Владимир Познер выступил за легализацию наркотиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КОЛЯНыч
5.04.2017 - 19:11
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 150
Заебали, вы, диванные эксперты! Познер озвучил Своё мнение. Мнение взрослого состоявшегося человека. Доля правды в его словах есть. Может быть легалайз реально подорвёт наркомафию. Может быть нет. Может быть у наркотиков улетучится некоторый флер элитарности и крутости. И наши дети просто не захотят их пробовать.
Может быть и не сработает.
Я бы наркоторговцам давал пожизненное, раз закопать нельзя, а нариков отправлял на работы.
А Познер - Всё равно молодец!

 
[^]
Соляра
5.04.2017 - 19:12
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 50
Соглашусь с Познером, кто захочет найдет и так наркоту, только сомнительной чистоты и качества, плюс спонсирование черного рынка прекратится, денюжка в бюджет.

А в аптеках сами наверно слышали про веселые микстуры от кашля, их что то ящиками не скупают всякая школота и нарколыги.

 
[^]
trewaz
5.04.2017 - 19:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (BarryFreeman @ 5.04.2017 - 19:07)
Цитата (RomeoX @ 5.04.2017 - 22:04)
Старый еврей совсем сбрендил.

Когда твой ребенок купит героин,пойдешь барыгу шатать?Когда ему продадут в официально,сможешь нагнуть...

Когда твой ребёнок ,,сядет" на героин, тебе будет уже не до того, кого шатать ,барыгу или как ты написал......
 
[^]
nosekomish
5.04.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (Daimond1984 @ 5.04.2017 - 19:02)
некая логика в его словах есть, ибо в ряде шатов сша разрешено и в ряде стран европы.
я думаю он не про героин говорит, а про траву.
а вообще доп каменты увидеть бы.

Видел по Пятнице сюжет из Канады . Там есть целый город счасливых наркоманов . Даже помощь в дозе оказывают нуждающимся . Может в целом так и должно быть . Всех желающих туда свозят . Зато не так много криминала в других городах .
 
[^]
Gelihev
5.04.2017 - 19:14
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Познер, как всегда, прав. А местное стадо дальше заголовков читать не умеет.
 
[^]
Gorac
5.04.2017 - 19:15
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 976
Нравится мне аргументы про, а если ваш сын купит наркотики в аптеке, а что щас её помешает купит за школой у мутных личностей, того же гашиша, тока хер пойми какого качества с которых он вполне может откинутся, в аптеке хоть паспорт спрашивают и за качеством следят

Это сообщение отредактировал Gorac - 5.04.2017 - 19:19
 
[^]
Данублинс
5.04.2017 - 19:15
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
В современной России есть буквально два-три настоящих журналистов в истинном понимании этого слова. Остальные журнашлюхи и продажные пиздоболы-собеседники. Один из оставшихся настоящих - это Познер. Ему уже под восемьдесят лет. Он ориентир для настоящих профессионалов. Пример для правильного подхода к профессии репортера, журналиста, интервьюера. Профессионал с большой буквы, образец образованности и тактичности.
По теме наркотиков - он абсолютно прав. Если государство легализует все наркотики и будет выдавать по медицинским показаниям нуждающимся в них, то моментально рухнет вся наркомафия в стране и многократно сократится число новых наркоманов, которых втягивают в эту пагубную среду ради наживы грёбаные цигане, кавказцы и прочие заинтересованные лица.
 
[^]
zxc585
5.04.2017 - 19:15 [ показать ]
-10
docvikt
5.04.2017 - 19:16
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Я служил в армии с 77 по 79 год(прямо,как говно мамонта),под Волгоградом. Все время курили марихуану. С 1979 года марихуану и не пробовал....
Это о вреде марихуаны. Героин это полная жопа,дилеров надо расстреливать.
 
[^]
kvaribobrik
5.04.2017 - 19:16
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Есть одна пословица - Не можешь победить зло, значит возглавь его.
Я не то чтобы за легализацию наркотиков, но для тех кто конкретно сидит на игле наркота должна продаваться по себестоимости. То есть, за гроши по сути, если производством займется государство.

Для желающих приписать меня к мудакам поясню более развернуто:

Наркозависимость практически неизлечима. Ломки у наркоманов такие, что ради дозы они готовы на все. Иной раз вплоть до убийства. Не знаю каков процент людей сидящих на игле в стране, но думаю, что мало не покажется никому.
И вот чего остается делать наркоше у которого нихера за душой не осталось и лечиться он не хочет. А если даже и хочет, то вряд ли у него чего из этого выйдет (читайте выше). А остается ему идти воровать. Не воровать так грабить или того похуже. В любом случае чем-то полезным он вряд ли станет заниматься.

Так вот стоимость дозы, если ее выпускать в промышленных масштабах - копейки. И когда мы имеем наркомана, лечение которого бессмысленно и экономически нецелесообразно (да, я циник, простите), то ничего не мешает взять с него согласие на отказ от лечения и постановку на учет. А постановка на учет означает, что он может в любое время дня и ночи прийти в некий центр для себе подобных. Бесплатно, или в обмен за символические деньги, либо за некую неквалифицированную работу получить желаемую дозу. Уколоться и пойти догнивать дальше, не представляя опасности для окружающих. Пока, собственно, не канет в лету, поскольку это его выбор и он не захотел его менять.

Если все это совместить с активной антинаркотической кампанией, то как итог торговля наркотой становится экономически невыгодной. Да и зомбированных дурью ублюдков на улицах не должно остаться.

Ну это конечно идеальная картина, которая требует проработки. Но в целом концепция, я думаю, всем понятна.

И кстати. Про проституцию могу сказать нечто похожее. Нехер наживаться неизвестно кому на торговле женским телом, когда это можно легализовать и обеспечить тех, кто ничего не умеет и не хочет, кроме как лежать под кем-то, како-никакой работой и медобслуживанием. Думаю все знают какова ситуация со здоровьем в рядах путан. Да еще и можно пополнить бюджет на этом деле. Один хрен борются с этим явлением с испокон веков, да никак не заборют. Даже СССР и тот оказался бессилен.
Ну это так... Тема для другого разговора.

Есть только во всем одно существенное но: наше государство, т.е. люди в госструктурах, которые все вывернут так, что им одним будет пиздато, а сама суть инициативы извращена донельзя.

Цитата
от себя: Забирайте у него паспорт и депортируйте в США, на его родину.

Вы, уважаемый, хотя бы вчитывайтесь в написанное. Легализация это, в данном случае, инструмент для борьбы со злом. ДепАртируйтесь лучше сами в Зимбабве или куда там еще, к сотоварищам по уровню мышления.

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 5.04.2017 - 19:51
 
[^]
NastekN
5.04.2017 - 19:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 301
Цитата (nosekomish @ 5.04.2017 - 19:14)
Цитата (Daimond1984 @ 5.04.2017 - 19:02)
некая логика в его словах есть, ибо в ряде шатов сша разрешено и в ряде стран европы.
я думаю он не про героин говорит, а про траву.
а вообще доп каменты увидеть бы.

Видел по Пятнице сюжет из Канады . Там есть целый город счасливых наркоманов . Даже помощь в дозе оказывают нуждающимся . Может в целом так и должно быть . Всех желающих туда свозят . Зато не так много криминала в других городах .

Т.е. Познеру есть куда свалить gigi.gif
 
[^]
Pokemon72
5.04.2017 - 19:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 224
Впервые согласен с этим пейсатым мудилой
 
[^]
vodka00121
5.04.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
Цитата
А в аптеках сами наверно слышали про веселые микстуры от кашля, их что то ящиками не скупают всякая школота и нарколыги.


ещё есть ОРГОМНЕЙШИЙ рынок ПАВ, на котором кормятся психиаторы, психотерапевты (погуглите цены на разовый приём), фармкомпании и аптеки
так называемая списочная и условно разрешённая наркота

собственно наличие или отсутствие вещества в том или ином списке ни коем образом не указывает на его вредность или безвредность
only business

Это сообщение отредактировал vodka00121 - 5.04.2017 - 19:17
 
[^]
MrRoosvelt
5.04.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Gelihev @ 5.04.2017 - 10:14)
Познер, как всегда, прав. А местное стадо дальше заголовков читать не умеет.

В чем он прав? в том что есть болезнь и из-за того, что врачи не очень квалифицированы и не могут всем помочь вылечиться, Познер предлагает не лечить болезнь а сделать это законным способом подохнуть от болезни.. Подмена понятий и подсаживание народа на иглу просто сделав ее якобы законной. Познер после таких заявлений враг народа.
 
[^]
Verevkin
5.04.2017 - 19:17
4
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2229
Цитата (geck186rus @ 5.04.2017 - 19:02)
Познер ты меня прям радуешь ganja.gif smoka.gif disco.gif

Меня прям тоже!

Владимир Познер выступил за легализацию наркотиков
 
[^]
trewaz
5.04.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (nosekomish @ 5.04.2017 - 19:14)
Цитата (Daimond1984 @ 5.04.2017 - 19:02)
некая логика в его словах есть, ибо в ряде шатов сша разрешено и в ряде стран европы.
я думаю он не про героин говорит, а про траву.
а вообще доп каменты увидеть бы.

Видел по Пятнице сюжет из Канады . Там есть целый город счасливых наркоманов . Даже помощь в дозе оказывают нуждающимся . Может в целом так и должно быть . Всех желающих туда свозят . Зато не так много криминала в других городах .

Осталось только решить за чей счёт,,рай для наркоманов"? Если за счёт Познера, то пусть будет , где нибудь в Якутской тундре.
 
[^]
47rus
5.04.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 769
Так он походу наркоман, у кого о чем болит, тот о том и говорит.
 
[^]
macgugo
5.04.2017 - 19:18
14
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4443
Цитата (sensum @ 5.04.2017 - 18:59)
Когда-то я считал его разумным... Минусаторам: если бы он агитировал за легализацию каннабиса, то я бы ещё понял. Но, он говорит о наркотиках в целом, то есть, вы реально хотите чтобы в аптеках продавали кокаин, героин и иже с ними?

Да. Я реально хочу, чтобы "кокаин, героин и иже с ними" продавали в аптеках, а не в школах.
 
[^]
Младоктулх
5.04.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
сначала легализовать самосуд над Познером... или познерами.
 
[^]
Beard74
5.04.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Ну... Судя, по его последним высказываниям, для себя - он их уже "легализовал". Сейчас выступает за то, чтоб его не "замели" за употребление и хранение...
 
[^]
HowardHuxley
5.04.2017 - 19:22
2
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
Есть и другое мнение.
Цитата
Трущобы подпирают зеркальные небоскребы города, окружая их как гнилой пояс. Но это и есть настоящие Филиппины. Где трое из четверых с рассвета до заката добывают требуемые 200 песо, чтобы купить грамм "шабу". Тот самый синтезированый наркотик, который стал проклятьем целой страны.


Цитата
Клятва тех, кто сдался и не был уничтожен. Местное телевидение для профилактики такие кадры крутит целыми днями. Как и репортажи о полицейских рейдах, и фото трупов наркодельцов на улицах Манилы. Каждая подобная вылазка полиции — настоящая войсковая операция, против порой вооруженного до зубов противника. Кланы наркобаронов десятилетия держали страну под контролем и без сопротивления отдавать не хотят. Возвращать ее приходится с помощью пуль.
Этот тотальный террор, каким жестоким бы не казался, опирается на почти абсолютную поддержку филиппинцев и местную полицию. Дутерте сделал подразделения по борьбе с наркотиками элитой. В них с осени зарплата выше средней, новая экипировка и тренировки целыми днями.
"Тем, кто служит в правоохранительных органах, президентом было обещано, как только начнется кампания против наркотиков, будет зарплата выше и социальные льготы для полицейских. Все это уже выполнено, так что причин для коррупции никаких нет. И народ на нашей стороне", — говорит глава полиции Манилы оскар Дэвид Албаялде.


Это сообщение отредактировал HowardHuxley - 5.04.2017 - 19:23
 
[^]
Biomechanic
5.04.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Daimond1984 @ 5.04.2017 - 19:02)
некая логика в его словах есть, ибо в ряде шатов сша разрешено и в ряде стран европы.
я думаю он не про героин говорит, а про траву.
а вообще доп каменты увидеть бы.

Странная логика, если в ряде штатов будет легализовано поедание говна, то по логике будет прав тот, кто это предлагает сделать и в РФ?
 
[^]
breid
5.04.2017 - 19:23
14
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (FABLOOK @ 5.04.2017 - 19:11)
Свою позицию он объяснил тем, что криминальный бизнес сейчас приносит преступникам огромные деньги, а легализация же положит криминалу конец - откуда такая инфа? имеет какое то отношение?? а вообще как то пох и на него и на его мнение.

...и опять сука,сравнение с сшп faceoff.gif да живи ты там со своим мнением!!! хули ты здесь трешься?? да потому что в сшп на хер не нужно ни кому твое ж....ое мнение....какие то передачи вечера гастроли...кому он интересен и чем???

ну мне он интересен. умнейший человек, прекрасный журналист. его передачи всегда интересно смотреть. главное в них для меня, и я всегда буду это подчеркивать, он дает собеседнику высказаться. его передачи не напоминают собачий лай и срач всех современных соловьевоподобных ток-шоу.
познер всегда старается приводить доводы и аргументы, оставляя в конце передачи легкую недосказанность и пищу для размышлений.
 
[^]
sensum
5.04.2017 - 19:24
0
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (macgugo @ 5.04.2017 - 19:18)
Цитата (sensum @ 5.04.2017 - 18:59)
Когда-то я считал его разумным... Минусаторам: если бы он агитировал за легализацию каннабиса, то я бы ещё понял. Но, он говорит о наркотиках в целом, то есть, вы реально хотите чтобы в аптеках продавали кокаин, героин и иже с ними?

Да. Я реально хочу, чтобы "кокаин, героин и иже с ними" продавали в аптеках, а не в школах.

А может нужно чтобы полиция просто исполняла свои обязанности? Или ты считаешь что если они не пресекают наркооборот, то легализуем и всё станет заебись?
 
[^]
Шлюз
5.04.2017 - 19:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
А может он и прав? Все-таки контроль какой никакой, возможен учет наркоманов, меньше распространителей этого дерьма. Хз, что сказать? Не можем бороться - значит надо возглавить.

Это сообщение отредактировал Шлюз - 5.04.2017 - 19:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32800
0 Пользователей:
Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх