Новый боевой ледокол РФ впечатлил американского эксперта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlpavlenko
18.05.2017 - 19:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 681
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 18:57)
Цитата (anikifya @ 18.05.2017 - 18:46)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 17:56)


Итого, мы как всегда сделали оружие, но забыли для чего оно должно служить. Оружие должно служить гражданам, их благосостоянию, а не отнимать его.

Посмотрите выгоду от войн американцев, от их баз в странах и нашу.

Вот и любители говна подтянулись gigi.gif

Скорее любители объективной политики и экономики.
У Российского государства как у истинной монархии есть деньги на все цацки: включая олимпиады, стадионы в 6 раз дороже обычного, мосты на остров, ведущие в никуда, арктические станции и мифические крейсера защищающие от полярных медведей. Но никогда нет денег на простую экономику, и обычных граждан.

Цитата
Блядь ты хоть на Северах был,эксперд бля


И это вся аргументация? 6 минусов и был ли ты на северах "Бля". Я тут думал вы мне выложите экономический анализ, и в пух и прах разобьете мою позицию. Про то как Российская федерация бороздит просторы Северно Ледовитого Океана. Про поднимающуся с колен Русь матушку. А он "ты на северах был Бля". bravo.gif


А в чем позиция то? "Развивать экономику"? Для кого? Для НАТО в Крыму? Если уж объективно рассматривать? Или я фантазирую? Т.е. несбывшиеся сладкие мечты США по захвату Крыма это не повод вкладываться в оборонку??? А пару лет назад дебаты по дележу Арктики кем попало - это не повод? А развиватели экономики что-то вон, на шарфах вешаются в Англии почему-то или в Израиле давно уж..
 
[^]
ShumelkaMysh
18.05.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 18.05.2017 - 21:19)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 18:57)
Цитата (anikifya @ 18.05.2017 - 18:46)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 17:56)


Итого, мы как всегда сделали оружие, но забыли для чего оно должно служить. Оружие должно служить гражданам, их благосостоянию, а не отнимать его.

Посмотрите выгоду от войн американцев, от их баз в странах и нашу.

Вот и любители говна подтянулись gigi.gif

Скорее любители объективной политики и экономики.
У Российского государства как у истинной монархии есть деньги на все цацки: включая олимпиады, стадионы в 6 раз дороже обычного, мосты на остров, ведущие в никуда, арктические станции и мифические крейсера защищающие от полярных медведей. Но никогда нет денег на простую экономику, и обычных граждан.

Цитата
Блядь ты хоть на Северах был,эксперд бля


И это вся аргументация? 6 минусов и был ли ты на северах "Бля". Я тут думал вы мне выложите экономический анализ, и в пух и прах разобьете мою позицию. Про то как Российская федерация бороздит просторы Северно Ледовитого Океана. Про поднимающуся с колен Русь матушку. А он "ты на северах был Бля". bravo.gif

может ты тут нам еще расскажешь зачем мы строим 7 новых баз вокруг всей Арктики?

Достаточно посмотреть на карту. Это наша граница. Границу надо защищать.
 
[^]
BRONSON89RUS
18.05.2017 - 19:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 64
зима близко хуле
 
[^]
thundercheef
18.05.2017 - 19:47
20
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 19:18)
Цитата (Lomamaisty @ 18.05.2017 - 17:27)
И это радует.
Если честно, меня тоже впечатлил!

Ждём икспердов, которые расскажут нам, что мол накуй нам такие корабли, когда жрать нечего и в подъезде нассано.

Когда американцы говорят, что чем-то "впечатлены" - это значит, что у них уже есть средство борьбы с этим, и, уж поверьте, этот один "боевой ледокол" не решает в Арктике ровным счетом ничего - одни понты и шумиха.
А если США чего-то реально боятся и не могут на это ответить - тогда они и начинают переговоры по сокращению этого вида вооружения, его утилизации и пр.
Вы их перестаньте за дураков держать, они все прекрасно понимают, и им есть чем ответить нашим в Арктике...

Понимаешь, бро, один-единственный пароход размером с крейсер Аврора заставляет морщица ВМС наших вероятных партнёров, отвлекать их силы, тратить средства одним своим присутствием. А он может всю жизнь тока караваны водить будет.
А у них - напряг. А ещё пока они на него отвлекацца будут, может пара-тройка наших лодок прошмыгнет...
Война на море - эта такая блять штука....
Это тебе не на гавайях средь бела дня тонуть...
Просекаешь?
 
[^]
svaarg
18.05.2017 - 19:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1148
Цитата (Cokoll @ 18.05.2017 - 19:04)

Скорее только переводчики

Это частично был сарказм cool.gif
 
[^]
TO4HOBJIO6
18.05.2017 - 20:11
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (ShumelkaMysh @ 18.05.2017 - 19:41)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 18.05.2017 - 21:19)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 18:57)
Цитата (anikifya @ 18.05.2017 - 18:46)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 17:56)


Итого, мы как всегда сделали оружие, но забыли для чего оно должно служить. Оружие должно служить гражданам, их благосостоянию, а не отнимать его.

Посмотрите выгоду от войн американцев, от их баз в странах и нашу.

Вот и любители говна подтянулись gigi.gif

Скорее любители объективной политики и экономики.
У Российского государства как у истинной монархии есть деньги на все цацки: включая олимпиады, стадионы в 6 раз дороже обычного, мосты на остров, ведущие в никуда, арктические станции и мифические крейсера защищающие от полярных медведей. Но никогда нет денег на простую экономику, и обычных граждан.

Цитата
Блядь ты хоть на Северах был,эксперд бля


И это вся аргументация? 6 минусов и был ли ты на северах "Бля". Я тут думал вы мне выложите экономический анализ, и в пух и прах разобьете мою позицию. Про то как Российская федерация бороздит просторы Северно Ледовитого Океана. Про поднимающуся с колен Русь матушку. А он "ты на северах был Бля". bravo.gif

может ты тут нам еще расскажешь зачем мы строим 7 новых баз вокруг всей Арктики?

Достаточно посмотреть на карту. Это наша граница. Границу надо защищать.

Именно об этом я и говорю. И вот эти корабли как и базы для этого нужны. и почему то этот крендель тут не пишет про то что уже работает терминал по сжижению газа Ямал СПГ в который вложено около 30 млрд баксов и в котором нашего только 50.1% а остальное это французы и китайцы. Но он нам тут затирает про нерентабельность добычи газа в Арктике. Типо вот мы Россия французы и китайцы все такие тупые блять а он сука умный. Про то что ппо северному морскому пути с каждым годом увеличивается перевозка грузов этот крендель тоже не в курсах. Зато он с радостью и задором может рассказать про голодающих пенсионеров учителей и врачей....

Новый боевой ледокол РФ впечатлил американского эксперта
 
[^]
Wilwood
18.05.2017 - 20:17
-6
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (thundercheef @ 18.05.2017 - 19:47)
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 19:18)
Цитата (Lomamaisty @ 18.05.2017 - 17:27)
И это радует.
Если честно, меня тоже впечатлил!

Ждём икспердов, которые расскажут нам, что мол накуй нам такие корабли, когда жрать нечего и в подъезде нассано.

Когда американцы говорят, что чем-то "впечатлены" - это значит, что у них уже есть средство борьбы с этим, и, уж поверьте, этот один "боевой ледокол" не решает в Арктике ровным счетом ничего - одни понты и шумиха.
А если США чего-то реально боятся и не могут на это ответить - тогда они и начинают переговоры по сокращению этого вида вооружения, его утилизации и пр.
Вы их перестаньте за дураков держать, они все прекрасно понимают, и им есть чем ответить нашим в Арктике...

Понимаешь, бро, один-единственный пароход размером с крейсер Аврора заставляет морщица ВМС наших вероятных партнёров, отвлекать их силы, тратить средства одним своим присутствием. А он может всю жизнь тока караваны водить будет.
А у них - напряг. А ещё пока они на него отвлекацца будут, может пара-тройка наших лодок прошмыгнет...
Война на море - эта такая блять штука....
Это тебе не на гавайях средь бела дня тонуть...
Просекаешь?

Ради одного корабля они вам поставят одну дежурную ПЛ с промежуточным пунктом базирования во фьордах Норвегии, совершенно не теряя в кораблях, которые, по-вашему мнению, зачем-то надо отправлять, чтобы проследить за одним российским ледоколом. До кучи, натовские корабли и ПЛ в Норвегии и нейтральных водах есть всегда, что с этим ледоколом, плавающим там, что без него.
Просекаешь? Если нет, то я поясню - да им похуй на этот ледокол dont.gif Если бы они хотели - они бы всю Арктику своими патрулями заставили, с их количественным составом ВМФ, просто им это сейчас нахрен не надо. А вы всё думаете, что у пендосов до Арктики "рука короткая", и "корабли их только для тропиков приспособлены, а в Арктике они мёрзнут". gigi.gif Что вы как дети, ей богу... Эти проблемы они уже давно устранили 100%, просто, в отличие от наших СМИ, они не 3.14здят о своей технике на каждом углу.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 18.05.2017 - 20:23
 
[^]
feo555
18.05.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
хороший корапь! может лед колоть,может очки рвать-такого наверное еще ни у кого нету.
 
[^]
TO4HOBJIO6
18.05.2017 - 20:56
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 20:17)
Цитата (thundercheef @ 18.05.2017 - 19:47)
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 19:18)
Цитата (Lomamaisty @ 18.05.2017 - 17:27)
И это радует.
Если честно, меня тоже впечатлил!

Ждём икспердов, которые расскажут нам, что мол накуй нам такие корабли, когда жрать нечего и в подъезде нассано.

Когда американцы говорят, что чем-то "впечатлены" - это значит, что у них уже есть средство борьбы с этим, и, уж поверьте, этот один "боевой ледокол" не решает в Арктике ровным счетом ничего - одни понты и шумиха.
А если США чего-то реально боятся и не могут на это ответить - тогда они и начинают переговоры по сокращению этого вида вооружения, его утилизации и пр.
Вы их перестаньте за дураков держать, они все прекрасно понимают, и им есть чем ответить нашим в Арктике...

Понимаешь, бро, один-единственный пароход размером с крейсер Аврора заставляет морщица ВМС наших вероятных партнёров, отвлекать их силы, тратить средства одним своим присутствием. А он может всю жизнь тока караваны водить будет.
А у них - напряг. А ещё пока они на него отвлекацца будут, может пара-тройка наших лодок прошмыгнет...
Война на море - эта такая блять штука....
Это тебе не на гавайях средь бела дня тонуть...
Просекаешь?

Ради одного корабля они вам поставят одну дежурную ПЛ с промежуточным пунктом базирования во фьордах Норвегии, совершенно не теряя в кораблях, которые, по-вашему мнению, зачем-то надо отправлять, чтобы проследить за одним российским ледоколом. До кучи, натовские корабли и ПЛ в Норвегии и нейтральных водах есть всегда, что с этим ледоколом, плавающим там, что без него.
Просекаешь? Если нет, то я поясню - да им похуй на этот ледокол dont.gif Если бы они хотели - они бы всю Арктику своими патрулями заставили, с их количественным составом ВМФ, просто им это сейчас нахрен не надо. А вы всё думаете, что у пендосов до Арктики "рука короткая", и "корабли их только для тропиков приспособлены, а в Арктике они мёрзнут". gigi.gif Что вы как дети, ей богу... Эти проблемы они уже давно устранили 100%, просто, в отличие от наших СМИ, они не 3.14здят о своей технике на каждом углу.

Такие имена вам о чём нибудь говорят? Пол Цукунфт Пол Сельва Роберт Папп и т д? Даю подсказку это американские генералы которые признали критическое отставание свой страны от России в Арктике. Эти статьи легко найти как на русском языке так и на английском. Ну и наконец не подскажете ли сколько у ваших любимых юэсэй ледоколов? Ладно я отвечу за вас не напрягайте мозг у России в Арктике 40 ледоколов, у Штатов – всего два, и только один из них можно использовать для плавания в водах Заполярья. Я не даю ссылки на статьи этих генералов найти их элементарно и это аргумент. А где ваши аргументы я вижу только странные предположения бредового характера т к уж амеры как раз очень любят хвалиться своей новой техникой. Достаточно вспомнить хотя бы их треугольный типа стэлс эсминец с деревянной рубкой и рельсотроном shum_lol.gif
 
[^]
Wilwood
18.05.2017 - 21:10
-9
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 18.05.2017 - 20:56)
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 20:17)
Цитата (thundercheef @ 18.05.2017 - 19:47)
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 19:18)
Цитата (Lomamaisty @ 18.05.2017 - 17:27)
И это радует.
Если честно, меня тоже впечатлил!

Ждём икспердов, которые расскажут нам, что мол накуй нам такие корабли, когда жрать нечего и в подъезде нассано.

Когда американцы говорят, что чем-то "впечатлены" - это значит, что у них уже есть средство борьбы с этим, и, уж поверьте, этот один "боевой ледокол" не решает в Арктике ровным счетом ничего - одни понты и шумиха.
А если США чего-то реально боятся и не могут на это ответить - тогда они и начинают переговоры по сокращению этого вида вооружения, его утилизации и пр.
Вы их перестаньте за дураков держать, они все прекрасно понимают, и им есть чем ответить нашим в Арктике...

Понимаешь, бро, один-единственный пароход размером с крейсер Аврора заставляет морщица ВМС наших вероятных партнёров, отвлекать их силы, тратить средства одним своим присутствием. А он может всю жизнь тока караваны водить будет.
А у них - напряг. А ещё пока они на него отвлекацца будут, может пара-тройка наших лодок прошмыгнет...
Война на море - эта такая блять штука....
Это тебе не на гавайях средь бела дня тонуть...
Просекаешь?

Ради одного корабля они вам поставят одну дежурную ПЛ с промежуточным пунктом базирования во фьордах Норвегии, совершенно не теряя в кораблях, которые, по-вашему мнению, зачем-то надо отправлять, чтобы проследить за одним российским ледоколом. До кучи, натовские корабли и ПЛ в Норвегии и нейтральных водах есть всегда, что с этим ледоколом, плавающим там, что без него.
Просекаешь? Если нет, то я поясню - да им похуй на этот ледокол dont.gif Если бы они хотели - они бы всю Арктику своими патрулями заставили, с их количественным составом ВМФ, просто им это сейчас нахрен не надо. А вы всё думаете, что у пендосов до Арктики "рука короткая", и "корабли их только для тропиков приспособлены, а в Арктике они мёрзнут". gigi.gif Что вы как дети, ей богу... Эти проблемы они уже давно устранили 100%, просто, в отличие от наших СМИ, они не 3.14здят о своей технике на каждом углу.

Такие имена вам о чём нибудь говорят? Пол Цукунфт Пол Сельва Роберт Папп и т д? Даю подсказку это американские генералы которые признали критическое отставание свой страны от России в Арктике. Эти статьи легко найти как на русском языке так и на английском. Ну и наконец не подскажете ли сколько у ваших любимых юэсэй ледоколов? Ладно я отвечу за вас не напрягайте мозг у России в Арктике 40 ледоколов, у Штатов – всего два, и только один из них можно использовать для плавания в водах Заполярья. Я не даю ссылки на статьи этих генералов найти их элементарно и это аргумент. А где ваши аргументы я вижу только странные предположения бредового характера т к уж амеры как раз очень любят хвалиться своей новой техникой. Достаточно вспомнить хотя бы их треугольный типа стэлс эсминец с деревянной рубкой и рельсотроном shum_lol.gif

Для сдерживания наших войск в Арктике много ледоколов и не надо, с чего вы вообще взяли, что там они нужнее всего?? Из-за наличия в Арктике льда?))
Там надо-то всего несколько ПЛ на всю нашу группировку кораблей, но вы продолжаете нести откровенный бред.
И вообще, вы когда-нибудь задумывались на кой хрен американские генералы будут публично разглашать информацию о "неготовности своей армии для противостояния с Россией в Арктике"? Это действует только вот на таких цельночерепных людей, вроде вас, а еще подталкивает Сенат США выделить дополнительные деньги министерству обороны США dont.gif Все сказанные публично генералами США слова о "слабости" их армии преследуют только одну цель - выбить больше денег из бюджета на военные нужды и исследования в этой области. Вы плохо знаете специфику пендосской армии и работающих на нее компаний вообще, у них это - гигантская совокупность множества предприятий с высокой конкуренцией. Это у нас ПАК ФА и ПАК ДА проектирует ОАК, которую, по сути, собрали "с миру по нитке", потому что после 1991-го года у нас в стране проебали весь потенциал КБ Микояна, Яковлева и Лавочкина (последние вообще сейчас только БА делают), а у них там конкуренция зашкаливает.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 18.05.2017 - 21:14
 
[^]
Wilwood
18.05.2017 - 21:11
-3
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Интернет тормозит, по 2 раза одно и то же отсылает...

Это сообщение отредактировал Wilwood - 18.05.2017 - 21:13
 
[^]
asami1567
18.05.2017 - 21:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата
ЗЫ Надеюсь, что Россия станет лидером в освоении Арктики.

В смысле станет лидером?
А что есть ещё какая-то страна, которая лидер в освоении Арктики?
Не знаю чего-то, просветите если не трудно.
 
[^]
kados
18.05.2017 - 21:41 [ показать ]
-10
exoricst
18.05.2017 - 21:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 18.05.2017 - 20:11)
Цитата (ShumelkaMysh @ 18.05.2017 - 19:41)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 18.05.2017 - 21:19)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 18:57)
Цитата (anikifya @ 18.05.2017 - 18:46)
Цитата (exoricst @ 18.05.2017 - 17:56)


Итого, мы как всегда сделали оружие, но забыли для чего оно должно служить. Оружие должно служить гражданам, их благосостоянию, а не отнимать его.

Посмотрите выгоду от войн американцев, от их баз в странах и нашу.

Вот и любители говна подтянулись gigi.gif

Скорее любители объективной политики и экономики.
У Российского государства как у истинной монархии есть деньги на все цацки: включая олимпиады, стадионы в 6 раз дороже обычного, мосты на остров, ведущие в никуда, арктические станции и мифические крейсера защищающие от полярных медведей. Но никогда нет денег на простую экономику, и обычных граждан.

Цитата
Блядь ты хоть на Северах был,эксперд бля


И это вся аргументация? 6 минусов и был ли ты на северах "Бля". Я тут думал вы мне выложите экономический анализ, и в пух и прах разобьете мою позицию. Про то как Российская федерация бороздит просторы Северно Ледовитого Океана. Про поднимающуся с колен Русь матушку. А он "ты на северах был Бля". bravo.gif

может ты тут нам еще расскажешь зачем мы строим 7 новых баз вокруг всей Арктики?

Достаточно посмотреть на карту. Это наша граница. Границу надо защищать.

Именно об этом я и говорю. И вот эти корабли как и базы для этого нужны. и почему то этот крендель тут не пишет про то что уже работает терминал по сжижению газа Ямал СПГ в который вложено около 30 млрд баксов и в котором нашего только 50.1% а остальное это французы и китайцы. Но он нам тут затирает про нерентабельность добычи газа в Арктике. Типо вот мы Россия французы и китайцы все такие тупые блять а он сука умный. Про то что ппо северному морскому пути с каждым годом увеличивается перевозка грузов этот крендель тоже не в курсах. Зато он с радостью и задором может рассказать про голодающих пенсионеров учителей и врачей....

Кошмар! Кто то напал на терминал по сжижению газа? В арктических льдах? В территориальных водах РФ? Там, где любому самолету лететь из любой другой страны часов 6-ть? Серьезно?
И как только британские нефтяные платформы, по всему миру без охраны стоят.
 
[^]
Meandr51
18.05.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 19:18)
Цитата (Lomamaisty @ 18.05.2017 - 17:27)
И это радует.
Если честно, меня тоже впечатлил!

Ждём икспердов, которые расскажут нам, что мол накуй нам такие корабли, когда жрать нечего и в подъезде нассано.

Когда американцы говорят, что чем-то "впечатлены" - это значит, что у них уже есть средство борьбы с этим, и, уж поверьте, этот один "боевой ледокол" не решает в Арктике ровным счетом ничего - одни понты и шумиха.
А если США чего-то реально боятся и не могут на это ответить - тогда они и начинают переговоры по сокращению этого вида вооружения, его утилизации и пр.
Вы их перестаньте за дураков держать, они все прекрасно понимают, и им есть чем ответить нашим в Арктике...

А как вы видите переговоры по сокращению ледоколов?
 
[^]
erasure
18.05.2017 - 22:07 [ показать ]
-11
Картафил
18.05.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Захотелось угнать такой корабль в GTA 5, но у американских военных его нет.
 
[^]
Meandr51
18.05.2017 - 22:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Wilwood @ 18.05.2017 - 21:10)
[QUOTE=TO4HOBJIO6,18.05.2017 - 20:56] [QUOTE=Wilwood,18.05.2017 - 20:17] [QUOTE=thundercheef,18.05.2017 - 19:47] [QUOTE=Wilwood,18.05.2017 - 19:18] [QUOTE=Lomamaisty,18.05.2017 - 17:27] [/QUOTE]
Для сдерживания наших войск в Арктике много ледоколов и не надо, с чего вы вообще взяли, что там они нужнее всего?? Из-за наличия в Арктике льда?))
Там надо-то всего несколько ПЛ на всю нашу группировку кораблей, но вы продолжаете нести откровенный бред.
И вообще, вы когда-нибудь задумывались на кой хрен американские генералы будут публично разглашать информацию о "неготовности своей армии для противостояния с Россией в Арктике"? Это действует только вот на таких цельночерепных людей, вроде вас, а еще подталкивает Сенат США выделить дополнительные деньги министерству обороны США dont.gif Все сказанные публично генералами США слова о "слабости" их армии преследуют только одну цель - выбить больше денег из бюджета на военные нужды и исследования в этой области. Вы плохо знаете специфику пендосской армии и работающих на нее компаний вообще, у них это - гигантская совокупность множества предприятий с высокой конкуренцией. Это у нас ПАК ФА и ПАК ДА проектирует ОАК, которую, по сути, собрали "с миру по нитке", потому что после 1991-го года у нас в стране проебали весь потенциал КБ Микояна, Яковлева и Лавочкина (последние вообще сейчас только БА делают), а у них там конкуренция зашкаливает.

То есть, армия США всегда права, всегда сильнее всех, всегда все продумывает лучше и всегда побеждает? Расскажите это вьетнамцам и северным корейцам...
 
[^]
Meandr51
18.05.2017 - 22:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (erasure @ 18.05.2017 - 22:07)
Итальянцы новые мирные корабли строят. Мы все воюем с американцами



Ну, да. Надо по-горбачевски: заняться перестройкой военного судостроения на конкурентное гражданское. Теперь-то точно получится и будет нам итальянское счастье! А не получится - так хрен с ней, с Россией!
 
[^]
erasure
18.05.2017 - 22:20 [ показать ]
-14
TO4HOBJIO6
18.05.2017 - 22:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
То есть ты хочешь тут рассказать за конкуренцию в их армии? Какие есть конкуренты у локхед мартина или боенга к примеру раз уж ты заговорил о самолетах? И если уж ты взялся обсирать наш ПАК ФА может пойдёшь и почитаешь твиттер Трампа и что он там написал об их уникальной вундерваффле ф35???? На это тебе хватит мозга? Сомневаюсь что-то... А что касаемо подлодок у нас они тоже есть а то ты тут строчишь так как будто у нас только ледоколы. Суть в том что весь наш север будет прикрыт зенитно-ракетными комплексами станциями обнаружения аэродромами и базами. Плюс к этому большой ледокольный флот и конечно военные корабли и подводные лодки.
 
[^]
nu3DyH
18.05.2017 - 22:25 [ показать ]
-17
Курк
18.05.2017 - 22:29 [ показать ]
-14
Steplerz
18.05.2017 - 22:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
судя по картинке, тут можно ахуеть от графики, но хотелось бы реальных фото.
 
[^]
agoragoran
18.05.2017 - 22:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Курк
Цитата
Вот, посмотрите, хороший кораблик? У америкосов это один из 300 корабликов имеющихся на вооружении.


Тема про ледоколы.
У пиндосов кораблики просто замерзнут в Арктике.
Была тема, как подгузники у спецназа пиндосовского замерзли в Норвегии.

Вы хоть знаете, что обычное авиационное топливо, без присадок нельзя использовать в Арктике?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44524
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх