Яна Перчаткина найдена мертвой в Башкирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dima19799791
1.06.2017 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
Цитата (Парящий @ 1.06.2017 - 14:02)
а вот на х..я таких берут живыми? неужели нельзя эту мразь пристрелить при попытке к бегству????
сука КАЗНИТЬ!!!!

этой мрази будет слишком легкая смерть от пули..таких гнид четвертовать надо
 
[^]
zajka18
1.06.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 378
Да что же творится в стране, то мент девочек насилует, убивает, то это. Ужас какой. Смертная казнь просто необходима.
 
[^]
Зинко
1.06.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 147
Сил родным....
 
[^]
ЭЛЗА
1.06.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Мужчина сбил Яну и испугавшись возил тело с собой.
Я не хочу его защищать, но у нас тоже однажды был случай, когда ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и буквально кинулся под колеса. Спасла только низкая скорость машины и хорошая реакция мужа.
Не судите, пусть следствие разбирается. Я очень надеялась, что Яну найдут, следила за ее поисками.
 
[^]
Йассь
1.06.2017 - 14:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 469
Цитата (river11 @ 1.06.2017 - 13:50)
Усыпить тварь, как бешеную собаку, человек такое сделать не может

Усыпить-это очень легкая смерть для этой гниды,отдать бы его родителям девочки...
 
[^]
Pelmendator
1.06.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Denisdnk @ 1.06.2017 - 13:53)
Цитата
Усыпить тварь, как бешеную собаку, человек такое сделать не может


Никогда не понимал такой легкой кары! ПОЖИЗНЕННОЕ ДАТЬ, и пусть всю оставшуюся доооолгую жизнь он там гниет, в одиночке!

И кормить его за счет налогоплательщика ? Зачем ?
 
[^]
Ванди
1.06.2017 - 15:23
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (ЭЛЗА @ 1.06.2017 - 14:57)
Мужчина сбил Яну и испугавшись возил тело с собой.
Я не хочу его защищать, но у нас тоже однажды был случай, когда ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и буквально кинулся под колеса. Спасла только низкая скорость машины и хорошая реакция мужа.
Не судите, пусть следствие разбирается. Я очень надеялась, что Яну найдут, следила за ее поисками.

Идиот.
У нас пока за это много не дают, сдался бы сразу, придурок.
 
[^]
Нат
1.06.2017 - 15:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Цитата (ЭЛЗА @ 1.06.2017 - 14:57)
Мужчина сбил Яну и испугавшись возил тело с собой.
Я не хочу его защищать, но у нас тоже однажды был случай, когда ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и буквально кинулся под колеса. Спасла только низкая скорость машины и хорошая реакция мужа.
Не судите, пусть следствие разбирается. Я очень надеялась, что Яну найдут, следила за ее поисками.

То есть к смерти девочки этот человек решил еще добавить месяц полного неведения для родных Яны, а также для всех, даже посторонних людей, кто принял эту новсть близко к сердцу. Отчима девочки подставил под подозрение (если я правильно помню). И все это потому, что он просто испугался за себя?
Как так можно??? Что пережили родители, бабушка - даже представить невозможно. Пережить смерт ребенка - нереальное испытание. А уж быть в неведении, каждую секунду то надеяться на чудо, то бояться, что худшее произошло - это же просто пытка, изощренная и жестокая!

Для тех кто шпалит, попробую пояснить.
Любой поступок любого человека я пытаюсь оценивать с т.з. того, как бы я сама переживала последствия оного. Не дай бог попасть в такую ситуацию, но: как мать я бы не хотела месяц провести в полном неведении о судьбе ребенка. Даже если случилась трагедия, эту трагедию правильнее пережить, по-человечески порощавшись с родным погибшим человеком. А не месяц метаться в незнании, отвечать на звонкиии тервятников-экстрассенсов и думать-думать-думать, что же и как произошло. Винить себя за недосмотр и т.д. А через месяц узнать о произошедшем и увидеть умершего ребенка, котого, скорее всего уже и узнать нереально, за время пока преступник скрывал его тело.
Сейчас, даже просто представив это, волосы на голове шевелятся.

Это сообщение отредактировал Нат - 1.06.2017 - 15:42
 
[^]
ITANKLYAYN
1.06.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1576
Цитата (ДокторЯр @ 1.06.2017 - 13:45)
https://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topi...0#entry60203202 - сюда надо было писать, а не юкодрочить на отдельной теме, которая без той темы смысла не имеет.


Ой, а шпалят те бездумные, которые не догадались, что приписку жирным шрифтом ТС сделал уже после моего комментария. Дурачки какие-то.

И да, и я, и правила сайта считаем, что плодить темы по одному и тому же предмету - это неправильно.

Вот у тебя стоит цифра 14. И как ты определяешь что кто-то минусит?
 
[^]
Oltaetz
1.06.2017 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
написал длинный комментарий
стер
в голове одно - пздц блд
 
[^]
edhar
1.06.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37247
Цитата (starez69 @ 1.06.2017 - 14:54)
Когда отменят мораторий?

Чикатилу забываем,сколько за него расстреляли?
 
[^]
Крестоносец
2.06.2017 - 07:30
1
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1238
Цитата (ЭЛЗА @ 1.06.2017 - 18:57)
Мужчина сбил Яну и испугавшись возил тело с собой.
Я не хочу его защищать, но у нас тоже однажды был случай, когда ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и буквально кинулся под колеса. Спасла только низкая скорость машины и хорошая реакция мужа.
Не судите, пусть следствие разбирается. Я очень надеялась, что Яну найдут, следила за ее поисками.

никого он не сбивал- четко и ясно криминалисты уже исключили смерть от ДТП. Сейчас допрашивают подозреваемого.
 
[^]
Фармацевт00
2.06.2017 - 07:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 43
Как жаль девочку... до слез...
 
[^]
AirFask
2.06.2017 - 07:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Почему все сразу говорят - казнить. Может у убийцы органы какие хорошие есть, стольким людям нужны доноры, новые лекарства испытывать можно, в краш-тестах автомобилей привлекать, в качестве манекена, да много полезных занятий можно найти. Пусть хоть какая-то польза будет.
 
[^]
ЭндрЮ174
2.06.2017 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
лютый пиздец....родителям сил пережить это....
 
[^]
Provirtus
2.06.2017 - 12:59
3
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 912
Не сбивал этот урод её.

В Башкирии убийца 9-летней Яны Перчаткиной истязал девочку три дня
Мужчина держал ее в подвале и колол обезболивающие, чтобы продлить мучения.
ЗАПИЛ МЕСЯЦ НАЗАД
- Мужик тихий, скромный, работящий, есть подозрения, что наркоман. Запил в начале мая – не просыхая пил весь месяц, - рассказали соседи.
Благодаря этой самой «Газели» полиции удалось выйти на след преступника. После пропажи Яны никто не видел рядом с домом машину Андрея, зато на многие камеры наблюдения эта машина попала - правоохранители взяли это на заметку. Когда начали проверку, выяснилось, что «Газель» водитель приобрел в десятых числах мая, а до этого у нее был другой хозяин.
После проведения экспертизы в машине были обнаружены следы Яны. И с понедельника, 29 мая, за подозреваемым установили наблюдение.
ДЕРЖАЛ В ПОДВАЛЕ И КОЛОЛ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ..
Корреспондент на месте трагедии услышал следующий разговор криминалиста и соседа ребенка:
- Она три дня была жива. В погребе нашли шприцы, там не наркотики – он колол ей сильные обезболивающие. Тело девочки убийца хранил в специальном погребе-леднике. Несмотря на тяжелые увечья, хоронить ее будут в открытом гробу…То, что он сделал - страшно представить....
Выяснилось, что мужчина мучил девочку три дня, а обезболивающие колол не из-за благородства - чтобы продлить мучения. По предварительной информации, изверг чудовищно надругался над ребенком. Пока результатов экспертиз нет, увечья девочки никто конкретно не называет. Через две недели обвиняемого отправят на психиатрическую экспертизу в больницу под Уфой - в Базилеевку, а в ближайшие дни повезут на следственный эксперимент.По нашим данным, допрос 1 июня не состоялся, потому что Андрей не мог связать и двух слов. Его колотило и трясло. Есть неподтвержденная информация, что незадолго до задержания он пытался покончить с собой..
Супругу Андрея, 27-летнюю Екатерину П., увезли в Следственный комитет вчера вечером, 1 июня. С тех пор ее никто не видел. Скорее всего, она была задержана как соучастница преступления: невозможно не знать, что в подвале твоего дома в течение месяца лежало тело девятилетнего ребенка. Позже появилась информация, что ее пока отпустили - она уверяет, что все-таки ничего не знала.
 
[^]
mescal
2.06.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Какой ужас! Нет, это вообще за гранью где-то. Бедный ребёнок
cry.gif Маленькая...Чего только не натерпелась перед смертью...
Верните смертную казнь для таких ублюдков!
 
[^]
КОРОВКИН
2.06.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (starez69 @ 1.06.2017 - 13:54)
Когда отменят мораторий?

Так Правоохранители на Тебя первого и укажут родственникам убитой.
Тебя и порвут!!

Мораторий введен Европейцами ДЛЯ ПРОСТЫХ РОССИЯН ОТ ЗАЩИТЫ ОТ НАШИХ ЖЕ любимых Правителей!!!!

Понимаю почему правление Сталина обеляют.
 
[^]
Vankhelsing
2.06.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Бля ну как так? Чего этим людям не хватает? Что творится в плесневелом мозгу убивая ребенка? И потом его содержать в тюрьме, а он там будет быковать и требовать хороших условий и отношения к себе? Почему для вот таких вот исключительных случаев, когда судебной ошибки быть не может, не отменят мораторий на смертную казнь. Оно конечно самому судить плохо(не суди да не судим будешь) но правосудие должно быть адекватно! Дадут ему десятку и будет он сидеть с теми, кто десятку за наркоту мотает. Адекватно?

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 2.06.2017 - 15:26
 
[^]
PartisanSA
2.06.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Подозреваемый по делу Яны Перчаткиной признался в изнасиловании и убийстве. Видео из зала суда

В Башкортостане задержанный по подозрению в убийстве Яны Перчаткиной дал признательные показания. 38-летний житель Белорецка признался в изнасиловании и убийстве.

http://tv-rb.ru/novosti/from_the_internet/...utm_medium=news
 
[^]
Reinert
2.06.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 55
Цитата (edhar @ 1.06.2017 - 15:38)
Цитата (starez69 @ 1.06.2017 - 14:54)
Когда отменят мораторий?

Чикатилу забываем,сколько за него расстреляли?

Одного расстреляли. Ранее судимого за убийство и изнасилование маленькой девочки. И поделом.
 
[^]
NMNH
2.06.2017 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Denisdnk @ 1.06.2017 - 13:53)
Цитата
Усыпить тварь, как бешеную собаку, человек такое сделать не может

Никогда не понимал такой легкой кары! ПОЖИЗНЕННОЕ ДАТЬ, и пусть всю оставшуюся доооолгую жизнь он там гниет, в одиночке!

Объясни зачем?
Только рационально, а не поток эмоций типа популярного "суказверьнахуйнаколпосадитьрасчленить"?
Задача общества - избавиться от дефективного члена системы, который не приносит ничего хорошего и опасен для общества и его членов. Если его "усыпить" - проблема решена сразу, если его "долго мучить" разнообразными карами, в т.ч. и пожизненным заключением, как хотят наши "гуманисты" - это:
1. Усложняет достижение простейшей цели.
2. На порядки удорожает и растягивает во времени процесс ликвидации дефективного элемента. Расходует лишние ресурсы общества на абсолютно нерациональные действия.
3. Создает риск инфильтрации элемента обратно в общество, путем побега, бунта в тюрьме, ЧП, ВП.
4. Это просто глупая жестокость, какой мы пример подаем нормальным членам общества, когда мучаем заведомо дефектных людей? Они не изменятся. Никогда. Зачем их мучать вообще, чтобы отомстить за жертв? Так задача государства не в этом.

С мед.экспериментами/донорством - тоже идея хорошая. В этом есть и рациональность и гуманизм. Только это правильный гуманизм - в отношении общества, а не отдельно взятого выродка.

Это сообщение отредактировал NMNH - 2.06.2017 - 16:20
 
[^]
NMNH
2.06.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (ЭЛЗА @ 1.06.2017 - 14:57)
Мужчина сбил Яну и испугавшись возил тело с собой.
Я не хочу его защищать, но у нас тоже однажды был случай, когда ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и буквально кинулся под колеса. Спасла только низкая скорость машины и хорошая реакция мужа.
Не судите, пусть следствие разбирается. Я очень надеялась, что Яну найдут, следила за ее поисками.

Это что, неосведомленность, но, тем не менее, сильное желание поговорить или попытка обелить? Как Ваш пост сочетается с этим фактом:
Цитата
Подозреваемый по делу Яны Перчаткиной признался в изнасиловании и убийстве. Видео из зала суда
В Башкортостане задержанный по подозрению в убийстве Яны Перчаткиной дал признательные показания. 38-летний житель Белорецка признался в изнасиловании и убийстве.

 
[^]
папаигоря
2.06.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Нат @ 1.06.2017 - 15:23)
Цитата (ЭЛЗА @ 1.06.2017 - 14:57)
Мужчина сбил Яну и испугавшись возил тело с собой.
Я не хочу его защищать, но у нас тоже однажды был случай, когда ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и буквально кинулся под колеса. Спасла только низкая скорость машины и хорошая реакция мужа.
Не судите, пусть следствие разбирается. Я очень надеялась, что Яну найдут, следила за ее поисками.

То есть к смерти девочки этот человек решил еще добавить месяц полного неведения для родных Яны, а также для всех, даже посторонних людей, кто принял эту новсть близко к сердцу. Отчима девочки подставил под подозрение (если я правильно помню). И все это потому, что он просто испугался за себя?
Как так можно???

уже то, что непреднамерянно
уже то, что не насилие говорит о том, что человек - не конченное чмо, что отписалось на первых стр убить, казнить, сжечь
сжигателиэ
идите топменеджера сожгите, что двух гинекологов завалил

или зам прокурора, что за вход в клуб не заплатил
диваннные мстители dont.gif
Цитата
Подозреваемый по делу Яны Перчаткиной признался в изнасиловании и убийстве. Видео из зала суда
В Башкортостане задержанный по подозрению в убийстве Яны Перчаткиной дал признательные показания. 38-летний житель Белорецка признался в изнасиловании и убийстве.

спецом не редактировал
теперь подожду результатов суда

Это сообщение отредактировал папаигоря - 2.06.2017 - 16:27
 
[^]
папаигоря
2.06.2017 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Reinert @ 2.06.2017 - 16:05)
Цитата (edhar @ 1.06.2017 - 15:38)
Цитата (starez69 @ 1.06.2017 - 14:54)
Когда отменят мораторий?

Чикатилу забываем,сколько за него расстреляли?

Одного расстреляли. Ранее судимого за убийство и изнасилование маленькой девочки. И поделом.

поделом кому?
Витебское дело- троих к исключительной мере, а 8 или 7 осудили, поломав судьбы и родных и близких
"поделом" блять
с нашими судьями "поделом" тока хомячкам на диване

Яна Перчаткина найдена мертвой в Башкирии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13982
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх