Путин рассказал, что могло бы произойти с русским народом в случае поражения в ВОВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МакарИваныч
9.05.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 144
Цитата (mean122 @ 9.05.2017 - 21:14)
ТС ты не на желтую прессу работаешь случаем? Там тоже заголовки громкие, только к новости непонятно каким боком относятся.
ТС гад, взял и изменил заголовок. Хорошо я вкладки не закрываю сразу.
Вот что было изначально.

А что не так с заголовком ранее? Что вспомнил о русских? В нужное для него время? Или что я переписал заголовок? Так и не скрывал этого, ну и что еще криминального?
 
[^]
NezloiTip
9.05.2017 - 21:35
12
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
Уже говорил один старый еврей арабу про кусок мыла hi.gif
 
[^]
zloiMOZG
9.05.2017 - 21:37
7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата
«Дело в том, что если бы нашу страну постигла ужасная трагедия, и мы так же, как многие страны Европы, потерпели бы поражение, то нас ждала бы совсем другая судьба, чем порабощённые страны европейского континента. Дело шло не только о существовании нашей страны — дело шло о существовании самого нашего народа как этноса»


На самом деле немцы этого никогда и не скрывали. От слова совсем.
Никто бы баварское пиво пить нам не позволил бы. И даже голубые глаза и белые волосы не спасли бы. Хотя нет. Для борделей девчонок до 15 лет они бы набирали с удовольствием, с такой внешностью.

Вообще я считаю, что подобные документы с планами гитлеровского правительства, которые безусловно есть, надо очень сильно форсить. Нас долго поливали грязью. Хватит.

З.Ы. Хороший кадр из отличного фильма, основанного на реальных собтиях происходивших в Белоруси в 1943г. Кино называется "Иди и смотри". Очень советую. Оно даже на ютубе бесплатно выложено.
Девушка после знакомства с вежливыми немецкими гансами, которые настойчиво предлагали отведать вкуснейшее баварское пиво и колбаски. (да я осознанно написал это так мерзко)

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 9.05.2017 - 22:33

Путин рассказал, что могло бы произойти с русским народом в случае поражения в ВОВ
 
[^]
Американист
9.05.2017 - 21:37
35
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Цитата (chavotac @ 9.05.2017 - 21:28)
А мне почему то кажется,что никто не уничтожал бы русских.Почему чехов,поляков,французов никто не хуярил,когда они сдались на третий день после нападения на них немцев?Может это либерастическо-комуняцкая пропаганда была типа сионских мудрецов?Хуй зна,кто составил этот "трактат" об уничтожении славян?Почему болгар,и прочих румын не уничтожали?Уже никаким,блять,"историкам" нет веры.А то,что нонешняя власть геноцидит свой народ,видно невооруженным взглядом.

По пунктам:
1. Ты пидарас. И это не обсуждается.
2. Читай "Майн Кампф" конкретно главу 6. Можно ещё застольные речи Гитлера. Он там теоретическую базу подводил. При желании, если с немецким всё хорошо - можно найти "фелькишер беобахтер" и прочие газетки Третьего Рейха с высказываниями их политической верхушки.
3. Материалы Нюрнбергского процесса 8 томах, смотрим 4-й и 5-й. Есть на рутрекере. Там и фотографии, и документы.
4. Болгары, румыны и прочие воевали на стороне Гитлера. Чехов и поляков вполне радостно ждали печи крематориев. Французов Гитлер считал цивилизованной нацией.
5. Ты - пидарас, не забывай об этом.

Это сообщение отредактировал Американист - 9.05.2017 - 21:41
 
[^]
МакарИваныч
9.05.2017 - 21:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 144
Цитата (zloyplohoy @ 9.05.2017 - 21:26)
Цитата (МакарИваныч @ 9.05.2017 - 22:22)
Цитата (zloyplohoy @ 9.05.2017 - 21:18)
один вопрос, почему такие как ТС разжигают в День Победы? Мой Дед и моя Бабушка ковали вместе Победу, Дед освобождал Донбасс и Крым, Бабушка лечила раненых на Белорусском фронте, оба далеко не Русские, но всегда все, в нашей семье говорили исключительно на Русском

Отлично, все ковали, но почему-то русских вместе взятых 19 млн полегло, а сейчас про русских даже не вспоминают, победа общая, Россия для всех и так далее и только товарищ Сталин имел честь и силу сказать русским слова благодарности, за что ему вечная память и уважение.

19 млн? откуда такая цифра? можно источник?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B9%D0%BD%D0%B5
А что минусим? Правда не нравится? Или сложить трудно? Так это общие военные и гражданские потери русского народа.

Это сообщение отредактировал МакарИваныч - 9.05.2017 - 21:54
 
[^]
kokoin
9.05.2017 - 21:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
Цитата (seraltu @ 9.05.2017 - 21:17)
Он даже сегодня в речи на красной площади оговорился когда сказал Русский солдат, и тут же российский солдат....

снова спиздело уйло -
русского солдата не было в той войне, был советский...
 
[^]
Week
9.05.2017 - 21:38
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (erasure @ 9.05.2017 - 21:32)
Сказал как обычно ,то что вата хотела услышать. По делам надо его оценивать. А по делам Путя создал в России хазарский каганат.

положительные оценки этим словам как бы намекают, кто может плюсовать подобные высеры :)
укропы, вам не обломится и в этот раз, невзирая на то, что недобитки по улицам у вас шляются gigi.gif
 
[^]
jurikberlin
9.05.2017 - 21:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 234
был план ,,ост,, погуглите. там наше будущее по геббельсу. но мы победили!
 
[^]
309cdi
9.05.2017 - 21:39
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 242
Путину надо думать не о том, что могло бы быть с русским народом, а том что сейчас происходит с русским народом, причём по его же вине.
 
[^]
Jccwu
9.05.2017 - 21:40 [ показать ]
-18
ruslan3967
9.05.2017 - 21:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11005
Цитата
По словам Путина, из документов Третьего рейха следует, что в случае успеха фашисты планировали использовать часть русского населения на «рабском производстве», а другую — уничтожить или переселить в труднодоступные регионы и обречь их на постепенное вымирание.


Если у нас смертность превышает рождаемость то выходит что власть воплощает в жизнь планы третьего рейха...
Я прошу понять меня правильно, я не поливаю грязью текущую власть, нам с ней жить и её улучшать (если получится).
Я просто взял два факта и поставил рядом.
А факты упрямая вещь.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 9.05.2017 - 21:56

Путин рассказал, что могло бы произойти с русским народом в случае поражения в ВОВ
 
[^]
breid
9.05.2017 - 21:41
7
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
смотрел сегодня парад, слушал ильича. аналитики работают все ж таки. и после знаменитого эпикфэйла, что нет такого понятия русский, сегодня царь Владимир прочитал что спасибо русскому ЗПТ российскому солдату. ну или как то так. но точно сначала русскому, а через зпт российскому.
приятно, что сделана работа над ошибками. над фатальными ошибками.
 
[^]
Kariba
9.05.2017 - 21:41
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (Артемий13 @ 9.05.2017 - 21:34)
Гитлер хотел: уничтожить СССР, поставить недра СССР на службу западу, максимально сократить местное население.
В целом, Горбачев-Ельцин-Путин таки осуществили основные планы Гитлера.



какие же долбаёбы здесь пишут, года рождения 83, 86, 88, 91.

ваша счастливая жизнь-только в ваших руках.

а в ваших головах из умного, только хуй был. вам никто ничего не должен.



 
[^]
Viper76RUS
9.05.2017 - 21:42
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 228
Тяжёлая тема. С одной стороны он прав, с другой тем же самым занимается.
 
[^]
mrzorg
9.05.2017 - 21:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42730
Цитата (chavotac @ 9.05.2017 - 20:28)
А мне почему то кажется,что никто не уничтожал бы русских.Почему чехов,поляков,французов никто не хуярил,когда они сдались на третий день после нападения на них немцев?Может это либерастическо-комуняцкая пропаганда была типа сионских мудрецов?Хуй зна,кто составил этот "трактат" об уничтожении славян?Почему болгар,и прочих румын не уничтожали?Уже никаким,блять,"историкам" нет веры.А то,что нонешняя власть геноцидит свой народ,видно невооруженным взглядом.

Такой взрослый, а на хуету непонятную ведёшься faceoff.gif
Какая нахрен "либерастическо-комуняцкая пропаганда" блядь? Читай советских историков и с похмелья не пиши тут bravo.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 9.05.2017 - 21:42
 
[^]
МакарИваныч
9.05.2017 - 21:43
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 144
Цитата (Week @ 9.05.2017 - 21:28)
Цитата (МакарИваныч @ 9.05.2017 - 21:22)
Цитата (zloyplohoy @ 9.05.2017 - 21:18)
один вопрос, почему такие как ТС разжигают в День Победы? Мой Дед и моя Бабушка ковали вместе Победу, Дед освобождал Донбасс и Крым, Бабушка лечила раненых на Белорусском фронте, оба далеко не Русские, но всегда все, в нашей семье говорили исключительно на Русском

Отлично, все ковали, но почему-то русских вместе взятых 19 млн полегло, а сейчас про русских даже не вспоминают, победа общая, Россия для всех и так далее и только товарищ Сталин имел честь и силу сказать русским слова благодарности, за что ему вечная память и уважение.

мммм, а ты хочешь татар отделить?
или Дагестан с Чечней, якутов выгнать?
вы, нацики, праздник над которыми ныне, хоть сегодня б не вылазили, недобитки
зы правда глазки выкалывает, "арийцы" хреновы?

«Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941 – 42 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошёл, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что мы не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы всё-таки с событиями справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!»

24 мая 1945 года, на торжественном приёме в Кремле по случаю Великой Победы. Товарищ Сталин
 
[^]
WhiteDay
9.05.2017 - 21:44
15
Статус: Offline


Civilizer

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 247
Вообще похуй,что там происходило 70 лет назад,это никак не может отразиться на нашей нынешней жизни,потому что это уже прошлое.В котором СССР победил.Путину срочно нужно задуматься о настоящем,о реальных проблемах внутри страны.Хотя о чем я...
 
[^]
Figler
9.05.2017 - 21:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (seraltu @ 9.05.2017 - 23:17)
Он даже сегодня в речи на красной площади оговорился когда сказал Русский солдат, и тут же российский солдат....

Брешешь, провокатор.
Он сказал "русский и российский солдат"
 
[^]
dimong
9.05.2017 - 21:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 12
Посмотрите, на действия вашего руководителя во временном промежутке более одного года и сравните с действиями руководителей других государств. И сделайте соответствующие выводы.
 
[^]
309cdi
9.05.2017 - 21:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 242
Цитата (kokoin @ 9.05.2017 - 21:38)
Цитата (seraltu @ 9.05.2017 - 21:17)
Он даже сегодня в речи на красной площади оговорился когда сказал Русский солдат, и тут же российский солдат....

снова спиздело уйло -
русского солдата не было в той войне, был советский...

Это те, которые на родном русском языке разговаривали? У советчины и путинистов есть общее в русофобии.
 
[^]
skrapy
9.05.2017 - 21:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Ну йопт, если путин сказал, он же иксперт неебацо!

Цитата
в случае успеха фашисты планировали использовать часть русского населения на «рабском производстве», а другую — уничтожить или переселить в труднодоступные регионы и обречь их на постепенное вымирание.

При его власти всё так и получается, часть русского населения работает на "рабском производстве" практически за еду, а другая часть, пенсионеры, инвалиды, малоимущие постепенно вымирают. Ах да, дальневосточный гектар же, труднодоступный регион, москвичи попавшие под снос, тоже думаю подальше жить станут.
 
[^]
Dedvlz
9.05.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
мужуки, давайте без срачей и пропаганды сегодня, не время и не место.
 
[^]
Skarsgard
9.05.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Irony

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 34
Тема топика: Путин и Великая Отечественная. Вангую охуенный срач. hacker.gif
 
[^]
Волчанка
9.05.2017 - 21:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (erasure @ 9.05.2017 - 21:32)
Сказал как обычно ,то что вата хотела услышать. По делам надо его оценивать. А по делам Путя создал в России хазарский каганат.

А должен был для вас , скакунов кастрюлеголовых про баварское рассказать, то наливали бы и отпускали ?
 
[^]
МакарИваныч
9.05.2017 - 21:48
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 144
Цитата (Jccwu @ 9.05.2017 - 21:40)
лицемер хуев говоришь? ты, сука, сытый обутый, сидишь в тепле, с интернетом, и еще что то там вякаешь, блять недовольная гнида?
ты хотел бы жить в великую войну блять?

Я уже пожил и в голод и холод, когда твои либерасята сдали страну на разграбление штатам и прочим западным партнерам, что аж до сих пор грабят, только вот русские в такой теплоте живут, что с каждым годом нас всё меньше и меньше, а черножопое юлюлюканье на улицах все больше и больше и русским детям в кроватях голову режут в так называемой русской стране.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29189
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх