Умылись с памятниками в Польше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотБабаюн
6.07.2017 - 19:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
Цитата (Gladdius @ 6.07.2017 - 19:16)
Пока в нашей стране не будет человека с тапком, мы так и будем проглатывать/заглатывать высеры псевдо стран. Ну бля, ну вот как обидно за страну, ну почему же никто не готов выносить ноты протеста, говорить ай яй яй и т.д. Умерло внешнеполитическое ведомство вместе с Примаковым, а Лавров хоть и приемник, ждет все указки... Блять какже обидно. У меня дед освобождал Польшу....

Опять царь батюшка должен решить? Мне вообще не понятно, как РФ ещё существует.
 
[^]
azbukamorze
6.07.2017 - 19:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
А может ну её нахуй эту польшу? Организовать перезахоронение, да и вывезти прах всех воинов на Родину? Всё-же будут поближе к своим. Земли в России я думаю хватит. Да и денег на это тоже, нехватит - заставить пшеков оплатить, раз ненравятся памятники пусть оплачивают всё и эксгумации каждого тела и перезахоронение со всеми транспортными и накладными затратами. Американцы вон - своих всех домой отправляли, понимаю - во время войны денег у СССР на это особо небыло, ну а сейчас-то есть.
 
[^]
Toporko
6.07.2017 - 19:25
2
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Ещё Краков. Все лампадки зажгли. 2014г.

Умылись с памятниками в Польше
 
[^]
besedkin
6.07.2017 - 19:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
А почему мы всё время возмущаемся происходящими событиями в других странах?Какое им до нас дело?А сейчас мы и рычагов давления ни на кого кроме собственного населения,не имеем.
Надо думать о разрухе на нашей,российской земле и неухоженных могилах и памятниках в том числе.
 
[^]
ChKaello
6.07.2017 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата (Gladdius @ 6.07.2017 - 19:16)
Пока в нашей стране не будет человека с тапком, мы так и будем проглатывать/заглатывать высеры псевдо стран. Ну бля, ну вот как обидно за страну, ну почему же никто не готов выносить ноты протеста, говорить ай яй яй и т.д. Умерло внешнеполитическое ведомство вместе с Примаковым, а Лавров хоть и приемник, ждет все указки... Блять какже обидно. У меня дед освобождал Польшу....

а Лавров хоть и приемник

Приемник это вот, на картинке.
И на Лаврова нефиг гнать - никогда глава МИД самостоятельным лицом не был, все и всегда проводили политику государства.


Умылись с памятниками в Польше
 
[^]
Gladdius
6.07.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 74
Цитата (КотБабаюн @ 6.07.2017 - 19:23)
Цитата (Gladdius @ 6.07.2017 - 19:16)
Пока в нашей стране не будет человека с тапком, мы так и будем проглатывать/заглатывать высеры псевдо стран. Ну бля, ну вот как обидно за страну, ну почему же никто не готов выносить ноты протеста, говорить ай яй яй и т.д. Умерло внешнеполитическое ведомство вместе с Примаковым, а Лавров хоть и приемник, ждет все указки... Блять какже обидно. У меня дед освобождал Польшу....

Опять царь батюшка должен решить? Мне вообще не понятно, как РФ ещё существует.

Я не говорил про царя батюшку.. Есть правительство, нынешнее правительство засунуло язык (действия против таких высеров) в жопу и сидит помалкивает. Это не простительно стране, которая является преемником СССР, страны, которая победила фашизм.

Это сообщение отредактировал Gladdius - 6.07.2017 - 19:36
 
[^]
benzovor
6.07.2017 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Цитата (Tovarish44 @ 6.07.2017 - 19:09)
У меня подруга была полячка\полька.
Страшно этим гордилась.
Только я так и не понял, почему.

З.Ы.
Амбиций было выше крыши, при самом обычном наборе остальных данных.

Ну ты ей хоть в пятно то за это вдул?
 
[^]
azbukamorze
6.07.2017 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата (ChKaello @ 6.07.2017 - 22:26)
Цитата (Gladdius @ 6.07.2017 - 19:16)
Пока в нашей стране не будет человека с тапком, мы так и будем проглатывать/заглатывать высеры псевдо стран. Ну бля, ну вот как обидно за страну, ну почему же никто не готов выносить ноты протеста, говорить ай яй яй и т.д. Умерло внешнеполитическое ведомство вместе с Примаковым, а Лавров хоть и приемник, ждет все указки... Блять какже обидно. У меня дед освобождал Польшу....

а Лавров хоть и приемник

Приемник это вот, на картинке.
И на Лаврова нефиг гнать - никогда глава МИД самостоятельным лицом не был, все и всегда проводили политику государства.

На картинке всё-таки приёмник . А Лавров преемник . umnik.gif
 
[^]
Gladdius
6.07.2017 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 74
Цитата (ChKaello @ 6.07.2017 - 19:26)
Цитата (Gladdius @ 6.07.2017 - 19:16)
Пока в нашей стране не будет человека с тапком, мы так и будем проглатывать/заглатывать высеры псевдо стран. Ну бля, ну вот как обидно за страну, ну почему же никто не готов выносить ноты протеста, говорить ай яй яй и т.д. Умерло внешнеполитическое ведомство вместе с Примаковым, а Лавров хоть и приемник, ждет все указки... Блять какже обидно. У меня дед освобождал Польшу....

а Лавров хоть и приемник

Приемник это вот, на картинке.
И на Лаврова нефиг гнать - никогда глава МИД самостоятельным лицом не был, все и всегда проводили политику государства.

приЁмник на фото.
Лавров, что не общается с правительством, так какого болта он, не сообщает главе страны, правительству о таких высерах? Что нужно принимать какие то меры (Пескова чтоли ждет, так тот в фейсбуке вссе ответит) Почему он не может высказать свое личное мнение? Все ясно - едем дальше. Хуевая у нас в таком случае - политика государства.
P.S. За ошибку с прИемником сори.

Это сообщение отредактировал Gladdius - 6.07.2017 - 19:35
 
[^]
занудастарый
6.07.2017 - 19:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
снос памятников, любых - низость и подлость. хорошие хранят гордость народа, плохие напоминают о мерзости. и эта идиотская кампания по сносу памятников, в первую очередь, говорит о морали тех, кто это придумал.
 
[^]
YRDL
6.07.2017 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (coth @ 6.07.2017 - 19:10)
ТС а ты что предлагаеш с ними делать? Это их территория пусть хоть там все на головах ходят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За эту "их" территорию, отдали свои жизни более 600 000 советских солдат и офицеров. Если поляки хотят жить неблагодарными скотами, то мириться с этим никак нельзя. Потому что все начинается с малого. С "непротивления злу насилием". Я лично ничего против поляков не имею, но вот шляхта в своей нахрапистой наглости и подлости удивляла даже наглосаков.

Если тебе, безродному космополиту, все равно, то и не удивляйся что и твою могилку снесут когда потребуется какой нибудь Торгово-Развлекательный Центр новый запилить.

Только вот Бог долго терпит, да больно бьёт, - напомнить про польский аэроплан под Смоленском с какой целью сей визит был и чем закончился?

Это сообщение отредактировал YRDL - 6.07.2017 - 19:50
 
[^]
киноман
6.07.2017 - 19:38
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (godmode @ 6.07.2017 - 19:12)
для нас это памятники воинам-освободителям, для них оккупантам - не за что им особо благодарным нам быть. вспомните раздел Польши между Германией и СССР в 39 году, да и после освобождения СССР никуда не ушёл а де факто оккупировал Польшу насадив там марионеточное правительство. так чего мы удивляемся что нас не любят. розовые очки надо снять.

Почему-то они не спешат проявить принципиальность и последовательность в избавлении от наследия оккупантов и вернуть нехуевый кусок территории на севере и западе Польши - Германии, а Белостокское воеводство - Белоруссии.
 
[^]
Македо
6.07.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3997
Цитата
Бомбу может на них скинуть?
Резинувую ?
 
[^]
TrackDriver
6.07.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Их Бог накажет.. Каждому по делам его воздастся..
 
[^]
Nafanyariga
6.07.2017 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Я думаю надо просто научиться хуй класть на выродков, которые пытаються менять историю в свою выгоду. Убогим.... Сейчас у нас Гэ 20 , весь город перекрыт перерыт и перекопан. Толпы народа пытались провести митинги и протесты, и особо это не освещалось в Германии, зато по Российским каналам было показано что и как. Трамп оказался хандоном в итоге, а поляки лизали попку за его приятные им словечки. Гамбург парализован. и кому это накуй нужно. Все полтитиканы - эдарасты.
 
[^]
WT2008
6.07.2017 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Как там будет по-польски "четвёртый передел Польши" и "перепоказать итоги Второй мировой войны"?
 
[^]
YRDL
6.07.2017 - 19:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (godmode @ 6.07.2017 - 19:12)
для нас это памятники воинам-освободителям, для них оккупантам - не за что им особо благодарным нам быть. вспомните раздел Польши между Германией и СССР в 39 году, да и после освобождения СССР никуда не ушёл а де факто оккупировал Польшу насадив там марионеточное правительство. так чего мы удивляемся что нас не любят. розовые очки надо снять.

Ещё один, правдолюбец изучавший историю по журналам "Огонёк".

А тебе напомнить о роли Польши в "смутном времени" в 1609-1618 годах? А может о том как и почему началась советско-польская война 1919-1921 годов? А может быть ты озвучишь ПОЧЕМУ состоялся так называемый "раздел Польши" и почему эта самая несчастная Польша так упиралась всеми лапами от всяческих договоров о коллективной безопасности в Европе?

И это ты НАМ предлагаешь розовые очки снять? gigi.gif
Да вас, 5-ю колонну русофобскую тут за версту видно!
 
[^]
Basanday
6.07.2017 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (занудастарый @ 6.07.2017 - 19:37)
снос памятников, любых - низость и подлость. хорошие хранят гордость народа, плохие напоминают о мерзости. и эта идиотская кампания по сносу памятников, в первую очередь, говорит о морали тех, кто это придумал.

Прочитал про мораль и мост Кадырова почему то вспомнился... .
 
[^]
Свистопляс
6.07.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 239
Какое вообще дело России, что в другой стране сносят памятники? Если бы вы продали квартиру, а новый хозяин решил переклеить обои, то вы бы пришли и стали возмущаться?
Это их дело, пусть что хотят то и делают.
 
[^]
ab80
6.07.2017 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Toporko @ 6.07.2017 - 19:01)
Цитата (Orion17 @ 6.07.2017 - 19:00)
ТС, я так понимаю: "Путин, введи войска?"

только один вопрос: Зачем?

В любой непонятной ситуации надо ебнуть по польше lol.gif
 
[^]
ЖаднаяЖижa
6.07.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Цитата (Tovarish44 @ 6.07.2017 - 19:09)
У меня подруга была полячка\полька.
Страшно этим гордилась.
Только я так и не понял, почему.

З.Ы.
Амбиций было выше крыши, при самом обычном наборе остальных данных.

Тоже дружбан был, пшек. Тоже гордился непередать как, кичился прям этим. Ну да хуй с ним, а вот когда он, весьма неглупый и образованный человек, на полном серьезе заявлял, что "поляки - не славяне!" - вот тут я был в полном ахуе с этого типа.
 
[^]
YRDL
6.07.2017 - 19:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (besedkin @ 6.07.2017 - 19:26)
А почему мы всё время возмущаемся происходящими событиями в других странах?Какое им до нас дело?А сейчас мы и рычагов давления ни на кого кроме собственного населения,не имеем.
Надо думать о разрухе на нашей,российской земле и неухоженных могилах и памятниках в том числе.

Потому что речь идёт о наших павших в боях соотечественниках за независимость и само существование этой самой ДРУГОЙ страны. Ферштейн?

А что, многозадачность кто-то отменил? Можно только одно делать: или порядок у себя наводить или защищать память своих солдат павших в других странах за ИХ же Родину?

Вот уж воистину, подмена тёплого мягким.) rulez.gif
 
[^]
oktmeg1977
6.07.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Цитата (azbukamorze @ 6.07.2017 - 21:23)
А может ну её нахуй эту польшу? Организовать перезахоронение, да и вывезти прах всех воинов на Родину? Всё-же будут поближе к своим. Земли в России я думаю хватит. Да и денег на это тоже, нехватит - заставить пшеков оплатить, раз ненравятся памятники пусть оплачивают всё и эксгумации каждого тела и перезахоронение со всеми транспортными и накладными затратами. Американцы вон - своих всех домой отправляли, понимаю - во время войны денег у СССР на это особо небыло, ну а сейчас-то есть.

Понимаешь, если все вывезем, то тогда они вообще все забудут. Как соседняя 404.
Освободили Польшу? Да! Наши погибли? Да! Будьте добры преклоняться.
Иначе забирайте своих и валите с ними нахуй. Хотя, я не помню памятников польским защитникам России.
Задно, пусть останки фашиков захватят. У меркеля большая дача. Туда и кидайте.

Это сообщение отредактировал miswaco - 6.07.2017 - 20:02
 
[^]
Kakvse
6.07.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27170
все памятники не спасёшь. всё равно разрушат. но надо как то договариваться и статус им некий приписывать. ну как вариант можно памятник качиньскому снести. и ещё вроде есть памятник польским пидарасам где то на территории нашей страны. но это крайний случай. я против него. уподобляться им не нужно.
 
[^]
coolgate
6.07.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (КотБабаюн @ 6.07.2017 - 19:23)
Цитата (Gladdius @ 6.07.2017 - 19:16)
Пока в нашей стране не будет человека с тапком, мы так и будем проглатывать/заглатывать высеры псевдо стран. Ну бля, ну вот как обидно за страну, ну почему же никто не готов выносить ноты протеста, говорить ай яй яй и т.д. Умерло внешнеполитическое ведомство вместе с Примаковым, а Лавров хоть и приемник, ждет все указки... Блять какже обидно. У меня дед освобождал Польшу....

Опять царь батюшка должен решить? Мне вообще не понятно, как РФ ещё существует.

тем и живём, что сложно угондошить на раз

жить говорят стало хорошо, ну и прочий пропагондонизм смешанный с гедонизмом :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12079
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх