Охранники ночного клуба убили посетителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipankratiev
16.08.2017 - 18:22
21
Статус: Online


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 913
Бухих Лёшу и Дениса после выебонов на охрану повязали в РОВД, а примерный семьянин Саша остался защищать честь друзей и собутыльников, после чего почему-то оказался скрученным охраной и блюющим... Не знаю, как по мне, так надо записи смотреть, тут все весьма неоднозначно. Да и по фото пострадавший на трезвенника-библиотекаря не похож.

Это сообщение отредактировал ipankratiev - 16.08.2017 - 18:25
 
[^]
chabh
16.08.2017 - 18:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Ебанутое место для соответствующего контингента
 
[^]
Asteris
16.08.2017 - 18:25
9
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:16)
Цитата (Семья @ 16.08.2017 - 18:08)
Ну как обычно примерный семьянин, немного выпив в клубе(ну так по русски сказать до усрачки) и выходя из клуба нечаянно задел охранника ногой под жопу. После чего его скрутили и положили отдохнуть. Но от вида охранников примерного семьянина стошнило, и поскольку он был (ужратый в нулину) он захлебнулся собственной блюватней.
А виноватых будут искать среди охранников. Они же козлы.

Я из текста понял что его даже менты к себе в уазик не взяли так как скорее всего был невменяем и облеван. А ментам после смены уазик отмывать не хотелось.

Я надеюсь, что при написании своего комента вы бредили..иначе ваш комент ни как не назвать...хоть обминуситесь.


Цитата
а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами в платьях и фраках?

Вас наверное удивит, но не все считают что ночные клубы нужны для того,что бы бычить на охранников, устраивать драки и блевать.
Так же есть мнение, что охранникам не очень нравится, когда их бьют по морде.
Это конечно очень странно, они же охранники, им вроде как положено все это терпеть, но на деле к сожалению дела обстоят иначе.

Это сообщение отредактировал Asteris - 16.08.2017 - 18:30
 
[^]
Bush6791
16.08.2017 - 18:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:21)
Цитата (evg489 @ 16.08.2017 - 18:15)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами  в платьях и фраках?

Его никто и не убивал
Он ужрался до блевотины и захлебнулся собственной рвотой
Фу такой свиньей быть, позорная смерть

Откуда вам знать, что явилось причиной рвоты? есть технические приемы, при которых сев на человека находящегося лежа на животе с верху, может наступить ко всему прочему дефекация и испражнение.

Ну вы еще скажите, что это охрана ему в рот наблевала...

Как в том анекдоте:

Поручик Ржевский просыпается с бодуна. Видит, денщик Ваня стирает облеванный гусарский китель.
- Да-с, Ваня, вчера выхожу из офицерского собрания, а тут полковник на мне повис и весь
мундир облевал.
- Ваше благородие, да он вам еще и в штаны насрал!
 
[^]
evg489
16.08.2017 - 18:29
13
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:21)
Цитата (evg489 @ 16.08.2017 - 18:15)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами  в платьях и фраках?

Его никто и не убивал
Он ужрался до блевотины и захлебнулся собственной рвотой
Фу такой свиньей быть, позорная смерть

Откуда вам знать, что явилось причиной рвоты? есть технические приемы, при которых сев на человека находящегося лежа на животе с верху, может наступить ко всему прочему дефекация и испражнение.

Про технические приемы с дефектациями ничего сказать не могу, а вот на блюющих алкашей насмотрелся предостаточно
Ставлю сотню, что причиной рвоты является перебор со спиртным, а охранники никакими секретными приемами, вызывающие рвоту не владеют
 
[^]
anmas
16.08.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами в платьях и фраках?

Ваш комментарий не отличается от упомянутых выше.Ни Вы,ни Я не знаем истинных причин конфликта."Пошатнулся"-может быть пизданул по уху посетителя(охранника,уборщицу),ведь так может быть?Ни кто не убивал(не душил,не ломал костей,не пинал ногами)захлебнулся блевотиной(странно правда,лицо в низ)
 
[^]
sergatver
16.08.2017 - 18:30
10
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Откуда вам знать, что явилось причиной рвоты? есть технические приемы, при которых сев на человека находящегося лежа на животе с верху, может наступить ко всему прочему дефекация и испражнение.

ты сам то веришь в то, что пишешь? мужичёк пережрал и бычить начал, а когда его угомонили, положив на пол, захлебнулся в собственной блевотине. и не надо делать из него жертву произвола, это просто несчастный случай, который мужик придумал себе сам

Это сообщение отредактировал sergatver - 16.08.2017 - 18:31
 
[^]
Asteris
16.08.2017 - 18:32
19
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (evg489 @ 16.08.2017 - 18:29)

Про технические приемы с дефектациями ничего сказать не могу, а вот на блюющих алкашей насмотрелся предостаточно
Ставлю сотню, что причиной рвоты является перебор со спиртным, а охранники никакими секретными приемами, вызывающие рвоту не владеют

Да не, такое реально есть.
Знаю в одном клубе охранники применили к посетителю секретный прием в результате которого у того возник передоз амфетамином.
Охранники они такие.
 
[^]
FABLOOK
16.08.2017 - 18:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (anmas @ 16.08.2017 - 18:29)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами  в платьях и фраках?

Ваш комментарий не отличается от упомянутых выше.Ни Вы,ни Я не знаем истинных причин конфликта."Пошатнулся"-может быть пизданул по уху посетителя(охранника,уборщицу),ведь так может быть?Ни кто не убивал(не душил,не ломал костей,не пинал ногами)захлебнулся блевотиной(странно правда,лицо в низ)

Да действительно, хули тут такого...к человеку применили спец.прием опрокинули на пол сели, сверху и о как же так его начало рвать,а ведь когда человека рвет это же не чувствуется, тем более сидя сверху...вы когда пишите вы вообще думаете головой или нет?

вы чо пишите то?? Камера покажет? что блять покажет? что он был с оружием? или с предметом похожим на оружие? сколько охранников было?
 
[^]
Novchik2013
16.08.2017 - 18:41
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 157
Клуб "Космос" еще тот гадюшник. Одна гопота там тусуется. Никакой вменяемый человек день рождения там не будет отмечать. Как-то лет 5 назад зашли с приятелем. Я там в первый раз был, решил для себя, что в последний. Не знаю, изменилось ли что-нибудь за это годы, скорее нет. Охрану я прекрасно понимаю, каждый второй там глаза заливает и начинает бычить. Сама атмосфера располагает.
 
[^]
FABLOOK
16.08.2017 - 18:43 [ показать ]
-10
romkka21
16.08.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
скорее всего отмажут охрану.. там ментовская "крыша", знаю я это заведение, был как то разок... зарекся, больше никогда!
 
[^]
Bormoglotik
16.08.2017 - 18:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:21)
Цитата (evg489 @ 16.08.2017 - 18:15)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами  в платьях и фраках?

Его никто и не убивал
Он ужрался до блевотины и захлебнулся собственной рвотой
Фу такой свиньей быть, позорная смерть

Откуда вам знать, что явилось причиной рвоты? есть технические приемы, при которых сев на человека находящегося лежа на животе с верху, может наступить ко всему прочему дефекация и испражнение.

Причина рвоты - свинское состояние тела, ужравшегося до поросячьего визга, и нечего тут фантазировать. dont.gif
 
[^]
Asteris
16.08.2017 - 18:57
13
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:43)

И да уважаемый, тыкайте своей жене, детям, родственникам, а к посторонним незнакомым людям следует обращаться на Вы, тем более Я Вам права обращаться ко мне на ты не давал.

Пффф, да кто бы тебя спрашивал. shum_lol.gif
 
[^]
sergatver
16.08.2017 - 19:00
14
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
И да уважаемый, тыкайте своей жене, детям, родственникам, а к посторонним незнакомым людям следует обращаться на Вы, тем более Я Вам права обращаться ко мне на ты не давал.

ржу не могу - не давал он разрешения. как к кому мне обращаться я всегда решаю сам, и разрешения твоего спрашивать не собираюсь. не нравиться - пиши в Спортлото. и прежде чем писать подобную хрень почитай правила и изучи традиции этого форума

Это сообщение отредактировал sergatver - 16.08.2017 - 19:02
 
[^]
FABLOOK
16.08.2017 - 19:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Bormoglotik @ 16.08.2017 - 18:53)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:21)
Цитата (evg489 @ 16.08.2017 - 18:15)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами  в платьях и фраках?

Его никто и не убивал
Он ужрался до блевотины и захлебнулся собственной рвотой
Фу такой свиньей быть, позорная смерть

Откуда вам знать, что явилось причиной рвоты? есть технические приемы, при которых сев на человека находящегося лежа на животе с верху, может наступить ко всему прочему дефекация и испражнение.

Причина рвоты - свинское состояние тела, ужравшегося до поросячьего визга, и нечего тут фантазировать. dont.gif

Фантазия. это то,что пишите вы, ради плюсиков и поддержки тупых каментов, если вы не знакомы с физиологией человека, я вам сочувствую...видимо вы не чувствуете когда писаете какаете или как вы выражаетесь и вам подобные - блюете....Вам и вам подобным очень нравится переворачивать имеющиеся сведения - для вас и вам подобных написано, что человек захлебнулся рвотными массами, не сам один в квартире,а после того как был повален на пол и сверху на него сел другой человек а то и два, человек возможно пытался перевернуться или принять удобное положение тела блять, что бы избавиться от масс, но этого сделать не смог!! так как его удерживало тело сидевшее на нем сверху!!! что вы за хуйню несете????
 
[^]
Семья
16.08.2017 - 19:04
3
Статус: Offline


Добрый Психолог

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 322
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:39)
Цитата (anmas @ 16.08.2017 - 18:29)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
CrazyHostage, Drunkone - интересные коменты..и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да? или как? откуда вам известны причины конфликта между убитым и охранниками? можт он пошатнулся и задел какого то урода у которого чсв 5 метров,а эти охранники будучи мнительными и туповатыми просто без разбора убили мужика...да и вообще кто дал им право убивать человека или применять приемы ведущие к смерти? они что блять в тайской деревне крокодилов работали?

а вот еще что- за чем судя повашим коментам нужны еще ночные клубы??? Достоевского там цитировать? или на клавесине лабать с дамами и господами  в платьях и фраках?

Ваш комментарий не отличается от упомянутых выше.Ни Вы,ни Я не знаем истинных причин конфликта."Пошатнулся"-может быть пизданул по уху посетителя(охранника,уборщицу),ведь так может быть?Ни кто не убивал(не душил,не ломал костей,не пинал ногами)захлебнулся блевотиной(странно правда,лицо в низ)

Да действительно, хули тут такого...к человеку применили спец.прием опрокинули на пол сели, сверху и о как же так его начало рвать,а ведь когда человека рвет это же не чувствуется, тем более сидя сверху...вы когда пишите вы вообще думаете головой или нет?

вы чо пишите то?? Камера покажет? что блять покажет? что он был с оружием? или с предметом похожим на оружие? сколько охранников было?

а я так понимаю из пьянки которая привела к смерти одного из участников пьянки Вы надеетесь сделать резонансный случай?
Какие блять спецприемы? Кроме как через блять я с Вами к сожалению разговаривать не могу.
 
[^]
Аттила
16.08.2017 - 19:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Какие лютые охранники. Напоили, накормили просроченным винегретом, не дали опиздюлиться. Беспредел какой-то...

Интересно, а если бы синяк просто захлебнулся от блювоты, башкой в унитазе- кто был бы виноват? Сантехник? Администрация? Таксист?

Это сообщение отредактировал Аттила - 16.08.2017 - 19:12
 
[^]
FABLOOK
16.08.2017 - 19:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (sergatver @ 16.08.2017 - 19:00)
Цитата
И да уважаемый, тыкайте своей жене, детям, родственникам, а к посторонним незнакомым людям следует обращаться на Вы, тем более Я Вам права обращаться ко мне на ты не давал.

ржу не могу - не давал он разрешения. как к кому мне обращаться я всегда решаю сам, и разрешения твоего спрашивать не собираюсь. не нравиться - пиши в Спортлото. и прежде чем писать подобную хрень почитай правила и изучи традиции этого форума

Традиции? так необразованно писать как Вы? ну-ну faceoff.gif и да, за всех отвечать Вам право ни кто не давал тем более, уличая всех в написании и следовании вами придуманных дурацких традициях и переходить на личности
Более Вам отвечать не следует,бесполезно,Вы не знаете простых норм приличия и общения, я уж не говорю о чем то более серьезном,после того что вы сейчас написали, ваш ранний комент меркнет и теряет весь смысл, потому чта вы не понимаете, о чем говорите.

Всего хорошего.
 
[^]
Аттила
16.08.2017 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:39)
к человеку применили спец.прием

Бля, откуда такие многоуважаемые лезут? faceoff.gif

ЗЫ 911, нахуй флуд и личную переписку тут.

Это сообщение отредактировал Аттила - 16.08.2017 - 19:11
 
[^]
Аттила
16.08.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Grek99 @ 16.08.2017 - 18:00)
Регулярно в СМИ появляется информация об охранниках ночных клубах и пятерочек, избили, покалечили, убили. Это что, болезнь такая, синдром охранника?

Нет. Просто, положительные посты про охранников, кассиров, медиков, риэлторов (добавляйте список) постить некомильфо. Юкки не надрочишь. А вот говна тонну вывалить- всегда пожалуйста bravo.gif upset.gif fecal.gif В платину уйдет пост. Инфа сотка.
 
[^]
ЛуисВу
16.08.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Как в прошлом завсегдатай ночных клубов могу заявить что как правило охранники там поганое охуевшее колхозное быдло.Было очень много конфликтов с ними причём с их подачи.Сам люблю повеселится но никогда не быдлю что бы быть причиной конфликта
 
[^]
geoMaster
16.08.2017 - 19:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
В нормальных заведениях бугай охранник - лакей, ему че скажи он улыбаться должен и бузить когда имуществу заведения или им сотрудникам, или посетителям заведения угроза
 
[^]
FABLOOK
16.08.2017 - 19:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Аттила @ 16.08.2017 - 19:11)
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:39)
к человеку применили спец.прием

Бля, откуда такие многоуважаемые лезут? faceoff.gif

ЗЫ 911, нахуй флуд и личную переписку тут.

Да Вы я смотрю в "массе" нуну....если Вам немногоуважаемый не известны такие термины. это еще не значит что они не известны другим.
 
[^]
Аттила
16.08.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2017 - 18:10)
и что в вами приведенных случаях надо убивать? ну, нажрался, помешал приличным людям отдыхать -на тебе сука могилу? так да?

Бля. Мои влажные мячты описаны bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33429
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх