Поступок настоящего человека и мужчины...

"их социальные роли сильно изменились" он стал вершителем судеб. Пупок-охранник в Пятёрочке.

Ну не знаю... Моя директор была образцом порядочности и строгости к себе и окружающим! В кошмарном сне не мог бы представить подобной ситуации.
А если директор школы, пусть даже и бывший, может украсть что либо в магазине, то и в школе педагог из неё никакой, поэтому охранника можно понять! Если даже это и месть, то, скорее всего, есть за что!

Ты конечно правильно сказал, но жизнь такая штука, что она могла оказаться в такой ситуации, что ей может банально нечего было поесть.

Я думаю, моя директор школы умерла бы с голоду, но не украла бы!
Хотя, есть еще вариант "не для себя"... upset.gif

Это сообщение отредактировал печник99 - 26.08.2017 - 23:04
 
[^]
Poloniez
26.08.2017 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 739
А мой директор школы - честнейшей души человек по фимилии Дерманский (даже фамилию вспомнил спустя 20 с гаком лет).
На ее место встала занятная тетя, что первым делом поставила комьпьютерный класс)) В сраном 1998-м году. У сына заказала. Без конкурса. И, что самое главное - заказала там же решетки на окна. На третьем этаже глухой стены школы.

PS Школа в Ростове, типичный 3-этажный бублик, с карманом.
 
[^]
ParcoFF
26.08.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 285
Цитата (agronom777 @ 26.08.2017 - 22:13)
Досмотрел ровно до слова ВЫЛАЖИВАЙТЕ... Похоже учительница была так себе...

Не факт, скорее за заслуженные двойки мстит.. Мужик! - Херой вырос! - Не зассал и в интернет выложил!
Скрытый текст
Сарказм, ясное дело..
 
[^]
Ruslan34
26.08.2017 - 23:16
-1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Чмошник с синдромом вахтера. Решил приподнять самооценку за счёт нищего педагога.

Охранник Магнита прекрати меня минуcить lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ruslan34 - 26.08.2017 - 23:21
 
[^]
prosvet
26.08.2017 - 23:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (печник99 @ 26.08.2017 - 23:02)
Я думаю, моя директор школы умерла бы с голоду, но не украла бы!
Хотя, есть еще вариант "не для себя"... upset.gif

а в это время в США директор школы вынуждена красть спиртное из-за угроз белых учеников


Не надо искать оправдания ... она даже печенье не хотела доставать из потайного отдела сумки.
Охранник не может предъявлять претензии к покупателю в торговом зале, так как покупатель может просто класть товар для последующей оплаты на кассе и закатит скандал, если его неправомерно заподозрят до факта совершения кражи... поэтому охранник правильно сделал, уличив воровку уже после совершения факта кражи на выходе уже за кассами...

И было в моей жизни пара очень гнусных "учителей"... второй в ВУЗе, но с ним быстро разобрались так как они по дурости наезжали и на непростых детей :)
 
[^]
Kostya501
26.08.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Kreditor @ 26.08.2017 - 22:14)
Блядь откуда высрались эти слова типа лОжить, вылАживать и производные? Кто их придумал то? faceoff.gif

Колхозники. Чтоб понимать, кто свои, а кто кулютурные классовые враги. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 26.08.2017 - 23:21
 
[^]
Ковальски
26.08.2017 - 23:23
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Если бы была нормальным директором такой хуйни бы не было.
Наверняка сама чмырила учеников и унижала, а сейчас вот ответочка прилетела.
Не жалко, вообще.
У меня было несколько учителей, которые вели себя как последние мрази и любили самоутвердиться за счет ученика.
А то что охранник не грамотный, так чтож такого, что он не человек и не помнит скотского отношения?
 
[^]
ParcoFF
26.08.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 285
Цитата (vsexopoho @ 26.08.2017 - 22:53)
Цитата (kvart76 @ 27.08.2017 - 00:35)
да, спиздить шпроты и печенье это срок, как минимум на 20 лет(и охранник все подтвердит), а спиздить несколько лярдов, это почет и уважение.


p.s. хоть и не любил директора школы, но она ругала только по делу, я бы просто глаза закрыл, не все способны нынешней власти лизать жопу.

Ну и не удивляйся тогда что все вокруг воруют, от учителя, слесаря и электрика до директоров предприятий.
Раз глаза бы закрыл.
Все я смотрю жалостливые какие, а потом любят про коррупцию погоревать.
Если она печеньки ворует, значит не брезгует и взяточку прикарманить.
Наример чтобы в школу взять не твоего ребёнка первоклашку, а того кто конвертик занёс.
И вообще неважно кем человек работает, учителем или начальником.
Или воровайка, либо нет.

Вот худею с таких комментаторов, им про Фому - они про Ерёму.. (у кого чего болит, видимо)
Речь ведь идет не об оправдании "воровайки", как вы выразились, а о действиях охранника - в силу того, что "их социальные роли сильно изменились"..
А вы уж и коррупцию и взятки приплели - про Сердюкова не вспоминали еще?
 
[^]
Voronezher
26.08.2017 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4920
Цитата
он требует у женщины достать из сумки с двойным дном всё, что она туда спрятала.

Тетка, ясный пень, не права - но имеет ли охранник право проводить досмотр/обыск или другие процессуальные действия, позволительные только работникам полиции?
Магазинный охранник - это ж просто обезьяна в форме с надписью ЧОП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39708
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх