Уругвай полностью легализует каннабис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shantyman
23.07.2017 - 13:06
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Icao @ 23.07.2017 - 12:51)
Кто конкретно сидит на травке очень медленные люди, говоря проще тормоза, медленно говорят, медленно думают... Как  действует канабинол:  молекула наркотика, а именно ее состав, невероятно схожа с жировой тканью. А так как жировые клетки являются основной защитой вещества головного мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского коня. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать напрямую. Именно из-за глубокого проникновения наркотик так долго выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большинство употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает накапливаться. Наибольшая концентрация наблюдается в головном мозге, а именно в участках, отвечающих за память и эмоции. Теперь понять, чем опасен канабинол, нетрудно. Человек просто глупеет. Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный список негативныхпоследствий этого: нарушение кратковременной памяти; психические расстройства. Многие знают про канабинол, что это отличный наркотик для любителей посмеяться. Но после окончания действия наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Именно это является причиной для повторного употребления наркотика. Некая разновидность зависимости все-таки возникает. Просто в не совсем привычной форме; курение наркотика не может не оказывать негативного влияния на легочную ткань. И хоть курение обычных сигарет значительно выше по показателю раковых заболеваний, это совсем не значит, что конопля не вредна; снижение функций половой системы, как у женщин, так и у мужчин. И дело не в том, что «не хочется», со временем даже молодому организму уже совсем «не можется»; снижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» гораздо проще, чем многие себе представляют; отсутствие заинтересованности в повседневной жизни. Употребляющие говорят про канабинол, что это наркотическое вещество практически безвредно. Мол, сигареты, а тем более алкоголь, значительно вреднее. Конечно, доля истины в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из двух и более зол выбирается наиболее удобное для своего самооправдания. Но врачи и ученые довольно четко описали все последствия от приема этого вещества и много раз доказывали - канабинол, что это за наркотик, поэтому он и был причислен к числу запрещенных веществ.

Где ты нашел этот высер? Аналогичную портянку, и что важно, подтвержденную, могу вывалить про алкашку, но почему-то последняя свободно продается, а количество тем с пиздостраданиями алкашей периодически зашкаливает, но я не припомню ни одной темы, где курильщики травы жалуются на проблемы со здоровьем и пр.

Это сообщение отредактировал Shantyman - 23.07.2017 - 13:09
 
[^]
OldGarry
23.07.2017 - 13:10 [ показать ]
-28
ShamanIEA
23.07.2017 - 13:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (DTrump @ 23.07.2017 - 12:40)
Сегодня наркотики, а завтра проституция и гомосексуализм? Полнейшая бездуховность, это по сути и есть Соддом в самом натуральном виде.
Слава Господу у нас президент и Святейшая Церковь не позволят подобному случится. Наркотики есть сатанинское зелье и бороться с ним необходимо

Грустно тебе неверное живётся. В одном посте прогнулся и облизал всем.
И ты это скажи раковым больным, которые от боли рассудок теряют.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shantyman
23.07.2017 - 13:13
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А где амёбы деньги на траву берут?
 
[^]
BOLiNET
23.07.2017 - 13:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 67
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 13:06)
Цитата (Icao @ 23.07.2017 - 12:51)
Кто конкретно сидит на травке очень медленные люди, говоря проще тормоза, медленно говорят, медленно думают... Как  действует канабинол:  молекула наркотика, а именно ее состав, невероятно схожа с жировой тканью. А так как жировые клетки являются основной защитой вещества головного мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского коня. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать напрямую. Именно из-за глубокого проникновения наркотик так долго выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большинство употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает накапливаться. Наибольшая концентрация наблюдается в головном мозге, а именно в участках, отвечающих за память и эмоции. Теперь понять, чем опасен канабинол, нетрудно. Человек просто глупеет. Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный список негативныхпоследствий этого: нарушение кратковременной памяти; психические расстройства. Многие знают про канабинол, что это отличный наркотик для любителей посмеяться. Но после окончания действия наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Именно это является причиной для повторного употребления наркотика. Некая разновидность зависимости все-таки возникает. Просто в не совсем привычной форме; курение наркотика не может не оказывать негативного влияния на легочную ткань. И хоть курение обычных сигарет значительно выше по показателю раковых заболеваний, это совсем не значит, что конопля не вредна; снижение функций половой системы, как у женщин, так и у мужчин. И дело не в том, что «не хочется», со временем даже молодому организму уже совсем «не можется»; снижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» гораздо проще, чем многие себе представляют; отсутствие заинтересованности в повседневной жизни. Употребляющие говорят про канабинол, что это наркотическое вещество практически безвредно. Мол, сигареты, а тем более алкоголь, значительно вреднее. Конечно, доля истины в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из двух и более зол выбирается наиболее удобное для своего самооправдания. Но врачи и ученые довольно четко описали все последствия от приема этого вещества и много раз доказывали - канабинол, что это за наркотик, поэтому он и был причислен к числу запрещенных веществ.

Где ты нашел этот высер? Аналогичную портянку, и что важно, подтвержденную, могу вывалить про алкашку, но почему-то последняя свободно продается, а количество тем с пиздостраданиями алкашей периодически зашкаливает, но я не припомню ни одной темы, где курильщики травы жалуются на проблемы со здоровьем и пр.

moderator.gif Полностью согласен Я не говорю ещё про :табак : якобы какой продаётся brake.gif
 
[^]
mrzorg
23.07.2017 - 13:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42691
Цитата (DTrump @ 23.07.2017 - 11:40)
Сегодня наркотики, а завтра проституция и гомосексуализм? Полнейшая бездуховность, это по сути и есть Соддом в самом натуральном виде.
Слава Господу у нас президент и Святейшая Церковь не позволят подобному случится. Наркотики есть сатанинское зелье и бороться с ним необходимо

DTrump, никуда не отходи, за тобой уже выехали lol.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.07.2017 - 13:17

Уругвай полностью легализует каннабис
 
[^]
1CHiEF1
23.07.2017 - 13:16
10
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 13:13)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А где амёбы деньги на траву берут?

щаз он скажет, что бабушек по ночам грабят. только вот я ни разу не видел и не слышал, чтобы травокуры кого-то грабили, есть пара знакомых, работают программерами, позитивные ребята, хз откуда у Гарри такая информация
 
[^]
targo
23.07.2017 - 13:17
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 525
да канабиоды не легалилизуют в странах, где не хуёво наживаются на алкашке...
Оно ж само растёт, акциз не соберёшь..
 
[^]
Shantyman
23.07.2017 - 13:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (1CHiEF1 @ 23.07.2017 - 13:16)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 13:13)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А где амёбы деньги на траву берут?

щаз он скажет, что бабушек по ночам грабят. только вот я ни разу не видел и не слышал, чтобы травокуры кого-то грабили, есть пара знакомых, работают программерами, позитивные ребята, хз откуда у Гарри такая информация

А такие пиздуны, типа "укурышидухсловсказатьнемогутамебынаркоманы" могут только херню писать, ничем это не подтверждая.
 
[^]
Tovarish44
23.07.2017 - 13:20
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 41
Цитата (1CHiEF1 @ 23.07.2017 - 12:37)
вполне логичный ход убрать барыг, пополнить бюджет и поставить торчков на карандаш

На карандаш...
А потом запретить и всех посадить.
Ну ты и несмышленный.
Торчки на карандаше уже давно.
Не удивляйся, если твоя фамилия давно есть в базах МВД, в графе "торчок каннабиоидный и пивной".

По твоей логике, выявить всех террористов поможет легализ автоматического оружия и взрывчатки.
 
[^]
Мышшшь
23.07.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Я пожалуй, заинтересуюсь как бы гражданство Уругвай получить. Водка уже не прет меня
 
[^]
RealTor
23.07.2017 - 13:21
-6
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (DTrump @ 23.07.2017 - 12:40)
Сегодня наркотики, а завтра проституция и гомосексуализм? Полнейшая бездуховность, это по сути и есть Соддом в самом натуральном виде.
Слава Господу у нас президент и Святейшая Церковь не позволят подобному случится. Наркотики есть сатанинское зелье и бороться с ним необходимо

В швеции дальше двинулись:
«Инцест и некрофилия должны быть легализованы». Заявило молодежное отделение Шведской либеральной народной партии. cranky.gif

Скрытый текст
http://www.independent.co.uk/news/world/europe/incest-and-necrophilia-should-be-legal-youth-swedish-liberal-peoples-party-a6891476.html


А, вообще в Уругвае климат для сабжа хороший. И, вИна там отличные делают.

Это сообщение отредактировал RealTor - 23.07.2017 - 13:43
 
[^]
homhom
23.07.2017 - 13:21
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А я на долбоебов насмотрелся, на дорогах сколько угодно, на улицах пруд пруди, на ебанутых моралистов пытающихся учить меня жизни.
Короче, я уважаю иногда покурить и делаю это 20 лет, значит я амеба, расскажи в чем это выражается? Хотя да, я знаю народ который спился, есть такие кто курив травку на наркоту садился и деградировал, но если по натуре человек долбаеб, нахуй вы нормальных людей туда прикручиваете?
 
[^]
arhmage
23.07.2017 - 13:24
13
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
Цитата (homhom @ 23.07.2017 - 13:21)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А я на долбоебов насмотрелся, на дорогах сколько угодно, на улицах пруд пруди, на ебанутых моралистов пытающихся учить меня жизни.
Короче, я уважаю иногда покурить и делаю это 20 лет, значит я амеба, расскажи в чем это выражается? Хотя да, я знаю народ который спился, есть такие кто курив травку на наркоту садился и деградировал, но если по натуре человек долбаеб, нахуй вы нормальных людей туда прикручиваете?

согласен на все 100%!!!
тоже курю давно и кроме памяти ничего не меняется)) но я водку не пью и не буяню
думаю, что пора паковать чемоданы в прекрасную страну Уругвай smoka.gif

Это сообщение отредактировал arhmage - 23.07.2017 - 13:28
 
[^]
OldGarry
23.07.2017 - 13:25 [ показать ]
-14
Gibonchik
23.07.2017 - 13:26
2
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Кто за билетом крайний?
 
[^]
tomyweb
23.07.2017 - 13:29
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
У нас, к сожалению, такого не будет. Так как единственный доказанный вред от потребления марихуаны, отличный от такого же при потреблении табака - это формирование независимого мышления, часто идущего в разрез с традиционными "ценностями" тоталитарных обществ. Поэтому у нас только водка и пивасик - напитки настоящих патриотов.

Уругвай полностью легализует каннабис
 
[^]
OldGarry
23.07.2017 - 13:30 [ показать ]
-12
Shantyman
23.07.2017 - 13:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:25)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 13:13)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А где амёбы деньги на траву берут?

Намутить. Слышал такой термин?
Работают. Мутят. Пока не спалятся. Потом на другом месте работают. Пока опять не спалятся. И так по кругу.

А где они работают, если двух слов сказать не могут? Сложно представить сколько надо употреблять, чтобы стать амебой и сколько надо на это денег.
 
[^]
Монтажникопс
23.07.2017 - 13:34
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 190
Цитата (sergius82 @ 23.07.2017 - 12:37)
Эх, вот скоро в Уругвае резко увеличится количество желающих получить гражданство.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Как то ради одной травы получать гражданство наверно, не айс biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
aLex66
23.07.2017 - 13:34 [ показать ]
-11
expense
23.07.2017 - 13:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (Artyom28 @ 23.07.2017 - 12:40)
Мля, заголовок прочитал, что "Уругвай легализует каннибализм" - аж волосы на голове зашевелились behead.gif

Покурил, можно и покушать cool.gif
 
[^]
tomyweb
23.07.2017 - 13:38
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
Пиздец, как моралфаги умудряются сюда приплести педофилию и взятки? Как? Что там, блядь, за каша в головах?
 
[^]
OldGarry
23.07.2017 - 13:38 [ показать ]
-12
Shantyman
23.07.2017 - 13:42
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:38)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 13:31)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:25)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 13:13)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 13:10)
Цитата (Shantyman @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (OldGarry @ 23.07.2017 - 12:39)
Самый выгодный способ снизить недовольство в обществе и получить безвольное стадо церебральных идиотов. bravo.gif

Безвольное стадо? Это ты в темах про пиздострадания алкашей пиши, "умник".

Спасибо за совет. Только я на вас, укурышей- насмотрелся. Амебы хуевы. Все сначала говорят- "Трава не наркотик!" и все под конец уже не могут и два этих слова подряд выговорить. moderator.gif

А где амёбы деньги на траву берут?

Намутить. Слышал такой термин?
Работают. Мутят. Пока не спалятся. Потом на другом месте работают. Пока опять не спалятся. И так по кругу.

А где они работают, если двух слов сказать не могут? Сложно представить сколько надо употреблять, чтобы стать амебой и сколько надо на это денег.

Да что я усираюсь. Курите на здоровье! И детям своим пораньше про пользу наркотиков расскажите!
Моим- больше места на планете достанется.

Ну вот примерно так и заканчиваются подобные диалоги, чувачок сдувается, т.к. сказать ему абсолютно нечего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11491
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх