Это капитализм, детка. В Ставрополе из-за недоплаты ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samogon48
13.08.2017 - 07:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
кароче-так. Опишу свою проблему. Я попал в больничку со сломаной ногой. Сложный перелом со смешением. 15-днейлежал на вытяжки-потом сделали операцию .... титановаая пластина+10 саморезов в кость.... через 2 года енту =хуйню надо вынуть. 4 месяца уже на боьничном.... заябался-ужзе... да и деньги дал врачам,,,,,да не толбко врачам.... посрать в палате-100 рублей -санитарке
 
[^]
valery72
13.08.2017 - 07:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 252
Цитата (fakifaki @ 13.08.2017 - 09:05)
Цитата (Fernirs @ 13.08.2017 - 06:47)
Ну, шо, ГОСПОДА, нДравиццо? Ну ведь КАК хотели "жить как на Западе", не? Вот оно - "как на Западе". Дальше будет ещё больше "как". Вы ведь ЭТОГО хотели! ЖРИТЕ, ЖРИТЕ полной ложкой, чо.

ПС. Детей жалко, им в ЭТОМ жить...

Нет, дружок. Как на западе - подразумевает еще и соответствующий уровень зарплат в стране. Да, ты при этой схеме конечно должен за все платить, но и получаешь соответственно и можешь это оплатить.
А у нас капитализм поняли както по своему, однобоко. Доходы остались на уровне СССР, а спрос с потребителя по-капиталистически.
Ну свой путь же, все дела gigi.gif

Нравятся мне люди, которые за рубежом были, только в Турции. Да и то, только где разрешили. Но они все знают о жизни в кап странах...
Объясни, мне, мил человек, какого пиммеля, немцы зубы себе стараются вылечить в клиниках России и Казахстана. Там же им бабло мешками платят. Зачем экономить?

Это сообщение отредактировал valery72 - 13.08.2017 - 07:41
 
[^]
Rusyadoomer
13.08.2017 - 07:37
7
Статус: Online


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 850
LoveXtraiL
Цитата
Мне нравится,я готов платить деньги за качественную медицинскую помощь,в бесплатной коновальне был последний раз 7 лет назад со сломанной ногой ,где вымогали 30 тысяч на операцию,свалил в платную клинику ,те кто с Новосиба знают 168-ю медсанчасть ,за те же 30 тысяч мне сделали операцию прекрасные врачи,в отличии от мясников с "пирогова" которые держали меня почти неделю.

Судя по истерике в тексте и правописанию,могу только посочувствовать людям которые к вам попадут...


Первый отметился. Но я не буду считать тех к кому обращался, а просто уточню, что этот пациент лёг САМ на платную операцию, и я так подозреваю в обычной бесплатной больнице, где решили ему предоставить платные услуги. А не оплатил вовремя от того что в документах напутали - код не тот, консультацию анестезиолога не вписали, а значит он её не оплачивал и так далее. И из-за таких, сугубо экономистов и секретарей, ошибки - пациента сняли с операционного стола, ВОТ В ЧЁМ ПИЗДЕЦ-ТО!!! А не в моей истерике, богатей ты наш.

Лечись дальше в платной, пока там меня нет smile.gif А то доведут, уйду "в платную медицину", придётся и с такими как я встретиться. Даже за твои кровные денежки....
 
[^]
samogon48
13.08.2017 - 07:44
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
кароче-так. Опишу свою проблему. Я попал в больничку со сломаной ногой. Сложный перелом со смешением. 15-днейлежал на вытяжки-потом сделали операцию .... титановаая пластина+10 саморезов в кость.... через 2 года енту =хуйню надо вынуть. 4 месяца уже на боьничном.... заябался-ужзе... да и деньги дал врачам,,,,,да не толбко врачам.... посрать в палате-100 рублей -санитарке
 
[^]
XADZZOX
13.08.2017 - 07:51
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Цитата (samogon48 @ 13.08.2017 - 07:44)
кароче-так. Опишу свою проблему. Я попал в больничку со сломаной ногой. Сложный перелом со смешением. 15-днейлежал на вытяжки-потом сделали операцию .... титановаая пластина+10 саморезов в кость.... через 2 года енту =хуйню надо вынуть. 4 месяца уже на боьничном.... заябался-ужзе... да и деньги дал врачам,,,,,да не толбко врачам.... посрать в палате-100 рублей -санитарке

Мы уже в курсе, ты выше писал, не забывайся gigi.gif

По сабжу... Стол и наркоз априоре не могут быть перед оплатой денег. Сначало деньги, па потом стулья.
 
[^]
masterhud
13.08.2017 - 07:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3758
А потом они удивляются почему врачей пиздят
 
[^]
Свояк
13.08.2017 - 08:00
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12265
Цитата (xander12 @ 13.08.2017 - 06:54)
Цитата (Maverick00 @ 13.08.2017 - 06:51)
Хмм.. А разве в России медицина не бесплатная? Я прошу прощения, просто был уверен, что это до сих пор так. А почему должны быть внесены деньги тогда?

Операцию можно и в частной клинике сделать и в частном медицинском центре, которых расплодилось просто немеряно.

Проходил третьего дня в платной клинике медосмотр для справки в ГИБДД. Так вот: деньги взяли, когда всех врачей же прошел. Никто не требовал денег между закрыванием левого и правого глаза у офтальмолога, например.

Не очень верю в этот рассказик.
 
[^]
ХугоБосс
13.08.2017 - 08:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 137
Велик могучим русский языка... Хоть прочитать можно было внимательно перед публикацией? Ошибок ведь дохренища ((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НечтоИзСети
13.08.2017 - 08:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (valery72 @ 13.08.2017 - 06:47)
Чему удивляться то? Еще в "проклятые" коммунистические времена, советская пресса описывала подобные случаи, в горячо любимых США. Хотели капитализм? Жрите, полной ложкой.

За всех-то не надо говорить. Меня, например, вполне устраивал СССР догорбачёвской эпохи.
А тех пидарасов, которые хотели капитализма, и тех пидарасов, которых устраивает то, что сейчас у нас происходит нужно убивать нахуй. А лучше кастрировать ржавыми ножницами, без наркоза, чтобы, суки, не размножались.
 
[^]
ДжекСемеркин
13.08.2017 - 08:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Изначально эту новость написал какой-то блогер, потом перепечатали пара интернет-изданий.
Никаких подтверждений данному событию нет.
 
[^]
lesechos
13.08.2017 - 08:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 433
Что за журналистика пошла ??? это пиздец какой то , я вот нихера не понял
что значит
Цитата
Но затем он становился.
upset.gif
Цитата
Заметим, что мужчина постоянно то засыпал, то просыпался от анестезии. В течение получаса, пока решался вопрос, к нему пациенту никто не подходил.
why.gif

Что ? куда ? кто с кем договаривался , если к нему никто не подходил?
как можно под анастезией то просыпаться то усыпать?
какие вопросы решались , нихуя не понял .
 
[^]
ArtMax81
13.08.2017 - 08:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 133
Цитата (Maverick00 @ 13.08.2017 - 06:58)
Цитата (valery72 @ 13.08.2017 - 06:56)
Цитата (Maverick00 @ 13.08.2017 - 08:51)
Хмм.. А разве в России медицина не бесплатная? Я прошу прощения, просто был уверен, что это до сих пор так. А почему должны быть внесены деньги тогда?

Экстренная, бесплатная. В данном случае, угрозы жизни нет.
И да, вызовите "скорую", и скажите, что нет мед полиса. Увидите и экстренную "бесплатную".

Спасибо, я просто в ситуации пытаюсь разобраться. То есть человек решил сделать операцию в платной клинике без денег, хотя мог в бесплатной государственной, так выходит? Иначе с него никто не мог требовать денег?

В любой гос.больнице есть платные услуги.
Если тебе надо сделать узи — есть два пути:
1. Записываешься к терапевту, ждешь, он отправляет на узи, опять ждешь.
2. Идешь в платные услуги и просто делаешь узи.
Однажды так мрт ждал 9 месяцев, девять Карл!

С операциями такая же херня. Если все равно кто, как и когда будет делать операцию — жди и делай бесплатно.
А если надо срочно или в определенном месте и у определенного врача — то добро пожаловать в платные услуги!

И коммерческие центры здесь совсем не при чем.
 
[^]
yurist33
13.08.2017 - 08:29
5
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1790
Цитата (fakifaki @ 13.08.2017 - 07:09)
Хотя если честно история какойто журнализтикой попахивает. С каких хуев анестезиолог вообще занимается вопросами оплаты и проверяет какието квитанции в операционной?
Напридумывали небось, нагнетатели хайпа хуевы

Да хуета это.
Пруф вообще левый - портал, призывающий всех присылать новости на него... всё, что в голову придёт.
Короче - вброс и провокация!
Люди, не ведитесь.

Это сообщение отредактировал yurist33 - 13.08.2017 - 08:31

Это капитализм, детка. В Ставрополе из-за недоплаты ...
 
[^]
gogamahan
13.08.2017 - 08:34
3
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Хз, жене операцию в кардиоцентре делали, отблагодарили конечно в рамках разумного, но после операции. Врачи в Ставрополе не святые, однако не верю что со скальпелем у горла деньги вымогают.
 
[^]
Асуныч
13.08.2017 - 08:35
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (valery72 @ 13.08.2017 - 09:36)
Нравятся мне люди, которые за рубежом были, только в Турции. Да и то, только где разрешили. Но они все знают о жизни в кап странах...
Объясни, мне, мил человек, какого пиммеля, немцы зубы себе стараются вылечить в клиниках России и Казахстана. Там же им бабло мешками платят. Зачем экономить?

Тупо дешевле. Рубль грохнулся и стало проще слетать в Россию по делам/к родственникам и заодно полечить зубы или там ЭКО сделать.
Это как нам проще телефон с Китая заказать.
Друзья/родственники в Германии, Испании, Израиле, Чехии, США и еще много где.
Кстати в Чехии до сих пор дешевле, там друг хирург как раз. Много интересного рассказывал про тамошнюю медицину.
 
[^]
gnombliad
13.08.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3381
Познакомился с "бесплатной медициной" на личном опыте родственника...так что держитесь там....всего вам хорошего! moderator.gif Вкусного вам капитализма и побольше! gigi.gif

Это сообщение отредактировал gnombliad - 13.08.2017 - 08:40
 
[^]
arxeo
13.08.2017 - 08:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Очередной вброс про медицину, лишь бы пиздануть чего.
Номер больницы не указан, имён врачей и больного тоже нет. Хирурги, кстати, не проверяют квитанции об оплате, по крайней мере не делают этого в операционной. И больные тоже не носят квитки с собой на операционный стол. Если операция плановая, а здесь описана именно такая, то хирург и пациент встречаются несколько раз ДО операции. И все вопросы, в том числе по оплате, обговаривают заранее. От наркоза, опять же, нельзя просыпаться и потом опять засыпать.
Кстати, а как велика стоимость операции?
В общем, ТС - мир-дверь-мяч, но ты не оставляй попыток, консультируйся у старших товарищей, штудируй методички, глядишь, ещё увидим твой "произведения".
 
[^]
Rosi
13.08.2017 - 08:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 248
приехала бригада, а человек говорит стройте, а они деньги, а вы не платите, а они и не строят, плохие строители. Да жить человека немножко другое, но почему человек которые ебашил 7 лет в институте и теперь сутками в больнице за 30к ебашит, ещо и бесплатные операции должен делать.
 
[^]
Lesder
13.08.2017 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (valery72 @ 13.08.2017 - 06:58)
Цитата (LoveXtraiL @ 13.08.2017 - 08:56)
Цитата (valery72 @ 13.08.2017 - 06:47)
Чему удивляться то? Еще в "проклятые" коммунистические времена, советская пресса описывала подобные случаи, в горячо любимых США. Хотели капитализм? Жрите, полной ложкой.

Зимбабвийский строй РФ, к капитализму не имеет никакого отношения.

Извините, а Вы, лично, во многих кап странах побывали? Или только в Зимбабве?

извините но он прав , сравнивать экономику европы ,а тем более сша или японии ,с экономикой рф вообще не корректно ,у них пособие по безработице больше чем зп у 70% россиян ,армия и флот ваши друзья вот и получите и распишитесь gigi.gif
 
[^]
mozgolom
13.08.2017 - 08:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 108
Очередной высер прессы. Пытаются раздуть к выборам очередных врачей-убийц.
 
[^]
симирина
13.08.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1876
Цитата (SUDI @ 13.08.2017 - 07:38)
В Ставрополе мужчине перестали делать операцию по удалению полипа из-за того, что за неё не были внесены деньги. Врачи начали требовать с пациента деньги в тот момент когда он лежал на операционном столе.

Мужчине должны были сделать операцию, но выяснилось, что забыли назначить консультацию анестизиолога. Перед операцией у него потребовали оформления в стационаре, хотя до этого никого об этом не говорил ни слова, - сказал сын пациента.

Он так же сказал, что ему дали квитанции на оплату сразу двух стационаров. И это в тот момент, когда врач вводил анестезию. Но затем он становился.

Выяснилось так же, что был оплачен не тот код операции, хотя этот код был выдан этими же работниками.

Заметим, что мужчина постоянно то засыпал, то просыпался от анестезии. В течение получаса, пока решался вопрос, к нему пациенту никто не подходил.

Пруф:http://news-kmv.ru/main/323566-v-stavropole-iz-za-nedoplaty-ostanovili-operaciyu.html

россияне, узнайте заранее название этой больницы, чтобы быть готовым защитить себя еще до того, как станете беспомощным на столе
 
[^]
DrPutnik
13.08.2017 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1577
Волею судеб и самых злых демонов, находился в Анапе в течение 7 дней - с 17 по 24 июля. Я был неприятно удивлен количеством медицинских центров, не относящихся к государственной системе здравоохранения.
Сложилось ощущение, что в Анапе МР и РК томографов едва ли не больше чем в Москве. Вот только ощущение, что их два, максимум три на весь город, но в аренду их по часам сдают разным компаниям.
 
[^]
Анти
13.08.2017 - 09:04
-3
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Rusyadoomer @ 13.08.2017 - 06:56)
Кто там кричит при каждой нашей, врачебной статье о наших трудностях - "вы знали куда шли! Ухадите из медицины, в платные клиники, если работать трудно!"

Нате получите, сволота. Вот так, и только так работают в платных клиниках. Не проплачено? Иди нахуй прямо со стола. Нравится вам, крикуны, такая медицина? А? Хотите чтобы мы ВСЕ ТАК ДЕЛАЛИ?

Я работаю в бесплатной больнице, государственной. И когда пишу о тяжёлом труде, чудовищных переработках, хамстве родственников пациента - частенько слышу в ответ желчные слова. Сам мол, виноват, ишь ты, жалуется ещё, врачишка позорный. Наверно плохой врач, раз всё ещё в загнивающей госбольнице, умные-то все давно "в клиниках платных", где как по телевизору.

А вот хуй вам. Капитализм пришёл во весь рост и в нашу медицину, государственную. Ей руководят бизнес-менеджеры, так какого хрена удивляетесь? И когда МЫ, ВРАЧИ, протестовали против таких идиотских руководителей БЕЗ медицинского образования - вы молчали.

Ну так получите, распишитесь. Касса на входе стоять будет.

Святой врачишка, я дважды сталкивался с вымогательством денег в бесплатной больнице. И чем хуже человеку тем больше вы вымогаете. Так что пшел. Иди давай гиппопотаму.А вымогаете подленько ,шепоточком, на калькуляторе циферки набираете. Суки

Это сообщение отредактировал Анти - 13.08.2017 - 09:06
 
[^]
Gruner
13.08.2017 - 09:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
А что "злой медик" на это скажет?

Это сообщение отредактировал Gruner - 13.08.2017 - 09:06
 
[^]
гондурасяйца
13.08.2017 - 09:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 23
Цитата (АКЕАНДР46 @ 13.08.2017 - 06:44)
Что-то не удивлен совсем.

ты чего бред всякий веришь ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20419
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх