Россия заблокировала взнос в ПАСЕ в размере почти €11 млн.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
6.06.2017 - 09:59
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4619
FIN150
Логика глупого терпилы. Если есть договор - в нём есть ОБОЮДНЫЕ обязательства. И есть право этот договор разорвать. Если тебя не устраивает членство в шахматном клубе, согласно которому тебе запретили играть в шахматы, то ты вправе взять и выйти из этого клуба, поскольку он утратил свой смысл для тебя. И платить членские взносы за несуществующие услуги клуба ты не обязан при этом. И надо быть полным идиотом, чтобы оставаться в этом клубе и говорить: "Но у меня же договор - буду платить денежку, сидеть в углу с кляпом во рту - пусть в меня кидают говном за мои деньги".

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 6.06.2017 - 10:00
 
[^]
NeiroNx
6.06.2017 - 10:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 120
А просто нахуй их послать нельзя чтоли? За всю хуйню эту которая сейчас творится с украиной и сирией?
 
[^]
Polyakov
6.06.2017 - 10:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Из-за 11 млн. сыр-бор, а у Сечина официальная зарплата белая, 50 млн.

Это сообщение отредактировал Polyakov - 6.06.2017 - 10:31
 
[^]
estrix003
6.06.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (ДокторЯр @ 6.06.2017 - 07:59)
FIN150
Логика глупого терпилы. Если есть договор - в нём есть ОБОЮДНЫЕ обязательства. И есть право этот договор разорвать. Если тебя не устраивает членство в шахматном клубе, согласно которому тебе запретили играть в шахматы, то ты вправе взять и выйти из этого клуба, поскольку он утратил свой смысл для тебя. И платить членские взносы за несуществующие услуги клуба ты не обязан при этом. И надо быть полным идиотом, чтобы оставаться в этом клубе и говорить: "Но у меня же договор - буду платить денежку, сидеть в углу с кляпом во рту - пусть в меня кидают говном за мои деньги".

Все абсолютно верно. Есть только одно "НО". В германии есть например фитнес-центры. Если ты с каким-либо из них заключаешь договор, то он действует определенный промежуток времени. Например 2 года. Причем разорвать его ты не имеешь права, кроме 2-3 малюсеньких оговорок, написанных мелким шрифтом. Одна из них - ты сдох, и по этой причине не можешь посещать фитнес, а другая причина - ты переехал в другой город. Отмазка переезда на другой конец города не канает.
К чему я это рассказываю? А к тому, что еб@нутые европейские ценности фунциклируют по одному и тому же сценарию. Так как ПАСЕ выгнала российских представителей, Россия должна была незамедлительно расторгнуть договоренности с ПАСЕ, перестать платить, и еще и подать в суд! Фашисты сьезжают с катушек, когда их пиздят их же палками! Но тем не менее у них не было бы другого выбора. Они капиталисты, и с ними можно разговаривать только на языке договоров и денег!
 
[^]
FIN150
6.06.2017 - 10:27
-3
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
Цитата (ДокторЯр @ 6.06.2017 - 09:59)
FIN150
Логика глупого терпилы. Если есть договор - в нём есть ОБОЮДНЫЕ обязательства. И есть право этот договор разорвать. Если тебя не устраивает членство в шахматном клубе, согласно которому тебе запретили играть в шахматы, то ты вправе взять и выйти из этого клуба, поскольку он утратил свой смысл для тебя. И платить членские взносы за несуществующие услуги клуба ты не обязан при этом. И надо быть полным идиотом, чтобы оставаться в этом клубе и говорить: "Но у меня же договор - буду платить денежку, сидеть в углу с кляпом во рту - пусть в меня кидают говном за мои деньги".

Парла́ментская ассамбле́я Сове́та Евро́пы (ПАСЕ) — один из двух главных уставных органов Совета Европы; консультативный орган, состоящий из представителей парламентов всех государств-членов. ПАСЕ — старейший в Европе орган межпарламентского сотрудничества, — он основан 5 мая 1949 года

Россия при вступлении в Совет Европы в 1996 году взяла на себя ряд обязательств. В связи с этим проводится мониторинг выполнения этих обязательств.

Россия до января 2016 года была лишена права голоса в зале, на комитетах, запрещено участие российских представителей в миссиях ПАСЕ.

Когда что-то не устраивает - разрывают отношения а не перестают платить членские взносы.
а по поводу ТЕРПИЛЫ))))
Тут Вы правы, ибо мое сугубо личное мнение - я живу в стране воров и терпил.
 
[^]
ДокторЯр
6.06.2017 - 10:38
-2
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4619
estrix003
Цитата
Россия должна была незамедлительно расторгнуть договоренности с ПАСЕ, перестать платить, и еще и подать в суд! Фашисты сьезжают с катушек, когда их пиздят их же палками! Но тем не менее у них не было бы другого выбора. Они капиталисты, и с ними можно разговаривать только на языке договоров и денег!

Так и надо было - меня отсутствие таких симметричных действий по расторжению отношений и изумляют! И даже оскорбляют как уважающего себя гражданина страны.
FIN150
Цитата
а по поводу ТЕРПИЛЫ))))
Тут Вы правы, ибо мое сугубо личное мнение - я живу в стране воров и терпил.

Не надо. не надо отождествлять действия властей с гражданами страны, оскорбляя граждан. Это неправильно.
 
[^]
raftman
6.06.2017 - 10:59
0
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
c 2014 года можно было им фото .уя высылать вместо взносов. вообще маразм какой-то - платить и не участвовать. более того - это они нам должны платить за участие в ПАСЕ, за умные речи надо платить, коли у самих мозгов нет.
 
[^]
Isbaria
6.06.2017 - 11:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Да ладно, сейчас поругаются, а в конце года опять вернуть этот взнос. Что первый раз воздух трясут.
 
[^]
лесепе
6.06.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (FIN150 @ 6.06.2017 - 11:52)
если есть договор - его обычно придерживаются не взирая ни на что.

Да ладно?
Нам платить за то, что нас хуесосят?) Устраивают русофобские оргии и т.д.? В любом договоре есть условия расторжения. А если и нет, то есть здравый смысл.
 
[^]
docvikt
6.06.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Зачем России платить ПАСЕ, где нам затыкают рот?

Россия заблокировала взнос в ПАСЕ в размере почти €11 млн.
 
[^]
Gdialex
6.06.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Какие такие Демократические процедуры? Давно уже Бюрократические. Демократия умерла вместе с древней Грецией.
 
[^]
6996
6.06.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2140
ПНХ ПАСЕ!
 
[^]
EGORR
6.06.2017 - 15:54
1
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 401
Цитата (ДокторЯр @ 6.06.2017 - 09:42)
Почему-то я считал, что мы с начала конфликта и санкций перестали платить. Что за хренотень творится, почему мы платим огромные деньги за то, что Россию поливают дерьмом и санкции накладывают?!

http://europeancourt.ru/2015/06/17/20701/ - вот, пожалуйста: с 2015 года Россия и голоса в ПАСЕ лишалась, и ряда прав Россия была лишена. И мы за ЭТО платим?!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

ну это же бабло не своё а холопов....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5850
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх