В Министерстве образования Адыгеи признали заслуженной медаль дочери чиновницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hyretik
28.06.2017 - 17:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
поди и маму еще вернули на должность? а медаль забрали у Рузанны
 
[^]
SAMSAM2007p
28.06.2017 - 17:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Мои обе закончили с медалью. Для получения должны быть после 9 класса аттестаты серебряный (с одной 4) или красный - все пятерки. И так все оценки далее вплоть до выпуска. Даже при блестящих результатах сдачи ЕГЭ, но не соответствующих оценках в течение последних 3 лет, право на медаль не возникает. У моих дочерей в классе были 2 случая отказа в получении медали из-за результатов выпускных экзаменов, хотя родители были крутые и блатные. У них хватило ума не влезать в это. Отказники так же успешно поступили и закончили ВУЗ. Медаль никаких преимуществ не давала в то время.
 
[^]
генералсекса
28.06.2017 - 17:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (SAOjga @ 28.06.2017 - 17:45)
А с чего вы решили, что девчонка не заслужила золотую медаль? А тот кто ее обвинял не завистливая ...? Что у гос. чиновницы средней руки не может быть грамотная дочь? У такой девушки есть и время и возможности нормально учиться, заниматься дополнительным образованием в хороших заведениях, короче куча возможностей что бы быть хорошо подготовленной к экзаменам и реально заработать медаль.
Вы что реально считаете что раз дочка чиновника - так сразу расфуфыренная дибилка, а если "из простой семьи" так сразу невинная овечка?
Вы видели на чем основывались наскоки одной и как проводилась проверка другой? Нет? Я то же? так чего же сразу судим? Завидно? Ну так вот - и обвинительнице ВОЗМОЖНО стало завидно. Факты нужны, а вам лишь бы "сжечь ведьму" и все тут. (Ч)удилы со средневековым мышлением.

Да по опыту блин, лично я знаю нормальных не дЭбильноватых детей богатых или при посте родителей всего двое, остальные реальные дебилы на папиных/маминых постах или деньгах выезжающие. Никто не говорит что прям все поголовно тупые, но умных количество в цифрах погрешности.

Конечно тут может быть обратная ситуация, но как то по опыту склоняюсь к тому что дочка чиновницы сидела нормально из-за поста мамани. И поступать будет не куда нибудь, а в МГУ или МГИМО.

Про детишек чиновников напомнить что они поголовно хорошие посты занимают или не надо?
 
[^]
blow05
28.06.2017 - 17:53
-4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
OBrian
Цитата
Заира сдала ЕГЭ на тройки-четверки


пруф есть? сильно сомневаюсь, что там действительно такие оценки. скорее всего - одни пятерки. и комиссии, которая проверяла документы, сказать больше и нечего - документы все наверняка в порядке. а проверять каждого медалиста отдельно и независимо - на это никто не пойдет. проверять же только ее одну - дискриминация по большому счету - так можно будет завтра любого медалиста задрочить проверками и переэкзаменовками. Я не вижу тут простого решения, кроме кардинальной перестройки системы образования, но и тут не все так просто, если учитывать наличие коррупционной составляющей.
 
[^]
ПростоКонь
28.06.2017 - 17:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
И чиновницу восстановят-повысят, и премию дадут..
Уроды, блять.
 
[^]
Липски
28.06.2017 - 17:53
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А то не знаем как на Кауказе ЕГЭ сдают.
 
[^]
arhmage
28.06.2017 - 17:54
5
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
Цитата (ZanycH @ 28.06.2017 - 17:50)
Цитата (Otpad @ 28.06.2017 - 17:35)
а то что она дочь чистое совпадение ))

nuke22 я вот восхищен и горд, что в нашей славной стране, у всех поголовно чиновников такие просто аху..ть как талантливые дети, и не страшно бле..ть за наше светлое будущее  gigi.gif

Ну ребят, на самом деле вы как-то перегибаете палку. Почему у чиновника не может быть нормального, умного, талантливого ребенка? Даже, возможно не разделяющего жизненные принципы родителя. Почему к ребенку раздолбаю у пьяницы и алкаша мы относимся нормально, а когда тот вундеркинд, то это плохо? Опять же... Вообще - почему так? Если ребенок отличается чем-то от других детей, то это плохо? Дурак - плохо, умный - плохо, папа/мама обеспечены - плохо, папа/мама маргиналы - плохо, вообще без родителей - плохо и т.д... Такого не может быть? Да вы вокруг оглянитесь - там такое на каждом шагу. Как ребенок отличается чем-то от своих сверстников по мнению кого-либо из родителей этих сверстников, то всё - изгой, отщепенец, урод, "гадкий утёнок" и прочее... как-то неправильно это. У нормальных родителей ребенок может вырасти "не таким", и у "не таких" родителей может быть ребенок "обычный, как все". Ну, мне так кажется. Зачем же заранее портить человеку жизнь ещё в детстве?

потому, что мы учились с такими детками и знаем как они получают медали. Я с дочкой директора учился, не видел её в написании ни одной контрольной, как и ответов у доски. Половину занятий она просто отсутствовала. Золотую медаль получила...
 
[^]
Ice4
28.06.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2734
Цитата (OBrian @ 28.06.2017 - 17:33)
Интересно. Там работает комиссия. Заира сдала ЕГЭ на тройки-четверки, т.е. медаль не положена. А первый замминистра образования Адыгеи делает такие заявления... Что это? Слабоумие и отвага?

У нее тоже дети есть, которые не очень умные, но с медалью или уже полученной или скоро получат.
 
[^]
SEREGA770
28.06.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1060
Блядь, с такими результатами, как у неё, всем медали положены!!!
P.S. Шутки шутками, а за державу обидно...
 
[^]
xumukyc
28.06.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 334
Цитата (OBrian @ 28.06.2017 - 17:33)
Заира сдала ЕГЭ на тройки-четверки, т.е. медаль не положена.

Вот как же так получается?! Подтянуть оценки по всем предметам мама дочке смогла, а договориться по баллам по ЕГЭ не получилось?!
Какая-то совсем не всесильная мамаша оказалась
 
[^]
DonnaRoza
28.06.2017 - 17:55
13
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3788
Те, кто считает чиновничью дочку незаслуженно обиженной - вы реально думаете, что заварившая кашу девчонка такая тупая, что полезла с беспочвенными обвинениями на дочку такой шишки? Да еще в таком месте и в такое время? Она что, имбецилка? Она, типа, не знала, какие за ТАКОЕ вранье будут последствия?
Вы хоть думайте башкой.

Имхо, чиновничья дочка медаль незаслуженно получила и Заира не врет про то, что та всегда молчала на уроках и ее тупо вытянули.

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 28.06.2017 - 17:58
 
[^]
ex03
28.06.2017 - 17:55
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
Счас я вам, коллеги, все объясню по поводу Адыгеи. Был такой президент Тхакушинов. Так вот, до того как стать президентом, он был ректором Майкопского университета. На многих предприятиях и организациях выпускников этого вуза сразу нахуй шлют сразу, как только узнают откуда диплом. У меня родня оттуда, знаю не с чужих слов. Образование там говенное, все только за бабки или по блату. . 146%
 
[^]
изюмСвеслом
28.06.2017 - 17:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Что у гос. чиновницы средней руки не может быть грамотная дочь?©
Это должно быть утверждением(!).
Фактов что она умная-хуй,а вот фактов что у нас хуева тьма черножопых стобальников по русскому языку,которые в слове *мир* делают 8 ошибок чуть больше чем дохуя.
 
[^]
DuffDuff
28.06.2017 - 17:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 64
Потому что гнилая система не признает никогда, что она гнилая.
 
[^]
Homunculus
28.06.2017 - 17:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Может я тупой, но проверяется это элементарно, тем более пока теплая: небольшой блиц-опрос и все на своих местах.
А то что они "не выявили нарушений" - похуй, медаль - это показатель знаний, прежде всего.
______
upd
Сам дофига медалистов знаю, т.к. по олимпиадам всяким вместе ходили (мне оценки никуда не уперлись просто). Так вот у них выпускные экзамены были капец просто! Один сидел сочинение 3 раза переписывал (8 часов!!!), чтобы ни одной помарки и ошибок, ну на ошибки ему сначала час вроде добавили, как написал, а дальше уже 3 учителя придирались. Заметьте - не писали за него, а именно следили, чтоб не облажался.
Хотя многие из них, на почве оценок двинулись немного (думаю что и начавшая девочка в Адыгее тоже), слишком завышена ценность мнения окружающих.
Но в целом - все они достаточно хорошо эрудированы.

Это сообщение отредактировал Homunculus - 28.06.2017 - 18:05
 
[^]
arhmage
28.06.2017 - 17:59
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
о, ещё говна подкину:
она займет чьё то бюджетное место в институте dont.gif

Это сообщение отредактировал arhmage - 28.06.2017 - 18:00
 
[^]
chuzhba
28.06.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1406
Не удержался и задал вопрос чиновнице из Адыгеи за кого она нас всех держит
 
[^]
генералсекса
28.06.2017 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (arhmage @ 28.06.2017 - 17:59)
о, ещё говна подкину:
она займет чьё то бюджетное место dont.gif

Притом где нибудь в МГУ, МГИМО или Плешке, ну уж никак не в сельхозакадемии.
 
[^]
basurmanin
28.06.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Цитата (arhmage @ 28.06.2017 - 17:48)
Цитата (basurmanin @ 28.06.2017 - 17:45)
Очередное "да он виновен, но уволился ещё вчера".
Хотя допускаю, что двоек у дочери чиновницы за все время обучения скорее всего не было, да и быть не могло. Так, что формально, по бумажкам все чисто...

Это как с любым чинушей. Откуда у него коттедж в Испании за миллион долларов? Коррупция? Да какая коррупция, он же эту недвижимость в декларации указал.

ну т.к. маму уволили за приём ЕГ у дочери, то соответственно, дочка должна пересдать экзамен. А судя по этому топику, дело пытаются замять с помошью зама. А зам чей? Правильно, мамы)))

Ну если быть уж совсем точным, то мамашу уволили не за прием ЕГЭ у дочери, а по чисто формальному поводу. Она являлась организатором ЕГЭ в школе, где училась её дочь и не заявила о конфликте интересов.
Если бы не скандал, кто бы об этом вообще подумал?
Понятно, что сейчас этот конфликт пытаются потушить любыми доступными способами. И на это будут брошены все имеющиеся ресурсы. Ни кто делу ход давать не собирается. Иначе могут возникнуть вопросы к другим руководителям РайОНО, как их дети сдавали ЕГЭ и заявляли ли последние о конфликтах интересов?
 
[^]
nwcom1
28.06.2017 - 18:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 114
Ну так можно всем медали дать: в школу ходил-ходил, оценки получал-получал, итоговую работу сдал. Медаль в студию!!!

В Министерстве образования Адыгеи признали заслуженной медаль дочери чиновницы
 
[^]
SAMSAM2007p
28.06.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Цитата
а проверять каждого медалиста отдельно и независимо - на это никто не пойдет. проверять же только ее одну - дискриминация по большому счету - так можно будет завтра любого медалиста задрочить проверками и переэкзаменовками. Я не вижу тут простого решения, кроме кардинальной перестройки системы образования, но и тут не все так просто, если учитывать наличие коррупционной составляющей.


У моих ЕГЭ проверялось в Москве. Результаты смотрели на сайте. 100 баллов делают на местах, и повторная проверка может быть только в виде повторной сдачи. И не система образования виновата, а именно коррупция. В советское время образование имело вид - учебник, сборник задач, тетрадь, ручка, карандаш, стирательная резинка и ГОЛОВА! И без последней составляющей - никак!
 
[^]
ААК65
28.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13656
Цитата (arhmage @ 28.06.2017 - 17:39)
Цитата (KarabasBarab @ 28.06.2017 - 17:37)
кого они хотят наебать этой "золотой медалью"?

Мозгов-то один хер не прибавилось..

медаль - дополнительные баллы при поступлении...в МГИМО, например...

Вот уж только в МГИМО не надо...
Итак тяжело, еле еле ДВИ спасает.
 
[^]
ДжекСемеркин
28.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Да и набрала она 146 баллов из 100 возможных?
 
[^]
ex03
28.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
А выпускницу натянуть просто и легко. На вступительном экзамене под контроль эту девицу и всё будет поставлено на свои места. Или она умница, или просто г....
 
[^]
Ничоси
28.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 868
Не может быть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34834
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх