"Синий кит" тонет всё глубже.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
26.08.2017 - 16:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (Fenya @ 26.08.2017 - 14:46)
Так если уже спустя столько времени она все равно ушла на тот свет... может не в китах дело? А в хуевых родителях, школе, недосмотре, предоставленности ребенка самому себе? Это конечно не отменяет факта, что этот пидор должен по полной получить, но тем не менее. Подростки всегда накладывали на себя руки, но теперь модно винить в этом китов всяких....

Может быть и так! Вероятность 50% - совершит или не совершит.

Она находилась на границе.


А эта мразь подталкивала в одну, известную нам, сторону!

 
[^]
Innomeni
26.08.2017 - 16:05
13
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (папаигоря @ 26.08.2017 - 15:49)
Цитата
Может дело в девочке, а не в этом долбаебе?
Я бы в первую очередь начал трясти родителей девочки, в семьях, где все гладко дети о самоубийстве не задумываются даже.

Asteris , ага,
-дело не в насильнике, а в жертве, а чего она улыбалась

Расскажите мне, пожалуйста, КАК надо положить хуй на ребенка, чтобы после первого раза НИЧЕГО не делать? Я не верю, что занятия с психологом бы не помогли. Почти на 100% уверен, что родители просто решили, что "само пройдет". А оно вот не прошло.
Так что согласен с теми, кто предлагает трясти родителей. Мало того, что до суицида через вконтактик довести психически здорового человека нереально, так еще и после попытки суицида, т.е. маркер опасности был обозначен, никаких серьезных действий не предприняли.
 
[^]
НулиКариф
26.08.2017 - 16:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:55)
Цитата (ranarama @ 26.08.2017 - 15:52)
Asteris, чтобы довести человека до помешательства как раз не нужно быть хорошим специалистом в области психологии. Для этого достаточно поверхностных знаний. Или, говоря простым языком: "Ломать - не строить". А вот, чтобы вытащить человека из затяжной депрессии, например, надо и фундаментальные знания, и опыт.

Ну продемонстрируй, еба. Доводи меня полностью, пиздабол-теоретик.
В реальной жизни - да, методы есть, по интернету - бред полный.

Нормальные дети,у которых все гладко, просто не заходят в подобные группы.
Мысли о суициде возникают при ооочень больших конфликтах с окружением и действительностью.
Не путайте причину и следствие.

Я не потребляю алкоголь. Но на днях был момент, когда если б поднесли стаканчик - махнул и - алга. Слава богу таких не нашлось.
Люди разные. У некоторых бывают моменты\периоды в жизни, когда на грани. И вот находится пидор, "подносящий стаканчик".
 
[^]
Carnaval
26.08.2017 - 16:07
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 239
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:55)

Ну продемонстрируй, еба. Доводи меня полностью, пиздабол-теоретик.
В реальной жизни - да, методы есть, по интернету - бред полный.

Нормальные дети,у которых все гладко, просто не заходят в подобные группы.
Мысли о суициде возникают при ооочень больших конфликтах с окружением и действительностью.
Не путайте причину и следствие.

Ты попутал детей со взрослыми. У взрослых сформировано отношение ко многому, у детей только формируется мнение и они все пробуют. Они могут заходить в такие группы просто из интереса, пробовать их с желанием поиграть. Но с ними конечно все будет хорошо, типа. Но дальше хуже.

Один мой знакомый написал в такой сформированной группе, что он админ и писать ему. Новички, 4 человека, написали. Он стал давать им задания, они выполняли, а потом, когда снова нужно было написать им задание в 4.20 утра, послал их нахуй, прямым текстом. Отсюда мораль:

Хуй его знает, нахера туда заходят дети и что ждут, и почему "выполняют задания". Но ну их нахуй эти группы. И их создателей в туда же!

Это сообщение отредактировал Carnaval - 26.08.2017 - 16:12
 
[^]
ИванДулин
26.08.2017 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7878
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:45)
Может дело в девочке, а не в этом долбаебе?
Я бы в первую очередь начал трясти родителей девочки, в семьях, где все гладко дети о самоубийстве не задумываются даже.

В школе у сына три суицидника за год. Семьи все внешне благополучные, сама школа типа гимназия, уровень обучения достаточно высокий. Один парень с друзьями лазали по крышам пятиэтажек. Потом он вдруг сказал друзьям - Смотрите как я могу. И сиганул с крыши. Труп.
Далее две девки повесились. С одной не ясно. Последняя за неделю до экщаменов в петлю залезла. Была лесбиянка (14 лет!), безответная любовь...
 
[^]
Asteris
26.08.2017 - 16:08
10
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (НулиКариф @ 26.08.2017 - 16:06)
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:55)
Цитата (ranarama @ 26.08.2017 - 15:52)
Asteris, чтобы довести человека до помешательства как раз не нужно быть хорошим специалистом в области психологии. Для этого достаточно поверхностных знаний. Или, говоря простым языком: "Ломать - не строить". А вот, чтобы вытащить человека из затяжной депрессии, например, надо и фундаментальные знания, и опыт.

Ну продемонстрируй, еба. Доводи меня полностью, пиздабол-теоретик.
В реальной жизни - да, методы есть, по интернету - бред полный.

Нормальные дети,у которых все гладко, просто не заходят в подобные группы.
Мысли о суициде возникают при ооочень больших конфликтах с окружением и действительностью.
Не путайте причину и следствие.

Я не потребляю алкоголь. Но на днях был момент, когда если б поднесли стаканчик - махнул и - алга. Слава богу таких не нашлось.
Люди разные. У некоторых бывают моменты\периоды в жизни, когда на грани. И вот находится пидор, "подносящий стаканчик".

Но причина то не в стаканчике, а в том,что ты свое уже отпил, в том,что ты алкоголик хронический и алга.
Поднеси стаканчик обычному человеку, он его махнет, скажет, "алга", еще махнет и пойдет спать.

Так и здесь - девочка изначально была склонна к самоубиству, группа не более чем поиск круга, который может ее понять.

 
[^]
Innomeni
26.08.2017 - 16:09
3
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (НулиКариф @ 26.08.2017 - 16:06)
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:55)
Цитата (ranarama @ 26.08.2017 - 15:52)
Asteris, чтобы довести человека до помешательства как раз не нужно быть хорошим специалистом в области психологии. Для этого достаточно поверхностных знаний. Или, говоря простым языком: "Ломать - не строить". А вот, чтобы вытащить человека из затяжной депрессии, например, надо и фундаментальные знания, и опыт.

Ну продемонстрируй, еба. Доводи меня полностью, пиздабол-теоретик.
В реальной жизни - да, методы есть, по интернету - бред полный.

Нормальные дети,у которых все гладко, просто не заходят в подобные группы.
Мысли о суициде возникают при ооочень больших конфликтах с окружением и действительностью.
Не путайте причину и следствие.

Я не потребляю алкоголь. Но на днях был момент, когда если б поднесли стаканчик - махнул и - алга. Слава богу таких не нашлось.
Люди разные. У некоторых бывают моменты\периоды в жизни, когда на грани. И вот находится пидор, "подносящий стаканчик".

Тебе через интернет стаканчик бы принесли? По моему из здравомыслящих уже никто не верит, что можно довести до суицида через интернет.
 
[^]
Asteris
26.08.2017 - 16:10
8
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (ИванДулин @ 26.08.2017 - 16:08)
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:45)
Может дело в девочке, а не в этом долбаебе?
Я бы в первую очередь начал трясти родителей девочки, в семьях, где все гладко дети о самоубийстве не задумываются даже.

В школе у сына три суицидника за год. Семьи все внешне благополучные, сама школа типа гимназия, уровень обучения достаточно высокий. Один парень с друзьями лазали по крышам пятиэтажек. Потом он вдруг сказал друзьям - Смотрите как я могу. И сиганул с крыши. Труп.
Далее две девки повесились. С одной не ясно. Последняя за неделю до экщаменов в петлю залезла. Была лесбиянка (14 лет!), безответная любовь...

Когда ребенок в 14 лет определяет себя как лесбиянку - это нормально,блять???
Там папу надо за яйца брать капитально.
Внешне благополучные я видел. Очень мерщзкое словосочетание, аз которым скрывается похуизм взрослых.
 
[^]
Пропальщик
26.08.2017 - 16:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Виновата в первую очередь семья,педагоги и врачи которые прозевали явную шизофрению у девочки.
Здоровый человек,даже ребенок,никогда не покончит с собой-инстинкт самосохранения. dont.gif
Вовремя направили бы на лечение к психиатрам при первых же признаках депрессии,суициидальных настроений,глядишь пока еще была бы жива.

А этот "куратор" явно сам параноик,вот и собирал в свои группы таких же как и он.
Подобное тянется к подобному.Уверен что куратор скоро сам с собой покончит.Вы на его лицо,на взгляд его посмотрите-там явная клиника.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 26.08.2017 - 16:17
 
[^]
Jazz36
26.08.2017 - 16:12
12
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
всё так, может и детки ебанутые, и родители плохо воспитывают, но блин мразота подталкивающая детей к самоубийству должна быть наказана максимально.
 
[^]
Monolit7
26.08.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (Fenya @ 26.08.2017 - 15:55)
Цитата (ranarama @ 26.08.2017 - 16:52)
Asteris, чтобы довести человека до помешательства как раз не нужно быть хорошим специалистом в области психологии. Для этого достаточно поверхностных знаний. Или, говоря простым языком: "Ломать - не строить". А вот, чтобы вытащить человека из затяжной депрессии, например, надо и фундаментальные знания, и опыт.

пиздец, диванные психиатры подтянулись faceoff.gif

Есть область знаний,где ты не будешь показывать свою глупость?
 
[^]
Крабат
26.08.2017 - 16:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Evgeni7777 @ 26.08.2017 - 16:03)
Здесь походу его коллеги подтянулись, с кита этого.
Защищают. Типа мудак ни в чем не виноват, это она сама

А теперь покажи, где и как этого мудака тут защищают. Покажи, чтобы не прослыть пиздаболом.
 
[^]
Innomeni
26.08.2017 - 16:14
4
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (ИванДулин @ 26.08.2017 - 16:08)
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 15:45)
Может дело в девочке, а не в этом долбаебе?
Я бы в первую очередь начал трясти родителей девочки, в семьях, где все гладко дети о самоубийстве не задумываются даже.

В школе у сына три суицидника за год. Семьи все внешне благополучные, сама школа типа гимназия, уровень обучения достаточно высокий. Один парень с друзьями лазали по крышам пятиэтажек. Потом он вдруг сказал друзьям - Смотрите как я могу. И сиганул с крыши. Труп.
Далее две девки повесились. С одной не ясно. Последняя за неделю до экщаменов в петлю залезла. Была лесбиянка (14 лет!), безответная любовь...

Первый - непонятно. Может думал, что за бортик ухватится, как супергерой. Друзья от шока тоже могли по своему интерпретировать события.
Третья - думала, что лесби, плюc экзамены, плюc любовь. Там и без китов в петлю в 14 лет залезть - как нефиг делать. Особенно если еще и родители мозг канифолили на предмет "не сдашь - пизды дадим и в деревню на все лето отправим, навоз убирать".

Ах, да, это еще и в гимназии, где нагрузка выше, чем в обычной школе, иногда в разы.
 
[^]
Ящерица
26.08.2017 - 16:15
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата
в семьях, где все гладко дети о самоубийстве не задумываются даже.

Правда? Как интересно) cool.gif

Это сообщение отредактировал Ящерица - 26.08.2017 - 16:35
 
[^]
delasys
26.08.2017 - 16:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
Цитата (Jazz36 @ 26.08.2017 - 16:12)
всё так, может и детки ебанутые, и родители плохо воспитывают, но блин мразота подталкивающая детей к самоубийству должна быть наказана максимально.

а эта мразота собирает лулзы за счет остальных. Жырный тролляка который присядет на радость многим арестантам.
 
[^]
Fotoded
26.08.2017 - 16:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 659
Те кто обвиняют девочку в собственной смерти, и в ненадлежащем внимании от родителей.

Она после этих событий проходила лечение в психоневрологической больнице, а после отдыхала на юге, на море. Так что думаю внимание и в том числе профессиональных психологов у неё было. Быть может просто ей так сильно мозги вывихнули, что уже ничего не помогло...
 
[^]
DTrump
26.08.2017 - 16:17 [ показать ]
-10
Asteris
26.08.2017 - 16:19
16
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (DTrump @ 26.08.2017 - 16:17)
Надеюсь надолго посадят упыря, а вот с Интернетом пора принимать кардинальные меры вплоть до создания российского фаервола и полному контролю сети. Дети и подростки в зоне риска и их необходимо спасти любыми мерами.

Бля, когда ж ты выдохнешься lol.gif
 
[^]
dedpixai
26.08.2017 - 16:20
2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
А хорошо было бы илюшу на органы пустить. А так корми это рыло 15 лет
 
[^]
Крабат
26.08.2017 - 16:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 16:10)
Когда ребенок в 14 лет определяет себя как лесбиянку - это нормально,блять???
Там папу надо за яйца брать капитально.
А причём тут папа? Лесбиянка либо есть, либо её нет. Сексуальные пристрастия формируются с половым созреванием. Вот, как я начал дрочить, вот тогда и понял, что мне нравятся строго девочки. У них, уверен, то же самое.
Другое дело есть би. Они могут через некоторое время понять, что их ещё и свой пол привлекает.

Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 16:10)
Внешне благополучные я видел. Очень мерщзкое словосочетание, аз которым скрывается похуизм взрослых.
Тут полностью согласен. Мои знакомые, да что там, родные сёстры отца и матери думали, что у нас идеальная семья. А на самом деле, дома творился форменный пиздец.
 
[^]
щипач
26.08.2017 - 16:24
1
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 16:19)
Цитата (DTrump @ 26.08.2017 - 16:17)
Надеюсь надолго посадят упыря, а вот с Интернетом пора принимать кардинальные меры вплоть до создания российского фаервола и полному контролю сети. Дети и подростки в зоне риска и их необходимо спасти любыми мерами.

Бля, когда ж ты выдохнешься lol.gif

порой мне кажется что это генератор лозунгов.. biggrin.gif
Скрытый текст
"хорошо излагает, собака" ©  :)
 
[^]
bumblbee
26.08.2017 - 16:24
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Т.е. если я переписывался с какой-то девочкой в ВК, а она через 3 месяца после этого покончила жизнь, то виноват я ?
Что-то как-то вбросом попахивает. Это не доведение до самоубийства никакое. Это у девочки шиза или в семье проблема, а не в синем ките и прочей ерунде.

Этого дебила не оправдываю, ему в тюрьму дорога, если он действительно детям такое писал, но больная на голову девочка не на нем уж точно.
 
[^]
Пропальщик
26.08.2017 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Цитата (Fotoded @ 26.08.2017 - 16:16)
Те кто обвиняют девочку в собственной смерти, и в ненадлежащем внимании от родителей.

Она после этих событий проходила лечение в психоневрологической больнице, а после отдыхала на юге, на море. Так что думаю внимание и в том числе профессиональных психологов у неё было. Быть может просто ей так сильно мозги вывихнули, что уже ничего не помогло...

В бесплатной больнице наше бесплатное лечение?
Что может предложить по полису ОМС "психоневрологическая больница" кроме галоперидола и привязыания к кровати (условно говоря)?
Вы посмотрите в какой халупе-развалюхе ее семья живет,кто может оплатить услуги нормального врача?
И на заниженную очень старую развалюху ваз-классику.Нищая семья.
Уж какое там у нас бесплатное внимание врачей... faceoff.gif
Не смешите, нах не смешно.
Подержали девку в больничке для проформы сколько положено и пинка под зад.

P/S: мозги "вывихнуть "очень и очень непросто.
Если у человека нет к этому болезненной предрасположенности-ничего не получится, да даже если и есть изначально психические отклонения,то и времени на это очень много надо и в специальной среде объект содержать.
Как например ваххабитов-смертников готовят-там вся мощь религии и окружающая среда работает и то мало из кого смертники получаются.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 26.08.2017 - 16:42
 
[^]
mnr1
26.08.2017 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Asteris @ 26.08.2017 - 16:19)
Цитата (DTrump @ 26.08.2017 - 16:17)
Надеюсь надолго посадят упыря, а вот с Интернетом пора принимать кардинальные меры вплоть до создания российского фаервола и полному контролю сети. Дети и подростки в зоне риска и их необходимо спасти любыми мерами.

Бля, когда ж ты выдохнешься lol.gif

Пусть посидит - чтобы потом даже в мыслях у него намерения чьим-то детям вредить не было.
 
[^]
Evgeni7777
26.08.2017 - 16:31
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (Крабат @ 26.08.2017 - 16:13)
Цитата (Evgeni7777 @ 26.08.2017 - 16:03)
Здесь походу его коллеги подтянулись, с кита этого.
Защищают. Типа мудак ни в чем не виноват, это она сама

А теперь покажи, где и как этого мудака тут защищают. Покажи, чтобы не прослыть пиздаболом.

А перекладывать ответственность с мудака на других: на родителей, на школу, на неё саму, это, разве, не защищать его?

Если не понимать таких очевидных вещей, то можно прослыть долбоёбом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118847
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх