Рабочие заживо замуровали собаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bablosa
1.05.2017 - 18:34
-5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (uvberto @ 1.05.2017 - 17:26)
Я бы узнал фамилию этого пидора "начальника", сфотографировал бы рабочих и выложил бы на общее обозрение.
Пусть дети этих выродков посмотрят на своих отцов moderator.gif

Уси пуси. Какие у нас герои-- они готовы карточку выложить! Может и минус героически поставим? Волю в кулак( ну и некоторые органы тоже...) и бороться за права собачек и кошечек.
 
[^]
uvberto
1.05.2017 - 18:35
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 76
Посмотрите КАКИЕ плиты они положили чтобы никто не провалился brake.gif
Это называется показуха.
Там же ни только провалишься но и завалит нахер

Знаете под какие ГОСТы и СНИПы подходят эти плиты?
Под утилизацию, не более

Это сообщение отредактировал uvberto - 1.05.2017 - 18:42

Рабочие заживо замуровали собаку
 
[^]
yoptm
1.05.2017 - 18:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (also @ 1.05.2017 - 18:21)
Ну да, а то, что теперь в открытую яму могут люди упасть- всем пофиг. Главное собаку спасли же...
О, зоошиза шпалами изошлась... Про оградить хотя бы лентами додуматься могли? Хотя о чем это я...

Дело не в этом, собаку может быть надо усыпить, может отвезти куданито, но замуровать заживо это пиздец.
 
[^]
LBelch
1.05.2017 - 18:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (also @ 1.05.2017 - 18:21)
Ну да, а то, что теперь в открытую яму могут люди упасть- всем пофиг. Главное собаку спасли же...
О, зоошиза шпалами изошлась... Про оградить хотя бы лентами додуматься могли? Хотя о чем это я...

Зоошиза, говорите... Никому бы не пожелал упасть в такую яму. Но вот вам лично - желаю. И травм потяжелее. inv.gif

Это сообщение отредактировал LBelch - 1.05.2017 - 18:37
 
[^]
yoptm
1.05.2017 - 18:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (bablosa @ 1.05.2017 - 18:34)
Цитата (uvberto @ 1.05.2017 - 17:26)
Я бы узнал фамилию этого пидора "начальника", сфотографировал бы рабочих и выложил бы на общее обозрение.
Пусть дети этих выродков посмотрят на своих отцов moderator.gif

Уси пуси. Какие у нас герои-- они готовы карточку выложить! Может и минус героически поставим? Волю в кулак( ну и некоторые органы тоже...) и бороться за права собачек и кошечек.

Причем тут бороться за права, собаке бродячей в городе не место, это факт. Но живоетное минимум имеет право на безболезненную смерть.
 
[^]
24HUNTER
1.05.2017 - 18:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 220
Прописалась собака в пещере. На уговоры сыбаццо не поддавалась. пошли по пути наименьшего сопротивления: хочешь там сидеть-сиди сколько угодно, а у нас рабочий график.

Если б эта бапка в эту йамку пездонулась, то потом родственники бапки с коммуналов все позвонки б в трусы осыпали.

Тут так: либо люди, либо собаки. Третьего не дано.

Это сообщение отредактировал 24HUNTER - 1.05.2017 - 18:40
 
[^]
LondoMallary
1.05.2017 - 18:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (стулкер @ 1.05.2017 - 18:27)
с домашних животных у вас наверно были только козы.да и те в носу.все ясно ж написано

Да. Написано предельно ясно.

Бабке, мало знакомая ей женщина, поведала что рабочие закапывают собаку.
Видели ли собаку рабочие - мы не знаем.
На сигнал от бабки, примчались волонтёры, которые разворошили всё что сделали рабочие, но собаку не нашли.

Какой из этого вывод? Верно. Рабочиесволочиживодёрыкакжетакживьёмихзакопать!

Насколько я понял, сейчас мы имеем не огороженную дырку в земле, в парке, где гуляют маленькие дети.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 1.05.2017 - 18:42
 
[^]
murgab
1.05.2017 - 18:39
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Пророк Мухаммад (с. а. с.) вместе с двадцатипятитысячным войском возвращался из очередного похода. Неожиданно на краю дороги он заметил собаку, кормящую своих щенят. Пророк знал, что среди воинов найдутся те, что захотят прогнать собаку с места, пнуть ее ногой, кинуть в нее камень и т.п. Поэтому он сразу же подозвал к себе одного воина и приказал: "Стой возле собаки пока не пройдет последний воин, никому не позволяй беспокоить ее. Предотврати все попытки причинить беспокойство. После этого догонишь войско".

Это сообщение отредактировал murgab - 1.05.2017 - 19:21
 
[^]
24HUNTER
1.05.2017 - 18:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 220
Цитата (murgab @ 1.05.2017 - 18:39)
Пророк Мухаммад (с. а. с.) вместе с двадцатипятитысячным войском возвращался из очередного похода. Неожиданно на краю дороги он заметил собаку, кормящую своих щенят. Пророк знал, что вреди воинов найдется те, что захотят прогнать собаку с места, пнуть ее ногой, кинуть в нее камень и т.п. Поэтому он сразу же подозвал к себе одно воина и приказал: "Стой возле собаки пока не пройдет последний воин, никому не позволяй беспокоить ее. Предотврати все попытки причинить беспокойство. После этого догонишь войско".

Неправда твоя. Это был:
  • Христос
  • Экклезиаст
  • Обама
  • Порошенко
  • Известный человек
 
[^]
bablosa
1.05.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (top77art @ 1.05.2017 - 17:27)
что с людьми стало не пойму . превратились в существ каких то . не возможно найти ни одного оправдания таким поступкам

только пиздить , стерилизовать и высылать на рудники

Займитесь лично. Это просто поднести ствол к затылку. Жилка на шее дергается. Волосы на пока еще живой голове шевелятся. Нажимаешь курок и одновременно закрываешь глаза.

Многие уже подметили что защитники животных уже всерьез готовы убивать. Любопытное искривление идеи.
 
[^]
yoptm
1.05.2017 - 18:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (Волчанка @ 1.05.2017 - 18:33)
Начальник из догхантеров видать.

Начальник из пидоров точно
 
[^]
Ронненкампф
1.05.2017 - 18:45
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 859
Что же за люди такие пошли бля, а?! Садисты, пидоры - в порядке вещей?! moderator.gif mad.gif
 
[^]
bablosa
1.05.2017 - 18:46
-6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (yoptm @ 1.05.2017 - 17:37)
Цитата (bablosa @ 1.05.2017 - 18:34)
Цитата (uvberto @ 1.05.2017 - 17:26)
Я бы узнал фамилию этого пидора "начальника", сфотографировал бы рабочих и выложил бы на общее обозрение.
Пусть дети этих выродков посмотрят на своих отцов moderator.gif

Уси пуси. Какие у нас герои-- они готовы карточку выложить! Может и минус героически поставим? Волю в кулак( ну и некоторые органы тоже...) и бороться за права собачек и кошечек.

Причем тут бороться за права, собаке бродячей в городе не место, это факт. Но живоетное минимум имеет право на безболезненную смерть.

Безболезненная смерть.. хмм ..ее еще заслужить надо. Великое благо. В больнице о ней начинаешь мечтать.
 
[^]
yoptm
1.05.2017 - 18:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (bablosa @ 1.05.2017 - 18:46)
Цитата (yoptm @ 1.05.2017 - 17:37)
Цитата (bablosa @ 1.05.2017 - 18:34)
Цитата (uvberto @ 1.05.2017 - 17:26)
Я бы узнал фамилию этого пидора "начальника", сфотографировал бы рабочих и выложил бы на общее обозрение.
Пусть дети этих выродков посмотрят на своих отцов moderator.gif

Уси пуси. Какие у нас герои-- они готовы карточку выложить! Может и минус героически поставим? Волю в кулак( ну и некоторые органы тоже...) и бороться за права собачек и кошечек.

Причем тут бороться за права, собаке бродячей в городе не место, это факт. Но живоетное минимум имеет право на безболезненную смерть.

Безболезненная смерть.. хмм ..ее еще заслужить надо. Великое благо. В больнице о ней начинаешь мечтать.

Вот ответь мне честно, ты дурак, или так чудесно приворяешься?
Я тебе про абсолютно конкретные вещи, а ты бредишь про больницу заслужить.
 
[^]
alexander86
1.05.2017 - 18:52
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
А была ли собака? Может убежала она давно, а люди подумали что ее засыпали.
 
[^]
aristokratka
1.05.2017 - 18:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (24HUNTER @ 1.05.2017 - 18:39)
Прописалась собака в пещере. На уговоры сыбаццо не поддавалась. пошли по пути наименьшего сопротивления: хочешь там сидеть-сиди сколько угодно, а у нас рабочий график.

Если б эта бапка в эту йамку пездонулась, то потом родственники бапки с коммуналов все позвонки б в трусы осыпали.

Тут так: либо люди, либо собаки. Третьего не дано.

Что за выбор ? И где ты людей видишь ? Это ты про тех, которые закапывали живьём животное ? Это люди ? Так им по хрен кого закапывать, собак или тебя. У них рабочий график блин.
 
[^]
Виконт
1.05.2017 - 18:57
19
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22270
я таки извиняюсь, а Галина Белокобыльская не могла собачку домой забрать ? или всем хочется быть добренькими а не добрыми?

касается всех пиздоболов из темы!

ваша собачка это та что у вас на поводке!
остальное бродячее должно быть отловлено и изолировано от общества
 
[^]
стулкер
1.05.2017 - 18:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (LondoMallary @ 1.05.2017 - 18:39)
Цитата (стулкер @ 1.05.2017 - 18:27)
с домашних животных у вас наверно были только козы.да и те в носу.все ясно ж написано

Да. Написано предельно ясно.

Бабке, мало знакомая ей женщина, поведала что рабочие закапывают собаку.
Видели ли собаку рабочие - мы не знаем.
На сигнал от бабки, примчались волонтёры, которые разворошили всё что сделали рабочие, но собаку не нашли.

Какой из этого вывод? Верно. Рабочиесволочиживодёрыкакжетакживьёмихзакопать!

Насколько я понял, сейчас мы имеем не огороженную дырку в земле, в парке, где гуляют маленькие дети.

все с того что вы не знаете за собак.если она перепуганная то с чего вы взяли что она выскочила на встречу рабочим.скорее она сквозанула по траншее .но вернется.ибо ее там кормили.это элементарно.хотя конечно может она улетела
 
[^]
BelBES
1.05.2017 - 18:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
С одной стороны да, можно кричать "рабочие изверги, на кол их"...а с другой:
1) Вот какая длина этого тонеля? Пускай даже пара сотен метров, если туда животина убежала, то физически за ней слазать - это масса гемороя (да и не факт, что о её там нахождении кому-то известно, кроме той бабки), а псина еще и покусать может своего "спасителя"...
2) Какая спасательная служба в России выедет на вызов о спасении бездомного животного из тонеля теплотрассы? Да никто не приедет - всем наплевать.
3) Если рабочие будут ждать, пока животное само выползет, то они же от начальства по шапке получат.

Имхо, тут именно случай "не мы такие, жизнь такая"...в России всем на все плевать и такая ситуация - вполне типична для этой страны, т.ч. не надо тут изображать праведный гнев и недоумевать, как такое могло произойти.
 
[^]
rockin
1.05.2017 - 19:20
5
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Кому очень жалко собачек - строите себе частный дом для начала и... нет, не строите вольер, а прямо к себе домой собачку и селите.

Так и собачке хорошо, и вам просто отлично [спать], а соседи вам вообще спасибо скажут.

***
Т.к. господа, ваша личная свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

На моей улице аж одна собака в вольере. И она выбешивает всех, кто тут живёт. Но хозяин её - полкаш за 70, привык он, понимаешь, к собачкам. Человек старый, слов не понимает, морду не набьёшь, вот так и живём.

***
А по теме - да, это непорядок, что у нас на улицах собаки бездомные тусятся.
 
[^]
Мухосранец
1.05.2017 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (bablosa @ 1.05.2017 - 20:25)
А я когда огород копал мышку зарезал-- вот я монстр.


Сколлько я зарезал, сколько перерезал...дождевых червей, копая грядку.
 
[^]
LondoMallary
1.05.2017 - 19:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (стулкер @ 1.05.2017 - 18:58)
все с того что вы не знаете за собак.если она перепуганная то с чего вы взяли что она выскочила на встречу рабочим.скорее она сквозанула по траншее .но вернется.ибо ее там кормили.это элементарно.хотя конечно может она улетела

Может сквозанула, а может её и не было. Кто знает.

В своё время я практику на котельной отрабатывал. По коллекторам налазился.
Бывало приходилось доставать кошек, собак.

Что бы вот так, животное убежало в даль, такое видел только у крыс. Собаки или кошки, как правило отбегут на безопасное по их мнению расстояние и сидят смотрят на тебя, пока ты всячески пытаешься их подманить. Однако не исключаю ситуацию конечно, что животное убежало искать выход. Может быть и такое.

В любом случае. Когда перед тобой стоит выбор замуровать животное или оставить ему выход в виде не закрытого колодца, коллектора, выбор очевиден. И он не в пользу животного.

Когда в эту яму провалится ребёнок и свернёт себе шею, что я скажу родителям этого ребёнка? Простите, там в колодце собака была, достать я её не смог, не мог же я её замуровать.
 
[^]
altronut
1.05.2017 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1858
Цитата (also @ 1.05.2017 - 19:21)
Ну да, а то, что теперь в открытую яму могут люди упасть- всем пофиг. Главное собаку спасли же...
О, зоошиза шпалами изошлась... Про оградить хотя бы лентами додуматься могли? Хотя о чем это я...

Ага.
Яма миллион лет никому не нужна была. Все падали, скулили и шли дальше.
Как только прикопали, сразу нашлись волонтеры и раскопали её )
 
[^]
hitryprapor
1.05.2017 - 19:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Кто-нибудь попытался разобраться с прохождением теплотрассы? Если это потерна, то значит должен быть колодец неподалёку или иное технологическое сооружение с выходом на поверхность. Достаточно было его найти и периодически звать или приманивать собаку оттуда. Ебать как охуеют люди, когда узнают, что у собаки это был чёрный ход, а парадный - в подвале соседнего дома или ещё где-нибудь в укромном месте. Но долбоёбы уже всё разъебали, ну в смысле, "и хуй сломали и людей убили". А, если теперь кто-нибудь наебнётся туда? Заграждение поставить не думали? Вот, как любовь к животным, проявляется в виде умственной отсталости.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 1.05.2017 - 19:44
 
[^]
24HUNTER
1.05.2017 - 19:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 220
Цитата (aristokratka @ 1.05.2017 - 18:55)

Что за выбор ? И где ты людей видишь ? Это ты про тех, которые закапывали живьём животное ? Это люди ? Так им по хрен кого закапывать, собак или тебя. У них рабочий график блин.

aristokratka degeneratka
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11456
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх